Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

У него реально трупный цвет кожи?
Да, хотя серый, а не такой натурально трупный, как на арте. Но можно обосновать, потому что он Смерть
Каким образом он на этом арте снизу. А мужик который снизу - сверху.
Э... Сучка на коленках у сомца, эка невидаль.
Непонятно, кстати, в чем здесь выигрывают патроны, на той части, которую Вождь выложил с цензурой, уже была обнаженка. А на прикрытой части даже член не видно и ощущение, что они просто сидят. Разницы-то никакой
▼Да х)⬍
Какой шикарный мужик) И его Вождь умудрился превратить в такого неха. Эх, Вождь, Вождь
Э... Сучка на коленках у сомца, эка невидаль.
Не, это понятно. Но у Вождя к арту комментарий
Ну в общем, панеслась. Я знаю что я опять против ветра, но я вижу Зага топом, сорян.
Вот где оно на арте хоть где-нибудь намекается, что Вождь вопреки всему фэндому нарисовал альтернативную по его мнению раскладку?
У Зага руки гнутся везде, как при синдроме несовершенного остеогенеза
а на плече явная саркома мышц, ну либо он туда какую-то хуйню колол, как Руки-Базуки. Головенка маленькая, как у УО или птицы, зато ноги больше головы. И горб Квазимодо.
Да, хотя серый, а не такой натурально трупный, как на арте. Но можно обосновать, потому что он Смерть
На арте в синеву отдает и сливается с подушками. Маня даже в цвет уже не может
Не отгорел ещё Вождь по Оменсам. Держите порису, выложена шесть дней назад
▼Фуллсайз по клику открывайте оооочень осторожно⬍
БЛЯДЬ!!! Но он же ему реально член отрывает!
Он охладил траханье, разве не видишь?
Вот и ноги остыли.
Вождь опять срёт на канон глубоко почитает канон? У Зага как бы ноги горят, где это заметно?
Помню такой вопрос в комментах. Кажется, Вождь его проигнорировал.
Но что-то с этой позой всё равно не так.
У нижнего просто нет таза. Вообще нет. Ноги крепятся по бокам туловища, как у куклы.
Держите)
Я понимаю, что Манон пытается в некий стиль, но анатомия на самом деле ужасна. А еще перебор с ломаными линиями. Арты просто отталкивают. И пугают.
Раз пошла такая пьянка, скину арты за предыдущие месяцы.
Остальное вроде уже было.
Отредактировано (2020-12-08 01:16:48)
Ябущиеся глютики
Угарная расчлененка 
Раз пошла такая пьянка, скину остальное за предыдущие месяцы.
Спасибо, анончик 
Спасибо, продлил ржачем жизнь 
А, вот ещё. Вроде не выкладывали Дорогу на Эльдорадо без цензуры. Наслаждайтесь блестящими яйками блондина)
Когда эро-арты которые не задумывались на поржать, вызывают реакцию одновременно
и
, с ними явно что-то не то. Глютиков анон вообще побоялся смотреть фуллсайз, это и в виде миниатюры на экране ноута смотрится как секс мутантов. Намазанных маслом, как в порнухе.