Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-12 11:56:53

Анон
Windows 7Internet Explorer 10.0

Крапивин

Давайте перетрем за Крапивина  :chearleader:

  Как подсели? Как соскочили? Что вызывало любовь и ненависть? Изменилось ли с годами впечатление от прочитанного? Хотели вступить в Эспаду или бороться с мировой несправедливостью? Были "Крапивинским мальчиком/девочкой" или антиподом? ВПК бойлавер или как?

Анон недавно прочитал последнюю на данный момент вышедшую книгу "Переулок капитана Лухманова" и ностальгически расстроился. Мог же когда-то ВП, а сейчас вместо проглатывания строчек одно чтение по диагонали. Плоско, блекло, расплывчато и ни о чем.

Чтения

Крапивин-бинго


#23501 2018-02-28 17:16:04

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

читай внимательнее : речь шла о восприятии мозгом реальности. Для него нет разницы виртуальная она или реальная, или это, вообще, сон.

Я не знаю, что доказывает тот анон, но всё же разница есть. Смайлик :iloveyou: не заменит реальных обнимашек.

Разница только в том, что вам так кажется. Любовь - иллюзия, проекция вашего мозга. И в сексе человек получает космический кайф не от процесса фрикции, а от того, что происходит в его  (ее) голове. Именно тогда, когда кончаются иллюзии в голове, заканчивается "супружеская страсть", фрикция, казалось бы, та же, а кайф - слабеет.

#23502 2018-02-28 18:34:57

Анон

Re: Крапивин

Короч, живые коленочки лучше, но если с ними никак, то и виртуальные сойдут. Внимание-то уделяется настоящее, а для ребёнка оно главное. И по сети злые люди этим могут отлично пользоваться. Им даже не надо лично ребёнка тискать, в наш-то век веб-камер.

#23503 2018-02-28 19:11:08

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

было проведено масса экспериментов, когда по договоренности с мамой, незнакомая тетя-дядя приходили в сад и забирали ребенка,

Анон, я не про эксперименты, а про реал.

#23504 2018-02-28 20:52:52

Анон

Re: Крапивин

было проведено масса экспериментов

Жду ссылок

#23505 2018-02-28 21:55:34

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

было проведено масса экспериментов, когда по договоренности с мамой, незнакомая тетя-дядя приходили в сад и забирали ребенка,

Анон, я не про эксперименты, а про реал.

чем реал отличается от эксперимента? разница только в том, что об эксперименте знала мама ребенка

#23506 2018-02-28 21:59:23

Анон

Re: Крапивин

было проведено масса экспериментов

Жду ссылок

че ждать, то? или верхних конечностей нет? забей в гогле "незнакомец уводит ребенка с площадки" и получишь картину реального реала.

вот,навскидку : https://myslo.ru/news/tula/2016-07-20-u … znakomtsem

#23507 2018-02-28 22:06:11

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

чем реал отличается от эксперимента?

Анон, всем!)))) Тут не вопрос, кто может втереться в доверие, а вопрос в том, кто обычно втирается)

#23508 2018-03-01 10:11:11

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

было проведено масса экспериментов

Жду ссылок

че ждать, то? или верхних конечностей нет? забей в гогле "незнакомец уводит ребенка с площадки" и получишь картину реального реала.

вот,навскидку : https://myslo.ru/news/tula/2016-07-20-u … znakomtsem

Вот это масса экспериментов! Аж завалило!

#23509 2018-03-01 11:50:22

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

чем реал отличается от эксперимента?

Анон, всем!)))) Тут не вопрос, кто может втереться в доверие, а вопрос в том, кто обычно втирается)

кто обычно втирается тебе выше обозначили)))

#23510 2018-03-01 11:51:39

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Жду ссылок

че ждать, то? или верхних конечностей нет? забей в гогле "незнакомец уводит ребенка с площадки" и получишь картину реального реала.

вот,навскидку : https://myslo.ru/news/tula/2016-07-20-u … znakomtsem

Вот это масса экспериментов! Аж завалило!

не убедило? твое дело. Другие люди задумаются

#23511 2018-03-01 13:47:59

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

че ждать, то? или верхних конечностей нет? забей в гогле "незнакомец уводит ребенка с площадки" и получишь картину реального реала.

вот,навскидку : https://myslo.ru/news/tula/2016-07-20-u … znakomtsem

Вот это масса экспериментов! Аж завалило!

не убедило? твое дело. Другие люди задумаются

Да-да, я давно живу. Именно так люди начинают задумываться о том, как заряжать воду перед телевизором.

#23512 2018-03-01 14:23:10

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

кто обычно втирается тебе выше обозначили)))

Незнакомые дяди-тети с согласия родителей?))) Да щаз!))

#23513 2018-03-01 15:17:16

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Анон, я не про эксперименты, а про реал.

В реале незнакомые педофилы уводят детей, нередко убеждая, что они знакомые их родителей или "знакомясь" тут же.

Настоящие знакомые обычно так не делают, потому что уводить - палевно, они пользуются тем, что их оставляют наедине с ребёнком. Родители обычно в курсе, что ребёнок с этим взрослым, просто не думают, что тот делает что-то плохое. И с этим вряд ли кто-то проводил эксперименты.

Ситуации очень разные, в общем.

Отредактировано (2018-03-01 15:17:34)

#23514 2018-03-01 15:27:17

Анон

Re: Крапивин

А с мамочками вообще никто не проводил экспериментов.
А они могут быть самыми распространенными педофилами.
Просто никто об этом не знает.

#23515 2018-03-01 15:36:24

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Вот это масса экспериментов! Аж завалило!

не убедило? твое дело. Другие люди задумаются

Да-да, я давно живу. Именно так люди начинают задумываться о том, как заряжать воду перед телевизором.

анон все толково показал. Судя по всему ты из поколения заряжателей крема

#23516 2018-03-01 15:38:48

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Анон, я не про эксперименты, а про реал.

В реале незнакомые педофилы уводят детей, нередко убеждая, что они знакомые их родителей или "знакомясь" тут же.

Настоящие знакомые обычно так не делают, потому что уводить - палевно, они пользуются тем, что их оставляют наедине с ребёнком. Родители обычно в курсе, что ребёнок с этим взрослым, просто не думают, что тот делает что-то плохое. И с этим вряд ли кто-то проводил эксперименты.

Ситуации очень разные, в общем.

ситуации может и разные,но суть одна - увести ребенка очень просто, несмотря на все техновинки нового века. Это печально. Не говоря уже о психическом рабстве и зависимости

#23517 2018-03-01 15:39:49

Анон

Re: Крапивин

А с мамочками вообще никто не проводил экспериментов.
А они могут быть самыми распространенными педофилами.
Просто никто об этом не знает.

это отдельная тема. То что мамочки вытворяют...

#23518 2018-03-01 15:40:35

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

не убедило? твое дело. Другие люди задумаются

Да-да, я давно живу. Именно так люди начинают задумываться о том, как заряжать воду перед телевизором.

анон все толково показал. Судя по всему ты из поколения заряжателей крема

С большой буквы забыл написать, палишься, семен.
Три сообщения подряд, см. выше :lol:

Отредактировано (2018-03-01 15:43:04)

#23519 2018-03-01 15:41:49

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

А с мамочками вообще никто не проводил экспериментов.
А они могут быть самыми распространенными педофилами.
Просто никто об этом не знает.

это отдельная тема. То что мамочки вытворяют...

Но поскольку их очень редко выводят на чистую воду, и статистики нет - будем игнорировать и считать, что такой проблемы нет.

#23520 2018-03-01 17:34:17

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

А с мамочками вообще никто не проводил экспериментов.
А они могут быть самыми распространенными педофилами.
Просто никто об этом не знает.

Ф смысле, мамочки могут ебать собственных детей чаще, чем их ебут родственники мужского пола, друзья семьи, другие дети и незнакомцы?
Анон, ты гонишь. Даже если твоя мать тебя ебала (или ты женщина и ебёшь своих детей), это не настолько распространённое дело.

#23521 2018-03-01 19:17:27

Анон

Re: Крапивин

Анон, ты гонишь. Даже если твоя мать тебя ебала (или ты женщина и ебёшь своих детей), это не настолько распространённое дело.

А они могут быть самыми распространенными педофилами.
Просто никто об этом не знает.

#23522 2018-03-01 19:52:41

Анон

Re: Крапивин

"самыми распространенными педофилами" — это насколько? На один процент больше, чем мужчины?

#23523 2018-03-01 20:40:00

Анон

Re: Крапивин

Неизвестно. Может и на 20-30-50%

#23524 2018-03-01 20:55:43

Анон

Re: Крапивин

Должны быть какие-то пределы. О мужчинах-педофилах человечеству известно отнюдь не из-за того, что они ходят с табличкой "я педофил".
Даже вот взять анонимки всякие: почему люди рассказывают о том, как стали жертвами мужчин-педофилов, но даже анонимно не рассказывают о том, как стали жертвами женщин? На правдорубе и холиварке отписывалось энное количество жертв педофилов и одна жертва педофилки. Ну, может, две, я точно не помню, но не больше. Плюс сообщество лялечек, в котором пара-тройка женщин из главных заводил писала подозрительные вещи — а сколько мужчин пишут в интернете свои педофильские мысли и рассуждения? Женщины-педофилки не умеют пользоваться интернетом?

#23525 2018-03-01 21:36:49

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

А с другой - я знаю, как легко это сваливается в "мы нитакие, кругом жестокий мир, но мы избранные" и прочее коммунарско-сектантское, когда в клубе - залюбленность, снаружи - типа ужос-страдание-бездуховность, и плохой человек, попавший в такую систему на роль руководителя, легко может манипулировать детьми, угрожая вышвырнуть их из отряда в тот самый жестокий мир. Или вместо реальных навыков начнёт "развивать" эзотерику всякую.

Камушки, ты?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума