Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358376 2021-04-19 14:53:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Европеец вождь?
Не мог не принести:
https://soundtrack.lyrsense.com/legally … ight_there

#358377 2021-04-19 15:05:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

АААА, пожалуйста, можно еще ебанцы про деда и чайку или каелюков, лечение наебадами, плача по н*му, евроеклмн, готовки, чего угодно блядь, но прекратить эту душноту про конституционную глупость у Вождя и НК?

#358378 2021-04-19 15:06:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

+1

Скрытый текст

Оба признака как раз неспецифичны для салонной глупости. Первый про проблемы с самооценкой (не отделять оценку своего творчества от оценки себя как личности), второй про работу (Вождь, кстати, когда заделался психологом, получил свой липлом).
Извини, анон, больше не буду, просто бесит, что внесли статейку хз кого хз о чём и шепчут с придыханием "о, как точно, как похоже!".

Отредактировано (2021-04-19 15:07:15)

#358379 2021-04-19 15:07:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь ностальгирует

#358380 2021-04-19 15:10:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

АААА, пожалуйста, можно еще ебанцы про деда и чайку или каелюков, лечение наебадами, плача по н*му, евроеклмн, готовки, чего угодно блядь, но прекратить эту душноту про конституционную глупость у Вождя и НК?

Есть жди среды - Вождя точно распидорасит про политику и митинги.

#358381 2021-04-19 15:23:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

из ункларенов получаются шикарные архивные работники, библиотекари и бухгалтера

Выделение мое.

Работа библиотекаря - это, по сути, повторение одних и тех же шаблонов изо дня в день. Карточки оформляются строго по заданному шаблону, расстановка книг - тоже шаблон, списки литературы, дайджесты новинок, выставки тематические. Все это реально огромное количество шаблонов.
И это в каком-то смысле рай для ункларенов. Тебе не надо разбираться в археологии, чтобы подсказать человеку, что именно почитать по ней. Ты просто помнишь, что все книги по археологии собраны вот в этом разделе, а он уже сам ищет, что ему там надо - общие вопросы или археология Древнего Египта.

#358382 2021-04-19 15:28:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Нашел тут свои старые рисунки.

2015й год первые 3  и несколько штук сейчас для сравнения

А ведь есть такие которые утверждали что  рисовать я не научусь, да и сейчас не умею. И вообще сплошные обмазки да срисовки делаю. Ага

В общем кладите хер на все херачьте и все получится

тогда

Хотя, вру...по шх фанарт ваще 2010й кажется.

сейчас

#358383 2021-04-19 15:31:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У чувака на третьем рисунке из "тогда" сломана спина((

Отредактировано (2021-04-19 15:32:14)

#358384 2021-04-19 15:31:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон напоминает треду предыдущие достигнутые и преодоленные Вождем уровни прокачки

Творческий путь Вождя, составленный самим Вождем
Вехи творческого пути от анонов

Ну и "как рисовал Вождь в 2013", сильно до того, как начал прокачиваться

Просто для сравнения

#358385 2021-04-19 15:31:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

по шх фанарт

Как я каждый раз ору с шарфиков на диване

#358386 2021-04-19 15:48:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

гасподь! неужели язык выучить?!

да ну ты загнул!  :lol:

#358387 2021-04-19 15:51:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хотя, вру...по шх фанарт ваще 2010й кажется.
▼сейчас

Не то чтобы мне вообще нравились порисы, но те, что "тогда" как-то поприятнее что ли...

Отредактировано (2021-04-19 15:52:26)

#358388 2021-04-19 16:04:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не то чтобы мне вообще нравились порисы, но те, что "тогда" как-то поприятнее что ли...

В них меньше проступало куроножие, я бы сказал...

#358389 2021-04-19 16:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А правозащитные организации говорят, что лекарств не хватает, оборудования не хватает, специалистов не хватает и конвоировать на лечение нет возможности, в результате люди умирают или остаются инвалидами. Ваш источник, видимо, ничем серьёзнее ангины не болел)

Анон, ну как-бы за повальные смерти в местах не столь отдаленных выебут всех - от начальника до санитарки. Второй момент - как заставить человека лечится? Он в отказ - врач руками разводит, мол, вот письменный отказ от лечения, я не имею права его лечить. Сейчас даже с туберкулезом в открытой форме не могут госпитализировать насильно.

Ну и самое-то главное - турьмы и колонии у нас ведь переполненны ангелами небесными, они ж ничего не совершили - не крали, не убивали, ни насиловали, пьяными не ездили, сшибая людей, как кегли, никого не похищали, ложно или не ложно не минировали... Это все менты поганые их оговорили, да суки-бывшие!

В общем, я бы верила всему этому с оглядкой. Как словам зеков, так и словам правозащитничков.

#358390 2021-04-19 16:23:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В общем, я бы верила всему этому с оглядкой. Как словам зеков, так и словам правозащитничков.

Идите в другой тред. Конкретно про условия в тюрьмах Вождь пока простыни не строчит.

#358391 2021-04-19 16:27:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы мне вообще нравились порисы, но те, что "тогда" как-то поприятнее что ли...

В них меньше проступало куроножие, я бы сказал...

На счёт куроножия не скажу, сам нуб в этом деле. Но чисто впечатление от старых артов лучше.

Тот, что ШХ начинаешь разглядывать, видишь куроногость, но она не мешает. Средний фандомный артик, полный интернет таких.

А глютик на простынях хочется сразу закрыть, не вглядываясь, нахер, потому что одни только цвета уже навевают какой-то лавкрафтовский ужас.

#358392 2021-04-19 16:34:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

От денежной сиси Цод., которые остаются жить в Мордоре, Вождь тоже сепарируется, когда станет настоящим европейцем? :troll:

#358393 2021-04-19 16:37:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А ведь есть такие которые утверждали что  рисовать я не научусь, да и сейчас не умею. И вообще сплошные обмазки да срисовки делаю. Ага

Ну как бы - да. Кстати, пиревет, Вождь. Хорошо тут у нас непочитывать? Вряд ли кто-то кроме как у нас тут обсуждает твои навыки рисования. Проходи, бери поп-корн. и никогда, никогда не меняйся. Ты такая еда.

#358394 2021-04-19 16:42:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

От денежной сиси Цод., которые остаются жить в Мордоре, Вождь тоже сепарируется, когда станет настоящим европейцем? :troll:

нет, просто они станут присылать содержание в евро.
это подходит для успешного европейца

#358395 2021-04-19 16:46:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не то чтобы мне вообще нравились порисы, но те, что "тогда" как-то поприятнее что ли...

Они более честные, что ли. Ну есть косяки, но зато автор старался. И цвета реалистичней.
Сейчас сплошной вырвиглаз, и все обмазано. Сто раз находили причину какого-то анатомического косяка в том, что Маша изменила исходник, не понимая основ, или склеила несколько фото в одно. Лично я прихожу погиенить именно над этим враньем, в фандомах многие рисуют куроногов, зато с душой, а не как Вжд.

#358396 2021-04-19 16:49:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

нет, просто они станут присылать содержание в евро.
это подходит для успешного европейца

Так вот она какая — сепарация по-вождёвски! :chearleader: В Мордоре Цод. давали на содержание рубли, поэтому полностью сепарироваться от них не получалось. В БП Манон, возможно, получает содержание в форинтах — это недостаточно элитно для настоящего европейца.

Отредактировано (2021-04-19 16:49:38)

#358397 2021-04-19 16:49:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Они более честные, что ли. Ну есть косяки, но зато автор старался.

Вот да!

#358398 2021-04-19 17:05:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне кажется, вера в то, что когда-то, в доисторические времена Вождь рисовал сам, и его рисунки были лучше, чем-то сродни вере в его похудение. Так же неубиваемо и так же беспочвенно. :lol:

#358399 2021-04-19 17:06:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эй, я уже видел такую акварель в 15, а не в 1

Куроручки!  :sadcat:

#358400 2021-04-19 17:12:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

От денежной сиси Цод., которые остаются жить в Мордоре, Вождь тоже сепарируется, когда станет настоящим европейцем? :troll:

А вообще есть пруфы, что эта сися есть? Или это вангование анонов? Он так-то зарабатывает 2-3к евро, на это вполне можно нормально жить. Не шикуя, но они и не шикуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума