Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Ничесе. Вождик-то просто фиалка на фоне.
Ничесе. Вождик-то просто фиалка на фоне.
Да нет, он тогда то же самое делал, в общем-то - тут уже приходили свидетели, в том числе бывший хомяк, которого чета развела на секс. И историю с девочкой, вышвырнутой на мороз с чемоданом из-за надуманной причины, тоже вносили.
Казалось бы при чем тут Маня и почему мы не свалим в другой тред?
Действительно
Да нет, он тогда то же самое делал, в общем-то - тут уже приходили свидетели, в том числе бывший хомяк, которого чета развела на секс.
О, а дай ссылку, анончик, я поискал в путеводителе, но не нашел.
О, а дай ссылку, анончик, я поискал в путеводителе, но не нашел.
Ох, анон, я сейчас не найду, не вспомню конкретные слова( может, у кого-то гугл-фу сильнее моего.
Анон пишет:О, а дай ссылку, анончик, я поискал в путеводителе, но не нашел.
Ох, анон, я сейчас не найду, не вспомню конкретные слова( может, у кого-то гугл-фу сильнее моего.
Апд: надо же, нашёл
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4576245
Я, кстати, поддержу анона с "уйдите с оффтопом".
Нет, ладно аноны писали под катом, можно промотать простыни, если не интересно, да и тему хоть как-то еще на Вождя натянуть можно.
Но вот анон с рассказом без ката что там как и куда менять у аноноподруги, ты не офигел настолько оффтопить?
Давайте вы как-то или в тему Вождеподобных, там как раз тусовочки обсуждались, или сворачивайте оффтоп
анон с рассказом без ката
Этот анон очень узнаваемо пишет, я за ним слежу и давно прозреваю в нем вкусную еду
не терпела, когда кто-то демонстрирует, что лучше ее ( в тусе кто-то поет, его слушают, Маня бесится, истерит и перетягивает на себя внимание
Наш Янус с Шанусом прямо астральные близнецы, мечтают стоять в центре вселенной и ничего для этого не делать, и чтобы пештары слагали к их ногам палевомакаруны.
Аноны с мемуарами о Поганище и Маяке, давайте поговорим тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p7301299
Правда, давайте, это же интересно. Я там даже свою скромную стори принёс.
Один раз уже писал коммент, и не отправил, вторая попытка. Вождь смешная нарциссическая ебанашка, но никакого отношения к Джему и всей этой срани вообще никогда не имела. Я смотрю, тут одна молодёжь, для которой все, что происходило в 2007-2010 - это далеко за горизонтом. Вождь вообще никогда не был ни в какой тусовке, совсем. Он был типичный виртуальный персонаж, а его пореаловые отношения обросли полнейшим пиздежом анонов. После 2010 года не скажу, соскочил уже, но годы до этого вся жизнь Вождя была на моих глазах. Вождь токсичное говно, лгун, нарцисс etc, но его типа сексуальные отношения вне НК это херня. Ничего такого массово не было. Было с одним человеком, но не с хомяком. Хомяки посуду мыли, это да. Девка, про которую тут все пишут, с Украины, тоже мыла посуду. На этом все. Если Вождь и появлялся на тусовках, то только изредка. Хомяки тоже были в основном виртуальные. Вождь та ещё фиалка, домашний щеночек, какой там секс с кем попало, ну вы чо. Плюс у него была позиция, что он илитка, а всякие там джемы - быдланы. В реале Вождь не общался вообще практически ни с кем.
Я смотрю, тут одна молодёжь
Странный тон для защиты вождика ты выбрал, дедуля.
А, и да, что такое "массово" в твоем понимании? Один раз не пидорас, пардон май френч? Какое количество случаев ты считаешь достаточным для массовости?
Отредактировано (2021-03-31 10:16:05)
Я не защищаю Вождя, я отлично знаю, что он из себя представляет. Но просто не люблю, когда гонят пургу. Мифы сочиняют на пустом месте.
Анон пишет:Я смотрю, тут одна молодёжь
Странный тон для защиты вождика ты выбрал, дедуля.
А, и да, что такое "массово" в твоем понимании? Один раз не пидорас, пардон май френч? Какое количество случаев ты считаешь достаточным для массовости?
Анон, мне сложно объяснить тебе разницу между "один раз" и "массово".
Если Вождь каждую виртуалочку с поглажками принимал за Настоящий Секасный Секс, то понятно, откуда у него взялась полигамия.
Хомяки посуду мыли, это да. Девка, про которую тут все пишут, с Украины, тоже мыла посуду. На этом все.
Анончик, ну давай тогда подробностей. Почему ты уверен, что с хомками и тем аноном - не было?
Я тоже думаю, что массовость не про Виликого, но вот тискать в кулуарах почему не?
Откуда у тебя такая уверенность?
Вождь вообще никогда не был ни в какой тусовке, совсем. Он был типичный виртуальный персонаж, а его пореаловые отношения обросли полнейшим пиздежом анонов.
Анон, вот позволь усомниться. Фотки с разных тус, со съёмок этого их пластилина колец - есть. На ирл-сходках вождя видели многие, и тоже есть фото - даже при том, что он не любит фоткаться. Магуйская свадьба и т.п. Ну и в целом свидетельства как-то не противоречат ни друг другу, ни образу самого вождя.
Кстати, я так понимаю, тусовочный период - это не 2007, а раньше, НК приклеился в 2005 же, и свидетельства спавшего бывшехомяка говорят о ревности, когда НК появился, т.е., изначально это 2004 где-то.
сложно объяснить тебе разницу между "один раз" и "массово".
То, что "раз" был не один, свидетельствуют другие свидетели Вождя;
и не понимаю тебя-2 - почему именно эту информацию о Вожде тебе показалось важным развенчать? ))
Если Вождь каждую виртуалочку с поглажками принимал за Настоящий Секасный Секс, то понятно, откуда у него взялась полигамия.
Лол, а вот это действительно всё объясняет!
Вождь вообще никогда не был ни в какой тусовке, совсем.
Был, когда был Шантелью на Хеннет Аннун. Тусовался, давал уроки пения и насиял на свой фан-клуб в рамках ХА. И до этого у него бывал какой-то реал с выездами в бальных нарядах а-ля «Призрак оперы», есть фото. Маша стала окукливаться в виртуального Вождя несколько позже, при поддержке НК, который это радостно культивировал.
Таки кончился бесплатный отрывок?
Ну или он понял, что никому оно не вперлось. Может, теперь какая пописа поживее пойдёт.
Анон, вот позволь усомниться. Фотки с разных тус, со съёмок этого их пластилина колец - есть
Вот-вот. И в околоджемовской тусовке точно был, сам я далёк, но вот моё избранное о ту пору каждый чих репостило, а некоторые заодно хомячили Вождя, бесплатные фотосессии ему устраивали, по княжне упарывались и тусили вполне в реале, судя по тем же фоткам.
Тогда в целом были более открытые времена, для Вождя тоже.
Ну или он понял, что никому оно не вперлось.
Или просто отвлекся на что-то...
Может, теперь какая пописа поживее пойдёт.
Константиныч открывает в себе китайского пердеда
И в околоджемовской тусовке точно был
Был-был. Может, сильно близко она и ссала подходить, но вокруг вертелась. И Джема, и Лорки...
Анон пишет:сложно объяснить тебе разницу между "один раз" и "массово".
То, что "раз" был не один, свидетельствуют другие свидетели Вождя;
и не понимаю тебя-2 - почему именно эту информацию о Вожде тебе показалось важным развенчать? ))
Потому что именно эта информация показалась мне надуманным пиздежом.
Ничего не собираюсь доказывать, смешно же, как я докажу. Да и зачем. Просто вот задело, не люблю, когда откровенно пиздят, прямо как сам Вождь.
До периода НК Вождя не знал, знал в 2007-2010, потом эпизодами, недавно общались после большого перерыва, удивился, что Вождь не изменился совсем, вообще, никак. Всё так же только о себе, любимом, больше никаких интересов, все, как 10 лет назад.
В пору нашего знакомства не было никаких у него тусовок, видел один раз у них дома Бочарову, все. Диалог сворачиваю, бессмысленно.