Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358601 2021-04-21 11:31:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Боже, вот это шея...
У него словно под одеждой притаился кожаный капюшон, как у кобры.

У вождёвых персонажей всегда шея-капюшон, приглядись.

#358602 2021-04-21 11:33:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь выложил свой арт в инстаграм

thistle_arts Аниме стиль всем хорош, но мне жутко интересно рисовать персонажей #геншин в своем стиле. Давно хотел нарисовать #чжунли таким, чтоб его внешность отражала характер, голос и историю для меня. Он конечно умеет сойти за немного странного смертного, но по сути от древний архонт, военачальник обрушавший на головы врагом метеориты и целый скалы. В общем всем дедам дед.

И да, это тоже аквврель в procreate. Если хотите научиться как я, предварительная запись на покупку моего первого курса по акварели в procreate по ссылке в шапке профиля.

#genshinimpactfanart #zhongli #genshinimpact #genshinimpactmihoyo #genshinimpactzhongli

арт

#358603 2021-04-21 11:33:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

5G? Чипирование от Гейтса? Прицельный развал экономики что бы всех обратить в рабство? Что еще Манон пропустила?

#358604 2021-04-21 11:35:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аниме стиль всем хорош, но мне жутко интересно рисовать персонажей #геншин в своем стиле.

Так это не аниме-стиль?! Не вижу большой разницы с предыдущим портретом, которым Вождь рекламировал курсы и говорил, что это аниме.

#358605 2021-04-21 11:36:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И да, это тоже аквврель в procreate. Если хотите научиться как я, предварительная запись на покупку моего первого курса по акварели в procreate по ссылке в шапке профиля.

Воооооождь, птица тупик на марше, да эта картинка лучшая иллюстрация как отличить цифру от нормальной акварели :lol:  Самострел 80 уровня  :chearleader:

#358606 2021-04-21 11:38:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ждать ли падения в конспирологию? 

Дак у нее давно уже "ученыи скрывають".

#358607 2021-04-21 11:42:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в британии вон 25% умерших ОТ ковида оказались умершими С ковидом, а причинами смерти были дтп или что-то такое. А в статистику-то попали. У нас то же самое, впрочем.

И наоборот, умершие от ковида записываются умершими с ковидом. Но как не найти новый заговор иудомасонов.

#358608 2021-04-21 11:46:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А потом Машенька все-всех разоблачит и будет спасать чипированую Хельгу наебадами натертыми салом! :vanga:

#358609 2021-04-21 11:53:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Давно хотел нарисовать #чжунли таким, чтоб его внешность отражала характер, голос и историю для меня.

Старый дрочер на оригинальную озвучку сейчас немного бомбанет, простите. Маша, дура ты с кругозором меньше игольного ушка, актеров озвучки не с нихуя подбирают, голос и манера говорить - это уже важная характеристика. И если тонкозвонкому бисенену или ромашке шоте/лоли дают голос сурового "ултимейт топа" или какие ты еще слова понимаешь, то это не просто так, блядь. Я понимаю, в игре моделька для всех одна, но если бы это было настолько принципиально, то какие-то изменения разрабы уж внесли бы. Не говоря уж про сценарий (историю) и прописанный характер, корреляция с внешностью там тоже продумана и рассчитана на свою ЦА. Так хера ли ты лезешь своими кривыми ручонками, знаток ты хуев, продажник с опытом продажи полного нихуя.
Ну и отдельно - все равно же получился быкующий гоповатый тип с проблемами по здоровью и весь в грязевых разводах. Это так ты видишь одного из любимых персонажей? Воистину, когда Машка персонажа ненавидит и высирается простынями, это больше смешно, а вот когда дрочит, выходит всегда фубля.

#358610 2021-04-21 11:58:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ThistleArts - Art account.
@ThistleArtsOnly
I am seriously considering making an "undress #Zhongli" for like and retweets event here. :-) What do you guys think?  Wanna see one hot geo archont slowly stripping?
#Genshin_Impact #genshinimpactfanart #Genshin

гугл-перевод

#358611 2021-04-21 12:05:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Wanna see one hot geo archont slowly stripping?

:affraid:

#358612 2021-04-21 12:11:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чет она этот раздевайный челлендж уже которую неделю хочет сделать, даже какое-то голосование проводила, а воз и ныне там.

#358613 2021-04-21 12:11:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Конспирология и Вождь - это было бы очень смешно, и как раз подойдет его упоротой манере смотреть на вещи! Давай, Ильич, разразись простынями про то, что власти скрывают)))

#358614 2021-04-21 12:13:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чет она этот раздевайный челлендж уже которую неделю хочет сделать, даже какое-то голосование проводила, а воз и ныне там.

Хэды по каэлюкам месяц ждали!

