Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Что у них с пропорциями? Почему мускулы кудрявые? И почему ёбла выглядят такими крошечными, особенно у дяди в коричневой папахе?
Ну по этому арту анон в жизни бы не догадался, кто из них топ,
Потому что член Загрея в жопе Танатоса закрыт плашкой патреона))
Просто для меня Топ с избегающим поведением и регулярно пассивно агрессивными замашками и который такой "ой, ну я не знаю, я пошел" это ну как бы..ну ой.
Но... Кроули...
Бляяя, когда думаешь, что хуже нельзя, оно становится еще хуже. Это даже не люди, а две потекшие на жаре свечки
Вот ППКС. Это как-то вообще днище. Деградация полная, даже по сравнению с последними порисами по Оменсам и Ведьмаку. Лица престарелой Манюни и какого-то упыря на телах шогготов - это не человеческие мышцы, там явно под кожей какой-то густой полужидкий наполнитель, который живет своей жизнью и вспучивается в произвольных местах. Так анатомию Манюня давно не проебывала.
Деградация полная, даже по сравнению с последними порисами по Оменсам и Ведьмаку. Лица престарелой Манюни и какого-то упыря на телах шогготов - это не человеческие мышцы, там явно под кожей какой-то густой полужидкий наполнитель, который живет своей жизнью и вспучивается в произвольных местах. Так анатомию Манюня давно не проебывала.
Продолжаю настаивать, что глаза у Мани плохеют не только внешне. Жопа там конкретная настаёт.
Поразительно, как Вождь умудряется найти обо что бякнуться даже в таком фандоме как Hades, который по сути своей свальный грех. 
Думу задумчивую думаю, попадают ли рисунки на патреоне под запрет разработчиков
Не подпадают. Запрет о массовом производстве и использовании таких сайтов как редбаббл для продажи фанфутболок и прочего.
Зато может попасть под это
content that is offensive, inappropriate, or otherwise in poor taste
Отредактировано (2020-12-05 22:09:19)
Думу задумчивую думаю, попадают ли рисунки на патреоне под запрет разработчиков
Пока Вождь не начнет продавать принты через Редбаббл, Этси или похожих площадки - нет.
Чертополох @ThistleArts
Т.е. в моей голове тот за кем надо бегать, кого добиваться и кто такой весь "отмороженный и его еще надо отогревать" это как бы ну...эээ..."не тот топ которого ищу я". Все исключительно ИМХО.Есессно это потому что бегать надо за мной, и добиваться меня :-) Тут я кагбе без иллюзий на свой собственный счет. (исключения есть в моих предпочтениях но там с определенными говорками и канонными особбенностями)
Опять Машка фантазирует, что кто-то за ней бегать будет.
Нет, Маш, не будет уже никто, да и вообще-то у тебя НК всё ещё есть, алло.
"не тот топ которого ищу я"
А тебе его кто предлагал? При чем тут ты вообще? 
Ого. Две оплывшие антропоморфные свечки с криповыми кукольными головками наводят на мысли об эвтаназии, а не эротике 
Зато может попасть под это
content that is offensive, inappropriate, or otherwise in poor taste
Тоже про это подумал 
как Вождь умудряется найти обо что бякнуться даже в таком фандоме как Hades, который по сути своей свальный грех.
По моему все просто. Она просто приходит и бякается обо что хочет ( по сути всегда об одно и то же который по счету год в котором по счету фэндоме - какие-то абстрактные члены фэндома неправильно страхивают трактуют ее любимых персонажей, и она должна посрамить эти сучек). При этом реальное положение дел в фэндоме ее не ебет, я почти 100% уверена что она даже не в курсе главных фэндомных движей как и жизни фэндома. Они ее не интересуют, еще изнасилуют неправильной раскладкой. У нее в голове свой фэндом, такой, как ей удобен для бяканья, полемики и фиксинга.
Отредактировано (2020-12-05 22:20:19)
я почти 100% уверена что она даже не в курсе главных фэндомных движей как и жизни фэндома
Она неделю назад спрашивала, чё там за персонажи и кого кем ебут...
