Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Почему у Геры под головой ступня...
Потому что снизу культи
Бля
Геральт давно помер и разлагается, его явно убила та хтонь, которая уже начала перевоплощаться из Лютика в свою естественную нечеловеческую форму. Про фон в стиле подвалов из фильмов ужасов молчу, лютня явно пребывает в каком-то ином измерении
А... Где порнуха?
Почему у Геры под головой ступня...
...Хастура. Это явно не Герина часть тела.
Блядь, лицо Херальта, шея Херальта, руки всех... Мамочка.
Отредактировано (2021-01-30 10:57:28)
Чертополох
@ThistleArts
А виноваты все равно "токсик деды" и "бумеры"Writing Fever
@MaximFalk
Сначала дети пишут "БДСМ" фанфики с неигровым насилием, а потом другие дети по этим фанфикам решают, что этот ваш "БДСМ" хуйня, токсик и маст би кансиллед. И в общем я понимаю, что правы те, кто говорит, что эти дети не отличают вымысел от реальности. Риалли ведь не отличают.
в эту голову в основном положены
Палевотортики и обмазки чужих фото. И знаешь, Маш, это заметно.
А... Где порнуха?
Порнуху пишет Лютик на листочке, а Геральт подсказывает. Это чета-реверс.
Чертополох
@ThistleArts
Отбитые: желание получать боль ради удовольствия это адаптивочка и беды с башкой, это просто патриархат испортил секс а больше этого нигде нет.Я, приходя на миофасциальный массаж: давай по жесткачу, ломай меня полностью!
Как интерсек я запрещаю
@Int_fem
Полностью согласна с тредом.
БДСМ возможен только с согласия, любое принуждение уже не будет считаться БДСМ, это будет изнасилованием.И если вы считаете, что нельзя хотеть получать боль, вы очень сильно ошибаетесь, потому что центр удовольствия у человека тесно связан с болью.
Как маскулист я запрещаю
@MasculismBans
Демонизировать БДСМ и считать его калечащей практикой, хуйней, и/или насилием. Thread
Идея, цвет свет, рельеф тел - все "из головы".
Неудивительно тогда, почему у Геральта плечо размером с голову.
О последнем арте Вождя
ThistleArts - Art account.
@ThistleArtsOnly
"His new ballad"
Imagine Geralt,asleep after a steamy sex and Jaskier suddenly feeling inspired to right down some of his ideas. And his soft mumbling doesn't bother #thewitcher,but somehow makes him even more comfortable.#geraskier
Из рефов только чб 3д болванки.
А что ж он тогда в обычном режиме подразумевает под рефами? Если 3D(!), мать их, болванки это у него в категории "всего лишь"
Почему она вообще выбрала для Геральта такую позу? Она же зверски неудобная и неестественная (анон только что попробовал лечь, вывернув руку под головой таким образом). Где она вообще видела, чтобы люди так спали?
Отредактировано (2021-01-30 11:06:15)
Ну ладно сложная человеческая онотоме, которую не постичь без привелегии рисовать с натуры (хотя нет, не ладно, оно тут слишком пиздец), но почему кровать перекосило во все стороны, почему лютня приклеена к боковине кровати и тоже кривая, зачем розовая тряпочка в углу - чтобы акцентировать внимание на кривизне? и другие риторические вопросы. Блин, ну это ведь просто с первого взгляда видно, не надо обладать тайными художественными знаниями, чтоб не лепить такое. Как?!? Почему?!?
А... Где порнуха?
А вот и объяснение, где порнуха - стыдливо за кадром!
Белк 🐿
@VekshaArts
Я плачу?
Нет блин, я рыдаю.
Loudly crying face
Невозможно грустно... очень чувственный актёр, невероятно красивый мужчина
Unicorn faceОсяPurple heart
@osiaosia01
Replying to
@VekshaArts
Вчера видела лучшее, что можно было о нём сказать Broken heart▼цитата о Василии Лановом⬍
Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@osiaosia01
and
@VekshaArts
А как с этим стыкуется полная поддержка путина и аннексии Украины?
Белк 🐿
@VekshaArts
Replying to
@ThistleArts
and
@osiaosia01
Честно я не интересовалась его политическими взглядами, это же не умаляет того, что он хороший актёр
Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@VekshaArts
and
@osiaosia01
Это несколько ставит под вопрос тезис об идеальном соответствии внешнего и внутреннего.
Unicorn faceОсяPurple heart
@osiaosia01
Replying to
@ThistleArts
and
@VekshaArts
Ого, я не знала! Anguished face Мне нравился актер, жаль, что у него были такие политические взгляды Worried face Но мне кажется, что это, увы, типично для старшего поколения Pensive facePensive facePensive face
Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@osiaosia01
and
@VekshaArts
Не для всех. Ахеджакова, Басилашвили, Ширвиндт...адекватные и думаю не они одни.Дело не в возрасте. Дело в порядочности.
to right down some of his ideas.
Чего?!
Почему...
- у мутанта, притворяющегося Герой, под башкой ступня;
- у него же на месте плеча жопа с матовой вмятиной посередине;
- уроду отрубили ноги, а надо было голову с синюшным лицом, меньше бы страдал перед смертью;
- головогрудь и плечевая жопа разделены условными бороздами как паршивая отливка из самого дешёвого пластика для китайских пупсов;
- условный Лютик скрючен как после вечеринки с Инквизицией;
- тот же персонаж начинает испаряться с пальцев ног, как будто земной воздух для него смертельно опасен;
- голени бабобарда толщиной с бедро;
- рептилоиды, создавая эту куклу, попрыгали по черепу заготовки всей лабораторией;
- левая кисть куроруки с явным отёком Квинке;
- листку с каракулями поебать на все измерения сразу;
- сладкая парочка лежит на куске пластилина, который изрядно помят и скошен, сплошные бугры и вмятины (КАК они там вообще лежат, держатся ложноножками на бёдрах?!!);
- тело с отрубленными ногами прикрыто куском пенопласта;
- ублютик, сука, опять парит над поверхностью;
- лютня отвергает все законы оптики, но держится за грёбаный пластилин силой мысли;
- антиматерия, на которой они лежат, обладает свойствами газа, бликует как Бог на душу положит и складывается в противоположных направлениях (она хочет уползти с этого натюрморта с расчленёнкой?).
И много, много других "почему"...
Как я понял, это про высказывание, что лицо и тело соответствуют душе.
Типа по мнению Вождя душа нифига не светлая и не чистая, раз он это всё поддерживает.
Отредактировано (2021-01-30 11:20:08)
Чертополох
@ThistleArts
Ахренеть если бы не ковидло то я в общем вполне здоровый..Винтерфелл.
@Wizard_Severus
Replying to
@Wizard_Severus
Когда же человек находится в депрессии, зона его внимания значительно сужается: работа/учёба, дом, Я – обычно это всё, на поддержание чего остаются силы.
Зона внимания сосредоточена на минимальном количестве жизненных сфер, которые человек пока ещё может поддерживать.▼иллюстрация к посту⬍
Несмотря на некоторое внешнее сходство диаграмм, твои "структуры в системе жизни" выглядят скорее
и это не похоже на здорового человека
Я вижу оторванную ногу герыча и дальше уже не могу анализировать. Вождь, разуй глаз, ты не видишь, ЧТО ты нарисовал? Ты реально не видишь, как это выглядит? Да, жопка лютика неплоха, ни какой в ней толк, если его ступни поплыли в небытие, а рядом с ним синюшный труп с оторванной ногой? Ты реально бля не видишь?!
Что, у Вождя хомяки теперь и скорбеть должны только по одобренным лично Вождём поводам? К чему вообще был вообще этот пассаж про "был ли покойный нравственным человеком"? Почему он вообще не мог в этой ситуации просто промолчать? Тут как бы речь о смерти реального человека, каким бы он ни был, а не киношного транса.
И опять диалог выглядит так, что юзер перед Вождём оправдывается.
Отредактировано (2021-01-30 11:51:25)
!!!!
Геральт: что-то подушки говно, неудобные.
Геральт: *выбрасывает подушки*
Геральт: *отрывает себе ступню и кладёт под голову*
Геральт: да, вот так заебись.
Чертополох
@ThistleArtsВот он мой новый Глютик.
Об этой работе я вчера говорил.
Из рефов только чб 3д болванки.
Идея, цвет свет, рельеф тел - все "из головы".
И да, в эту голову в основном положены стадики с фото и великих мастеров, а не с натуры.▼Скрытый текст⬍
Replying to
@ThistleArts
Не представляете себе с каким кайфом я это рисовал...все эти мазочки...ооооСобственно я о чем - если у вас нет возможности финансовой или любой другой, регулярно рисовать живую обнаженную натуру - это не приговор. Честно.
Рисовать по фото анализируя их, намного лучше чем вообще не рисовать и ждать тех редких случаев (если они вообще есть) чтоб порисовать с натуры.
А если вам говорят "рисуй себя" или "близких" то поверьте мне, понимания вариативности и динамики разных тел это вам все равно не даст, если только у вас в доме не живет весь набор вариаций да еще с прорезанной структурой мышц.Вот уже ГОД у меня и думаю у большинства нет никакой технической возможности рисовать обнаженных людей разного типа тела с натуры. И это никак не помешало мне качать анатомию.
Отредактировано (2021-01-30 11:53:33)