Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

А "угостить сладеньким" ассоциировано с любовью и заботой, хотя с тем же успехом можно было бы угостить пачечкой сигарет или напоить бутылочкой водки.
А на дессерт подать кокаинчику.
Я даже не знаю, что мне тут больше нравится: приравнивание пироженки к кокаину или "незнание", что люди вполне себе угощают друг друга сигаретами и алкоголем. Трезвенница наша, Машенька.
Влетаю с мороза, не знаю обсуждали или нет, тут Нилу вопрос задали про фем. версии. Там над Будапештом не полыхнуло?
Это свежее? Надеюсь, Вождь это увидит. 
Чертополох@ThistleArts
Так вот что это щас за жопа...Ни с кем не соорюсь вроде бы (хотя предпосылки были) но настроение в редчайшей жопе.marshall@black_old_river
Луна перешла в знак Скорпиона в 11:05 утра, +3 часовой пояс. Веселье начинается сейчас – в эмоциональном фоне, для начала. А затем и в сфере контакта с людьми, когда начнутся резкие высказывания и ссоры под вечнр грядущий. В 18:45 начнется 15-й Лунный день, пока что – 14-й.
ривский волк тебе тварищ
@pengvenya
Бешено плюсую треду. На мою фигуру с моей астенией например углеводы влияют чуть менее чем никак. И создаётся иллюзия что можно объедаться сладким и мучным без последствий, а это нифига не такЧертополох@ThistleArts
Да. А ведь есть небольшой но вполне реальный процент людей у которых при отсутствии лишнего веса обнаруживали и жировую печень, и кучу проблем связанных с высоким инсулином или нарушением метаболизма эстрогенов, или повышенным давлением, что связано с обилием сахара и крахмала
И да в большинстве случаев ИР поставляется вместе с повышенной массой тела, НО есть процент людей у которых есть ИР а процент жира (пока) низкий и резко вырастает во второй половине жизни когда гормональный фон перестраивается и там до фига здоровья внезапно сыпется.
Чертополох@ThistleArts
Английский, французский, испанский, ирландский, венгерский ну и русский. Говорю на англ. Рус. Венг. Читаю на фр. И исп.каеде 3,14вø (!)@kaede_klown
сколько языков вы учили?
всего
вообще всего
считается даже если вам было восемь и вы бросили через пять дней
приравнивание пироженки к кокаину
Зато понятно, с каких наркотиков слезал Вождь 
Слезал, да не слез.
Чертополох@ThistleArts
Так вот что это щас за жопа...
Никогда не было и вот опять.
Ни с кем не соорюсь вроде бы (хотя предпосылки были)
Кто-то похвалил Йен? Обругал Тони?
какие сладости ест
*ору как подорванный*
сейчас читает этику аристотеля
Не читает, а перечитывает 
А на слова одного из авторов канона, как обычно, клал он прибор.
Зато хиханьки Шина в Твиттере про машины и гаражи - "канон" и "определенность, которая успокаивает" 
Вождь кладет прибор на слова автора канона, которые ему не нравятся, зато если кто-то другой не согласен со словами которые Вождю нравятся, его разрывает на "как вы смеете спорить с автором канона!"
Отредактировано (2020-05-07 15:00:12)
А ведь есть небольшой но вполне реальный процент людей у которых при отсутствии лишнего веса
Еще бы Вождь входит в этот процент. Проблемы с весом у него и по здоровью, и вполне себе из-за жратвы, но ни то ни другое он не решает.
какие сладости ест
ну совсем, совсем без сахаров! 
Собственно, это все, что надо знать о Вожде как о диетологе-нутрицевте-специалисте в медицине
. То углеводы в сахар превращаются (не, в разговоре можно и такое ляпнуть, но если уж взялся просвещать, то разберись, что там во что преобразуется и как эта хрень называется), то фрукты - не источник углеводов.
С фруктами анон, получивший диабет 2-го типа, крупно обломался. Низзя много, даже гребаные яблоки низзя.
Так по Вождю диабет и преддиабетные состояния прекрасно лечатся салом и стандартным коктейлем от всего: магний, калий, витамин С. Оздоровился куском сала, заел шоколадкой с яблоком, и никакого диабета.
Да что ж такое с современными книгами и фильмами. Ничто не может угодить Сиятельному.
Да что ж такое с современными книгами и фильмами. Ничто не может угодить Сиятельному.
С тех пор, как умер Аристотель, Вождю совершенно не с кем поговорить...
Ворвусь с отставанием на десяток страниц
Предположение, почему вову мало что упарывает: стали много снимать про проклятых бяб. Сложно найти свежее кино и без них, хоть одна, да в кадре будет, причем равнозначная - и чем хайповее, тем больше шансов на это (потому что делать проекты АА класса без женских персонажей вроде как и неприлично, аудиторию потеряют)
Вот и стоит вой по земле мадьярской: повесточка! Беззубо! Нет мужуков!
А упарываться сериалами благословенных времен, когда женщина было особым признаком и не в качестве торшера их могли вообще не брать - это фууу, скучно, старо, нет хайпофандома
(
)
Да ладно, там же в стартовом твите написано "все языки, даже те, которые вы бросили через пять дней" 
У меня друг учил валлийский и даже пел на нем странные песни. А я из всего валлийского запомнил только слово "медведь". Хотя не знаю, может, он и проще ирландского. Помню только, что в валлийском слова чуть ли не немецкой длины и вечное ll нахуй