Она неделю назад спрашивала, чё там за персонажи и кого кем ебут
Вот и я про то же. Она фэндом себе рисует из ответов трех с половиной хомяков, даже не из гуглинга по теме))
Да, это я огласился типа)
Что у блондинчика блять с рукой, которая на спине? Вождь две руки понял как НАДО рисовать, а на третей забыл как НАДО что ли? Олсо это переебанное в подворотне Ландана запястье мужика в венке
Сука и это я вижу даже не разбираясь в анатомии 
Вождь: хвастается, что умеет предугадывать тренды и зарабатывать на этом, и зазывает на курсы за овер дохуя денег, чтобы и другие этому у него учились.
Тоже Вождь: сообщает, что всегда пролетает мимо трендов и выдает арт, который якобы не соответсвует фандомным трендам.
Логика у него как всегда начинается с буквы Жо.
почти 100% уверена что она даже не в курсе главных фэндомных движей как и жизни фэндома
Да не почти, а точно, вон даже если взять его стенания про арты с неправославной раскладкой, ему же сказали, что дохуя в фандоме того, как ему нравится. Ну то есть он даже не изучал вопрос, прежде чем начать приосаниваться, какая он уникальная снежинка.
Эти руки мистера Фантастика у оранжевого мужика, ааа, и левая буквально идёт сквозь серого мужика! Это месиво вместо мышц. Это прекрасно.
На этом фоне съехавший сосок Танатоса и то, что он никак не может в этой позе насаживаться жопой на член (и даже вагиной не может), уже не особо колышет.
глаза у Мани плохеют не только внешне.
Имхо все проще. Новый курс, успех, бабло, ( ну, то, что для нее успех и бабло) юные падаваны, почтительно внимающие виликому. Зазвездилась Манька, забронзовела, перестала стараться совсем. Решила, что раз для трех хомяком и пары мам в декрете она гурыня, так и фэндомный пипл схавает и понесет денежку в клювике.
Вообще это мое ОТП, но при виде такого арта я ногой перекрестился, быстрей нажал на красный крестик в углу и налил ложку рижского бальзама в чаек для поправки нервов
левая буквально идёт сквозь серого мужика!
Это Хастур
Я не художник, а анон из качалки, но соглашусь с прошлым оратором: состояние глаз Вождя, вполне вероятно, становится все хуже и хуже, ничем иным этот блин вместо бицепса, прикрепленный на ручку бухенвальдского крепыша вместе с накладками трицепсов из пластилина, треугольный задок, как у откормленного барашка и призывно блестящую локтевую кость длиной с ладошку, пока её соседка-лучевая выпала из суставной сумки, не объяснить. Также не могу оторвать взгляда от ладошек блондина, что различаются раза в полтора по объемам и длине (по какой хуй будем мерять, доктор?), та же беда постигла и его грудные с бицепсом. Так что возможно, черты лица Мани видятся анонам не зря и на картинке запечатлен переход из одного состояния в иное, застывший в виде того божка из индуизма, с телом 50/50.
Мне нравится Hades, и нравится пейринг, и я, естественно, в
Но, имхо, проблема даже не в анатомии. В фандоме куча артов разной степени кривизны, но большинство из них (особенно те, что по пейрингам), интересны тем, что передают какую-нибудь эмоцию (насыпают стекла, например).
Проблема, которая роднит хейдис куроногов с куроногами из оменсов, тварей, и всех остальных фандомов - полное отсутствие идеи, или каких-то эмоций. Я бы прошёл мимо, даже, если бы не знал, что это арт вождя, а я каких только палок и огуречиков не лайкал.
На шипперских артах вождя всегда происходит одно и то же: два инвалида уныло ебут друг-друга в анатомически невозможных позициях, с выражением скуки и отвращения на лицах.
(На тех артах, где никого не ебут, кстати, лица всегда чуть-чуть поприятнее. Слегка.)
А то, что подаются эти арты как "горяченная НЦа", заставляет меня задуматься, какой у вождя эмоциональный диапазон, и какие эмоции у неё вообще ассоциируются с сексом. Потому что, судя по артам, ассоциация одна: уныние.