Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
счастье не в деньгах
Да он на эту тему высирлся буквально пару месяцев назад же! Про то же самое, что любить деньги - не стыдно. И мне запомнилось, что триггернула его простыни именно эта вот фраза, не?..
Да он на эту тему высирлся буквально пару месяцев назад же! Про то же самое, что любить деньги - не стыдно. И мне запомнилось, что триггернула его простыни именно эта вот фраза, не?..
блин, хорошо б радфем насовали хуев в панамку Вождю за "не хочешь женский хуй - трансфобка"
Она же их всех поблочила, а жаль
Но они бы друг друга и не поняли, радфем существуют в мире с двумя гендерами, а машин гендер это такая панснксуальная с уклоном в лесбийство pillow princess глюколовка, которая однако думает что оно пассивный гей и что все остальные тоже пансексуальные глюколовы, слишком сложно даже для гендерной теории, не то что бинарной системы
Пиздец, Маша, ты тупица. Хуй - это хуй, и мне, например, плевать, в каком роде о себе говорит обладатель хуя. Если я хотел трахаться с женщиной, а не хуеносцем, а тут я снимаю с девицы трусы, а оттуда на меня без предупреждения херхерхер выпрыгивает - человек будет послан к чертям собачьим, потому что он мудак.
Маша: против сжв
Тоже маша: повторяет буквально самые спорные моменты риторики сжв
Антон не смог бросить Тесея
Простите, но это новый пейринг
внимание, атака утренним вождем в постельке
говорит, с друзьями пикничок сегодня в планах и рисовашки
а еще говорит, что вот, вчера было 34, а сегодня 14, видите, я под одеялком. я сразу порадовался, что не было утренних сторис в жару...
Отредактировано (2020-07-12 11:21:36)
Скоро деликатные засветит и ещё будет орать, что это труъ-мужицкие сиськи
Маня, бля, лечи глаз, пизда же, совсем((
Извините, но это несвежая баба с бодунища
Щас, конечно, все будут говорить, что кукуха у Мани в порядке, но от таких сторис и её кокетливого помаргивания я все больше убеждаюсь, что головушку ей лечить надо
Я в тему Жони заходил только на старте несколько раз... Так с перепугу решил, что опять случайно зашел туда.
Щас, конечно, все будут говорить, что кукуха у Мани в порядке
Нет, мы все видели вождёвы психуйлогические простыни.
Кто там ванговал, что вжд скоро на камеру раздеваться будет и "забывать" отключать микрофон во время ахуенного? Кажется, началось
Не, он не первый раз транслирует из койки а ля томная герцогиня.
Анон пишет:Секс это много что. Это форма общения это форма контакта. И эмоционального и физического и личностного . Т е секс в номере только про тело. И когда нет секса это отказ в очень большом количестве факторов это не как в массаже отказать
И тут анон порадовался, что Вождь его забанил. Иначе бы влез в спор с этой мразью.
врезать бы тебе охуенным™️ кирпичом промеж глаз, тоже прекрасная форма контакта
анончики, а великий же высказывал своё важное мнение на счёт роулинг? по каким ключевым лучше искать? будьте ласками, а то анон хрен знает на какой странице от вас отстал
Ночью в предложках ютуба выпали видео от молоденькой и хорошенького русскоязычного гея, живущего в Париже. Смотреть не смог, потому что вылила Маня: "а я гей, а вот мой гейский гардероб, а вот мой гейский уход за собой, а вот мои гейские подруги-девушки". Не, мальчик милый, но сразу флешбеки в Маню.
внимание, атака утренним вождем в постельке
▼два скрина⬍▼гифка⬍
Всегда так неловко и крипотно от этих кокетливых сториз, на грани с брезгливостью, я бы сказал
от таких сторис и её кокетливого помаргивания я все больше убеждаюсь, что головушку ей лечить надо
Что ты, оно дипломированный психолог, само кого хош вылечит! Не вылезая из кровати и не натягивая трусов.
Маша, ты заебала переворачивать флаг!
У рыженького атрофия левой кисти и полное отсутствие правой руки. У черненького отсохла левая: просто сравните эти детские пальчики с квадратными лопатами Мыкла.
А еще у обоих шеи вытянуты как у висельников и запущенный купероз на носах