Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#301 2014-01-09 14:40:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не могу оставаться на ночь – я вокалистка, работаю голосом и не хочу замерзнуть
Ололо

#302 2014-01-09 14:41:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

на Абае на гитарке потренькать и в игры поиграть да потом еще нелюбительнице Навального по телефону нахамить. А, да, минут 15-20 постоять рядом с митингом оппозиции, в окружении хомок, с которыми нистрашна.

Еще на сайте одном фотачку выложил себя любимого, с очередным рассказом асибе, какой он ахуенный". Там, кстати, он уже был не Яной, а Яном. Такой весь противоречивый и непостоянный вошть  =D

#303 2014-01-09 14:45:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Фоточки Вождя нашла, симпатичная девушка. А вот НК - нет :( Как искать-то, что гуглить?

#304 2014-01-09 14:46:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Яна, яна блять  все-таки боиться маня свою трансгендерность дальше виртуала тащить, кишка тонка))

Это журналюга какая-то перепутала!

#305 2014-01-09 14:46:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может, журналисты подумали "чо за ян, сиськи же" и исправили.

Нед, уже сто раз обсасывали, в реале Вождь как раз не готов палиться со своей трансгендерностью и гейством, если он не в кругу знакомых, канешна.
Скорее, для запаливших статью хомок была заготовлена очередная жалобная хистори, как страшно в нашей стране быть Не Таким Как Все. Да и сам Вован не раз признавался, что не готов защищать права ЛГБТ в реале, а не в днявочке, можно ж и по морде получить.

#306 2014-01-09 14:47:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Фотки http://fotki.yandex.ru/users/leninforeva/album/156888/ (там есть и другие альбомы)

Анон пишет:

, как страшно в нашей стране быть Не Таким Как Все

Ага. Друзей-ЛГТБ сдал, а то, что сам ЛГТБ - даже не вякнул. СМЕЛЫЙ ВОЖДЬ ЯНА.

#307 2014-01-09 14:50:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фоточки Вождя нашла, симпатичная девушка. А вот НК - нет :( Как искать-то, что гуглить?

Не мучайся, анон, вот тебе архив фотачек с ныне почившего сайта про Вову http://fotki.yandex.ru/users/leninforeva/ Там и НК, и Вова не зафотошопленный до состояния "тонкий-звонкий мальчик".

#308 2014-01-09 14:50:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Судя по тому, что в статейке интервью взяли из участников ТОЛЬКО у Вжд, автор статейки это какая-то хомка, бо сайтик такой... гхм гхм...

#309 2014-01-09 14:52:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Судя по тому, что в статейке интервью взяли из участников ТОЛЬКО у Вжд, автор статейки это какая-то хомка

Вот и у меня такие же мысли внезапно  =D Верный хомка не сдал друга  :lenin:

#310 2014-01-09 14:52:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Господи, НК такой (такая?) милашка на старых фотках, до изменения пола. Прямо аняня. И где Вождя с длинными кудрявыми волосами, прямо не могу, какой лапочка.

#311 2014-01-09 14:53:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эх, а ведь раньше НК очень даже ничотак!

#312 2014-01-09 14:54:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сайтик такой... гхм гхм...

Статья с сайта бибиси, а этот ее просто перепечатал, внизу есть гиперссылка.

#313 2014-01-09 15:07:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эх, а ведь раньше НК очень даже ничотак!

У нее и груди была ниче так. Красивой формы. И попа. Нормальный был бучик с неплохой фигурой. Стройняшка.
Кто бы мог подумать что превратится в такого плюгавенького мужичонку.  :facepalm:
Че Манюню не устраивало для меня не постижимо.  :bubu:

#314 2014-01-09 15:08:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И где Вождя с длинными кудрявыми волосами, прямо не могу, какой лапочка.

Вот НК на такого него и запала. Любовь зла, можно полюбить не только козла, но и Вождя.  :casper:

#315 2014-01-09 15:11:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Че Манюню не устраивало для меня не постижимо.

Замуж же низзя было. А теперь

У меня есть работа, семья, у меня все порядке

Усе в порядке у ней, живет не хуже других, муж, дом - полная чаша, состоялась, в обчем  :cool:

#316 2014-01-09 15:19:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот и я смотрю на нк в молодости до смены пола, в ней больше было брутальности и харизмы чем в том маслянистом колобке который есть сейчас  :think:  те последние фото со свадьбы смех да и только, две толстенькие кругленькие тетушки (одна правда с усами)) в них ведь с микроскопом мужика искать станешь -не разглядишь

#317 2014-01-09 15:25:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да ладно, НК сейчас норм выглядит как мужик. За женщину не примешь. Если в гармонии с собой, то слава богу. Но то, что он при этом маслянистый колобок, этого да, не отнять. Жалко проебанного, но это и не наше тело.  :dontknow:

#318 2014-01-09 15:33:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я не вижу мужика :think: не знаю, может нормальными мужчинами избалована, но нк если только с большой натяжкой тянет на закомплексованного бывшего ботана, но никак не на ебаря-терориста-плохого парня которого все хотят) ему бы подкачаться чтобы руки венами покрылись ( я блин на фитнес хожу, у меня руки в венах , но я девачка и это моя боль)))чтобы хоть немного на нормального мужика походить. Ну я себе представить не могу как там можно куда-то улетать и таять в таких пухлых женских ручках)))

#319 2014-01-09 15:42:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бывало, я на Ильича гляжу, гляжу, глаз не отвожу... и никак не могу понять - зачем врать постоянно? Вот в частности: с какого перепоя он себя транссексуалом величает? Анон практикующий эндокринолог, у меня бывают такие пациенты, но "вождей" среди них не наблюдается. Они, конечно, все - совершенно разные люди, но тем не менее у каждого наличествуют основные (определяющие) симптомы: 1."постоянная озабоченность и желание избавиться от первичных и вторичных половых признаков и приобрести противоположные путем хирургического и гормонального лечения", 2."невозможность психосоциальной адаптации пациента при сохранении пола врожденного" и 3."формирование противоположного полового самосознания в 3-5 лет". Что-то не заметно у Вождя таких симптомчиков... Однако он утверждает (по крайней мере раньше утверждал), что ему, несмотря на это, был поставлен диагноз транссексуализЪм. Известно ли кому-нибудь, кто, где и когда его поставил? И, если диагноз-таки есть, почему Ильич просто не вылечится? Это не настолько тяжело и нереально, как продолжать жить, ничего не меняя, если ты и вправду транс. Тысячи людей проходят коррекцию пола и живут себе нормальной жизнью, вообще об этой теме не вспоминая. И противопоказанием для них не становится ни слабое здоровье, ни финансовые проблемы, ни религиозные убеждения, ни трудности с близкими/работой/личной жизнью, потому что - см. основные симптомы. Чо хочу сказать: Вова наш никакой не транссексуал, не мужчина-гей в женском теле и так далее - Вова просто былинная выпендрежница, хотя мог'ла бы и другую болезнь выбрать для выпендрежа, а то эта тема на самом деле ни хрена не забавная.

Разумеется, никакого диагноза у Вождя нет и быть не может. Хотя подозреваю, что есть, только не транссексуализм, а нечто иное...))) Ну и НК туда же. Заигрался с товарищем Лениным, стал без назначения врача хавать гормоны, а когда уже дошел до точки невозврата, просто купил левую справку (ибо комиссию бы не прошел никогда), прооперировался и доки поменял. А теперь народ смотрит на эту парочку и думает "ах вот кто такие транссексуалы". Хреново это. Между транссексуальностью и играми в нее (даже если человек пошел на то, что подверг себя какой-то физической трансформации) - огромная разница. Но люди-то по большей части не в курсе, различий не делают, и под раздачу попадают настоящие FtM, которые и есть тру-мужики (вне зависимости от того, сколько там операций сделано или гормонов сожрано), а не долбанутые тетки с тараканами в голове. В теме про Драу об этом тоже писали.

#320 2014-01-09 15:48:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А меня, аноны, дорогие, веселило когда Вождик типа за идею боролсО, за новую Рассею и теде.
Особенно доставляли его постики в духе: "Обязательно пойду на митинг за честные выборы. Кто со мной, все на баррикады, ололо! Мы - будущее, кто если не мы, либерте, эгалите, фатерните и тому подобная хуита. И тут же: но так пойдем, шоб, значить, в уголочке там тихо постоять, и чтоб можно было бы быстро с митинга сдристнуть, а то нидайбох кровавая гэбня омон пизды вставит".
ахуеть борцун за свободу мысли, блеать!
И что характерно, ни один хомяк не вякнул же, что мол, не позорься уж, Манюня, из тебя боец-борец, как пуля из говна. Не, все дружненько подвывали, мол, да, янчик, дааарагой, мы с тобой, держись, борись, ты молодец среди овец.
Вот, аноны, не постигаю, они это серьезно?

#321 2014-01-09 15:50:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я не вижу мужика

Анон, судя по твоему посту, ты не мужика не видишь, а нормального мужика не видишь. Но у нас в этом плане слава богу свободная страна) Законом никто не обязан быть высоким, мускулистым и красивым. Бывают и низенькие полненькие с бородками.

#322 2014-01-09 15:55:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да ладно, НК сейчас норм выглядит как мужик.

Если бы он просто подкачался, подобрал одежду и прическу, то выглядел бы не намного женственнее, зато не схлопотал бы нездоровую полноту, плешь и отеки по всему еблу. И это бы выглядело куда лучше.

#323 2014-01-09 16:00:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

да, янчик, дааарагой, мы с тобой, держись, борись, ты молодец среди овец.

Анон, все хуже. Они подвывали "Береги себя! Не ходи туда! Ты нам нужен целым!"

Кстати, а откуда тема про купленную справку и гормоны без назначения врача? Кто свидетель? Или слухи?

#324 2014-01-09 16:06:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но у нас в этом плане слава богу свободная страна) Законом никто не обязан быть высоким, мускулистым и красивым. Бывают и низенькие полненькие с бородками.

Да в том то и дело , анон, я не из тех кто западает только на высоких мускулистых красавцев)) прекрасно могу страдать по низкорослому и страшному)) но там всегда есть еще что-то неуловимое, харизма, то самое мужское обаяние. Вот я и говорю, что в молодости до операции у нк этого мужского обаяния и харизмы было больше, а сейчас она совсем пропала под слоем жира, так стоила ли овчинка выделеи :think:

#325 2014-01-09 16:16:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

так стоила ли овчинка выделеи

Тут много говорят про то, что Вова заставил НК сменить пол.
Но простите, аноны, каким бы человек ни  был слабохарактерным и внушаемым, такая серьезная штука, как смена пола, не может пройти только по настоянию одной из сторон. Сам транс тоже должен хотя бы немного этого хотеть.
Смена пола - это не игрушечки, это побочки от гормонов, это - да, изменение внешности порой в худшую сторону, это проблемы с документами, это проблемы с родственниками, знакомыми, с простыми людьми, с врачами.
Человек, который на такое идет, знает, что он идет навстречу не только радости Вовы, но и навстречу куче проблем.
Если НК все-таки пошел до конца, таки да, это ему было зачем-то нужно. Значит, настолько ему не нравилась прошлая жизнь, что он готов был к новой жизни в новой форме существования.
Это, знаете, как с женщинами-качками. Которые похожи на мужиков, ужасны на вид и которых за мужиков принимают. И им говорят: неужели оно того стоит?! А у них совсем другие приоритеты. Им важно 200 кг от груди пожать, а не няшно выглядеть. Так и для НК, возможно, важно было в новую жизнь вступить, а не мачо-мэном быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума