Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358226 2021-04-18 23:14:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Вождю на языки по фиг.

В Бельгии у нас три государственных? Или два? Французский точно, а вот на счет английского - нет вроде?
Впрочем, чета умудрилась в Венгрии без венгерского жить, так что и в Бельгии не пропадут...

Они типа притесняют фламандцев и валлонов. Вождю бы озаботиться борьбой.

#358227 2021-04-18 23:16:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождю давно надо было переходить на условно "анимешный" стиль. Когда он не пытается в реализм, у него даже не куроноги получаются.

Тут просто ног нет у персонажа. Если бы были - был бы другой результат.
А летающие головы срисовывать навострился. Пора бы!

#358228 2021-04-18 23:18:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А чем Вождь, кхм, аргументировал сходство с Криденсом? Не, я понимаю, Вождь, конечно, высокий скуластый брюнет трудной судьбы, но кроме этого..?

Необыкновенно одаренный сирота же! Который срочно нуждается в том, чтобы о нем заботились и контролировали. И имели.
и научили срать

#358229 2021-04-18 23:21:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В Бельгии у нас три государственных? Или два? Французский точно, а вот на счет английского - нет вроде?

Три, и английского среди них нет.  ;D

#358230 2021-04-18 23:22:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У Ньюта ж ни мощного магического дара, ни известной фамилии, ни богатств, даже завалящего крокодилового комода никакого нет, знай возится со своими тварями, одна сплошная грязная работа.

Зато какой чемодан!  :love:
Эх, ладно, на самом деле анон счастлив, что чета свернула не туда.  :lol:
И без того плантацию картошки на Плутоне с той пописы завел. Вместе с аккаунтом на холиварке   :evil:

#358231 2021-04-18 23:24:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и можно было бы почаще выкладывать фото котика.

Вот, это ж какая трата ресурса.

Анон пишет:

А асоциального уо "я не знаю, что такое мельница; мой любимый цвет яркий" она изображала?

Зачем, это ее состояние по жизни. Тут, наоборот, НК как с натуры писал.
Вообще, с Криденсом Мане повезло. Сначала было удобно подкладывать его под понравившегося сомца в ахуенном пальто, а потом какой-то дурак (возможно, НК) подсказал ей, что Криденс на самом деле уникальный талант, единственный в своем роде, вундервафля и т.п.,так что на него тоже не зазорно подрочить. Так что Маня отретконила все, до чего дотянулась, и радостно натянула на него-себя все свои кинки. Тут и стыдливая сучечка, которую строго и властно учат ебаться, преодолевая жуткие травмы на почве сексуальности, и мать-абьюзерша, и "мы сироты", и, как выше сказали, огромный потенциал, но хрупкая психика, и способность уебать любому и не поморщиться. Да, Вождь это все о себе, а вы думали. Ей явно очень понравились характеристики персонажа - ну, как она восприняла их через свою призму.

#358232 2021-04-18 23:24:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты думаешь, Вождь ее читал? Он же мужнины пописы явно ни разу не открывал.

На счет читал - думаю нет. Уж очень он читать не любит. Но вот ему скорее всего зачитывали, вслух, кусками.

#358233 2021-04-18 23:25:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но вот ему скорее всего зачитывали, вслух, кусками.

Бери выше - он это надиктовывал. Не сам текст, конечно, но наверняка яростно курил и ролевил.

#358234 2021-04-18 23:27:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они типа притесняют фламандцев и валлонов. Вождю бы озаботиться борьбой.

Вождя заботит только борьба за его ресурсы. Пока фламандцы и валлоны на них не претендуют, они будут в безопасности  :evil:

Отредактировано (2021-04-18 23:28:23)

#358235 2021-04-18 23:32:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он это надиктовывал. Не сам текст, конечно, но наверняка яростно курил и ролевил.

Даже не сомневаюсь. Но потом тем более не читал  ;D

#358236 2021-04-18 23:35:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь у нас вроде французский "знал"? Машь, пора " вспоминать", а то и в Бельгии будешь перманентно  je suis perdu

#358237 2021-04-18 23:35:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мой любимый цвет яркий

Анон крикает с этого. Ладно бы человек не знает точно, какой его любимый цвет, бывает. Ответил просто: "Мне яркие цвета по нраву". И Грейвз мог бы такой: "О, круто. Я знаю, что ты не привык чтобы на тебя обращали внимание и сразу в яркой одежде будешь, возможно, чувствовать себя просто неуютно, но мы можем начать с малого, к примеру, с гранатовой галстучной броши или с изумрудного цвета галстука. Или даже с, к примеру, того, что купим тебе домашние носки безумных расцветок, все равно тебя буду видеть я и домовики, а мне по нраву безумные носки. Что скажешь?"  Но неееет.

Отредактировано (2021-04-18 23:36:52)

#358238 2021-04-18 23:37:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ответил просто: мне яркие цвета по нраву. И Грейвз мог бы такой: о, круто.

А Грейвз взял, накупил Криденсу чорно-белые шмотки и поселил в чорно-белой комнате. А что, черный и белый вполне яркие цвета.

#358239 2021-04-18 23:39:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это он исходил из того, что парню идет. Ну чтобы смотреть было приятно. А не что ему там нравится.

#358240 2021-04-18 23:40:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не, Ньют фактически очень одаренный волшебник, если судить именно по эффективности и применяемым знаниям, просто прямым текстом не говорится, насколько он ахуэнен

:evil: Мы все еще в треде Вождя.
Я же говорю, Маше такие способы сияния не подходят. Это при условии, что она бы смогла понять, что Ньют крутой волшебник и тоже уникальный талант. Но зачем напрягаться, если в каноне прямо говорится - вот стильный чувак с высокой должностью, а вот подросток-уникум с невероятным даром. Стоп, снято, зашиплено, остальные нинужны, только тратят драгоценный Вождиный ресурс в виде народной любви.

#358241 2021-04-18 23:51:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

творческая тварь
@AntaARF
Рисующие на айпадах, расскажите у кого какие характеристики? Что из опыта можете подсказать из минусов и плюсов?
Собираюсь брать, но надо решить какую модель

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
У мнея 18-го года ipad pro 12.9
размер памяти максимальный (я брал потому что знал что будут большие файлы, видео процесса рисования и.т.д.). ИМХО меньше брать для полноценной постоянной работы - такое.Хотя можно. При такой комплектации с  блютус клавой - полноценная граф.станция
творческая тварь

@AntaARF
У тебя 256 Гб получается?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
ага.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
С точки зрения мобильности чувствительности пера,  быстроты и.т.д. - это лучшая покупка для рисовани ячто я делал. Да придется переходить на прокриэйт + клип (потому что норм фотошопа для айпада нет) но когда привыкнешь в Фш обратно не захочешь.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
С грустным интересом наблюдаю  кто  из тех кто любит "поддерживать хороших людей" хоть что-то напишет о ситуации с Навальным. И мысленно ставлю галочки.

nathan tisyi
@Maka_Tranci
так, а те, кто только создал зону от тревоги могут воздержаться и промолчать?
или тут подразумеваются люди из масс-медиа, которые не комментируют ситуацию

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Имхо это та ситуация где молчать ...ну такое. Если серьезно. Человека буквально убивают. Буквально. И тут либо зона от тревоги либо чистая совесть. Но каждый выбирает сам конечно. Не та ситуация имхо.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Но лично я промолчавших понять не смогу. А они пусть живут как хотят, конечно.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Т е те кто в этой ситуации по каким угодно причинам вне критических типа смерти близких или тяжелой болезни выберут закрыть глазки и сделать вид что ничего не происходит для меня...скажем так, не те с кем я хотел бы общаться.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
А уж известные люди которые в этой ситуации молчат -  это просто феноменальные подлецы и моральные уроды. Буквально все.

Дитя Локи
@ChildOfLoki
У меня руки опускаются от всего происходящего в стране, я в каком-то ужасе. Разговаривала с родителями, там совсем все печально, столько ненависти к Алексею, при том, что я приношу им расследования, но телевизор сильнее.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Это все очень тяжело

Дитя Локи
@ChildOfLoki
Я в ступоре, все в голове не могу уместить все происходящее, то есть я понимаю как все стало вот так, но поверить не в силах, будто я во сне.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я еще в 14м не мог поверить...и когда сажали пусси райот...

Дитя Локи
@ChildOfLoki
Да, а еще я помню как писала друзьям по поводу отмены Иисус Христос — суперзвезда, что это очень нехорошо, но все говорили: - ты преувеличиваешь. А тот человек, который больше всего кидал в меня тапки и называл паникершей, живет два года как в Америке.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ох. Да.
Помню как нам у виска крутили, ага.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вот думаю, что меня больше всего отвращает в людях....
Мелочность, глупость беспринципность или трусость?
Но мелочность кажется выигрывает с небольшим отрывом у беспринципности.
А у вас?

Writing Fever
@MaximFalk
Глупость. Всё остальное может опционально проявляться у каждого человека и с моей т.з. в разумных пределах простительно. Но вот глупости в разумных пределах я не видел никогда. Её наличие дебаффает любые другие достоинства до еле заметных.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Прикольно...у меня не так. Но твою логику понимаю.
Просто имхо человек может быть не умен но не труслив например. Или не мелочен.

Writing Fever
@MaximFalk
"Не умён" и "глуп" - это две большие разницы.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ну бывают знаешь отважные и прямолинейные дураки

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
От них тоже много бед...но они бесят куда меньше хитрых, изворотливых и мелочных при этом

Writing Fever
@MaximFalk
Я таких не видел. Представить могу, но вживую не встречал и сомневаюсь, что они в чистом виде вообще существуют.

дзэн Cross mark печенье
@kkkumbaya
тупость, иногда она доводит до бешенства, беспробудная тупость насекомого.. я думаю все вышеперечисленное есть следствие её, тупости, мать всех грехов и всего зла

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Понимаю...меня тоже бесит

#358242 2021-04-18 23:51:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но неееет.

Всриденс должен быть таким же унылым душнилой, как и грйвс "НК эдишн", поэтому полностью скопируем ему стиль грейвса.

#358243 2021-04-18 23:51:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А как Вождю тот усатый толстенький низенький мужичок, который друг Ньюта?  :evil:

#358244 2021-04-19 00:07:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Блядь, я пошел по твоей ссылке и сам охуел, насколько точно. Я ее раньше только по википедии знал.
анон, внесший конституциональную глупость

:really:
Но здесь же сказано, что эти люди обладают большой, ммм, базой информации и эрудицией. Это совершенно не про чету. Они вообще ничерта не знают и не могу привести ни одного факта в рамках школьной программы, не проебавшись. Там ещё какой-то мальчик БСЭ переписывал. Это точно про Машу, которая читает 5 минут в день (да и то пиздит)?

Отредактировано (2021-04-19 00:08:48)

#358245 2021-04-19 00:11:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как Вождю тот усатый толстенький низенький мужичок, который друг Ньюта?  :evil:

Предположу, что раз он недрочный, то не существует.

#358246 2021-04-19 00:13:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как Вождю тот усатый толстенький низенький мужичок, который друг Ньюта?

Кажется в пописе Якоба не было. Зачем он чете?

#358247 2021-04-19 00:15:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вот думаю, что меня больше всего отвращает в людях....
Мелочность, глупость беспринципность или трусость?

В зеркало посмотрись, Маш  :lol:

#358248 2021-04-19 00:23:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Глупость. Всё остальное может опционально проявляться у каждого человека и с моей т.з. в разумных пределах простительно. Но вот глупости в разумных пределах я не видел никогда. Её наличие дебаффает любые другие достоинства до еле заметных.

Ну и неприятный же ты тип, Максимка.

#358249 2021-04-19 00:25:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Глупость. Всё остальное может опционально проявляться у каждого человека и с моей т.з. в разумных пределах простительно. Но вот глупости в разумных пределах я не видел никогда. Её наличие дебаффает любые другие достоинства до еле заметных.

Бля, как ты с Машей то живешь тогда

#358250 2021-04-19 00:28:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Имхо это та ситуация где молчать ...ну такое. Если серьезно. Человека буквально убивают. Буквально. И тут либо зона от тревоги либо чистая совесть. Но каждый выбирает сам конечно. Не та ситуация имхо.

Спиздани потом еще что-нибудь про свою тревожность. Совести у тебя нет и не было, а тревожность явно только в твиттере, слово такое красивенькое. Мразь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума