Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
А я у этого с "припылённой изысканной гаммой" упорно вижу пышную Вождёву женскую грудь.
Теперь я тоже это вижу.
Главная проблема в том, что он в характер не попадает. Это просто случайный кудрявый пацан. У меня та же проблема.
Да, мне тоже арт скорее нравится, не без косяков, но привычного втф не вызывает. Когда нет этих куроножных поз в неевклидовом пространстве, оно вполне смотрибельно.
Вошть выложил Тарталью в инстаграм
thistle_arts
Всем привет!Я принес элегантного Тарталью с битчи боттом фейс (Джунли пока в работе, он тут очень нужен) и предлагаю всем новым подписчикам рассказать о себе и что вас привело.
Я начну:
🙋♂️🏳️⚧️Меня зовут Ян, я трансгегдерный парень и ко мне нужно обращаться строго в мужском роде.
🇷🇺🇭🇺Я из Москвы но уже скоро 7 лет живу в Будапеште. Хотя и отсюда планирую уезжать когда пандемия уйдет. (Когда она уже уйдет?!!)
🎨Я самоучка и ни дня не учился в художке, но много учусь сам и брал частные уроки и мастерклассы.
🎭🎓У меня 2 в.о актерско-режиссёрское и психологическое.
✈Рисовать я начал только в эмиграции.
💻Я начинал как акварелист, но сейчас больше рисую в цифре.
💰Я зарабатываю на жизнь рисованием и учу других как это делать. Мой курс "как заработать художнику" прошло почти 200 человек.
🏳️🌈Я пропагандирую арт-позитив, европейские ценности и права Лгбтк а еще здравый смысл, чувство юмора и самоиронию.У нас тут давно своя атмосфера и все мои подписчики как семья!
Добро пожаловать! Ловите микрофон!🎤🎤🎤
1 ч.
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Для меня в Геншине самое вдохновляющее это шмотки. Ну какой же мать его дизайн крутой...оххх....Одно не понятно как порево по нему рисовать - это же либо заебаться со шмотками, либо рисовать без них...но без них уже не так прикольно. Можно конечно модерн ау... и задизайнить че-т
Вафля
@Ksena_Owl_16
Replying to
@ThistleArts
В честь Вас храм еще не строили? Готова боготворить Ваши работы 24/7Place of worshipPlace of worshipPlace of worshipPlace of worship
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@Ksena_Owl_16
Хммм пожалуй я могу стать архонтом арт-позитива и покровительствовать всем художникам!Спасиииибаааа
я могу стать архонтом арт-позитива и покровительствовать всем художникам!
спасибо, но мы побрезгуем, пожалуй.
здравый смысл, чувство юмора и самоиронию.
Не устаю поражаться, насколько же у человека отсутствует минимальная связь с реальностью.
Хммм пожалуй я могу стать архонтом арт-позитива и покровительствовать всем художникам!
Архонт это управляющий, наместник, местами аналог князя-маркграфа. Вождь, не юзай слова, значение коротых знаешь смутно.
Архонт это управляющий, наместник, местами аналог князя-маркграфа. Вождь, не юзай слова, значение коротых знаешь смутно.
Анон, он про игрулю.
А, так Вождь не против побыть богом? Скромно, скромно.
Вождь! Должен! Вжопиться! В Венти! Он же даже курсы в новом ивенте 1-в-1 как Вождь ведёт!
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я знаю что Тарталетка солнечный блондин, но хотелось припыленной изысканной гаммы....
Просто посмотрите на это битчи боттом лицо.
Джунли где-ты?▼Скрытый текст⬍
Да это же кубизм! Морда лица в одном ракурсе, нос — в другом, шея — в третьем!
И я наконец понял, что же случилось с ухом: его волосы подвинули, шоб не мешало им крысиво лежать
Тарталья — истинный сын Snezhnaya! Брежневские брови не дадут соврать!
Олсо: битчи боттом фэйс по-вождиному: мальчик приоткрыл рот низачем, патамушта это сексуально этожевитально, а зритель ждёт, когда у этого слабоумного изо рта слюна потечёт
Я знаю что Тарталетка солнечный блондин
Я загуглил, что за цвет "солнечный блондин", но Гугл не выдал ничего близко к рыжему. Я что-то не так делаю, или у Вождя с глазами совсем плохо?
Хммм пожалуй я могу
Не можешь.
Нахуй сразу
трансгегдерный
Я знаю что Тарталетка солнечный блондин, но хотелось припыленной изысканной гаммы....
Просто посмотрите на это битчи боттом лицо.
Да это ж Ублютик в косплее
битчи боттом лицо
хватит повторять это омерзительное ебучее словосочетание, вождь!
Почему блондин то Господи, он же рыжий.
Вождь окончательно заделался геймером?
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
59m
очень жду выхода crimson desert
Немного из сторис
на первом фото у Вождя лицо, как у инсультника
Нооо Тартальи рыжий, а не солнечный блонд!! Что, рыжим можно быть только сомцу-мудайклу?
Что, рыжим можно быть только сомцу-мудайклу?
Чёрт, неужели ты верно пронзил, почему Вождь не видит там рыжего?!