Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Короче, я не понял: вождь ненавидит Йен, потому что Герыч ее трахает и неровно дышит, а должен хотеть вождя. Ну допустим. Но почему тогда вождь лояльно относится к Трисс, что аж в порису эту жуткую ее воткнул? Ведь Герыч и с ней спит!
Но почему тогда вождь лояльно относится к Трисс, что аж в порису эту жуткую ее воткнул? Ведь Герыч и с ней спит!
Трисс не огурессор, а правильная девочка. И на Лютика Вождю тогда не дрочилось, а пейрить Герыча надо же было с кем-то.
НК ровно так же считает действия своего героя неумышленными, он же не натыкивал по углам камер, не преследовал жертву в ее доме. Типа случайно.
Это как с Грейвзом было: он думал, что мог бы оттрахать Криденса, но ведь не оттрахал же именно так, как в фантазиях! Он сдерживался!
Отредактировано (2020-07-22 22:50:06)
Трисс не огурессор, а правильная девочка.
Так огурессор не может трахнуть огурессора? Два альфы не могут потратиться в свое удовольствие? Пхах, а еще секс-позитивист *эмодзи презрения*
Господи, иу, как омерзительно.
*издает сочащийся вой омерзения в унисон с аноном*
Пхах, а еще секс-позитивист *эмодзи презрения*
Как ты смеешь, угнетатель! Не всем же быть универсалами, это феминофобия!
Так огурессор не может трахнуть огурессора?
У Вождя была целая простыня на эту тему, где он доказывал, что возможен только виктимо-огурессорский секс, а остальное фигня какая-то. Про двух огурессоров там тоже есть.
Агрессор + агрессор
Вы когда-нибудь видели секс двух роботов? Вот это он и есть. Это ни с чем не сравнимое НЕудовольствие. Это что угодно, но это даже не секс, а взаимная мастурбация. Агрессорам не быть в одной постели ни-ког-да. Сойтись в битве - да. Помериться, у кого длиннее, да. Спать вместе - нет.
Аноны любят погиенить про зависть к чете, но я, кажется, и правда начал завидовать НК после цитаты про задвижки.
Я, вроде, и понимаю, что жалоба у меня глупая, но ничего не могу с собой поделать. Абида ибаная.
Но почему тогда вождь лояльно относится к Трисс, что аж в порису эту жуткую ее воткнул? Ведь Герыч и с ней спит!
Лишь бы не Йен. Забавно, но тогда агнища между Герычем и Лютиком "читавший книги" и смотревший через мужнино плечо игру Вождь почему-то не видел. Хотя в игре есть вполне шипперские моменты. Ноуп, Лютик остался незамеченным вплоть до чеканной монеты.
У Вождя была целая простыня на эту тему
Эх, были же времена!
Как ты смеешь, угнетатель! Не всем же быть универсалами, это феминофобия!
meh... как все сложно-то
У Вождя была целая простыня на эту тему, где он доказывал, что возможен только виктимо-огурессорский секс, а остальное фигня какая-то. Про двух огурессоров там тоже есть.
Ну и дура, чо.
Анон припал к срачу про фик о священниках и:
Если вам хочется видеть меня автором маньяков - пожалуйста, на здоровье.
Но в целом ваше мнение ничего не изменит, и сколько бы вы ни повторяли "маньяк! сталкер! озабоченный!" ни тем, ни другим, ни третьим Маркус в моём тексте не станетТы не догадывался, что это я ломаю задвижки в ванных комнатах, чтобы глазеть на тебя через неплотно закрытую дверь. Я слушал, как шумит вода в душе, и наслаждался твоим плохоразличимым стриптизом.
Блядь, НК
А сам фик, я смотрю, довольно свежий. У нас чтений нет, что ли?
Блядь, анон, я поленился открывать срач, а там такая хрень.
Я сюда уже приносила эту песню, но она реально у меня в голове играет каждый раз, как НК за любовь в своих фиках поясняет.
Ты не догадывался, что это я ломаю задвижки в ванных комнатах, чтобы глазеть на тебя через неплотно закрытую дверь. Я слушал, как шумит вода в душе, и наслаждался твоим плохоразличимым стриптизом.
Анон иногда дрочит на фики с маньяками, сталкерами и озабоченными, так что отрывок ему зашёл, а вот от автора я охуеваю.
Отредактировано (2020-07-22 23:07:25)
Я сюда уже приносила эту песню, но она реально у меня в голове играет каждый раз, как НК за любовь в своих фиках поясняет
И-де-аль-но!
Трисс не огурессор, а правильная девочка. И на Лютика Вождю тогда не дрочилось, а пейрить Герыча надо же было с кем-то.
Посмотрела бы я на простыни о суке Трисс, если бы Вождь смотрел через плечо на прохождение первого ведьмака.
А кде припасть к дайри-разбору экзорциста? А то сам фичок почитал и бляпиздец.
А кде припасть к дайри-разбору экзорциста? А то сам фичок почитал и бляпиздец.
А вообще, нет ли в треде знатоков канона? Может, кто-нибудь зачтет фик, раз уж мы остались без копа и без картохи? Он, вроде, недлинный. А еще там есть крепкое тело с оленьими глазами.
Может, кто-нибудь зачтет фик, раз уж мы остались без копа и без картохи?
А тебе мало разъёба в сообществе?
раз уж мы остались без копа и без картохи?
Скоро нк выкатит глютика, будем праздновать. сопрет концепт у кого-нибудь из англофандома, очередное кофешоп-ау.
очередное кофешоп-ау.
др сколько можно?! было же уже
Не, тут есть логика. Я тут увидел как оправдывают самого главного пьяного водителя нашей страны, и там мелькнула мысль: "Ну он же не преступник. Преступник это когда задумывал, вынашивал план, следил за жертвой, а не вот это все". НК ровно так же считает действия своего героя неумышленными, он же не натыкивал по углам камер, не преследовал жертву в ее доме. Типа случайно. Типа случайно сломалась задвижка в ванной, ага. Типа случайно герой проходил мимо, и не прошел. Невинные шалости.
Не, не, не, там другое оправдание, лучше:
Комментатор: Представьте что некий не сильно близкий ваш знакомый тайно влезет в вашу квартиру, и обнюхает шмотки. Будет ломать замки и подсматривать.
НК: По первому пункту - не передёргивайте, Маркус влезает в квартиру Томаса в каноне.
По второму - праастите, но я пишу о замках в ванных исключительно в период их полугодовых путешествий, и там не сказано, что он начал делать это сходу. В этот момент Маркус Томасу уже далеко не "не сильно близкий знакомый", а ближайший человек в его жизни.
Охуенно, ящетаю. ОХУЕННО. Что угодно можно так обосновать.
праастите, но я пишу о замках в ванных исключительно в период их полугодовых путешествий, и там не сказано, что он начал делать это сходу. В этот момент Маркус Томасу уже далеко не "не сильно близкий знакомый", а ближайший человек в его жизни.
внезапно запереживал за хомяков, наезжающих к чете в гости
внезапно запереживал за хомяков, наезжающих к чете в гости
Бедный Алек, зачем я это представила
внезапно запереживал за хомяков, наезжающих к чете в гости
Так хомяки в туримперии останавливаются, а не в квартире четы.