Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Всем tri vodki!
это я в начале решил "человека могли оклеветать и не буду верить в описание "известнаяебанашка". Сам не святой же.
Аналогично. В подписчиках, правда, у него не была, у меня вообще Твиттера нет, но поначалу казалось, что зря так про него, ну да, бывает, что говорит чушь, ну так у всех бывает, а вот он вроде и правильно говорит про то, что надо различать кинки и реальность, и вот там вроде не поспоришь... А потом разглядела и все постоянные взаимоисключающие параграфы, которые он говорит, и поведение, прямо противоположное декларациям...
Вот вот. Я тоже подумал - ну дело же. Набокова вон обвиняют, хотя все в глазах читателя и если вам кажется, что там любовь, то сходите проверьтесь. Автор прекрасно знал что пишет о патологии и этого и хотел, а чувака в итоге судят, как будто не понимают, что Набоков не его герой и тут другое
Но вжд не тот случай
а как насчет романа с азари в масс эффект которой типа ну 100 лет? или еще круче - 900 лет? вроде никто не сломался же
При этом, кстати, азари, которой сто лет - вообще дите в носочках и с сердечками в глазах.
Я романсить так и не смог, ощущения были, словно я Грейвз и ща буду учить ее срать
Анон пишет:а как насчет романа с азари в масс эффект которой типа ну 100 лет? или еще круче - 900 лет? вроде никто не сломался же
При этом, кстати, азари, которой сто лет - вообще дите в носочках и с сердечками в глазах.
Я романсить так и не смог, ощущения были, словно я Грейвз и ща буду учить ее срать
Блин, анон, я _пытался_ меня в итоге вывернуло и я свалил нахрен
Я в итоге или без романов вообще или беру Гарруса. Он конечно тоже тот ещё ребенок, но хотя бы заметно старше остальных травматиков-инфантилов и едва ли взрослой Азари
Позаимствовал с тысячной страницы
Ну вот, а собирались брать планку 14000 к др вождя. Пятилетка за три года)))
Выпьем же за стабильность!
С красивой страничкой всех жирных неудачливых баб-завистниц, трогающих Машу за гениталии!
Аноны, люблю вас!
Какой-же ДДЛ невыносимо красивый в Эпохе Невинности. Как я хочу какую-нибудь историю про гомосексуальные запретные страдания (и еблю конечно же и отказ от запретов и стыда) в США конца 19-го века. Вот вся эта прекрасная эстетика... https://t.co/hAkRcSjPuZ
Ставлю диагноз недотрах вжд всё таки.
Какой-же ДДЛ невыносимо красивый в Эпохе Невинности. Как я хочу какую-нибудь историю про гомосексуальные запретные страдания (и еблю конечно же и отказ от запретов и стыда) в США конца 19-го века. Вот вся эта прекрасная эстетика... https://t.co/hAkRcSjPuZ
Убери руки от святого, блеать
Святого для этого анона, и меня бомбит просто не по-детски, когда Вжд грязными руками трогает хорошие вещи.
Анон тут посмотрел сериал "В ее глазах" (который Behind Her Eyes), и до чего же там одна из героинь в отдельных ракурсах напоминает молодого Вождя! А если учесть, что эта героиня в некотором роде мальчик-гей с психопатическими наклонностями и еще имеется муж-подкаблучник, то совпадения просто феноменальны.
и до чего же там одна из героинь в отдельных ракурсах напоминает молодого Вождя!
Дочка Боно, что ли? Я фотки посмотрел - ну да, есть что-то такое.
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вдруг кто-то не знал что Арвен Арагорну прапрапрапрабабушка?Replying to
@ThistleArts
Т.е. это не просто и инцест и эйджгэп в 2000+ лет, это еще и вертикальный инцест. Я не понимаю где полиция нравов вообще?Snowflake х⭕дoр Snowflake
@NikaKhodo
А вдруг они не поняли, а ты сейчас объяснил, и теперь их разорвёт нахренБремя Ахуенности
@ThistleArts
Я испорчу им ВКNadенька
@Nad_Raven
ну, не совсем вертикальный, диагональный скорее хд, если отбросить почти 40 "пра-" то она все же двоюродная бабка, ибо он потомок ее дяди, а не ее самой. но мудил это не остановило бы, конечно.)Бремя Ахуенности
@ThistleArts
ну с точки зрения мудил все равно вертикальный. Прабабка же а не кузина хоть и сколь угодно юродная. Т.е. она четко из поколения "родителей" а не "детей" относительно Арагорна.
ThistleArts - Art account.
@ThistleArtsOnly
Me meets an anti and asks them why don't they go and cancel Aragorn and Arwen, since Arwen is not only 2000 years older than Aragorn and he was in his teens when they first met, but she is also his gradgrandgrandgrandmother.Anti.EXE stops working.
My proshipper friends: don't give them ideas!!
billionaire expropriation
@TerranSocialist
what? who had children with arwen before elessar was born?
Во-первых для его простыней много ума не надо.
Во вторых выше предполагали - заранее пишет, потом публикует, лол.
Когда заранее, он их постит с утра до ночи... Ночью, вместо сна?
what? who had children with arwen before elessar was born?
Упс...
Технически она скорее двоюродная прпрпрпрпрпр. Или чо, он не знает, что есть двоюродные тети/дедушки?
И опять же кто ему сказал, что их шипперят теже люди, которые осуждают инцест/разницу в возрасте? О_о
Отредактировано (2021-03-04 15:53:47)
Вождь решил, что его откровенно тупой высер про Арагарна и Арвен настолько гениален, что надо щегольнуть им в англотвиторе? Или это начало новой арки, где вождь срет простынями и на английском тоже? Ух, вот на это я бы посмотрел.
what? who had children with arwen before elessar was born?
Арагорн - ооооочень дальний потомок брата Элронда. Офигеть там близкое родство.
Вдруг кто-то не знал что Арвен Арагорну прапрапрапрабабушка?
Да, Вождь. За 70 лет существования книг ты первый открыл нам глаза. Никто не догадывался. И Арвен дитя инцеста, потому что папа у нее из дома Эльве, а мама от двух родов его братьев, Ольве по маме Галадриэль и Эльмо по папе Келеборну. У папочки Арвен тоже все круто, его мать из Первого дома людей по обоим родителям, а отец - по своему отцу, так что технически они (пра)кузены. И так далее, сквозь поколения. Круто, правда? Толкин и не догадывался, что написал.
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ураааа до меня доехал подарок от Макса и Николя▼осторожно, вождь⬍
А про Арвен англотвиттеру так и не ответил
Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вдруг кто-то не знал что Арвен Арагорну прапрапрапрабабушка?Replying to
@ThistleArts
Т.е. это не просто и инцест и эйджгэп в 2000+ лет, это еще и вертикальный инцест. Я не понимаю где полиция нравов вообще?
Что. Что. Ты. Несёшь. Господи, что ты несёшь. Вот за что я люблю (нет) чету, периодически они умудряются выдать нечто настолько нелепое, что только и можешь открыть рот и выпучить глаза.
Ураааа до меня доехал подарок от Макса и Николя
Надеюсь, сиятельный не зассыт выйти на публику с fucking на шее и сделает нам много бунтарских дарк-академи селфи.
Вождь, вот ты спрашиваешь у антис, почему они не канселят то, не канселят се, а ты сам-то как трансмаскэгегей почему борцунствуешь в интернете против 15-летних детей и радфемок, а не против каких-нибудь упоротых нациков, которые не просто не те местоимения используют, а открыто говорят, что таких как ты надо либо лечить групповым хуем в вагину, либо сжигать?