Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#226 2014-01-08 21:47:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А старая фотосессия под Inception ничего так была. Там Ильич весьма симпатичный, я, помнится, удивился даже. Жаль, что вкус отказал со временем (ну, или просто тогда заявил о себе единственный раз)))

#227 2014-01-08 22:27:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и вообще, существуют ли в природе вещи окромя лежания на диване, не причиняющие сабжу душевные страдания?

Косяк хомячков с деньгами в клювиках :lolipop:

#228 2014-01-08 22:46:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, а если Вождь баба, ну все-таки ж вроде баба, то чо он никак не залетит от своей Надежды Константиновны? Даже у таблеток и презиков 1% в статистике залетов.

#229 2014-01-08 22:49:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, а если Вождь баба, ну все-таки ж вроде баба, то чо он никак не залетит от своей Надежды Константиновны? Даже у таблеток и презиков 1% в статистике залетов.

Потому что НК тоже женщина.

#230 2014-01-08 23:00:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, а если Вождь баба, ну все-таки ж вроде баба, то чо он никак не залетит от своей Надежды Константиновны? Даже у таблеток и презиков 1% в статистике залетов.

О, у нас новичок :)
НК - биологическая женщина, гормонально переделанная в "мужчину". У нее нечем вырабатывать сперматозоиды :)

#231 2014-01-08 23:07:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:creepy:
А с каким мужиком была фотосессия в темном подвале?

#232 2014-01-08 23:19:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

С НК, анон

#233 2014-01-09 00:26:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, анончики, а как же тогда Вовасю расписали с Крупской?
Я-то всю жисть думал, что НК - мужыг!

Бля, вот это поворот...  :casper:

#234 2014-01-09 00:32:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, ну вы что - НК операцию делал, гормоны пил, документы менял, по паспорту - мужик

#235 2014-01-09 00:37:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

То есть... у него и член есть?!  :creepy:

#236 2014-01-09 01:48:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бля, аноны...

Вовасик-то так разливался в днявочке у себя о том, какой НК мачо и какой них охуенный секс...
я прям думал он и правда ему там засаживает.

А НК-то, оказывается, баба.
Бля....

#237 2014-01-09 01:54:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончик, ну ты прямо как впервые с такими кадрами сталкиваешься  :)  У дайри-трансов мужиков не бывает! На то они и дайри-трансы, а не просто трансы. Ну а Вождь с НК вообще сферически кони в вакууме этого вопроса - две девочки, которые считают себя мальчиками-геями. Хотя тру- или дайри-трансовость НК - вопрос неясный, но в целом ситуация типи-ичная...

#238 2014-01-09 01:58:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

То есть они всем рассказывают, что они ебуццо, но
на самом деле нет (с) ?

#239 2014-01-09 02:00:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я-то думал всю жисть, что Вовася - телочка, которая внушила себе,
что она мужыг, но не просто мужыг, а гей....

и живет при этом с ТРУ-мужыгом.

#240 2014-01-09 02:15:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, если ты не тролль...
1. НК сделал операцию несколько лет назад, точно - на груди, что в штанах - неизвестно, да и не очень наше дело (надеваю белый плащик)
2. У НК мужской паспорт, благодаря этому они с Вовой официально женаты (расписались в ЗАГСе)
3. НК беспесды Вове засаживает, неизвестно только чем, ну современная секс-индустрия достаточно игрушек выпускает.
4. В постели у них двоих никто из анонов не был.

#241 2014-01-09 02:19:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да не тролль я, просто реально считал, что Надюша - мужыг  :dontknow:

#242 2014-01-09 02:35:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, теперь да. Мужиг! Все же человек операцию сделал и документы поменял.

#243 2014-01-09 03:06:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Новенький анон, самый смак всей их ситуации в том, что НК сменила пол ради Вождя. До него Макса вполне устраивало быть Светой. По врачам не бегала, в истериках не билась,пол свой не отрицала и нигде он ей не жал. Вполне социолизированный был человек. Говорю как свидетель - я этих голубей застал в самом начале великого романа. А вот Вове его пол жал, мешал и жить не давал. Он очень болезненно воспринимал свое рождение с пиздою. Мегатонны вранья на эту тему свидетельствуют об этом. И что же случилось? Вовас так страдает от того, что он баба, так страдает, что пол меняет НК! Беспрецедентный случай и неожиданный поворот! Что и делает эту пару дайритрансов особенной и токсичной в общении для всех, даже людей без гендерных проблем, поскольку это любимая Вожделлина лебединая песня - подсаживать свою мизигонию и отвращение к собственному полу другим людям, находящимся с ним в тесном контакте. Такая у него сублимация своего внутреннего конфликта, перенос на других ничем неповинных людей. Типа не у Вовы проблема, что он баба, а у всех других женщин вокруг с этим проблема. Было бы не так все страшно, но он же типа как лечит таким образом, сворачивая мозги всем до кого умудряется дотянуться.
Такие дела анон.
Хочешь поговорить об этом?:)

#244 2014-01-09 03:16:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хочешь поговорить об этом?:)

Я хочу.
Меня волнует судьба ребенка.
Почему.
За что.
Кто виноват.

На самом деле, анон просто очень жалеет людей под влиянием Вождя.
Очень.

#245 2014-01-09 03:18:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А как так вышло-то тогда, что Надюша влюбилась в Вовасика и наоборот если Вовася-то наш как ТРУ гей по мужыгам сохнет?
Вапще нипанятна!

#246 2014-01-09 03:22:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Типичный день Вождя: поспал, пожрал, трахнулся с НК, полежал на диване, поспал, поныл о том как устал, отдохнул от нытья лежа на диване, пожрал. И так по кругу.
Моя кошка ведет более активный образ жизни.  :facepalm:

#247 2014-01-09 03:25:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бля, умираюхачузнать как именно НК трахает Вовасю!  :yeah:

Прастити  :timid:

#248 2014-01-09 04:07:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как вышло анон? А я тебе расскажу.))) Увы, сайта про Ленина больше нет, поэтому ссылки кидать не на что, так что те кому эта тема уже обрыдла потерпят боян. Особо чувствительные восстанавливайте сайт, направляйте эмоции в конструктивное русло.))
Так вот, познакомились они в интернетах играя в слеш игрулечку по Пиратам. Ты ведь в курсе, что Вовас не любит реальность, где он не принц прекрасный, а ленивая ТП? Вот НК с ним и слешилась поддерживая Вовчиково глюколовство. И все бы хорошо было, мало ли таких анонистов, да Вове стало мало дрочить лишь в сети на сказку в свободное время. Захотелось ему в этой дрочке жить нонстопом 24/7. Так что приехал он в Питер за своей половиною, обаял закомплексованную деваху с классической позиции: ты провинциальное быдло, я Московская звезда снисходящая до тебя, золушка! Поехали я открою для тебя высший свет, дорогие клубы, Москву! Тут надо сделать ремарку о том, что НК была молода, одинока, уязвима для влияния и оболванена влюбленностью в Маню. Би НК была или лесби не знаю. Факт в том, что в Машу она как в женщину влюбилась и готова была на все ради взаимности, которую считала, не может получить от Великого Вождя, звезды сцены и богатой Москвички объездивший весь мир и учившейся в Англии просто так, за то что ее любит. Вовас всячески поддерживал в ней этот комплекс пока не получил воплощение своей вирт дрочки - живого слеш мужика, играющего с ним в геев 24/7. НК получила Маню которая позволяет с собою жить, заботится о себе и трахать. Насколько равноценен обмен? Ну, если закрыть глаза на то, что Вова в самом начале наврал о собственном великолепии НК в трикороба, ввел в заблуждение о собственной звездатости, втянул умело играя на комплексах и пользуясь эмоциональным шантажом не в самые здоровые отношения, на алтарь которых НК пришлось кинуть свою внешность и здоровье с собственной личностью, соглашаясь играть всю жизнь чужие кинки, то.... Решай сам, анончик.
История показательная и может заставить о многом задуматься. Например о том, чем опасны мечты о принце,и инет романы, кем становятся золушки, клюнувшие на сказку о прекрасной любви и сытой жизни. Какая она эта жизнь может быть.))) Понятно, что каждый сам себе пиздец, но хорошо, когда человек понимает, что творит и чем ему может обернуться тот или иной выбор дороги по жизни и спутника. Не все потом можно переиграть. С чем то и жить приходится. А ведь начиналось все так весело и задорно, с совместной дрочки на секси мужиков с горячей супер девочкой по другую сторону экрана.

#249 2014-01-09 04:15:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ах ты ж ебаный ты нахуй, как это жутко все звучит в одном комментарии собранное.
Меня эта история заставляет задуматься о том, что Вождь ведь гений в своем роде. Если бы не был таким ленивым - мог бы быльшим мошенником стать. Потому что ничего не уметь и не делать толком и ТАК на людей влиять - это удивительная способность, не всем дано.

#250 2014-01-09 04:19:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да известно как НК трахает Ленина. Страпоном он его трахает, руками и языком. Все то же Вовас получает, что и любая другая баба в постели, ну член не живой, зато коллекция большая и разнообразная на любой вкус и размер и партнер отлизывает старательно и задорно. Он же достаточно об этом трепался в свое время.
Правда гнал он, что любит когда его трахают в жопу. Анал типа рулит. Но думается мне пиздит здесь Маша и пиздою таки пользуется ибо удобней чем в жопу без простаты да и до НК ее юзала с другими вполне активно.
Так что секс как секс анончик. Ничего такого чего бы у тебя быть с бабами не могло, или если ты женщина, не делали бы с тобою. Ноль экзотики. Никакой клубнички.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума