Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#326 2014-01-09 16:23:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, а откуда тема про купленную справку и гормоны без назначения врача? Кто свидетель? Или слухи?

Было "расследование", но пруфлинка при себе не имею, может у других анонов есть. Но покажите мне тех врачей, кто кому попало без показаний назначает гормоны и оперирует. У трансов столько жутких рассказов про комиссии - волосы на жопе дыбом встают. И даже с тех, кто под все вышеперечисленные симптомы вроде бы подходит, тоже семь шкур снимут, пока не исследуют все вдоль и поперек. А после всего могут и отказать ("картина неясная, поживите так еще годик"). Сомневаюсь, что люди типа НК (тем паче Ильича!) смогли бы и захотели бы через это пройти. Да и обманывать таких дотошных специалистов в течение нескольких лет - никакого таланта не хватит. То, что "левую" справку некоторое время назад можно было купить за большие бабки - не секрет, а гормоны в интернете у бодибилдеров достаются, если надо. Я никого не осуждаю, "мое тело - мое дело", пусть каждый делает с собой, что хочет. Просто не надо понятия путать.

#327 2014-01-09 16:48:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Там Вовася тестег прошел о том, "какой он дворянин"...
я уржался весь!  :lol:

#328 2014-01-09 16:51:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Неудивительно. У меня знакомые ветеринары беспородных кошек и собак иначе как "дворянами" не называют  ;D

#329 2014-01-09 17:01:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что эта новая жизнь, анон, помимо Вовы?
Ну, давай дорогой срази меня фактами.
Ни друзей парней, ни карьеры, ни любимого дела.
Даже на работе ни на одной не задерживается, что в общем целом намекает нам, что проблемы с социализацией в новой жизни и новом теле есть. И они велики.
Запущенная внешность тоже. Человек не любит себя. Не нравится себе и значительно больше чем раньше.
В чем кстати комфорт о котором так тут заливаются мимопроходящие  хомки?
В чем был дискомфорт? В чем и где он проявлялся?
В чем проявляется мужской дух? Если оно мужчина оно же должно как-то себя проявлять, так?
Ну на Мане женился, это конечно стоило всего этого ада. Только оно кому больше было надо из них двоих?:)
Кто с кем не мог жить как две женщины? У кого конкретно в этой паре была жопоболь из-за того, что их лесбами обзывают? Кто истерил из-за этого и доводил свою половину? У кого быть парнем была идея фикс?
Жги, родной!
А то тут скучно стало.

Про то как гормоны колола НК Машка когда-то сама писала. Так что исток сплетен о Вожделле сам великий.

#330 2014-01-09 17:15:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, я не смог пройти мимо.

Я молчала и никуда не лезла до тех пор, пока не почувствовала, что власть начинает лезть в мою жизнь. Когда мне лезут в голову и говорят, что нельзя быть не православным или вообще не религиозным человеком. У меня большое количество друзей членов ЛГБТ-сообщества, и вдруг оказывается, что они все вне закона — это тоже дикость. Запретили ходить по центру (wot???). Что дальше запретят?
Отстаиваю, как минимум, свое право в своем родном городе гулять, где я хочу, когда я хочу. ОМОН в эти дни вел себя не совсем адекватно, мягко говоря. Это ненормально. Я, допустим, еще могу понять, почему они действовали достаточно жестко 6 мая – когда люди с ними дрались. Но когда люди просто гуляют по городу, это нарушение всех прав, это просто дикость. Мне из-за этого очень стыдно за нашу страну.
Мне не настолько важно, какая партия победит, кто будет президентом, Путин ли или нет, мне лично это не важно. Мне важно, чтобы те, кто управляет страной, не считали меня за скот. И за это я буду бороться.
У меня есть работа, семья, у меня все порядке, я не голодаю и тут не поэтому. А потому что у меня есть чувство собственного достоинства, и я хочу, чтобы власть меня уважала.
Думаю, как минимум, пока Навального не отпустят, это будет продолжаться. Мне кажется, это вообще надолго. Сейчас уже очевидно, что мы отвоевали свое право на свободные мирные собрания. Думаю, люди будут теперь делать это гораздо чаще и по разным причинам.
Я готова сюда приезжать сколько угодно, не могу оставаться на ночь – я вокалистка, работаю голосом и не хочу замерзнуть. Но приехать на пару часов, посидеть с ребятами, попеть для них – это честь, люди здесь чудесные. У меня вера в Россию снова проснулась на этих протестах, потому что такое количество порядочных, приятных, организованных людей.
Мне очевидно, что если есть такая молодежь, то у страны есть будущее, и разруха уже не наступит.

Я весь умир с этой простыни.

Я как бы обычно не лезу в политику, но в чём-то с правительством (если оно правда в курсе существования Мани - ну, есть ли там кроме паспорта трудовая, пенсионный счёт, всё такое...) солидарна: ты скотина, маня, потому что жрёшь, срёшь, лежишь и трахаешься.

Привет анонам-новичкам. Сходите на старый форум, почитайте. Я тоже в своё время когда припал, изрядно охуел от четы и проникся их величием. Анон сам  любит попиздеть и пожурить себя после за пиздёжь, но тут пиздёж недосягаемой степени. У меня до сих пор вопрос, как Маня разговаривает с папой там, в реале, в магазине, за бугром. Такое ощущение, что она ни в состоянии сказать ни слова правды, и скоро белое станет чёрным просто потому что маше надо попиздеть.

#331 2014-01-09 17:32:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, не очень понимаю твою злобную иронию, но )

Анон пишет:

Ни друзей парней, ни карьеры, ни любимого дела.

У тебя установка, что мужику нужны друзья-парни - ок, у НК этой установки нет, как и у кучи других мужчин. Карьера тоже в приоритете не у 100% населения. Удивишься, наверное, но есть люди, для кого карьера - это все, а есть люди, для кого карьера - это нечто совсем не обязательное, для кого жизнь состоит не только из работы. Любимых дел у НК полно, как ни откроешь его дневничок, все о чем-то пописывает. У 70% населения дайри любимые дела - это не вязание или скалолазание, а фичочки и сериалы.

Анон пишет:

Даже на работе ни на одной не задерживается, что в общем целом намекает нам, что проблемы с социализацией в новой жизни и новом теле есть

Из пальца высосано. Еще 5 лет назад пошла мода не задерживаться на одном месте дольше года у офисного планктона. Очень многие скачут с одного места на другое. Тем более, если другое место по деньгам и условиям лучше, чем предыдущее.

Анон пишет:

Запущенная внешность тоже. Человек не любит себя.

Аккуратно подбривает усы и бороду, одевается не в хлам - явно себя не запустил. Жирок? Да, он фу и неприятен. Но если его Вовас таким любит, нафига ему худеть? Чтобы анон не осуждал?

Анон пишет:

В чем был дискомфорт? В чем и где он проявлялся?

Об этом уже у НК надо спросить, анончик.

Анон пишет:

Если оно мужчина оно же должно как-то себя проявлять, так?

Кому должно? Анонам?

#332 2014-01-09 17:41:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В чем смысл спорить, кому это было нужно - НК или Вождю, кто из них тру и как должен себя проявлять? Во-первых, не наше дело. Во-вторых, мужчины бывают разные, женщины тоже, неважно трансы они или нет. Просто прозвучал верный месседж: не надо по НК и/или Ильичу судить о транссексуалах. С этим-то никто, надеюсь, спорить не будет?

#333 2014-01-09 17:49:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Любимых дел у НК полно, как ни откроешь его дневничок
давненько вы, я смотрю, не заходили к ней в дневничок.
а так-то можно и не бриться, и не мыться, и не работать, и пол менять.
пиздеть вот грешно, единственное, а так-то пофигу.

#334 2014-01-09 17:51:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нового, кому нового, вождевское, свеженькое!


Назначили мне пульс-терапию метил-преднизолоном. Как я и думал в общем-то.
Теперь надо решать где ее проходить в 11-й или в Гельмгольца и когда.

и еще

Я не знаю только одного - где мен взять силы на диплом, на сдачу последних экзаменов в марте, и на работу....потому что за все еще и платить надо.


Но я пока не буду об этом думать. У меня еще есть минимум 2 недели отдыха. Будет надо, вообще весь январь отдыхать буду.

Мое здоровье сейчас важнее и я уверен, что мои ученики и клиенты смогут меня дождаться спокойно.

и ващеее:

Все-таки это обнадеживает, когда в ответ на "я так устал, что я живу уже на автопилоте" тебе говорят "положись на меня. все будет ок.".


Вова! Откуда столько страданий??? Бля. Не могу. держаться нету больше сил. И почему столько идиотов, которые вроде как даже обладают мозгами, ведется на это?

У меня жопоболь по этому поводу, анончики

#335 2014-01-09 17:52:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а так-то можно и не бриться, и не мыться, и не работать, и пол менять.

Половина дайри так живет, лол.

#336 2014-01-09 17:54:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я не знаю только одного - где мен взять силы на диплом, на сдачу последних экзаменов в марте, и на работу....потому что за все еще и платить надо.

Анон пошел и разрыдался. Потому что у анона есть работа в офисе, работа на дому, ребенок, диплом,который надо уже срочно бы писать, съемная хата и нет мужика. И анон охуевает с Вовиных проблем и наглости.

#337 2014-01-09 18:03:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а что за диплом Вова всё пишет? Второе высшее, какая тема, зачем или он бумажку с надписью "диплом" рисует в молексине?

#338 2014-01-09 18:14:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон пошел и разрыдался

Анон, серьезно, а КАК ты это делаешь? Ты герой, анон и молодец.

#339 2014-01-09 18:22:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Неймфаг ай, спасибо. Анон решил не раскисать, раз его похвалили.) На самом деле все не так критично, как кажется. Ибо диплом у анона второй, и навык написания поебени присутствует (анон гуманитарий). Надомная работа заключается в написании текстиков, анон за 6 лет надрочился, и ему уже плевать, о чем писать. Офисная работа у анона любимая, хотя времени отнимает. Ребенок временно с бабушкой, туда денег выдается, там анона любят и дают возможность быть понаехавшим в столицу ради бабла и карьеры, да. Ну, а снимает анон комнату не в центре, хотя и близко от  метро. Спать только по 4 часа в сутки заебало, поэтому анон иногда берет день за свой счет и спит. Или пьет водку с приятелем.

Но Вова все равно мудень. Бери и делай, чувак. Если не ныть (ну, постоянно не ныть) - такая классная жизнь открывается. Уверяю.

#340 2014-01-09 18:23:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон же на психолуха учицца...

#341 2014-01-09 18:28:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В каментиках просят фото Вождя с леденцовых хуем во рту. Сцыкотно чего-то

#342 2014-01-09 18:32:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Опять началось. теперь нк красивая. это хомки набегают что ль? да, у каждого свой вкус  да, внешность не главное. и т.д. и т.п.
но нк ни до не после не была красавицей, тем более харизма, тем более что-то там. обычная рабоче-крестьянская внешность. и с вождем тоже самое. но тут похоже есть влюбленные в вождя и нк или просто оголодавшие, что кидаются на любого буча или дайка.

#343 2014-01-09 18:49:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вова! Откуда столько страданий???

Ну это видимо целебный воздух Будапешта перестал на Воваса действовать, вот он и раскис.

#344 2014-01-09 18:51:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон же на психолуха учицца...

Слушайте, анончики, а чем закончились расследования по поводу дипломчега ГИТИСа, закончил его Ильич или нет?

#345 2014-01-09 18:54:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, объективно, аноны тут правильно говорят, что до транзишена НК была получше. И лицом, и фигурой, и энергетикой. Не айс, но получше. Стал он просто пиздецом. И если предположить, что транзишен таки был по его желанию, а не по прихоти Вовы (кстати, очень хочу пруфов про купленную справку, не в том смысле, что я анону не верю, а интересно просто), то дело было примерно так: у НК денайл, он рожает ребенка и пытается жить как женщина. Нихуя не выходит, он осознается и меняет пол. По идее, после этого должны пойти улучшения. Внешность мужская есть, доки есть - социализируйся, епт. Но внешность превращается в ебаный пиздец, с работой туго. Внешность у него не потому пиздец, что жирный, чо, жирных мужиков не бывает штоле, а потому что у него взгляд стал какой-то затравленный. Раньше легкий флер мужественности был, хоть и с пафосом пополам, а теперь пшик. То ли он решил, что раз на гормонах, то можно распуститься и нихуя не делать - типа химия все за него сделает. То ли я не знаю что. Такое ощущение, что человек на себя рукой махнул. Разжирел он тоже из-за гормонов, от тестостерона очень хочется жрать, говорят. Корректируется качалкой, жратва идет впрок, мышцы, вся хурма. Аноны, да мне бы столько теста - я бы все свободное время в зале проебывал. Это ж какое тело можно заиметь, если жрать и качаться (а анону и жрать не хочется толком, и мышцы не росли даже в лучшие времена). А тут мрак - то ли лень, то ли депрессняк хорошо замаскированный.
Есличо, я не хомка) И никак от четы не пострадал, бо не знаком. Просто охуеваю с обоих поциентов.

#346 2014-01-09 19:02:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бля, Аноны, я когда Ильича первый раз увидел - охуел... обещали Фалька - тонкого и звонкого, всего такого загадочного лауреата всяких там конкурсов. А приходит Анон на кастинг, а там сидит толстозадая баба в джинсах и футболочке, с сиськами третьего размера.

Если уж Вовас так любит играть свою роль, чего ж тоады не похудеть и не подкачаться, чтобы быть, а не казаться?
Анон не понимает всего смака и цимеса.

#347 2014-01-09 19:06:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А приходит Анон на кастинг, а там сидит толстозадая баба в джинсах и футболочке, с сиськами третьего размера.

Чо чо чо за кастинг такой?

#348 2014-01-09 19:07:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чо чо чо за кастинг такой?

На "Ребекку", анончик.

#349 2014-01-09 19:11:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Показаниями к пульс-терапии являются тяжелые и опасные для жизни заболевания, прежде всего, системные коллагенозы (табл. 7).

http://www.antibiotic.ru/rus/all/metod/gk/03.shtml

#350 2014-01-09 19:11:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не айс, но получше.

натуральная была просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума