Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356451 2021-04-10 14:49:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это где так говорили?

А буквально парой страниц назад был анон, утверждавший что Вождь не пьет, а если да, то чуть-чуть и оч-чень редко. Оно может и так, но дни позволения себе громко озвучиваются регулярно.

#356452 2021-04-10 16:04:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это где так говорили?

Это я говорил.
И это лишний раз демонстрирует, что, пока она не писала про алко, она его и не употребляла. Она реально о каждом шаге докладывает.

#356453 2021-04-10 16:17:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У анона слабая поджелудочная и неистребимая любовь к жирненьким шашлычкам.

Хз, у анона тоже слабая п/ж и проблемы с желудком, но у меня от редко и немного ничего не бывает. Если злоупотреблять - да...
Плюс, часто люди время от времени забивают на ограничения даже с риском получить обострение.

А что такое непереносимость сахара? У неё типа лактозы непереносимость, вроде. Фрукты она норм жрёт, значит с фруктозой и сахарозой у неё проблем нет.
Но зависит от формы непереносимости, если у неё тупо живот пучит и несварение, ну, можно пожертвовать этим.

#356454 2021-04-10 16:49:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что такое непереносимость сахара? У неё типа лактозы непереносимость, вроде. Фрукты она норм жрёт, значит с фруктозой и сахарозой у неё проблем нет.
Но зависит от формы непереносимости, если у неё тупо живот пучит и несварение, ну, можно пожертвовать этим.

Правды у нее непереносимость.  :facepalm:

Доподлинно известно лишь то, что глазам у него пиздец, и, со слов медицинских анонов, этот пиздец - симптом щитовидного чего-то-забыл-чего-именно. Также очевиден лишний вес.
Все остальное, все его непереносимости, аллергии, рассеянный склероз, понос, золотуха и родильная горячка существуют исключительно на словах и тогда, когда удобно Вождю.

Отредактировано (2021-04-10 16:49:47)

#356455 2021-04-10 16:52:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk
Весь фокус в том, что можно писать как угодно, если ты понимаешь, что ты делаешь. Можно писать "слабая улыбка тронула уголки моих губ, осветив бледное лицо", если вы делаете из этого фишку. Если ваш главный герой и рассказчик настолько диассоциирован с самим собой и своими эмоциями, что постоянно мысленно проговаривает отображение своих чувств и своего состояния. Если он ежеминутно конструирует образ себя, п.ч. если он этого не делает - он не знает, кто он и какой он.  Особенный фан будет, если это его представление о своих эмоциях сильно расходится с тем, что он выражает на самом деле.
Можно писать "из зеркала на меня смотрел сероглазый молодой человек", если потом оказывается, что у героя постоянно меняется внешность. Или если тот, кто смотрит из зеркала - на самом деле запертая в отражении хтонь.
Можно писать всё. Если из бага вы делаете фичу.

#356456 2021-04-10 16:57:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Правды у нее непереносимость.

Это понятно, меня официальная версия интересует))

#356457 2021-04-10 16:59:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Весь фокус в том, что

Нк, тебя хозяйка что ли побьёт, если ты будешь писать о чем-то, кроме душных советов по писательскому "мастерству".

#356458 2021-04-10 17:05:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

thistle_arts
Всем привет!
раз в году бывает день, когда хочется и получать поздравления и дарить подарки! Из-за ковида уже второй день рожденья подряд пращднование у меня довольно скромное, так что хочется хоть в интернете разгуляться! Так что на это основании я объявляю SFS! Напишите про меня либо пост, либо сделайте сториз и отметье меня. Расскажите за что меня любите, читаете и.т.д. Может быть я вас на что-то вдохновил? Или чем-то помог? Или просто порадовал?

Из всех я в итоге выберу 3х человек чьи посты прям больше всего меня тронули, и подарю вам на выбор либо консультацию по арт-маркетингу, либо ваш портрет в моем исполнении!

Ну и конечно, буду репостить поздравления в сториз!

Люблю вас, спасибо, что вы у меня есть!

фото из поста

*

SFS расшифровывается как «shout out for shout out», то есть «упоминание за упоминание». Легенда гласит, что SFS было придумано для того, чтобы найти в свою ленту интересные новые профили.

—гугл

Отредактировано (2021-04-10 17:06:17)

#356459 2021-04-10 17:12:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Из всех я в итоге выберу 3х человек чьи посты прям больше всего меня тронули, и подарю вам на выбор либо консультацию по арт-маркетингу, либо ваш портрет в моем исполнении!

я такой мультик в детстве смотрел

#356460 2021-04-10 17:14:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Доподлинно известно лишь то, что глазам у него пиздец, и, со слов медицинских анонов, этот пиздец - симптом щитовидного чего-то-забыл-чего-именно. Также очевиден лишний вес.

Аутоимунный тиреоидит - щитовидка плохо работает. Не помню, есть ли там какие-то ограничения по питанию, но точно не рекомендуется позволять себе курить.

#356461 2021-04-10 17:22:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"ВыЙграй консультацию", сцуко. Рекламную картиночку и ту вычитать не может.

#356462 2021-04-10 17:23:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

thistle_arts
Напишите про меня либо пост, либо сделайте сториз и отметье меня. Расскажите за что меня любите, читаете и.т.д. Может быть я вас на что-то вдохновил? Или чем-то помог? Или просто порадовал?

Вот от чего ты не помрешь, так это от скромности  :blabla:

#356463 2021-04-10 17:26:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Можно писать всё. Если из бага вы делаете фичу.

Че че там по смущению в ухе, максют?

Анон пишет:

Напишите про меня либо пост, либо сделайте сториз и отметье меня. Расскажите за что меня любите, читаете и.т.д. Может быть я вас на что-то вдохновил? Или чем-то помог? Или просто порадовал?

Ты там не дохуя ли захотела? Три поста она выберет, че, кроме рыжей со всратыми стихами никто у себя тебя не поздравил? Только в реплаях накидали сухое «с днём рождения»? Ну ой, Маш  :dontknow:

#356464 2021-04-10 17:27:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

thistle_arts
Напишите про меня либо пост, либо сделайте сториз и отметье меня. Расскажите за что меня любите, читаете и.т.д. Может быть я вас на что-то вдохновил? Или чем-то помог? Или просто порадовал?

Ты тыщу анонов радуешь много лет, помогаешь им получать образование, строить карьеру, вдохновляешь заниматься спортом, рисовать, петь, готовить, учить языки. Что угодно делать, короче, лишь бы в тебя не мутировать.

Отредактировано (2021-04-10 17:29:17)

#356465 2021-04-10 17:28:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сдаётся мне, ни портрета, ни консультации выЙгравшие по факту не получат. У Вождя случится либо выгорание, либо усталость надпочечников, в общем, что-то, что помешает ему выполнить условие. А хвалебные посты уже написаны. Профит.

#356466 2021-04-10 17:29:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если б я был каким-нибудь студентом психфака, писал курсач про нарцев и привел скриншоты вождя как пример, препод бы меня завалил, потому что слишком стереотипно, явный фейк  :lol:

#356467 2021-04-10 17:29:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я бы скорее предположил, что про Машу никто толком и не напишет))

но вообще, я могу ошибаться, но мне кажется, что я видел подобные условия SFS у популярных блогеров

#356468 2021-04-10 17:29:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я смотрю, тарталетка-утопленник ей прям в душу запал, всюду пихает

#356469 2021-04-10 17:32:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ааааааааааааааааааааа  :NOOO:
Простите, анон догнал тред и узрел именинницу в постели  :smoke:
Анончики несуны умоляю, в следующий раз предупреждайте что голенькая, ибо в Машином исполнении это то к чему надо готовить психику

#356470 2021-04-10 17:35:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

анон прошел по хэштегу #thistle_arts в инстаграме и нашел чудный портрет конца 2018 года Вождя от какого-то неизвестного пользователя, с подписью "Ян"

по-моему, похоже вышло

Отредактировано (2021-04-10 17:35:46)

#356471 2021-04-10 18:22:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

thistle_arts
Всем привет!

ВыЙграй...
сука выЙграй...

#356472 2021-04-10 18:37:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▼по-моему, похоже вышло

Пришелец с планеты Нибиру  :lol:

#356473 2021-04-10 18:48:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

по-моему, похоже вышло

Выражение лица точно схвачено!

#356474 2021-04-10 18:50:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша прекрасна! Такие подарки, что и даром и не нужны.

#356475 2021-04-10 18:54:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

это, если что, "из глубин" - конец 2018-го года, я просто по тэгу нашел =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума