Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Дело не в самой внешности четы, а в том, как она преподносится.
Вот-вот, сама чета не стесняется использовать пол и внешность оппонента для оскорбления, и никогда не стеснялась.
"Страненнькие девочки"
ПоЛиНоЧкИ.
Хотя я гиеню даже не совсем поэтому. Просто хочется потыкать чету носом в реал, от которого они бегут всеми силами.
Ты вообще видишь разницу между неприятием гендерной роли и восприятием пола как второсортного? Мне вот кажется, что нет.
Смотри, на пальцах.
На пальцах так на пальцах.
Отредактировано (2020-07-16 07:41:23)
И то, что такая АХУЕННАЯ мизогиния, как у четы, встречалась редко, не значит, что менее выраженной её степени не было у многих.
Как человек, глубоко травмированный тамошней тусовочкой начала-середины нулевых, хочу сказать что ахуенная мизогиния как у четы встречалась дофига как часто, просто чета не эволюционировала с тех пор.
Да какой смысл НК откатывать все назад в принципе? Ни с точки зрения Мани смысла не имеет, ни с точки зрения возможности приосанивания. Это если только есть и личное желание, и желание уйти от Вождя. Но это же фантастика
Вот я вся такая нитакая не хочу вышивать возвышенно, хочу мечами махать! Значит, для этого надо стать мужиком. А вот другим женщинам нравится быть возвышенным украшением офиса. Ну, значит, для себя я тут потихоньку наебу систему, перекинувшись в сиятельного Яна, а саму систему менять не надо. Ведь остальным окнорм, они не нитакие, как я, им достаточно сидеть и делать всякие скучные дела типа вышивания, до которых я, такая нитакая, не снисхожу. Я достойна лучшего, т.е. быть мужиком, а этим и так сойдёт. Ну нравится им всякая унылая хуета, ну вот такие они ущербные, эти другие девочки.
Как можно верить или не верить в трансовость, когда человек официально сменил пол? Это факт
Ну как, как вон Маша верит, что её всратые фанончики - каконный канон, а её безумные фантазии - реальнее реальности. Если факты не соответствуют фантазиям, тем хуже для фактов.
Маняпризма...
И то, что такая АХУЕННАЯ мизогиния, как у четы, встречалась редко, не значит, что менее выраженной её степени не было у многих.
Как человек, глубоко травмированный тамошней тусовочкой начала-середины нулевых, хочу сказать что ахуенная мизогиния как у четы встречалась дофига как часто, просто чета не эволюционировала с тех пор.
Вот да. В своей мизогинии и пафосных гендерных игрищах чета в 2000-х была абсолютно заурядна. Тогда каждые две яойщицы, считающие себя геями, едва знакомые по интернету, тут же начинали называть друг друга "супругами", а подпустить пассаж вида "я, как мужчина, этих женщин не понимаю, они такие дуры" считалось нормой. Не этим чета вошла в историю, а скотским отношением к людям.
Отредактировано (2020-07-16 08:42:52)
А мне кажется, что Мане просто очень повезло. Очень повезло найти человека с реальной дисфорией и который решился на переход, и который при этом может терпеть Машу. Сами подумайте — очевидно, что в тусовку дайригеев могли приходить люди, реально испытывавшие гендерную дисфорию, ведь для них эта тусовка в каком-то смысле была идеальна — целый круг общения, где все пусть и глюколовят, но уж точно будут называть тебя мужским местоимением и не задавать тупых вопросов об этом.
Могли. Но Маня всех женщин, с которыми имела дело, начинала убеждать в том, что у них гендерная дисфория. Я помню, как Св. начала о себе в мужском роде говорить
С учетом глупости и полной бесхарактерности НК, помноженных на материальную зависимость... А НК вдобавок известна именно тем, что годами изображает из себя по команде Мани что угодно по ее желанию - 24/7, несмотря на полную непохожесть этих что угодно друг на друга и на себя. Ебтанский огурессор, Снейп, Капитан Америка, Кроули... Да она бы собачку изображала и голая скакала на четвереньках с тапком в зубах и спала в ошейнике и на цепи, поступи такая команда, и это я сейчас не шучу. Еще бы и сралась в интернетах, доказывая, какой это охуенно крутой выбор.
Отредактировано (2020-07-16 09:03:45)
С учетом глупости и полной бесхарактерности НК, помноженных на материальную зависимость...
... совершенно неудивительно, что многие переход воспринимают скептически.))) Понятно, что доказать тут ничего нельзя, и аноны могут только теоретизировать. Но очень уж он/она/оно амебообразное. Если бы Вождю не переход понадобился, а нос на два вершка удлинить или уши эльфийские отрастить, так НК небось тут же и отправилась бы к пластическому хирургу. Определили Макса Фалька в пейсатели - ну вот, сидит костюм и пишет, и пишет, и пишет.(с) А велели бы в художники или музыканты, так и пришлось бы гитару терзать или куроногов ваять.
Чертополох
@ThistleArts
Вообще я даже не знаю, на каком ресурсе я вообще держусь.
Наверное на всем том количестве витаминов и аминокислот которые я жру. Они таки нервную систему держат более менее.Забавное состояние когда кажется что все как в кино.
Т е я спокоен как-то просто пугающе потому что я не чувствую ничего кроме усталости.
Хотя иногда бывают ещё вспышки раздражения.
Šnekutis ∞ | Принц-стервец Crown
@Nikadorrra
Однажды я напишу книгу, где будет персонаж типажа "мудак зашуганный". Или уточка. В общем, неплохой, но вечно ноющий товарищ, которому все не то и не так, но сказать нет и отстоять границы (или сказать, что он хочет) ему куда страшнее, чем бухтеть.
Бесят такие людиАналогично планирую текст с второстепенной мерзкой девкой, которая всех чмырит, потому что считает себя умнее окружающих (особенно - других красивых баб).
Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Nikadorrra
О такой персонаж думаю и у нас будет. И ещё один типаж, когда перснаж весь такой типа мечта дамских и не только грёз, а на поверку...не то чтобы очень.
Маш, у вас и так все сомцы - мудаки-нытики
иногда бывают ещё вспышки раздражения
Иногда?!
Хотя иногда бывают ещё вспышки раздражения.
Иногда???
Анон, мне кажется, что это у тебя мизогиния в терминальной стадии)))
+1
А причем тут пронзания мизогинии у того анона, если он явно чужую точку зрения разъяснял?
Отредактировано (2020-07-16 09:20:22)
Аналогично планирую текст с второстепенной мерзкой девкой, которая всех чмырит, потому что считает себя умнее окружающих (особенно - других красивых баб).
С кого бы из ее окружения можно списать такого героя?
Определили Макса Фалька в пейсатели - ну вот, сидит костюм и пишет, и пишет, и пишет.(с)
Но он и писал до Мани, и глюколовил...
Я понимаю, что бесполезно, да)
Чертолопох @ThistleArts
Если честно я в полном коматозе от новостей.
Я устал ахуевать и что-то чувствовать. Остаётся только пахать стоб оказаться в адекватной стране поскорее.
Снова эмигрировать и быстро.
Могу не могу...нам надо просто вывезти это и все.
Нелегко.
Под этим твитом спросили, что случилось в Венгрии, Вождь ответил
Чертополох @ThistleArts
Тут тоже приняли закон о том что пол в документах может быть тооько тот что при рождении.А ещё приняли закон который с шансом может обнулить наши основания тут жить.
Ну мы конечно и так собирались отсюда уезжать. Но честно говоря не думали. что делать это придется так быстро и в таких обстоятельствах.
Ну мы конечно и так собирались отсюда уезжать. Но честно говоря не думали. что делать это придется так быстро и в таких обстоятельствах.
У меня дежавю, мне кажется, сиятельный про Мордор уже точно так же писал когда-то. До сих пор иногда хвастается, что в последний вагон успел вскочить.
Ага, мне тоже кажется...
Какая же она противная! Имею ввиду Надю с ее посылами на хуй юзеров, сделавших замечание. Как могут хомяки, видя всё это, продолжать ее как-то адекватно воспринимать?
тоже приняли закон
Тоже? Это она подсосную инициативу уже за закон считает, или я опять всё проспала и его таки приняли?
Отредактировано (2020-07-16 09:40:23)