Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Снейп с ним и тусовался ради этих знаний в том числе.
А не ради того, чтобы подзарядиться? 
Снейп же Гарре в итоге и выебал в магический анубис ради обретения Поттером бессмертия?
Не то, чтоб бессмертия, как я понял, а чтоб Поттер мог шляться по той стороне (не помню, как она там у них называлась) не умирая окончательно, т.к. "заякорён" на Снейпе.
Если бы он сказал, что типа "в жопу ебаться можно, а во влагалище - нет", то ещё можно было бы придумать какой-то обоснуй, но "ебаться с женщинами нельзя" это какая-то шизотерия.
Я на один из таких шизотеричных источников ссылку дал выше. Да, есть такое суеверие, женщина твою энергию высосет, а мужик нет. Ну то есть Вождь это не из головы придумал, а откуда-нибудь из газеты "СПИД-инфо"
Отредактировано (2020-04-26 22:43:53)
Анон пишет:Снейп же Гарре в итоге и выебал в магический анубис ради обретения Поттером бессмертия?
Не то, чтоб бессмертия, как я понял, а чтоб Поттер мог шляться по той стороне (не помню, как она там у них называлась) не умирая окончательно, т.к. "заякорён" на Снейпе.
То есть, если грохнуть Снейпа, Поттер станет смертным?
Блин, ну это непрактично как-то, Снейп староват, да и работа у него опасная. Нужно было каким-нибудь пацаном Гарре трахнуть, а потом пацана за границу и под семь замков
Отредактировано (2020-04-26 22:44:57)
Так им не навсегда, а Волдеморта победить...
В гомосексуальном соитии сперма верхнего очищает и наполняет силой обоих, поскольку она не расходуется на посторонние цели.
А нижнего? Она же, простите, вообще в никуда устремляется. По идее, чтобы такого не случилось, нижний должен быстренько развернуться и оттрахать уже кончившего верхнего. И будем всем счастье и наполнение энергией.
я вот думаю: будь НК англоязычен, и пиши он свою пюреху на англе, насовали бы ему в панамский канал за культурную аппроприацию ирландской истории угнетения? Не ирландец чай, в роду никто от того голода не пострадал, а выбрал эту мрачную страницу их истории для декораций своей фетишисткой дрочилки.
сжв мод он
я вот думаю: будь НК англоязычен, и пиши он свою пюреху на англе, насовали бы ему в панамский канал за культурную аппроприацию ирландской истории угнетения?
кмк, будь он англоязычен, ему бы насовали сильно раньше и картоху на английском он бы писать уже не стал.
По идее, чтобы такого не случилось, нижний должен быстренько развернуться и оттрахать уже кончившего верхнего. И будем всем счастье и наполнение энергией.
А если в позе 69, так это вообще вечный двигатель получается!
Почти как кот с бутербродом на спине...
Отредактировано (2020-04-26 23:19:07)
По идее, чтобы такого не случилось, нижний должен быстренько развернуться и оттрахать уже кончившего верхнего.
я видел такую гифку с двумя самцами белки на стволе дерева 
А если хоровод из дня опричника забабахать...
Прастити...
По идее, чтобы такого не случилось, нижний должен быстренько развернуться и оттрахать уже кончившего верхнего.
Так пользительная сперма все равно вытечет рано или поздно 
Сперма вытечет, а польза останется! 
А разве правило там было не в том, чтобы доводить женщину до оргазма и не кончать самому, чтобы эту энергию из неё выкачивать, наоборот?
Про женский оргазм вообще не говорилось, вообще, что за глупости такие, женские оргазмы 
Анон пишет:я вот думаю: будь НК англоязычен, и пиши он свою пюреху на англе, насовали бы ему в панамский канал за культурную аппроприацию ирландской истории угнетения?
кмк, будь он англоязычен, ему бы насовали сильно раньше и картоху на английском он бы писать уже не стал.