#358615 2021-04-21 12:27:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если раздевать будут этот рисунок, то да, я очень хочу. Очень хочу посмотреть, поймет вождь, что он захуячил плечо в область ребер, или нет. Ну и на это длинношеее тоже хочется глянуть, неужели реально с кольцами чувак? кстати, это было бы неизбито и оригинально.

#358616 2021-04-21 12:34:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

решил выложить ЧБ версию комикса а  пока я еще новый ноут куплю, чтоб докрасить. Надеюсь вам и так понравится.  #Goodomens

Анонам с антивычлененкой стоит поспешить, а то вон как чета вернулась к Оменсам, глядишь и правда в бумаге выпустят. С нас бонус-трек же.

#358617 2021-04-21 12:38:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чет она этот раздевайный челлендж уже которую неделю хочет сделать, даже какое-то голосование проводила, а воз и ныне там.

Ну, пока на англоакке этого акварельного аниме-мыкла лайкнули ок. 50 человек, а предложение на раздевайный челлендж - 6. Для такого челленджа надо сначала нарисовать раздетого перса, а уже потом одежду разными слоями. Это слишком напряжно для надпочечников, поэтому если вождя сейчас хором и толпой не начнут упрашивать, то хрен нам, а не очередной голый куроног.

#358618 2021-04-21 12:40:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Wanna see one hot geo archont slowly stripping?

Хочу, но я некрокуроногофил.

#358619 2021-04-21 12:41:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чета вернулась к Оменсам,

Анон, это цитата годичной давности.

#358620 2021-04-21 12:43:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Для такого челленджа надо сначала нарисовать раздетого перса, а уже потом одежду разными слоями.

Сколько видел, все отдельные иллюстрации рисуют разной степени раздетости) иногда даже в процессе раздевания

#358621 2021-04-21 12:48:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Для такого челленджа надо сначала нарисовать раздетого перса, а уже потом одежду разными слоями.

Фирменные манины цементные камзолы и тд  :lol:

#358622 2021-04-21 12:55:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

в том-то и суть художника, что ему нравится вот это все - краска, вода, банки-склянки, бумага, смывать, пробовать новое, чертыхаться, пробовать снова и т.д. А Маня... нервы, стресс, надпочечники... тьфу.

Не художник, но категорически не соглашусь. Люди разные, далеко не все няши-поняши, у которых творчество состоит из сплошного ми-ми-ми, без стресса, без нервов, без ненависти к себе и бешенства из-за тупых ошибок, когда хочется всё выкинуть в окно и никогда больше в руки не брать, а то и самому выйти следом.

Ты, анон, где прочитал о том, что у художников не бывает ошибок, неудач, стресса, нервов и прочих прелестей нормального профессионального развития? Суть в том, что несмотря на это, художник любит рисовать.  А Маня - нет. Вся ее пламенная речь про то, что где бы ни работать, только бы не работать.

#358623 2021-04-21 13:05:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для такого челленджа надо сначала нарисовать раздетого перса, а уже потом одежду разными слоями.

Фирменные манины цементные камзолы и тд  :lol:

тбх, одежда у Мани выглядит менее стремной, чем тела. Ну, цементный камзол. Ну, чулки нарисованы на ляжке. Ну, ментик мимо пуговиц застегнут. Всякие обстоятельства бывают в жизни.

#358624 2021-04-21 13:08:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сколько видел, все отдельные иллюстрации рисуют разной степени раздетости) иногда даже в процессе раздевания

Ну, вообще да. 10 одинаковых картинок разной степени раздетости - это очень уныло. Намного интереснее, когда все эти арты разные, персонаж показывает разные эмоции, принимает разные позы, как-то взаимодействует со зрителем, как на реальном стриптизе. Маня такое точно не вытянет - это надо и рисовательный скилл достаточно высокий, и чувство юмора какое-никакое, чтобы иронию происходящего передать. Нужно по сути провести коммуникацию с теми, кто будет кидать тебе денежку за каждую картинку и развлекать их. Иначе какой в этом смысл? Обнаженку сейчас в любом мало-мальски большом фандоме рисуют. А Маня не может никого развлекать, она слишком сконцентрирована на себе. У неё по сути вообще ни одного соответствующего навыка нет, чтобы организовать такое.

#358625 2021-04-21 13:14:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маня такое точно не вытянет - это надо и рисовательный скилл достаточно высокий, и чувство юмора какое-никакое, чтобы иронию происходящего передать.

This.
Пока вождеарты по геншину не сказать, чтобы прямо взлетали. А рисовать несколько разных картинок чисто за лайки - пффф, вождь свои пять коммишек за многаденяк никак не одолеет, а тут работать забесплатно. Да вы с ума сошли!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума