Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Анон пишет:Анон пишет:Да я все разофигеть не могу, как они доказывают что сериальный Кроули, вообще склонный к панике и мгновенному переключению в режим "усе пропало, шеф" - уверенный в себе и своей правоте альфач.
Хастур альфач там вот
А хотя он тоже драматично руку закусывал и выл, не знаю, считается ли такое за сомца.
В очередной раз подумала, чего б чете не зашипперить Хастур/Кроули. Ну хоть как-то можно было бы натянуть на любимый шаблон
Нещитово, это же любимый пейринг сырника
полуобнаженные Иисусы, мускулистые мужики...
Дрочит на памятники Вождь, а неловко мне.
Анон свидетель вождя, анон 163 гдет, вождь аноньего роста, нк - см на десять ниже анона и всегда ходил (даже дома) в платформах:) и даже на платформах был ниже вождя)
То есть, наш великий паникер Вождь выходя в страслый ужаслый мир с вирусом прикрывает еблет шарфиком?
Возможно, он опрыскан витамином Д.
Анон свидетель вождя, анон 163 гдет, вождь аноньего роста, нк - см на десять ниже анона и всегда ходил (даже дома) в платформах:) и даже на платформах был ниже вождя)
Херасе! НК реально гомогном
нк - см на десять ниже анона и всегда ходил (даже дома) в платформах:) и даже на платформах был ниже вождя)
Это так мило))) суровый агрессор а-ля спайс герлс 
Кто хотел Вождя в китайцах? Ну, вы дождались, Вождь потоптался на порожке, насрал и свалил
Чертополох @ThistleArts
Со скуки решили посмотреть untamed на нетфликс. По ходу дольше 10 минут я это не осилю. Невыносимо. Следующий.Т е я то ржу с ддиннопафосных долгих экспозиций то сижу в фейспалме он нарратива. Не... Я пока не настолько скучаю. Хотя посмотрим как я запою ещё через месяц карантина, конечно...
Но пока попытку посмотреть китайскую (если я не ошибаюсь) фэнтези драму провалилась с треском.
А жаль. Дохуиллион серий чего-нибудь что можно смотреть не особенно напрягая мозг мне бы не помешал сейчас.
Вообще попытки найти что посмотреть когда все хорошее и даже условно приличное уже посмотрено, это прям боль боль боль.
Вангую, Ян такой к Июню где-то, все еще в карантине, обросший, с дергающимся глазом в драной пижаме:
аааа..сгорел сарай, гори и хата....ладно буду смотреть это ваше пафосное китайское фентези.ПАЖАЛСТА ПУСТЬ Я ОШИБУ
Но, китаеаноны, признаю поражение: я был уверен, что Вождь в сторону дорам не взглянет вообще, а тут аж 10 минут выдержал.
Отредактировано (2020-04-03 17:57:15)
Чертополох @ThistleArts
Вообще попытки найти что посмотреть когда все хорошее и даже условно приличное уже посмотрено, это прям боль боль боль.
https://vk.com/wall-184157637_18560
По ссылке вопросы про вычлененку, пострадавший хомяк и «классный субфандом»
Ну, собственно как НК и хотел. Фильтр хомяков оставляет ему прочесанный "субфандом", визжащий от восторгов и жрущий несогласных, а остальные отходят в сторонку и запоминают автора как "ту ебанашку".
По ссылке вопросы про вычлененку, пострадавший хомяк и «классный субфандом»
Да вроде и не хомяк даже. Так, мимокрок, которому фик сначала заходил, а после внезапного ОМП посреди отэпэшки заходить перестал. Да в твиттер к чете человек пошёл только после того, как НК потер отзыв на фикбуке.
Я вот все жду расхомячивания настоящих хомяков, которые за четой денно и нощно наблюдают, усиленно нализывают, нахваливают пописы и порисы, и им истерики и застирание других за спиной вообще нигде не жмут. До той поры, пока их самих не коснулось.
В Самых Крутых, конечно же, а специальность у него Отличный Специалист
Прям как Грейвз!
♥Пивка для рывка и розочка♥ @F10resama
Это типа комедии дель арте, только трагедия х) там дальше лучше (в основном), просто надо продержаться до этого момента х) ну и мальчики, одежды, пейзажи красивые... хотя, разумеется, насильно мил не будешь, и если ваше любопытство не столь велико, не стоит жевать кактус)Чертополох @ThistleArts
Мальчики совершенно не в моем вкусе,увы. Я просто мужиков предпочитаю и по фактуре и по возрасту.
И прелесть комедии дель-арте таки в том что это комедия и импровизация, причем легкая, остроумная, и эмоционально насыщенная. А тут... ну как бы..все наоборот.
Пишущая мышинка @Menolly_song
Уровень пафоса мне оценить сложно, но в тексте хотя бы логика в мотивации персонажей не пролюблена, нормально присутствует психологическое развитие и конфликт. Да и сюжетных дыр намного меньшеЧертополох @ThistleArts
ну то есть мне не показалось что сериал выглядит..скажем так...странно.
Angel Data @Tesla50
Будем надеяться, что все закончится сильно раньше...Чертополох @ThistleArts
Да уж. Сериалов правда новых еще ОООЧЕНЬ не скоро можно будет дождаться. Но хоть дома сидеть не надо будет.
♥Пивка для рывка и розочка♥ @F10resama
Тогда всё окончательно становится понятно) вы не росли на азиатской культуре? Или сознательно предпочли западную?Чертополох @ThistleArts
Я рос исключительно в евроейской культуре и преимущественно в западной Европе. Кое что из аниме я видел и что-то мне даже зашло. Но в плане визуального языка мне некоторые дорогие продукты болливуда воспринимать легче, чем корейское или китайское и японское кино
Чертополох @ThistleArts
Вообще попытки найти что посмотреть когда все хорошее и даже условно приличное уже посмотрено, это прям боль боль боль.
Бедная маша, пересмотревшая на карантине весь мировой кинематограф...
Я рос исключительно в евроейской культуре и преимущественно в западной Европе. Кое что из аниме я видел и что-то мне даже зашло. Но в плане визуального языка мне некоторые дорогие продукты болливуда воспринимать легче, чем корейское или китайское и японское кино
Вощщь, ты б хоть чуть менее пафосно признавался в своей необразованности, эстет наш, обнаруживший самураев в ЗВ, или что там было.
вы не росли на азиатской культуре? Или сознательно предпочли западную?
Звучит, признаться, странно, будто для россиян типично расти на азиатской культуре.
Чертополох @ThistleArts
Вообще попытки найти что посмотреть когда все хорошее и даже условно приличное уже посмотрено, это прям боль боль боль.
Бля, Маша, ты серьезно???!!!
Звучит, признаться, странно, будто для россиян типично расти на азиатской культуре.
Не, ну если брать Манино поколение и младше, то да, дохуя людей росло уже на онемэ. Не все - Маня вот не, лично анон тоже не - но многие. Так что вопрос нормальный, наверное, если это имелось в виду, просто формулировка ну так себе. Но если этот человек не претендует на звание великого писателя попис, то и ладно.
Вошдь, разве ты не вроливался в длинноволосых суперменшей в Кусабях? Тебе Неукротимый должен как родной зайти! Там даже почти-Минк есть, разве что только не белобрысый.
Но в плане визуального языка мне некоторые дорогие продукты болливуда воспринимать легче, чем корейское или китайское и японское кино
А визуальный-то язык при чём тут? Я понимаю там, ценности, менталитет, ПАФОС опять же, но визуальный язык там вполне доступный нам, ну лично по моему опыту столкновения с.
Анон пишет:Чертополох @ThistleArts
Вообще попытки найти что посмотреть когда все хорошее и даже условно приличное уже посмотрено, это прям боль боль боль.Бля, Маша, ты серьезно???!!!
Ей надо "дохуиллион серий чего-нибудь что можно смотреть не особенно напрягая мозг". Не озвучено, но подразумевается, чтобы было, кого слэшить, и без сильных женщин, иначе надпочечники не выдержат.
Я рос исключительно в евроейской культуре и преимущественно в западной Европе.
О, детство в лондонах вытащено с дальней полки 
Да уж. Сериалов правда новых еще ОООЧЕНЬ не скоро можно будет дождаться.
Вот ужас-то, сериалов новых не будет. А все, абсолютно все старые просмотрены и удалены из интернета.