Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Что за рептилоидная логика у нее, я не могу.
Сомец не может косячить. Если сомец накосячил, значит, кто-то должен разделить вину за косяки сомца, а иначе это не партнёрские отношения.
Отредактировано (2020-04-02 13:00:37)
Если сомец накосячил, значит,
Накосячил кто-то другой, а сомец просто постоял рядом.
Азирафель обвиняет Кроули и переносит всю ответственность на него, отрицая свое участие в проблеме.
КАКУЮ БЛЯДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ЕГО ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
Просто хочу заметить что мы не с потолка взяли нашу интерпретацию характеров и показываю логику на которую мы опирались.
Это не логика, Вождь, это хуйня из-под коня, опираясь на нее, только и можно получить, что вашу беспомощную, упоротую в щи попису.
Даже мойпервый фанфик от второго лица быает более логичен, чем ЭТО.
КАКУЮ БЛЯДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ЕГО ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
Сериал почти год назад вышел, чета обязана что ли помнить мелкие сюжетные детали? 
и показываю логику на которую мы опирались.
лучше не надо. Выглядите всё тупее и тупее.
Даже мойпервый фанфик от второго лица быает более логичен, чем ЭТО.
Потому что авторы таких фиков не хватаются за то, чего не вывезут. "Ты пошла на концерт кумира, он увидел тебя и влюбился" проебать сложнее, чем "у нас были приключения и юст в каждом столетии последние две тыщи лет". Тем более, если ни приключений не придумал, ни юста, подменил всё гуглингом погоды в Лондоне и прочей имитацией бурной деятельности.
НК, у меня есть идея, записывай - выпусти сборник авторских комментарий к пописе из твиттера. Там точно на целый томик наберется. Хомки наверняка и это покупать будут
Вот же безумный Макс
Азирафель обвиняет Кроули и переносит всю ответственность на него, отрицая свое участие в проблеме. Кроули стремится разделить ответственность и тем самым показать что та ситуация в которой они находятся - создана ими обоими и они в ней вместе. Вместе в конфликте. У Азирафеля две очень разные точки зрения и оценки ситуации. Что делает Азирафель?
Аааааааааа, опять сучка виновата, да ещё и ответственность не признаёт!
Бля, Вождь, ну нельзя же так.
Там же ровно наоборот, Кроули действительно потерял Антихриста без участия Азирафеля. Совсем без участия, Ази на момент путаницы с младенцами ещё даже не знал о том, что Антихрист уже рождён и доставлен.
Это Кроули ведёт себя по-детски пытаясь разделить с Ази ответственность за то, в чём на самом деле проебался лично. А Ази, так и быть, не настаивает, а отвечает дипломатически безлично "Антихрист был потерян, хотя мы знаем, что это был ты, но я не хочу тебя ещё раз тыкать в это мордой"
Надо сказать, это то, что бесит анона в Вожде больше всего, до кровавых мальчиков в глазах, практически.
Я понимаю, если человеку захотелось сегодня подрочить с огоньком, и он написал макси-омегаверс о том, как сомец-дедпул насилует тентаклями транс!лиса из Зоотопии.
А после дрочки человеку взгрустнулось, и он дописал эпилог о том, как они жили долго и счастливо, и завели 10 детишек.
Я просто пройду мимо, если не моя трава, ну, может, впечатлюсь размахом фантазии.
Но вот эти попытки Вождя натянуть на свои убогие сомцесучные кинки какую-то НИИБАЦЦО ЛОГИКУ почему-то насилуют анона в мозг. За самое дорогое, можно сказать, трогают, как аноны машу за половые органы. 
Рассмотрим ужасно забавный диалог в машине, там где
- Ты потерял антихриста
- МЫ потеряли антихриста
- Антихрист был потерян.
Бля
Не, я понимаю, что вне контекста, этот диалог можно трактовать как угодно. Но. У нас ЕСТЬ КОНТЕКСТ! И там совершенно очевидно, что произошло на самом деле. Там даже Боженька закадровый комментарий предоставила, чтоб мы точно поняли, что к чему 
Отредактировано (2020-04-02 13:23:16)
Я понимаю, если человеку захотелось сегодня подрочить с огоньком
В этом и проблема. Вождь не дрочит, а продумывает психологически обоснованные, каноничные, достоверные, и т.д. продолжения канона. И НК потом записывает их лучше авторов канона. Понять всю глубину их глубин могут не только лишь все.
Я не пишу в твиттере, у меня его нет. Я забанен на фикбуке. Я не пишу посты под тегом в контакте. Я пишу тут, общаясь с анонами, давно отпав от пописы и просто смирившись с тем, что каким-то людям она заходит, но я даже их не переубеждаю. Почему у меня ощущение, что Макс все ещё бежит за мной с лопатой? Макс, отстань, ты же пугаешь даже хомяков уже, а где меня забрызгает - пушистого придурка вообще погребёт же, остановись, я буду жаловаться в общество защиты грызунов.
Бля, Вождь
Я не могу уже.
Кроули проебал антихриста, единолично, ему неловко, и он пытается увильнуть от ответственности. Азирафель тактично соглашается умолчать, что Кроули накосячил. ВСЕ.Что за рептилоидная логика у нее, я не могу.
Ну они же уже объясняли, что "кто-то врезался в меня" - это уверенность в своей правоте 
Не, я понимаю, что вне контекста, этот диалог можно трактовать как угодно. Но. У нас ЕСТЬ КОНТЕКСТ! И там совершенно очевидно, что произошло на самом деле. Там даже Боженька закадровый комментарий предоставила, чтоб мы точно поняли, что к чему
В реплаи уже пришёл юзер и удивился
И, кажется, Вождь слился из дискуссии
Чертополох @ThistleArts
Великая и могучая кнопка мьют.
И огурессор прибежал
Writing Fever @MaximFalk
"Она в меня врезалась" - чистая правда, Кроули едет по главной дороге, Анафема - по боковой. Кроули едет с включёнными фарами, и не слишком быстро. В ночном лесу он не имеет возможности увидеть велопипедиста. По всем правилам Анафема должа была его пропустить.
"Он сам виноват, что вышел из дома" - включите чувство юмора, во-первых. Во-вторых, Кроули никого не сбил, а значит, ни за что не несёт ответственности, т.к. нет последствий его быстрой езды. А значит, не может перекладывать ни на кого то, чего нет.
Анончики, дальше пару часов не смогу последить, куда вывернет, принимайте эстафету, если кто может.
Отредактировано (2020-04-02 13:46:44)
Кроули никого не сбил, а значит, ни за что не несёт ответственности, т.к. нет последствий его быстрой езды
ААААААААААААААААА
он сломал ей руку и велик, Азирафаэль это пофиксил, Макс. Азирафаэль разбирается с говном, которое наделал придурок-водитель, со своим ночным зрением и нулевой эмпатией по отношению к человеку, которого он сбил!
Да, в сериале это именно очаровательная демоническая черта характера, но если впереться в вашу рептилоидную логику, то вы и ее проебываете на каждом шагу, заткнись уже ради бога
Какие же они душнилы, пиздец.
Какой терпеливый юзер этот бэнгбэнг. А вождю, как обычно, хоть кол на башке теши - башка там из цельного дуба.
Кроули никого не сбил
Ну, бабу какую-то. Кому она нужна.
Вот если уж притягивать любимые Вождём детско-родительские отношения, то там уж скорей Кроули с непережитой детской травмой... Был длинный англофик, где Кроули ходит на психотерапию, там, имхо, с точки зрения психуелога все гораздо убедительней, чем в простынях вжд.
Какой же у них талант всирать любимых героев. Это ж надо легкий налёт довольно трогательной инфантильности превратить в последовательное мудачество и быть уверенными при этом, что защищают его 
Аааааааааа, опять сучка виновата, да ещё и ответственность не признаёт!
Бля, Вождь, ну нельзя же так.
Там же ровно наоборот, Кроули действительно потерял Антихриста без участия Азирафеля. Совсем без участия, Ази на момент путаницы с младенцами ещё даже не знал о том, что Антихрист уже рождён и доставлен.
Это Кроули ведёт себя по-детски пытаясь разделить с Ази ответственность за то, в чём на самом деле проебался лично. А Ази, так и быть, не настаивает, а отвечает дипломатически безлично "Антихрист был потерян, хотя мы знаем, что это был ты, но я не хочу тебя ещё раз тыкать в это мордой"
аааа, анон, я тоже с этого угораю просто!
В каноне - забавный диалог, показывающий про характеры и отношения больше, чем вся пописа НК.
У Вождя - мерсская сучка перекладывает ответственность расрас!
Они бы лучше посмотрели на этот диалог и поняли то, что они еще в пописе проебали - что Ази до последнего мог соскочить. Вот до момента со сбеганием с Небес была у него возможность сказать "бес попутал", встать в строй и изобразить правильного ангела, ну лишили бы квартальной премии или выговор внесли в личное дело, но не смертельно в целом. Это у Кроули вариантов не было, его за саботаж задания ад по-любому уроет, а у Ази есть выбор, и он раз за разом выбирает этот мир спасать, а не себя (ну и за любимого друга боится, и я до сих пор в ахуе, как НК из этого вывел трусость... ой все)
Анончики, дальше пару часов не смогу последить, куда вывернет, принимайте эстафету, если кто может.
Нет, извините, я ещё одно принесу, чтобы проораться. А продолжение ветки с огурессором пусть кто-нибудь ещё.
bangbangbaby | Good Omens @sexfusstiefer
То есть, если вы нарушили правила, но обошлось без последствий, ответственности вы не несёте? ПДД с вами не согласныyuna @yuna04859014
Ну так то ПДД а то художественный вымысел и подтекст
Отредактировано (2020-04-02 13:57:57)
Какой же у них талант всирать любимых героев. Это ж надо легкий налёт довольно трогательной инфантильности превратить в последовательное мудачество и быть уверенными при этом, что защищают его
+ много. А рядом спокойную доброжелательность Ази перекроить в лапчатую истеричную сучку и быть уверенными, что улучшили и пофиксили героя. Хренею даже не с их хэдов, а с настойчивого желания доебаться и впихнуть их всем в горло.