Да ладно, англоязычная аудитория в большинстве своём гораздо более лояльна, чем русскояычная. А оскорбляющихся просто кинет в бан и всё 
Анон пишет:Анон пишет:я вот думаю: будь НК англоязычен, и пиши он свою пюреху на англе, насовали бы ему в панамский канал за культурную аппроприацию ирландской истории угнетения?
кмк, будь он англоязычен, ему бы насовали сильно раньше и картоху на английском он бы писать уже не стал.
Да ладно, англоязычная аудитория в большинстве своём гораздо более лояльна, чем русскояычная. А оскорбляющихся просто кинет в бан и всё
Скажи это тамблеровским сжв, которые бегали за рисовавшей Снейпа художницей
Элис@ElisOrel
Так, если я верно поняла, то те, у кого высокий уровень витамина Д, переносят заболевание легче. Спасибо вам за информацию!Чертополох@ThistleArts
Да. Всё верно. А недостаток витамина д повышает шансы тяжелого течения болезни.Элис@ElisOrel
Пью 5000 МЕ в сутки, заказываю с iHerb. Хотела купить Ester-C, вообще нет, закончился (((Чертополох@ThistleArts
Правильно делаете.Элис@ElisOrel
Дополняю кальцием+магнием и омега-3. А вот группу Б приостановила, почему-то дискомфорт появилсяЧертополох@ThistleArts
Омега 3 имеет смысл с осторожностью сейчас. А может и вовсе не надо.Магний с вит д лучше без кальция.
Можно добавить вит а и е. И цинк с медью в профилактич. Дозах и nac (аптечный ацц).
Да ладно, англоязычная аудитория в большинстве своём гораздо более лояльна, чем русскояычная.
к ошибкам - да, но писанина НК именно в сжвшном смысле очень проблематик. Тот же эйбилизм по отношению к Уизли, например (если бы кто-нибудь до него дочитал
), или Джеймс, который отсасывает как восьмиклассница - тут тебе и мизогиния и педо.
А недостаток витамина д повышает шансы тяжелого течения болезни.
Нет, нельзя было не спиздеть, пусть даже в репостнутой статье такого не могли написать. Вождь точно знает кому и что в каких дозах. А потом поцчему меня тгавят
Отредактировано (2020-04-27 02:16:52)
Да эта стуканутка походу жрет всю таблицу Менделеева горстями, а аноны потом удивляются чего это у Машеньки один глазик норовит закрыться, а второй выпасть нафиг 
Тем временем я наслушался Вождя и реально купил себе этот витамин д, правда, в очень маленькой дозировке (ладно, на самом деле не Вождя)
Да эта стуканутка походу жрет всю таблицу Менделеева горстями
Ага, а ещё худеет на килограмм ежедневно. Давно вышла в отрицательный вес.
А ещё она психолог, художник и актриса музтеатра.
Вождь много чего говорит, но это не значит, что оно так и есть; фактически не существует области жизни, в которой наша Маша ничего не приукрашивала бы, не преувеличивала бы (или - не преуменьшала, по ситуации), не обшоэнивала бы, и так далее, и тому подобное; нет особых оснований полагать, что она честно регулярно жрёт заявленные конские дозы ёба-порошков, если не нужно с ними сделать Отчётную Фоточку, потому что Вождь пиздит всегда, пиздит и не упускает возможностей посиять, но в целом - он всё-таки бессмысленная и беспощадно безостановочно обнуляющаяся золотая рыбка... короче, с глазами я всё-таки ставлю на запущенную болезнь, в первую очередь. Пять лет у Маши эта херня, и началась, когда Маша ещё не была прошаренным нутрицевтом. Это она потом для себя открыла мир альтернативной медицины; насколько конские дозы всего влияют на глазки - сказать трудно, там заявлено такое, от чего человек сдохнет, а Маша бегает, отсюда напрашивается вывод, что Маша пиздит, как обычно. Так что достаточно тупо не лечить.