Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

НК все гадает, какой бы обоснуй натужно притянуть самому популярному пейрингу фандома.
В дремучем гомофобном СССР, где секса не было! 
но любовь былаааа! чета ж не пуритане, какая любовь без ебли
В дремучем гомофобном СССР, где секса не было!
Ага, рождаемость только высокая. Секса не было, детей приносила партия, а пейзане пиздуховно ебались.
Вождь хэдит Кроули-сомца, потому что боится, что Ази его задавит, если сверху заберётся?
Нет, у него дохрена артов, где Ази сверху, так сказать географически.
Анон пишет:Вождь хэдит Кроули-сомца, потому что боится, что Ази его задавит, если сверху заберётся?
Нет, у него дохрена артов, где Ази сверху, так сказать географически.
Бедняга Кроули, тяжело ему наверное приходится
Не, я кншн ещё и не такое видел, но у Вождя же семи-реализм, а не карикатурная мультяшная стилизация
Ага, рождаемость только высокая. Секса не было, детей приносила партия, а пейзане пиздуховно ебались.
Так это было скрепно не по статье! Не по статье можно, это, наверное, были мерсские гетеро-ячейки общества.
Пару месяцев назад.
Чертополох
@ThistleArts
Каждый раз ржу когда кто-то не очень знает историю и уверен что "слеш? в эти времена??? да никогда!!!"
А Макс такой - Тогда когда всегдаааа.....*и со значением подмигиваеттерновник
@blackthorn_g
Replying to
@ThistleArts
Я всегда с этого хохмлю, потому что ну да, ну да, вот жили,жили гомосексуалы, а потом рррраз и все исчезли на какой-то период, а потом оп и опять появились. Как грибы наверное, агаЧертополох
@ThistleArts
Replying to
@blackthorn_g
ОГА. Причем у многих есть иллюзия что гомофобия была всегда и везде и в том же виде в каком она есть последние лет 200. :-)))И единственное исключение которое все обычно хоть как-то припоминают это древняя Греция.
Если герои не хотят целоваться, то и не поцелуются. Если хотят, то поцелуются. У всех достаточное условие для поцелуя - желание, а у НК что угодно, только не оно. Как будто их надо через нехочу друг к другу притянуть.
Ну может как-то могли мужики целоваться и ебаться в совке даже и не по пьянке, а?
Это всё конечно очень интересно, только слеш пишут в основном не гомосексуалы, а обычные цисгетеро женщины для таких же цисгетеро женщин
Причем здесь гомосексуалисты СССР?
Кому донесет, куда, на что, с какими доказательствами. Что его пьяный в жопу дружбан пытался засосать? Эта статья так вообще не работала...
Ну, может, он имеет в виду, что в гомофобном обществе тема гомосексуальности табуирована, это считается чем-то позорным, соответственно, они сами ее не осознают, а если что-то такое ощущают, то пугаются и стыдятся 
Кому донесет, куда, на что, с какими доказательствами. Что его пьяный в жопу дружбан пытался засосать? Эта статья так вообще не работала...
Тем более, что дружеские поцелуи между мужчинами тогда были норм, если что они могли откатить со словами что дружеские чувства нахлынули.
Вообще дебильная задача, все в первый раз целуются не с нуля а после какого-то периода общения, если один чувак не уверен, нравится он в романтическом смысле или нет, он потихоньку двигается ближе, обнимает, трогает за коленку и тд.
А Макс такой - Тогда когда всегдаааа.....*и со значением подмигивает
- Доктор, а откуда у вас такие картинки 
у НК что угодно, только не оно. Как будто их надо через нехочу друг к другу притянуть.
личный опыт 
соответственно, они сами ее не осознают, а если что-то такое ощущают, то пугаются и стыдятся
Это получается у нас целых два натурала, которые гей-только-для-него. Очень маловероятно
чот у вождя какой-то пробой в логике. типа если б когда гомофобия была, то и геев нибылаб. а если они были, так потому что тогда гомофобии не было.
кто-то не очень знает историю и уверен что "слеш? в эти времена??? да никогда!!!"
есть иллюзия, что гомофобия была всегда и везде
но это ж не так работает, что есть гомофобия - и хоп-хоп, нету геев. а нет гомофобии - хоп-хоп, есть геи. причём в своём втором твите вождь ровно над той же темой ржёт, и сам же при этом её двигает, это как вообще 
У меня такое чувство, что у нк может в первый раз в жизни получиться написать нормально. Потому что он чувствует ситуацию, пишет про родные ебеня и тд. Держу за него кулачки.
может, он имеет в виду, что в гомофобном обществе тема гомосексуальности табуирована, это считается чем-то позорным, соответственно, они сами ее не осознают, а если что-то такое ощущают, то пугаются и стыдятся
нк сам говорит, что проблема геральта и лютика в поле именно в том, что общество где-то порицает и вообще за это статья. поэтому они хотят, но не целуются. ну, эти геральт и лютик. вы понимаете. которых парит порицающее общество и целая статья.
ну, эти геральт и лютик. вы понимаете. которых парит порицающее общество и целая статья.
Ага. Причем парит несмотря на то, что они одни в поле/лесу или что там у НК. Не иначе как ментов начали обучать телепатии.
У меня такое чувство, что у нк может в первый раз в жизни получиться написать нормально. Потому что он чувствует ситуацию, пишет про родные ебеня и тд. Держу за него кулачки.
Он не может придумать обоснование ключевой сцене в своём фичке. Конечно, всякое может случиться, но на написанное нормально я после его реплик перестал надеяться.
но это ж не так работает, что есть гомофобия - и хоп-хоп, нету геев. а нет гомофобии - хоп-хоп, есть геи.
Просто Маню интересуют именно гетеро-мужыки. А у гетеро-гомофобов, действительно, часто бывает мнение, что геев правда как бы и не существует, ну кроме всяких "извращенцев с парадами", которые встречаются где-то далеко в загранице, а вот у него-то вокруг все "нормальные". Мне кажется, Маня всё это видит именно с какой-то такой позиции. И такую гомофобию можно преодолеть, только найдя подходящую сучку, другие методы вожденауке неизвестны.
он чувствует ситуацию
насчет родных ебеней не скажу, мы про локацию пока вроде не в курсе. но ситуация с "горячим юстом" все ещё немного альтернативна, судя по твиту (про то, что герои невхарактерны - это у нк общее место уже).
Потому что он чувствует ситуацию, пишет про родные ебеня и тд.
Какие же это родные. Он же сам назвал это колхоз!СССР!ау, а НК рос в 80е-90е, это поздновато для активного участия в.
страничка красивая^^
11 8 11
Каждый раз ржу когда кто-то не очень знает историю и уверен что "слеш? в эти времена??? да никогда!!!"
Это Вождь приравнивает ЛГБТ к слэш-фичкам или реально о текстах? 
нетленкам нк посвящается. и молодости 
Отредактировано (2020-06-17 23:17:49)