Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358576 2021-04-21 09:09:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блять, кто это? Нет, подпись не помогает. Анон видел Чжун Ли, и это точно не он.

#358577 2021-04-21 09:10:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

более реалистмчную версию деда.

Угол молодости у него так выгнулся, что перешёл в дугу беззубой старости  :casper:

#358578 2021-04-21 09:11:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Характер: смазливый быдлан быкует. Всё чётко.

#358579 2021-04-21 09:33:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рот-хоботок, голова крохотный шарик на палочке, плечины раздались так, что Додо рыдает от зависти. Рептилоид во плоти.

#358580 2021-04-21 09:37:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Решил нарисовать более реалистмчную версию деда.

А он не должен быть китайцем?  O_o

#358581 2021-04-21 09:41:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Боже, вот это шея...
У него словно под одеждой притаился кожаный капюшон, как у кобры.
Хотя что я знаю о богах...

Там кольца, ну как в африканских племенах где девочкам отращивают длинную шею

#358582 2021-04-21 09:48:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон пишет:

💪

Анон пишет:

🎨

Анон пишет:

💆♂️

Анон пишет:

💰

Я сейчас наверное жестко трахну мышь, но у меня глаз дёргается, если предложение начинается со смайла, сразу ассоциация с яжмамками и ноготочками, я бы даже дочитывать такое не стал.

#358583 2021-04-21 09:53:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот реально, по последним хэдшотам думал, что Вождь жечь больше не будет, ну не похоже, ну скучно, но не вырвиглаз, как куроноги. Но этому Чжунли лучше в похоронное бюро не возвращаться, его начальница примет за труп и закопает.

#358584 2021-04-21 09:53:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сразу ассоциация с яжмамками и ноготочками

Так это ца художественных курсов - декретницы.

#358585 2021-04-21 09:58:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Решил нарисовать более реалистмчную версию деда

На переднем плане - не то колено сидящего на верхней полке Хастура, не то жопа лоли-феечки, тверкающей мимо камеры.
Потому что это точно не плечо, и точно не часть чувака.

#358586 2021-04-21 10:19:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Решил нарисовать более реалистмчную версию деда.

Еееее наконец-то у Вождя новые рефы. Этож Валерий Леонтьев со страусиной шеей :rainbow:

Анон пишет:

То есть нерыжего Мыкла

Вот неправда, анон. Дед в кои-то веки аутентичный, к тому же серебристый в стиле вождя и тоже больше 18 не дают.

#358587 2021-04-21 10:21:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

marshall
@black_old_river
Я не знаю, как еще объяснить, что такое карма:

Тёма Пименов
@waterfork_
Ко мне сейчас пришла доставка еды и курьером был чувак, который буллил меня в школе

ЭТО БЫЛА САМАЯ НЕЛОВКАЯ ТИШИНА В ЖИЗНИ

хихихисонька
@Heath_San
а что плохого в работе курьером? а то этот твит выставляется так, как будто булли проиграл эту жизнь по сравнению с автором твита.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Наверное то, что работа курьера в целом довольно низко оплачиваемая потому что не требует наличия каких-либо специальных навыков и умений, кроме  способности перемещаться из точки а в точку б. Работа курьером не плоха для тех кто так подрабатывает, но с точки зрения жизненных перспектив, я не уверен что  многим люди хотели бы до пенсии работать курьерами. Именно потому что  эта работа  не позволит ни иметь накоплений, ни самореализоваться как профессионал. Это честный труд, но труд определенно низко квалифицированный и  бессмысленно это отрицать.

Булочка (не) в депрессии
@Gatto__Felice
Ответственно заявляю, что я не понимаю, зачем люди пишут фики по своему отп, где один психотерапевт, а другой — пациент. Потому что я в этой теме.
Не найдете вы адекватных оснований для таких отношений.
Хотя, стоит быть честным, адекватных оснований там и не ищут, скорее всего.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
21ч
Ну т.е. как...тыт можно замешать конфликт интересов, если влечение есть но есть и запрет на его реализацию. Но как бы...тогда адекватный вменяемый психоетрапевт преложит выйти из терапевтического контракта,  растаться на срок  не менее полугода, и уже потом думать надо им или нет

Булочка (не) в депрессии
@Gatto__Felice
21ч
Согласна. Но девочки, которые любят стекло и страдашки, так не напишут, понимаешь. И я вроде стараюсь отойти подальше с "это не мое дело" и одновременно злюсь. Но это мое все, не их.

Writing Fever
@MaximFalk
24м
Они пишут не для того, чтобы реалистично отразить работу психолога. Они делают декорации для своей фантазии о том, что они принимаемы и любимы. С ноткой абьюза. Профессия психолога здесь условна, как маска в комедии дель арте.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

В общем-то ты прав.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

В procreate 5.2 похоже будет 3d.

Ахренеть. Procreate уверенно дышит в спину конкурентам.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Решил нарисовать более реалистмчную версию деда. И в плане стиля и в плане того что по нему видно что он обрушивал метеориты на врагов и выигрывал войны. 
Он умеет притворяться простым человеком, но палится...
И he will have order конечно же.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В ответ  @ThistleArts

Представьте себе что Чайлд видит такого деда, и ему даже не надо на самого себя накладывать статус "мокрый". Он накладывается сам.

#358588 2021-04-21 10:24:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ему даже не надо на самого себя накладывать статус "мокрый". Он накладывается сам.

Гидро копьём в живот он накладывает на себя видя такого сенсея  :evil:

#358589 2021-04-21 10:25:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ебезги картинка

Аноны, очень  :slow2: вопрос. Читаю старый тред, нашёл вот. Я сам нефор и говнарь, мартинсы для меня меня не пустой звук, так вот - они разве мартЕнсы? Всю жизнь говорю мартИнсы, да, dr. MartEns, но произносится же через И? Я не нейтив, но все же?

#358590 2021-04-21 10:29:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Блять, кто это? Нет, подпись не помогает. Анон видел Чжун Ли, и это точно не он.

Это же Юра Шатунов в юности ))

Скрытый текст

#358591 2021-04-21 10:31:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Булочка (не) в депрессии
@Gatto__Felice
Ответственно заявляю, что я не понимаю, зачем люди пишут фики по своему отп, где один психотерапевт, а другой — пациент. Потому что я в этой теме.
Не найдете вы адекватных оснований для таких отношений.
Хотя, стоит быть честным, адекватных оснований там и не ищут, скорее всего.
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
21ч
Ну т.е. как...тыт можно замешать конфликт интересов, если влечение есть но есть и запрет на его реализацию. Но как бы...тогда адекватный вменяемый психоетрапевт преложит выйти из терапевтического контракта,  растаться на срок  не менее полугода, и уже потом думать надо им или нет

Говорят люди, пока в мире существует снарри. И поддакивают люди, единственным верным отп в гпшчке для которых является снарри. Причём не поздний снарри, где Гарри вырос и влюбился, а школьный снарри, с учителем и учеником 14-17 лет, а то и раньше. М-да, ребят.
Не говорю, что отношения психолог-пациент на 100% нормальные, но... серьезно?
Машка, ты пациентов своих в постель таскала, вообще молчала бы.

#358592 2021-04-21 10:37:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представьте себе что Чайлд видит такого деда, и ему даже не надо на самого себя накладывать статус "мокрый". Он накладывается сам.

Это хэдканон про трансовость или Маня имеет в виду, что персонаж обоссытся от ужаса, увидев такую уебу?

Отредактировано (2021-04-21 10:37:50)

#358593 2021-04-21 10:38:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как маска в комедии дель арте.

Геншин расширил максу кругозор  =D

#358594 2021-04-21 10:40:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ответственно заявляю, что я не понимаю, зачем люди пишут фики по своему отп, где один психотерапевт, а другой — пациент

А зачем в постель надевают костюм секси-медсестры?

#358595 2021-04-21 10:46:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

*философски*
А зачем овеликий Макс написал ведьмачий кофешоп? Или там были секреты мастерства баристы и кофейной логистики из закрытых архивов Гватемалы?

#358596 2021-04-21 10:53:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Наверное то, что работа курьера в целом довольно низко оплачиваемая потому что не требует наличия каких-либо специальных навыков и умений, кроме  способности перемещаться из точки а в точку б. Работа курьером не плоха для тех кто так подрабатывает, но с точки зрения жизненных перспектив, я не уверен что  многим люди хотели бы до пенсии работать курьерами. Именно потому что  эта работа  не позволит ни иметь накоплений, ни самореализоваться как профессионал. Это честный труд, но труд определенно низко квалифицированный и  бессмысленно это отрицать.

Вот кто бы блять говорил про работу вообще, как ни дня не работавший вождь.

#358597 2021-04-21 10:54:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Даша
@happy_yorsh
О, новое исследование подвезли (есть ещё за 2010 данные о том, что маски бесполезны при распространении болезней). Еще подвезли данные об опасности ивл (грибки и прочая хтонь), которые суют, когда нет угнетения дыхания и нужен только кислород. Весело, чо ссылка

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@happy_yorsh
ну глобально ловить вирус маской это все равно что ловить километровой  дырочкой миллиметровую палочку.

во многом маски это исключительно психологический фактор.  который помогает помнить держать дистанцию, не трогать лицо, мыть руки и.т.д.

Даша
@happy_yorsh
Replying to
@ThistleArts
А еще создает обструкцию дыхания и нагнетает психоз, если кто-то рядом без маски.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@happy_yorsh
Увы, да. Я смотрел лекцию вирусолога на эту тему.

Даша
@happy_yorsh
Replying to
@ThistleArts
Вообще чем дальше в лес, тем больше потрясающих открытий.. в британии вон 25% умерших ОТ ковида оказались умершими С ковидом, а причинами смерти были дтп или что-то такое. А в статистику-то попали. У нас то же самое, впрочем.

#358598 2021-04-21 10:58:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Решил нарисовать более реалистмчную версию деда. И в плане стиля и в плане того что по нему видно что он обрушивал метеориты на врагов и выигрывал войны. 
Он умеет притворяться простым человеком, но палится...

И he will have order конечно же.
#геншин #чжунли

Скрытый текст

У него стрёмное новообразование на челюсти, как раз рядом с уехавшим ухом  :creepy:
И если то, что в правом углу, — это плечо, то у него не голова, а головка спички.

Ваистену, Маня. Рисуй летающие головы. Пожалуйста.

#358599 2021-04-21 11:24:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Машо посмотрела лекцию вирусолога+ маски вызывают панику... Ну что, пизда надпочечникам и ждать ли падения в конспирологию?  :popcorn:

#358600 2021-04-21 11:29:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да ещё с прошлого года говорят, что маски защищают не столько тебя, сколько других от тебя, если ты вдруг бессимптомный. Но нет, Вождь и хомяки опять обнаружили великую тайну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума