Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358351 2021-04-19 13:26:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК правда так думает? Он же роман про кинопроизводство писал.

Так в романе про кинопроизводство как раз арендовали поместье и начали снимать с первой сцены, потом скатались в другой город и пару недель поснимали там там, потом вернулись и финальные съёмки совпали с финалом сценария. Вцелом на то, что вселенцу Мыкла где-то пришлось смириться с прыжками во времени намёков нет.

#358352 2021-04-19 13:27:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня все знакомые, которые ходили в музыкалку, вообще ходили туда не с первого класса, а класса с третьего общеобразовательной школы... Правда, профессиональным музыкантом никто из них не стал. :think:

#358353 2021-04-19 13:31:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По поводу детей в 4 года: есть педагоги, которые берут детей аж в год! Специальная методика, через игровые практики обучить самым-самым основам. Донотный период, все дела. Чтобы в 4-5 лет дети могли уже практически полноценно играть. На Ютубе есть даже видео таких уроков.
Но это, конечно, не фига не ЦМШ.

ЦМШ - это вообще школа полного цикла, но, кажется, Вождь не в курсе, как всегда)))))))

#358354 2021-04-19 13:34:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня все знакомые, которые ходили в музыкалку, вообще ходили туда не с первого класса, а класса с третьего общеобразовательной школы...

Возможно разные программы в разное время. Анон на 6 лет младше Вождя, и в мое время в музыкалке учились 7 лет, с 1 по 7 класс или чаще со 2 по 8, чтобы закончить ее раньше обычной школы. Кто хотел, тот потом поступал в училище. В других городах были программы по 7 и 10 лет, позже остались только 10летки, и музыкалку заканчивали одновременно или на год раньше выпускных в школе. За подробности хз в общем, но однозначно Вождь где-то привирает или недоговаривает. Он же в итоге где-то учился петь, не в музыкалке на хоровом?

#358355 2021-04-19 13:36:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Принял решение, что после 21-го Мая, тему российской политики закрываю для себя.
И реально начинаю активно работать на эмоциональную сепарацию и  направление всех усилий на получение европейского гражданства.

Это не означает вообще отсутствие реакций. Но я буду смотреть на ситуацию в РФ как на ситуацию в чужой стране. Т.е. реакция может быть из серии "ну они вообще ахуели там", без эмоционального присоединения.  Хочу научить себя такому паттерну реагирования. Потому что иначе неконгруэнтно. Эмигрировать нужно целиком. И телом, и головой и сердцем.

скрин этого твита

Dame Tsuna🏳Rainbow
@LeaHanaGoldman
Replying to
@ThistleArts
Ты будешь писать о том, как ты это будешь делать? Мне бы тоже очень хотелось, но это сложно, потому что вся моя семья там. И я не совсем уверен, что смогу поговорить об этом с моей терапевткой, поскольку она тоже там.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@LeaHanaGoldman
Буду делать нарративную практику сепарации и переписывания предпочитаемой жизненной истории.
Буду переписывать себя из сценария "эмигрант по неволе" в сценарий "успешный европеец". И "нашедший свой настоящий дом"

Dame Tsuna🏳Rainbow
@LeaHanaGoldman
Replying to
@ThistleArts
Звучит круто! Желаю успеха!
Надо подумать над своими формулировками

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@LeaHanaGoldman
Там сначала выписываются все критерии сценария и действия его поддерживающие.
А потом перепрописываются в новый сценарий с опорой на успешные точки опыта.

2021-04-19-13-35-33.png

Это ахрененно работает, кстати.

#358356 2021-04-19 13:36:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сорян, но не верю.

Я учился в специальной школе при музыкальной академии с четырёх лет. )) Фортепиано, вокал, хореография, вся эта хуйня, и ещё обычные школьные предметы. Занятия были по 25 минут. Потом после окончания школы можно было автоматом поступить в эту академию, которая потом помогала устроиться на работу, например, в местную филармонию.

#358357 2021-04-19 13:37:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

из сторис

какие сериалы нравятся Вжд

#358358 2021-04-19 13:37:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сорян, но не верю. Подготовительные какие-то классы - может быть. Частные уроки - тоже может быть. В 4 года? Ну, если родители ебанутые, то в теории может быть. Музыкалка по классу фортепиано? Минимум 6 лет. Если что, анон сам ходил в музыкалку, сильно пожиже, конечно.

