Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#276 2014-01-09 12:56:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё рассказывал, что у нк есть бывшая жена, кажется, у которой от нк остался ребёнок.

Так наоборот же - у НК был муж, и от него у нее остался ребенок.. О_о

Охотно допускаю, что в трепотне с Шелдоном Маня могла слегонца подправить картинку своего мира в пользу того, что НК - ррррроковой мущина и что он - не мамаша-кукушка, бросившая ребенка ради жизни в столице.

#277 2014-01-09 13:03:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Всем новичкам совет, помните, что Маша всегда врет. Всегда, по-любому поводу и нагло. Так нагло, что сначала я сама сомневалась, ну не может же человек настолько завираться, наверное, где-то правда.
Нет, врет самозабвенно. Поэтому так этот сериал и любим, сравниваем пиздеж и реальность.

#278 2014-01-09 13:06:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если я правильно все понимаю, то Вождь отбил замужнюю девушку у мужика, промыл мозг, заставил сбыть родного ребенка НК бабушке, заставил НК сменить пол операцией, которую уже не отмотать обратно. Теперь НК не сможет иметь своих детей, а Вождь может, но не будет, ибо нету мужика. Висят оба на шее у родителей, трахаются как обычные лесбиянки, но вид делают что мужики и геи? Но трахаются как лесбиянки.

А как настоящие геи они детей-то завести не хотят? НПХ вон с мужем завел близняшек, уруру. Чо Вождю мешает?

#279 2014-01-09 13:08:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у НК был муж, и от него у нее остался ребенок..

Был ли тот муж мужем вообще большой вопрос. То что НК залетела в юности и на оборт не пошла, а растить не захотела  - правда, а остальное нам не ведомо.
Я вот помню как НК писал, что муж ему развод не давал пока он от ребенка не откажется(бред, разводят всех желающих в рашке). Поэтому он от ребенка и отказался - выбрал Вову. То, что ребенка оставил на бабушку, а не на мифического папашку трансфоба почему-то умолчал. Как и то куда папашка, такой больной родительским инстинктом делся. Как и про то, что в Питер уехал из родного городка где чадо росло, вроде как на заработки, намного раньше всей лав стори с Вовой. Ну да чета известные сказочники. Врут как дышат и сами верят. Не любят реальность наши зайки.

#280 2014-01-09 13:13:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ноль экзотики. Никакой клубнички.

Да ладно! Возможно, НК нарочно ест богатую клетчаткой пищу ради того, чтобы высирать твердое цилиндрическое говно, и вот, во тьме ночи, Вождь раскорячивается, чтобы его возлюбленный пристроился готовым извергнуть тридцатисантиметровую колбасу кала в его сладкую писечку. Совместив отверстия, НК натуживается, пыхтит, и тугое говно пронзает Вождя, тот вопит в экстазе, чувствуя, как его заполняет свежее, ароматное говно, непроизвольно обдристываясь в судорогах оргазма. А потом потные тела свиваются в нежных объятиях, любовники рисуют друг другу брови и усики смешавшимся калом, орошают друг друга мочой и блюют друг на друга, после чего засыпают, перемазавшись естественными извержениями организмов.

#281 2014-01-09 13:20:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как настоящие геи они детей-то завести не хотят? НПХ вон с мужем завел близняшек, уруру. Чо Вождю мешает?

Маня вроде выступала пару раз в том плане, что она современная женщина чайлдфри.

#282 2014-01-09 13:22:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь отбил замужнюю девушку у мужика

НК уже была без мужика на время их встречи. Был ли штам в ее паспорте нам не ведомо, но отбивать ее уже было не у кого.

Анон пишет:

промыл мозг

Это правда. Ну, если он был вообще в наличии.

Анон пишет:

заставил сбыть родного ребенка НК бабушке

Ребенок очутился у бабушки раньше, еще когда НК в Питер упорхнула.

