Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Хрен ли они стали самым приятным сочетанием.
Желтый+черный самое контрастное сочетание светов, даже контрастнее, чем черный+белый.
Про приятность ни разу не слышал.
А еще украшения всегда выставляются на чёрном бархате.
А серебро и платина, например, часто на синем. Золото еще на красном очень любят выставлять. Или подбирают бархат в тон камню, чтоб ярче смотрелся.
Жёлтый и черный являются маркерами
Билайна.
А еще украшения всегда выставляются на чёрном бархате.
Только всякие там Тиффани об этом не знают...
UPD погуглил, Картье и Булгари тоже не в курсе))
Отредактировано (2020-05-02 12:03:59)
Анон в тихом ахуе все еще пытается понять, почему какие-то гипотетические люди обязаны САМИ справляться с эмоциями истеричек, которые почему-то со своими эмоциями не справляются.
То есть мы все гипотетически мамки Тони Старка, что ли? (хотя он и не истеричка кмк)
почему какие-то гипотетические люди обязаны САМИ справляться с эмоциями истеричек, которые почему-то со своими эмоциями не справляются
Так все по заветам Вождя. Если у кого-то с вами проблемы, это они должны вокруг вас плясать.
То есть мы все гипотетически мамки Тони Старка, что ли?
Вождя же. Няшьте Вождя, любите Вождя, не гоните и не насмехайтесь над ним. 
Writing Fever@MaximFalk
С сожалением отписался от симпатичного мне, в целом, человека, из-за одного места из Блаженного Августина.
у вождя бомбанул пукан от кого-то в ленте максика, максику пришлось отписаться
Грубо говоря в психотическое состояние может впасть ЛЮБОЙ Вождь в результате травмы. А Вождь с нарциссической травмой которого для краткости тоже можно назвать нарциссом (потому что невротическое проявление) может не иметь никакого отношения к перверзному нарциссизму
пофиксил.
Только всякие там Тиффани об этом не знают...
▼фото⬍UPD погуглил, Картье и Булгари тоже не в курсе))
Ювелирку вообще сейчас предпочитают выставлять на белом или светло-сером, так больше света на поверхностях и прозрачные камни лучше играют. У Николя, как у четы, опять какие-то репортажи из прошлого.
Да, тоже уже посмотрел. Еще мне периодически бежевый попадался
терновник
@blackthorn_g
Блин вот можете считать меня снобом, но сочетание черного с золотым в 90% случаев кажется мне диким пошлейшим моветоном
А в оставшихся 10% нужно быть дизайнером от боженьки, чтобы оно выглядело классно и не колхозноЧертополох
@ThistleArts
Replying to
@blackthorn_g
Пардон, а как же 90% ардеко?
терновник
@blackthorn_g
Replying to
@ThistleArts
Смотря какое, например здание Американ Радиатор-билдинг мне не нравится совсем.
Но я если что я просто делюсь ощущениями, а не утверждаю что-либо, так что это просто вкусовщина.
Ну и обычно все-таки эти цвета еще и как-то разбавляют, особенно в интерьерах там где-то.Ну и я писала, что есть оставшиеся 10% которые удачные и хорошо сделанные)
Ярлыки клеют все люди вообще. Это всеобщее человеческое качество. Разница исключительно в том как на кого и исходя из чего.
Короче, если ты, овца тупорылая, со своим карманным гомогномом на кого-то вешаете ярлыки, это хорошо, это правильно и богоугодно. А если это делает кто-то другой, то сразу бан, отписка и сранье простынями
Типичный Вощщ
терновник
@blackthorn_g
О, ну теперь то многое всталл на свои местаЧертополох
@ThistleArts
· 1h
Да, кстати, истеричками склонны называть других людей люди, которые САМИ не способны справляться с наличием у других людей сильных эмоциональных переживаний.
О, чертополох общается с терновником, как мило)
О, чертополох общается с терновником, как мило)
Срочно нужен борщевик 
Да, кстати, истеричками склонны называть других людей люди, которые САМИ не способны справляться с наличием у других людей сильных эмоциональных переживаний
Бебебе, кто обзывается, тот сам так называется 
Но я если что я просто делюсь ощущениями, а не утверждаю что-либо, так что это просто вкусовщина.
Завиляла хвостом, упала.
А чета ведь хейтит какого-нибудь персонажа, который спас миллионы в каноне? А то по их логике им его нельзя хейтить 
Да, кстати, истеричками склонны называть других людей люди, которые САМИ не способны справляться с наличием у других людей сильных эмоциональных переживаний.
Ну да, если человек орёт, оскорбляется на любой чих, сам бросается оскорблениями, плачет чуть что, любую ситуацию доводит до ДРАМЫ, то это окружающие САМИ не способны справиться с его сильными переживаниями.
Потому что все обязаны быть терпеливыми санитарами для драма квин.
А чета ведь хейтит какого-нибудь персонажа, который спас миллионы в каноне? А то по их логике им его нельзя хейтить
Йен воевала, её нельзя хейтить, это неблагодарность к ветеранам! 
Потому что все обязаны быть терпеливыми санитарами для драма квин.
Ну раз вошть так яро призывает людей самим справляться с истеричками, то люди могут воштя скрутить и вколоть ему десять кубиков аминазину, не вопрос...
Ты что, истерички святые люди, у них нервы, их жалеть надо. Посмотрел бы я как Вождь живёт в окружении людей, которые сами ему легко закатят истерику на любой чих. Да что далеко ходить, эпизод как маман в запале Вождя за волосы дёргала у него до сих пор женский арбуз с тасканием за волосы по полу.
Как же забавно выходит: персонаж нравится Вождю (а мнение гомогнома идет следом) => Персонаж и-де-аль-ный, а те, кто указывают на его недостатки, сами такие, лишены эмпатии и неблагодарные свиньи.
Сейчас я выдохнула, перекрестилась, и загадала, чтобы Чета никогда-никогда не заинтересовалась Хранителями и нас не ждала арка с отстирыванием бомжа-вигиланта в сияющего сомца.