Анон на пару лет старше Вождя, жил в ДС2. Учился в Первой городской ДМШ. Тогда, в 80-е, в ылитные школы брали рано. Была мода на вундеркиндов и Кисиных-Осетинских. Например, на скрипку принимали четырехлеток умеющих играть на скрипке. Так что тут Вождь не особо сочиняет. Раз семья музыкальная и с амбициями, то запросто могли в 4 года отправить учиться. Сам анон учился с 5.

#358359 2021-04-19 13:39:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я учился в специальной школе при музыкальной академии с четырёх лет. ))

Анон пишет:

Тогда, в 80-е, в ылитные школы брали рано. Была мода на вундеркиндов и Кисиных-Осетинских.

Не знал, фига себе  :smoke:

#358360 2021-04-19 13:49:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

+1 нифига себе)

#358361 2021-04-19 13:59:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
начало

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@LeaHanaGoldman
Там сначала выписываются все критерии сценария и действия его поддерживающие.
А потом перепрописываются в новый сценарий с опорой на успешные точки опыта.

2021-04-19-13-35-33.png

Это ахрененно работает, кстати.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@LeaHanaGoldman
А после составления нового сценария, я прописываю алгоритмы того какой я когда я "успешный европеец" и как воспринимаю те или иные события из нового сценария. И эмоционально присоединяюсь к ним. А потом просто сознательно переключаю себя со старого, в новый.

И тут очень важно не только отказаться от старого сценария, но заменить его реально актуальным новым, опирающимся на реальность.

#358362 2021-04-19 14:00:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А после составления нового сценария, я прописываю алгоритмы того какой я когда я "успешный европеец" и как воспринимаю те или иные события из нового сценария. И эмоционально присоединяюсь к ним. А потом просто сознательно переключаю себя со старого, в новый.

Почему это звучит, как всратая ролевка? :lol:

#358363 2021-04-19 14:02:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Звучит скорее как шизофазия

#358364 2021-04-19 14:03:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
И тут очень важно не только отказаться от старого сценария, но заменить его реально актуальным новым, опирающимся на реальность.

гасподь! неужели язык выучить?!

#358365 2021-04-19 14:06:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А какие признаки имеет успешный европеец?  :troll:

#358366 2021-04-19 14:15:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сценарий "успешный европеец"

Маша, пащади

#358367 2021-04-19 14:16:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А какие признаки имеет успешный европеец?  :troll:

Тебе ж сказали: признаки Вождя! Вождь обладает признаками европейца, следовательно европеец обладает признаками Вождя.

#358368 2021-04-19 14:20:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тебе ж сказали: признаки Вождя! Вождь обладает признаками европейца, следовательно европеец обладает признаками Вождя.

То есть, все европейцы - сидящие на шее у родичей истеричные нарциссы?  =D

#358369 2021-04-19 14:21:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"признак вождя" звучит как диагноз. почти как "у вас волчанка"

#358370 2021-04-19 14:22:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь, давай список признаков успешного европейца, очень поржать хочется!

#358371 2021-04-19 14:24:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть, все европейцы - сидящие на шее у родичей истеричные нарциссы?

Как ты можешь говорить такую ересь, анон, фууу! (табличка нужна?) Вождь все сам, своими руками, зарабатывает, рисует, придумывает и прочее! Как Истиный Европеец!

#358372 2021-04-19 14:25:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но вот некий Вася Стопкин, крадун с общей сложностью около десяти лет отсидки, ошивался он одно время при храме, помогая священнику в черных работах, он считал, что пусть опухоль с мозгов и не вырежут, но совсем уж помереть там - это надо особый талант иметь.

Скрытый текст

Короче, не всё, что Вождь тырит с изменениями в 10%, - неправда. Иногда он случайно не врёт  =D

#358373 2021-04-19 14:26:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь, давай список признаков успешного европейца, очень поржать хочется!

Видимо, с его точки зрения, это когда есть крыша над головой + хватает на кафешки, гаджеты и обновки из масс-маркета. На самом деле, хорошо, когда человек радуется тому, что имеет  :troll:

#358374 2021-04-19 14:29:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На самом деле, хорошо, когда человек радуется тому, что имеет

Да что-то незаметно, что радуется. Градус истеричности и неадекватности все растет и растет.

#358375 2021-04-19 14:29:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А правозащитные организации говорят, что лекарств не хватает, оборудования не хватает, специалистов не хватает и конвоировать на лечение нет возможности, в результате люди умирают или остаются инвалидами.

и родственники заключенных говорят то же самое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума