Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Маша, ты заебала переворачивать флаг!
И ладно один раз по тупости/незнанию, но ведь ей на это уже указали же, ебана!
Скоро деликатные засветит и ещё будет орать, что это труъ-мужицкие сиськи
А что не так, мужчины же спят топлесс
Блэт Раппопорт вот тоже любит постить сториз, где она вся такая голая под одеялком. Ну как они не видят, насколько это дешёвое кокетство всрато и неловко выглядит???
Ну конечно DC - тоска смертная. Джокера ты боишься смотреть, Птицы - ну нахуй этих баб. Ко всему остальному ты тоже вряд ли прикасалась. И ладно бы просто не интересовалась ими, но нет, великий знаток комиксов заявил, что тоска, а не фильмы.
Ну как они не видят, насколько это дешёвое кокетство всрато и неловко выглядит???
Как это может понять человек, уверенный, что его по дефолту все хотят? Включая друзей, хейтеров и случайных знакомых. Или ты забыл недавнюю Машину пасту "я женщина, а значит я актриса" про то, что одно из её основополагающих качеств — это соблазнительность?
Она на полном серьезе лежит кокетничает, помаргивая больными глазами и радуясь собственной смелой и раскрепощенной оголенности. Что лишний раз намекает на проблемы с ахуенным (как и с хоть каким-нибудь)
ЗЕРКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА
Пожелаем Вове, чтобы когда-нибудь его глаза стали такими же симметричными, как номер этой странички.
Пожелаем Вове, чтобы когда-нибудь его глаза стали такими же симметричными, как номер этой странички.
Пожелаем Вове, чтобы когда-нибудь его глаза стали такими же симметричными, как номер этой странички.
Уже никогда не будут.(
Пожелаем Вове, чтобы когда-нибудь его глаза стали такими же симметричными, как номер этой странички.
Чот как-то нехорошо уже над глазами гиенить, не? Им уже вряд ли помочь можно. От правильно лечения эндокринки они обратно не встанут, веко не поднимется, лишняя кожа не пропадёт, симметричности не будет. Это не лишний вес, где Ильич самвиноват и фотошопит тонкозвонкого напропалую.
внимание, атака утренним вождем в постельке
Маш, ты бы не светила рожу свою. Выглядишь реально как немолодая больная алкашка (впрочем, ты алкашка и есть, насколько я понимаю).
то не лишний вес, где Ильич самвиноват
ну он мог этопролечить, а не резать
А Мудогрейвз прискачет спасать друга от свякого-там-пожирателя?
Ньют прискачет, как один из самых нормальных
Чот как-то нехорошо уже над глазами гиенить, не?
Мне норм. Мы же говорим о человеке цветущего вида, накачанном коллагеном и гиалуронкой, которому больше 18 не дают.
Чот как-то нехорошо уже над глазами гиенить, не?
Нормально. Депрессия же - выбор, так что ничего, пусть и глазки им побудут.
Это не лишний вес, где Ильич самвиноват и фотошопит тонкозвонкого напропалую
Чот как-то нехорошо уже над глазами гиенить, не? Им уже вряд ли помочь можно. От правильно лечения эндокринки они обратно не встанут, веко не поднимется, лишняя кожа не пропадёт, симметричности не будет. Это не лишний вес, где Ильич самвиноват и фотошопит тонкозвонкого напропалую.
Как раз таки эту фигню Вова обеспечил себе сам, предпочтя вместо нормально лечения постоянные операции. Если бы он хотя бы не вливал хомякам в уши, как он страдал в Мордоре от неправильного лечения, а вот в Венгрии нашёлся правильный врач, который ему глаза вжух и исправит, можно было бы говорить что-то о невиновности. А так, сам, всё сам.
На такой страничке срочно нужен палиндром в честь четы
внимание, атака утренним вождем в постельке
▼два скрина⬍▼гифка⬍говорит, с друзьями пикничок сегодня в планах и рисовашки
а еще говорит, что вот, вчера было 34, а сегодня 14, видите, я под одеялком. я сразу порадовался, что не было утренних сторис в жару...
К глазам анон уже привыкший, но этот цвет лица и седина...
18-летний мальчик, которого все хотят, блин
Нормально. Депрессия же - выбор, так что ничего, пусть и глазки им побудут.
+
Она утверждает, что в депрессию можно войти и выйти по щелчку или от избытка времени, дает всратые "советы" людям с ментальными проблемами, приосанивается над ними, размахивает своими преодолениями, которые выеденного яйца не стоят, потому что тотальный пиздеж. Человек-гниль, который перестал крыть оппонентов тупыми пездами только после того, как его многократно тыкнули в это рожей (и я уверен, что ирл ничего не изменилось). Про деятельность лгбт-авокадо в личине вайф Марии, ссущейся открыться хотя бы уборщице, просто молчу, куда уж позорнее.
Она не уважает чужие проблемы с особенностями, почему надо уважать то, что она сотворила с собой своими же ручками, забив на врачей и начав ебанутое самолечение по заветам инстагур? Лично мне даже её полнота кажется меньшим "выбором", тк это природная конституция, правда непростая для коррекции, и Манон всегда такой была, с юности. А вот пиздоглазие - её собственная заслуга, она могла его предотвратить.
На такой страничке срочно нужен палиндром в честь четы
анон не смог ничего придумать сам, но нашел:
Он в аду давно.
"Пустите!" - Летит супу миска Максиму. - "Пустите, летит суп!"
Ты моден и недомыт.
- Ты сыт? - А ты сыта?
Я пел, сияя и слепя.