Анон пишет:

заставил НК сменить пол операцией, которую уже не отмотать обратно

Убедил. Вова мизигон, не забывай. Даме рядом с ним делать нечего, значит нужно быть не дамой.

Анон пишет:

Теперь НК не сможет иметь своих детей, а Вождь может, но не будет,

Верно.

Анон пишет:

ибо нету мужика.

Не верно. Оно чалдфри. Вовка ненавидит детей ибо эгоист в кубе. Заботится можно только о нем.

Анон пишет:

Висят оба на шее у родителей, трахаются как обычные лесбиянки, но вид делают что мужики и геи? Но трахаются как лесбиянки.

Верно.

Анон пишет:

А как настоящие геи они детей-то завести не хотят? НПХ вон с мужем завел близняшек, уруру. Чо Вождю мешает?

То что чалдфри и ненавидит их? Они же ему жить мешают. Ужель ты не читал тот легендарный пост, где Вовчик подробнейшим образом объяснят за что ненавидит мамочек и их чад и мечтает жить от них отдельно, в вип зоне свободной от детей? Ты многое пропустил анон.

#283 2014-01-09 13:23:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

*в рамках оффтопа* НПХ это кто?

#284 2014-01-09 13:35:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чо, реально Вова висит на шее у папы? Не верится. В ДС даже дебил получает 25 тысяч на кассе в "Пятерочке". Наверняка НК получает минимум тридцатник. За свои уроки и психоконсультации хз, сколько Вован берет, но, скажет, 1500 рублей. Если хотя бы каждый день ведет по 1 уроку или консультации - это уже в районе 35 штук в месяц (иногда филонит из-за "болезней", но потом, судя по записям, проводит по 2-3 урока/консультации в день) Квартиру они не снимают. Такси и врачей Вове папа оплачивает вроде иногда, Вова признавался. 60-70 штук на двоих, учитывая, что они никуда не ходят и только жрут - вполне дохуя, чтобы еще и бюджетно по Европам ездить. Плюс еще и разовые тренинги у Володи и его друзей, за которые они дерут нехилое бабло.

#285 2014-01-09 13:36:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НПХ это кто?

Этот анон опечатался, он хотел сказать МПХ  :trollface:

#286 2014-01-09 13:40:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

*в рамках оффтопа* НПХ это кто?

Нил Патрик Харрис, видимо.

#287 2014-01-09 13:43:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я думала, я одна такая дура, а нет!
Когда я впервые влезла в днявку Вождя, увидела его фотосессию с НК и подумала - вот мужика отхватила себе девчушка (в том, что Вова девочка сомнений у меня не было), что он тараканов ее пестует как родных, играет с ней в ролевки как школьница ну и вообще потакает ее фантазиям. Повезло девке! А потом стала любопытствовать и нашла форум. И узнала правду. Тоже немало охуела.

#288 2014-01-09 13:49:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НПХ - Нил Патрик Харрис  :heart:

Аноны!
Тревожно аноны! А что делать если кто-то из друзьяшек попал под пагубное влияние Вождя?
Вот есть на дайри девушка, фотограф, успешная, милая, чудесная, талантливая, но очень подвержена влиянию. На тренинги ходила уже какие-то, вроде помогло и стала девушка вообще заебись. И тут недавно запись, что типа посвящаю этот фичок Яношу Фальку.

ТРЕВОЖНО АНОНЫ

#289 2014-01-09 13:57:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что делать если кто-то из друзьяшек попал под пагубное влияние Вождя?

Вести себя аккуратно. Не писать сходу "Твой ЯФ - вруша и пиздец". Завести разговор издалека: мол, увидел, что ты посвящаешь ему фик, давно знакомы? Чем заинтересовал? Постепенно девушка сама заинтересуется, почему спрашиваешь. Тут можно издалека подвести - типа, не хочу тебя пугать, но многие мои знакомые (аноны, если чо) попадали под его влияние и потом очень долго оправлялись от этого, да и я сам мол... Главное - не напирать, чтобы твоя речь не звучала как "Ты захомячена, щас я тебе объясню, где ты ступила" ))

#290 2014-01-09 13:57:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что делать если кто-то из друзьяшек попал под пагубное влияние Вождя?

Раскрыть глаза на истинное лицо Вовы, пока не поздно и ничего с девицей не случилось.
У некоторых получалось. На моей памяти расхомяченные были.
Так что все в твоих руках.

#291 2014-01-09 13:59:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Главное - не напирать, чтобы твоя речь не звучала как "Ты захомячена, щас я тебе объясню, где ты ступила"

Потому что вызовет у хомячка обратную реакцию и агрессию по отношению к тебе.

#292 2014-01-09 14:04:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не аноны, нахрапом нельзя. Я бы втерлась в доверие к жертве и как бы подпевала ее болезни, но иногда так внезапно бац и неудобный вопрос о ее божестве. Несколько таких неудобных вопросов должны посеять сомнение в голове. Или как делают умные свекрови чтобы отвадить от сыночка неугодную девицу: они ее хвалят, но с каким-то мелким но противным изъяном))) типа красотка, но вот уши лопоухие и все )) этот мелкий червячок сам работу сделает, поселит в душе сомнение а там и до разочарования недалеко

#293 2014-01-09 14:16:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня  вождехомяк в друзьях. Слушать тяжело, но трогать жалко, очень жалко. Хотя Вован ей мозг так проеб, что ужас. Но я понимаю, что срыв покровов бесполезен и в ее ситуации хомячить Вождю ей нравится, она вся такая виктимная и всегда ее все обижают. Так что В. не особо выбивается из общей картины мира страдалицы - он тоже ее использует и не скрывает. К слову, она потихоньку отходит - реальные мучители жгут почище Вована. Но смотрит те же сериалы, советует его фичули.... кагобычно.

#294 2014-01-09 14:19:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а фоточки Вождя и НК где-нибудь посмотреть можно?

анон-новичок

#295 2014-01-09 14:21:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у меня тоже захомяченный в друзьях. реально очень-очень жалко человека. и тоже виктимная няшка. после вождя помешалась на соционике и сама теперь не очень красиво разводит срачи, если кто-то не согласен с ее мнением о сериальчиках и пейрингах.

#296 2014-01-09 14:23:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Новичек, да хоть в яндексе забей, его фоточек везде полно засветилось)
А я вот не давно откопал, новость правда старая, но мне раньше не попадалась
http://j-news.info/rossiya/protestuyush … ruyut.html
Яна, яна блять :facepalm: все-таки боиться маня свою трансгендерность дальше виртуала тащить, кишка тонка))

#297 2014-01-09 14:30:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Яна Фальк вещает

У меня большое количество друзей членов ЛГБТ-сообщества

А сам-то чо, Вован, как же гордый трансгендер и гей?  :cool:

#298 2014-01-09 14:33:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я вот не давно откопал, новость правда старая, но мне раньше не попадалась
http://j-news.info/rossiya/protestuyush … ruyut.html

ОРУ В ГОЛОС
спасибо, анон, это фееерично  :yeah:

#299 2014-01-09 14:37:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне важно, чтобы те, кто управляет страной, не считали меня за скот. И за это я буду бороться.

Бороться.
Бороться.
БОРОТЬСЯ
:lol:  :lol:  :lol:
Борцун, чо, из всех борцунских достижений - на Абае на гитарке потренькать и в игры поиграть да потом еще нелюбительнице Навального по телефону нахамить. А, да, минут 15-20 постоять рядом с митингом оппозиции, в окружении хомок, с которыми нистрашна.

#300 2014-01-09 14:38:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эммммм.
Прямо не верится, что Вождь так спалился: дал интервью и назвался Яной.
Может, журналисты подумали "чо за ян, сиськи же" и исправили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума