Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Pal’ci ulitochki?
Ну всё, Максим, пробный период перевода окончен, за продолжение надо платить!
А есть истории про то, как Вождь проводил стопятьсот часов терапии?
Я относительно новенький почитатель, вангую, ситуация была точно такая же, как и с уроками пения, но всё равно охота припасть.
Близко наблюдал его терапию: лил в уши "позволь себе" и "твой партнёр тебя недостоин", устраивал эти упражнения с игрушками и стульями, из гештальта, по-моему, а ещё была волшебная схема "можно вести терапию друзей, если вы в этот период мало общаетесь как друзья".
Анон пишет:А есть истории про то, как Вождь проводил стопятьсот часов терапии?
Я относительно новенький почитатель, вангую, ситуация была точно такая же, как и с уроками пения, но всё равно охота припасть.Близко наблюдал его терапию: лил в уши "позволь себе" и "твой партнёр тебя недостоин", устраивал эти упражнения с игрушками и стульями, из гештальта, по-моему, а ещё была волшебная схема "можно вести терапию друзей, если вы в этот период мало общаетесь как друзья".
А что за упражнения с игрушками и стульями?
Упражнения - ну, ты сажаешь плюшевого мишку и типа это твоя мамка или партнёр, и ты высказываешь ей или ему всё наболевшее, что хотел бы сказать, такое вот.
Стыдно признаться, но мне понравилось колхозное ау от НК. Без своей вечной звериной серьёзности и психологизма его тексты забавные и лёгкие.
Стыдно признаться, но мне понравилось колхозное ау от НК. Без своей вечной звериной серьёзности и психологизма его тексты забавные и лёгкие.
Нас уже несколько таких анонов
Да, без натужных попыток выжать Драму и Конфликт на ровном месте получается гораздо приятней.
Отредактировано (2020-07-04 11:56:59)
Упражнения - ну, ты сажаешь плюшевого мишку и типа это твоя мамка или партнёр, и ты высказываешь ей или ему всё наболевшее, что хотел бы сказать, такое вот.
Ну, вроде нормально звучит. Или Вождь даже в этой методике налажал?
Чертополох@ThistleArts
В который раз убеждаюсь, как нелегко в наше время быть умеренным центристом.
В том плане, что очень часто оказываешься не согласен с обеими сторонами.
говорит, пришлось закрыть набор, посреди ночи, потому что боялись, что зум (ах пришлось купить платную подписку) не потянет. совершенно потрясающая энергетика в чате, уже есть какие-то проекты. нервничает, но готов, все подготовлено и настроено.
97 человек захотели послушать неграмотного рукожопа? Не верю.
Надеюсь, крысокун найдется и спалит реальное количество участников.
Слушайте, аноны, ну правда бред же. Какие 97 участников?
У вождя в твиттере в комментах часто пляшут фандомные хомяки, там нет какого-то особого ажиотажа, чтобы на каждый твит набегало сотнями. Они есть, но не так много.
Фандомные - это те, кто пришёл от Макса. Макс писатель попис, и уж извините, при все уважении к мощи холиварки, для фандомных вождь это просто такой истеричный придаток к Максу, рисующий порисы и визжащий в комментариях к фичкам, все. Даже если мнение фандомного сходится с мнением вождя, это ещё не значит, что ему ой как нужны курсы по монетизации. Тем более - за деньги. Тем более - за такие.
Макс делал бесплатные стримы о том, как писать пописы - там тусило 20-30 человек, из них 70 процентов - скучающие аноны.
Маша в последнее время, как и весь прошлый год, рисует фандомные порисы, причём не так часто, как многие артеры и в очень среднем по фандому уровне, особо не гурит по медицинско-психологическим темам, ну и в принципе сидит себе, как обычный твиттерский, срет простынями и визжит по любому поводу.
Если бы она сейчас внезапно с максом на пару выпустила какой-то издатый оридж тиражом миллион, или ее порисы взяли бы, как оф-мерч, что-то такое - да, к ней пришла бы сотка, выложившая по 5-8к за курс. Но она-то что? Ну сидит на патреоне, так многие там сидят и гребут поболее Маши, просто потому что делают хорошие вещи. Придут ли к посредственному художнику на такие платные курсы 97 человек? Нет.
Да, процент хомяков существует. Из него высчитывайте процент хомяков-шокольников, которым мамка на запрос «дай мне пять тыщ, чтобы я посмотрел видос в интернете» даст по башке и швабру в руки - чтобы дурь на дело пошла. Взрослые хомяки на то и взрослые, сами зарабатывают, тоже, даже при всей любви, вряд ли кинут деньги в никуда. Какое-то количество реально купивших там есть, да, но не 97 человек.
Ну и да, многие аноны писали уже про то, что она бы по потолку носилась от такого заработка, уже бы вещи в Ирландию паковала. А она молчит.
Так что - не верю [2]
Надеюсь, крысокун найдется и спалит реальное количество участников.
Анон пишет:Надеюсь, крысокун найдется и спалит реальное количество участников.
▼это реальное и есть⬍
Что-то вспомнились недавние (или давние? но вроде недавние) обсуждения, как на пописах нк было по 10 подарков от пустых аккаунтов фикбучных. И всякие 300 ждущих спустя какое-то минимальное время выкладки. Как говорится, вспоминаем что "вождь всегда.." (с) и я лично не верю, что все эти люди настоящие)
ну да, никто не обратит на курсе внимание на мертвые души аноны, хватит совсем с ума сходить. ничему не научило количество купленных книжек и предыдущие прогнозы анонов? говноедов много. смиритесь.
Есть два стула.
Стул "говноедов много" и стул "вождь всегда пиздит"
ну да, никто не обратит на курсе внимание на мертвые души
А как они должны проявляться? Если человек купил курс, это не значит, что он будет общаться в чатике, а не просто читать
Голос за "не верю"
Отредактировано (2020-07-04 12:46:05)
Лично я не вижу смысла искусственно накручивать количество участников... 50 или 90 — какая, по сути, разница для стороннего наблюдателя.
Лично я не вижу смысла искусственно накручивать количество участников... 50 или 90 — какая, по сути, разница для стороннего наблюдателя.
Глядишь, сторонний наблюдатель проникнется популярностью курса и понесёт денежки автору во вторую волну)))
Ну там написано "лекция 1 — два пути развития в арт-бизнесе", например.
говноедов много. смиритесь.
Ну фиг знает, это же курс по монетизации, тут нужен не просто говноед, а желающий тоже продавать свои порисы говноед. Это по идее более редкий зверь...
вождь репостнул несколько сторис с блокнотиками. это - один из постов левого юзера.
Ну там написано "лекция 1 — два пути развития в арт-бизнесе", например.
Это другое окно.
Анон пишет:Лично я не вижу смысла искусственно накручивать количество участников... 50 или 90 — какая, по сути, разница для стороннего наблюдателя.
Глядишь, сторонний наблюдатель проникнется популярностью курса и понесёт денежки автору во вторую волну)))
Ну 90 и 50 это один порядок популярности, это все-таки не 15 и 150 короче, я не верю в мертвые души, максимум что вождь особо приближенным хомякам бесплатно раздал инвайты (но это не в его стиле мне кажется)