Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-12 11:56:53

Анон
Windows 7Internet Explorer 10.0

Крапивин

Давайте перетрем за Крапивина  :chearleader:

  Как подсели? Как соскочили? Что вызывало любовь и ненависть? Изменилось ли с годами впечатление от прочитанного? Хотели вступить в Эспаду или бороться с мировой несправедливостью? Были "Крапивинским мальчиком/девочкой" или антиподом? ВПК бойлавер или как?

Анон недавно прочитал последнюю на данный момент вышедшую книгу "Переулок капитана Лухманова" и ностальгически расстроился. Мог же когда-то ВП, а сейчас вместо проглатывания строчек одно чтение по диагонали. Плоско, блекло, расплывчато и ни о чем.

Чтения

Крапивин-бинго


#22026 2017-07-31 22:05:21

Анон

Re: Крапивин

Ясноглазик детектед. Кто не с нами, тот против нас. Тупые взрослые ущемляют мальчонку, ухх, ОЗМ!!!  :facepalm:

А ты скажешь не тупые? Там интелект так и прёт!
Или не ущемляют?

Конечно, ущемляют. Ай-ай-ай, не дали дитачке мячиком об подъезд постучать  :lol:

#22027 2017-07-31 22:08:02

Анон

Re: Крапивин

Спасибо за реки, анончик.

Пожалуйста, анон  :friends:

#22028 2017-07-31 22:18:28

Анон

Re: Крапивин

Баба: Я тебе по-человечески подошла, сказала: Все!! Ушли отсюда!!!
Пацан: Я конечно понимаю, мат - это человеческий язык.
Баба: Ты умничать решил? Я тебя матерю, что ли?
Пацан: Да
Баба: Где ты услышал мат?! Да потому что ты не понимаешь нормальный язык!!!
Если ты неадекватный и не понимаешь...
Пацан: Да вы сами дебилы тупые! Охренели уже совсем!







Ебать, какая ж ты всё-таки мразь...

Бля, вот это пиздец...
Что цитату зарезала?
Там альше из ролика видно, что баба согласна с тем, что был мат с ее стороны, видно до начала съемки. Баба не спорит. А по твоей цитате, как будто никоакого мата не выло.
Bегали они не по лестнице, а перед домом. Тоже понятно из продолжения фольма. Небольшая такая разница.
Короче, ты просто хуепутло лесное обыкновенное. Сидишь тут такой умный и цитаты режешь.

Ты кому вообще пишешь, жопоглазик?  :facepalm:

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

#22029 2017-07-31 22:21:32

Анон

Re: Крапивин

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Ты мне скажи, анон, на видео - крапивинский мальчик? Если ты считаешь, что да, то почему?  :popcorn:

#22030 2017-07-31 22:41:19

Анон

Re: Крапивин

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Ты мне скажи, анон, на видео - крапивинский мальчик? Если ты считаешь, что да, то почему?  :popcorn:

"Мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень."(с)
Спроси лучше у самого ВПК, ему виднее  :girly:

Отредактировано (2017-07-31 22:43:13)

#22031 2017-07-31 22:42:27

Анон

Re: Крапивин

Эх, а ведь могла и не вести себя, как "малолетний долбоеб" (с) :teeth:

Так он же мученик системы, анон. Совсем у тебя с ясноглазой логикой туго.

На него орут плохие взрослые, виноватые априори, потому что соседка анона в детстве анона устраивала скандал из-за кошачьей посуды.

Вот долбоеб.
Взрослые виноваты тем, что приебались к ребёнку.
Бля, что за взрослый такой, если 10-летнего пацана не может раскрутить на то, что бы он играл в другом месте.
Это же не 16-летние подростки.

#22032 2017-07-31 22:44:59

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Ты мне скажи, анон, на видео - крапивинский мальчик? Если ты считаешь, что да, то почему?  :popcorn:

Бля, она тут реально уже каждому готова отсосать: "Ну скажи, что это крапивинский мальчик! Не? Ну тогда ты скажи!! А ты? Ну пожалуйста, ну кто нибудь скажите, что это крапивинский мальчик!! :drama:
А все тупо продолжают хуесосить тупую пизду дочь ахвицера, а она даже этого не понимает. :popcorn:

#22033 2017-07-31 22:53:32

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Ты мне скажи, анон, на видео - крапивинский мальчик? Если ты считаешь, что да, то почему?  :popcorn:

Бля, она тут реально уже каждому готова отсосать: "Ну скажи, что это крапивинский мальчик! Не? Ну тогда ты скажи!! А ты? Ну пожалуйста, ну кто нибудь скажите, что это крапивинский мальчик!! :drama:
А все тупо продолжают хуесосить тупую пизду дочь ахвицера, а она даже этого не понимает. :popcorn:

Ну так мы же профи, а "доча" просто прогуляться вышла... :teeth:

#22034 2017-07-31 22:55:08

Анон

Re: Крапивин

Да ладно,
так и вёл бы.
"Я понимаю, что мат это человеческий язык... " :)

И героически проорал бы в спину "вы тупые дебииилыыы!", когда с ним уже поговорили и собирались уходить  :lol:

Это осталось бы за книгой

Интересно, что бы сказал ВПК про это видео????
Как бы отреагировал на поступок жеребенка.
Про реакцию на взрослых промолчу

#22035 2017-07-31 22:55:27

Анон

Re: Крапивин

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Не в бровь,а в глаз.
Анон живёт за границей и, хотя Крапивина читал, и это знал, но этот тред всё равно удивляет.
Я даже не представляю что должно произойти, что бы я матом орал на таких мелких детей.
И сражу скажу - жил в доме под которым любили собитаться подростки. Долбоебам было почти 18, приезжали на родительских машинах. Это был пиздец, но 18 не 10, и даже с 18 таких картин там не было.

#22036 2017-07-31 22:55:28

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

Ты мне скажи, анон, на видео - крапивинский мальчик? Если ты считаешь, что да, то почему?  :popcorn:

Бля, она тут реально уже каждому готова отсосать: "Ну скажи, что это крапивинский мальчик! Не? Ну тогда ты скажи!! А ты? Ну пожалуйста, ну кто нибудь скажите, что это крапивинский мальчик!! :drama:
А все тупо продолжают хуесосить тупую пизду дочь ахвицера, а она даже этого не понимает. :popcorn:

>пишешь про то, как Крапивин охуенно описал сходные ситуации
>не можешь ответить, почему же они сходные
>"плахая тётка ко всем пристаёт, азаза!!!"

Иди ещё раз присядь в таз со льдом, чо бомбишь-то  :troll:

#22037 2017-07-31 22:55:29

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Так пересмотри. Сначала раздраконенная баба выговаривает пацану,

В начале видео пацан цитирует, как они с ним говорили. Педагоги, блин. Они настолько привыкли говорить матом, что даже его не замечают.

#22038 2017-07-31 22:55:54

Анон

Re: Крапивин

Эх, а ведь могла и не вести себя, как "малолетний долбоеб" (с) :teeth:

Так он же мученик системы, анон. Совсем у тебя с ясноглазой логикой туго.

На него орут плохие взрослые, виноватые априори, потому что соседка анона в детстве анона устраивала скандал из-за кошачьей посуды.

Вот долбоеб.
Взрослые виноваты тем, что приебались к ребёнку.
Бля, что за взрослый такой, если 10-летнего пацана не может раскрутить на то, что бы он играл в другом месте.
Это же не 16-летние подростки.

а ты дурааааак)

#22039 2017-07-31 22:56:50

Анон

Re: Крапивин

Эх, а ведь могла и не вести себя, как "малолетний долбоеб" (с) :teeth:

Так он же мученик системы, анон. Совсем у тебя с ясноглазой логикой туго.

На него орут плохие взрослые, виноватые априори, потому что соседка анона в детстве анона устраивала скандал из-за кошачьей посуды.

Вот долбоеб.
Взрослые виноваты тем, что приебались к ребёнку.
Бля, что за взрослый такой, если 10-летнего пацана не может раскрутить на то, что бы он играл в другом месте.
Это же не 16-летние подростки.

Перечитай отзывы людей, живущих там, дурилка. И  не долбись в глаза больше.

#22040 2017-07-31 22:57:27

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Так пересмотри. Сначала раздраконенная баба выговаривает пацану,

В начале видео пацан цитирует, как они с ним говорили. Педагоги, блин. Они настолько привыкли говорить матом, что даже его не замечают.

А как пацан изначально с ними говорил, он почему-то не цитирует  :trollface:

#22041 2017-07-31 22:58:24

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Я этого не знал. Это они так заявляют?

Паста не моя, откуда-то с нульчана, что ли.

Скрытый текст

Страшные вещи расказываешь.
То есть свидетельство, как добрые ясноглазые книги командора подводят к мысли, что педофилия - это не так и страшно, если акуратно...

#22042 2017-07-31 22:58:27

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ай-ай-ай, не дали дитачке мячиком об подъезд постучать

Я уже давно заметил, что слово "дитачка" употребляют те, у кого нет веских аргументов. То, что ты ребенка дитачкой назвал, что-то кому-то доказало? И как ты в детстве играл, интересно - молча, бесшумно, как ниндзя?

#22043 2017-07-31 22:59:38

Анон

Re: Крапивин

Перечитай отзывы людей, живущих там, дурилка. И  не долбись в глаза больше.

Да откуда я знаю, чьи это отзывы?
Я им что, свечку держал?

С чего бы там не начиналось, взрослый не должен так себя вести.

#22044 2017-07-31 23:00:08

Анон

Re: Крапивин

ААААААА ну кто-нибудь, ну скажите, что это крапивинский мальчик!!! Ну пожааааалуйстааа!!! :drama:

#22045 2017-07-31 23:00:32

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ай-ай-ай, не дали дитачке мячиком об подъезд постучать

Я уже давно заметил, что слово "дитачка" употребляют те, у кого нет веских аргументов. То, что ты ребенка дитачкой назвал, что-то кому-то доказало? И как ты в детстве играл, интересно - молча, бесшумно, как ниндзя?

А у тебя крайности? Или играл как ниндзя, или пиздел на взрослых до соплей пузырями?  =D

Сцуко, точно ясноглазик. Чёрное или белое, серого не существует.

#22046 2017-07-31 23:01:15

Анон

Re: Крапивин

Перечитай отзывы людей, живущих там, дурилка. И  не долбись в глаза больше.

Да откуда я знаю, чьи это отзывы?
Я им что, свечку держал?

С чего бы там не начиналось, взрослый не должен так себя вести.

А взрослых кто-то оправдывает, жопоглазик?  O_o

#22047 2017-07-31 23:01:45

Анон

Re: Крапивин

ААААААА ну кто-нибудь, ну скажите, что это крапивинский мальчик!!! Ну пожааааалуйстааа!!! :drama:

Три охладителя жёппки этому анону!!!  =)

#22048 2017-07-31 23:03:49

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

ААААААА ну кто-нибудь, ну скажите, что это крапивинский мальчик!!! Ну пожааааалуйстааа!!! :drama:

Это не крапивинский мальчик. Крапивинский мальчик таких нехороших слов взрослым не говорит. :) Но пацан хорош! Кстати, та, что в ВК больше всех вопила, почти круглые сутки, защищая "воспитателей", лично с ними знакома, что наводит на мысль о пристрастности, если не об ангажированности.

#22049 2017-07-31 23:04:55

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

Я этого не знал. Это они так заявляют?

Паста не моя, откуда-то с нульчана, что ли.

Скрытый текст

Страшные вещи расказываешь.
То есть свидетельство, как добрые ясноглазые книги командора подводят к мысли, что педофилия - это не так и страшно, если акуратно...

А у анона есть другой знакомый анон, который посмотрел "Гостью из будущего" и стал постоянно фапать на няшных девочек возраста Алисы. Как жаль, что эта мразь Булычев уже сдох, а то лично бы расстреляла гада!
Какие страшные вещи... :affraid:

#22050 2017-07-31 23:05:40

Анон

Re: Крапивин

Да, меня вообще сильно поражает, насколько отличается отношение в массе своей к детям, в том числе к своим, в России и в других странах, чего ж удивляться, что растут поколения гопарей, быдлянов и бандюков.
ВПК в свое время очень реалистично это подметил и описал, особенно мерзкое жлобьё и хулиганье...

тебя поражает, потому что ты нихуя не знаешь про "в других странах". Ты пидарас, думаешь что в Британии, США и т.д. нет гопарей, быдляков и бандюков? Тогда ты сам зассанец и будешь еще долго зассанцем, пока не поймешь, что бытие определяет сознание.
А что такое "чавы" тебе известно? Это британская молодежь промышленных районов - даст фору любому рассейскому быдляку, не говоря уже про черные кварталы Детройта.
Твой ВПК - большой фантазер и инфантил, так и не выросший из штанишек с подтяжками, но тем не менее описал, что жлобье и хулиганье может вырасти везде, даже у вполне интеллигентных родителей.
Ты это, сука, понимаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума