Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-12 11:56:53

Анон
Windows 7Internet Explorer 10.0

Крапивин

Давайте перетрем за Крапивина  :chearleader:

  Как подсели? Как соскочили? Что вызывало любовь и ненависть? Изменилось ли с годами впечатление от прочитанного? Хотели вступить в Эспаду или бороться с мировой несправедливостью? Были "Крапивинским мальчиком/девочкой" или антиподом? ВПК бойлавер или как?

Анон недавно прочитал последнюю на данный момент вышедшую книгу "Переулок капитана Лухманова" и ностальгически расстроился. Мог же когда-то ВП, а сейчас вместо проглатывания строчек одно чтение по диагонали. Плоско, блекло, расплывчато и ни о чем.

Чтения

Крапивин-бинго


#22001 2017-07-31 17:03:05

Анон

Re: Крапивин

Читаю комменты в ютубе. Капец, походу там одни ясноглазики. :pink:

И никто не видит, что видео - откровенная инсценировка на камеру, где и пацан, и "быдло" переигрывают шописец...

#22002 2017-07-31 18:31:47

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Читаю комменты в ютубе. Капец, походу там одни ясноглазики. :pink:

И никто не видит, что видео - откровенная инсценировка на камеру, где и пацан, и "быдло" переигрывают шописец...

Видать, ты мало видел реальной жизни, которая бывает покруче любой постановки. К вопросу - где родители мальчика. Пишут, что они в Петербурге, мальчик приехал в гости к бабушке.

#22003 2017-07-31 19:13:58

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ооо, узнаю эти скобочки!
Дорогие аноны, поздравляю, к нам опять пожаловала дочка ахвицера из ГДР  =D
Меня терзают смутные сомнения  :really: А не это ли бешеное тут выплясывает по поводу видео с мальчиком? А то отношение к ситуации да и фразочки уж очень сильно напоминают, какое у нее было нормальное окружение и как оно ее хорошо воспитало. :troll:

Узнаю,зеленую рожу с Дикого Запада СССР

Анона с дикого запада забанили, а вот ты настолько тупая, что сразу в открытую спалилась. Мда уж, ни советское, ни гдровское образование не помогло. :lol:

Не-не, я анон с Запада, все в порядке, рожа не зелёная, а красная, а выше это "доча ахвицера", точно.
По видео - пацаненок молодец, респект ему, противостоять быдланам - нужны титановые бубенчики, мужиком растёт.

Сегодня меня другое видео об отношениях взрослых к детям Ё-бурга из колеи выбило :( https://lenta.ru/news/2017/07/31/asfalt/

Отредактировано (2017-07-31 19:25:00)

#22004 2017-07-31 19:18:21

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:


Узнаю,зеленую рожу с Дикого Запада СССР

Анона с дикого запада забанили, а вот ты настолько тупая, что сразу в открытую спалилась. Мда уж, ни советское, ни гдровское образование не помогло. :lol:

Не-не, я анон с Запада, все в порядке, а выше это "доча ахвицера", точно.
По видео - пацаненок молодец, респект ему, противостоять быдланам - нужны титановые бубенчики, мужиком растёт.

Великое противостояние - малолетнее быдло против быдла взрослого  :troll:

Отредактировано (2017-07-31 19:18:39)

#22005 2017-07-31 19:52:36

Анон

Re: Крапивин

Кто там говорил про предысторию и что на детей напали просто так? Давайте причастимся:

многобуков от плохих взрослых жителей данного подъезда

#22006 2017-07-31 20:25:01

Анон

Re: Крапивин

да хватит уже про видео!

#22007 2017-07-31 20:42:07

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Кто там говорил про предысторию и что на детей напали просто так? Давайте причастимся:

И не лень все это было собирать? В том же месте, на какое вы кинули ссылку, есть пост местной жительницы, которая говорит, что знает эту компанию и там нормальные мальчишки, а на детплощадку идти - так там сплошные малыши и играть с мячом негде. Но это мы цитировать не будем, не, зачем.

#22008 2017-07-31 20:55:47

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Кто там говорил про предысторию и что на детей напали просто так? Давайте причастимся:

И не лень все это было собирать? В том же месте, на какое вы кинули ссылку, есть пост местной жительницы, которая говорит, что знает эту компанию и там нормальные мальчишки, а на детплощадку идти - так там сплошные малыши и играть с мячом негде. Но это мы цитировать не будем, не, зачем.

Не лень писать на Холиварочке, дорогуша?  =D

Ну а для того, чтобы каждый мог ознакомиться, анон и оставил ссылку. Местная жительница в том же подъезде живет? Или просто в том же поселке, и волею судеб избавлена от баханья мячом в дверь колясочной? В любом случае, люди пишут, что данных жеребят кучу раз просили найти себе место для игр подальше от подъезда. Но они достали мента с женой-истеричкой, и тут понеслось...  :facepalm:

#22009 2017-07-31 21:00:48

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Кто там говорил про предысторию и что на детей напали просто так? Давайте причастимся:

И не лень все это было собирать? В том же месте, на какое вы кинули ссылку, есть пост местной жительницы, которая говорит, что знает эту компанию и там нормальные мальчишки, а на детплощадку идти - так там сплошные малыши и играть с мячом негде. Но это мы цитировать не будем, не, зачем.

Почему-то я и не помневался в этом.
Как ковбой, я за смелых пацанов :)
1338354445_yunyy-kovboy-2.jpg

#22010 2017-07-31 21:02:04

Анон

Re: Крапивин

Почему-то я и не помневался в этом.
Как ковбой, я за смелых пацанов :)

Побольше тебе таких смелых жеребят под окнами, комбайн ковбой  :troll:

#22011 2017-07-31 21:11:23

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Кто там говорил про предысторию и что на детей напали просто так? Давайте причастимся:

И не лень все это было собирать? В том же месте, на какое вы кинули ссылку, есть пост местной жительницы, которая говорит, что знает эту компанию и там нормальные мальчишки, а на детплощадку идти - так там сплошные малыши и играть с мячом негде. Но это мы цитировать не будем, не, зачем.

Целый один пост на двадцать остальных? Ню-ню  :blabla:

#22012 2017-07-31 21:12:58

Анон

Re: Крапивин

Почему-то я и не помневался в этом.
Как ковбой, я за смелых пацанов :)

Побольше тебе таких смелых жеребят под окнами, комбайн ковбой  :troll:

У меня трехкамерные окна и домик в коттеджном посёлке, а не в человейнике, на всей улице дай бог пяток мелких наберется, разного возраста, ти-ишь...
Но твоим невыносимым страданиям я, конечно, сочувствую, да-а...

Отредактировано (2017-07-31 21:15:34)

#22013 2017-07-31 21:15:39

Анон

Re: Крапивин

Почему-то я и не помневался в этом.
Как ковбой, я за смелых пацанов :)

Побольше тебе таких смелых жеребят под окнами, комбайн ковбой  :troll:

У меня трехкамерные окна и домик в коттеджном посёлке, а не в человейнике, на всей улице дай бог пяток мелких наберется, разного возраста, ти-ишь...

Так соверши доброе дело, позови себе под окна жеребят, заодно и объездишь  :lol:

#22014 2017-07-31 21:27:49

Анон

Re: Крапивин

Аноны, я тут решил припасть к треду и чтениям, но не знаю, с чего начать.
Что посоветуете?

#22015 2017-07-31 21:30:22

Анон

Re: Крапивин

Аноны, я тут решил припасть к треду и чтениям, но не знаю, с чего начать.
Что посоветуете?

Из чтений анон посоветовал бы "Журавлёнка и молнии", "Бронзового мальчика" (это если хочется чего поадекватнее).

И "Тридцать три - нос утри", чтения шикарные, но ВПК уже не торт (в наличии дед Пинцет, предпочитающий мальчика со звёздно-полосатой жопой родной внучке, и домогательства к карликам).

Отредактировано (2017-07-31 21:31:41)

#22016 2017-07-31 21:48:26

Анон

Re: Крапивин

Я представляю, как вели бы себя взрослые, если бы с ними вел разговор С. Каховский с его манерой. :troll:

Да ладно,
так и вёл бы.
"Я понимаю, что мат это человеческий язык... " :)

И героически проорал бы в спину "вы тупые дебииилыыы!", когда с ним уже поговорили и собирались уходить  :lol:

Это осталось бы за книгой

#22017 2017-07-31 21:49:55

Анон

Re: Крапивин

Понятное дело. Но и малолетнему хамлу нехило бы выписать целебного пиздюля (причем не обязательно ремня, а то щас еще десант имени неприкосновенности детской жопы подтянется).

Короче, Эскобар.

Может объяснишь за что?
Я из фильма не понял.
За то, что не любит что бы на него матом орали?

За выкрики "тупые дебилы" в спину, когда уже уходили, в принципе.

Ха, ха, ха.
То есть то что на него наезжали неподецки - ненаказуемо, а за то что он ответил - надо пиздить?

#22018 2017-07-31 21:50:58

Анон

Re: Крапивин

Спасибо за реки, анончик.

#22019 2017-07-31 21:51:35

Анон

Re: Крапивин

Заметь, его даже его товарищи не поддерживают. Не то чтобы это о многом говорило, но напрочь убивает весь здравый смысл в этом споре.

Это не говорит ни о чём.
От слова совсем.
На то но и КМ, что у одного есть яйца переть против системы

Против какой системы? Здравого смысла? Ню-ню  :troll:

Взрослые говорят детям что делать.
Взрослые всё решают.
И за детей и про детей.
Это система.
"Как ты говоришь со взрослыми"!
"Иди учи матчасть"!
вот это всё.

#22020 2017-07-31 21:54:37

Анон

Re: Крапивин

Героически юродствовать, когда взрослые уже уходили? Мда однако. Каховский защищал кого-то - мяч, который собирались проколоть. Стасика, которого собирались побить. Брата с с сестрой, которых собирались выгнать из троллейбуса.

Что защищал данный экземпляр кроме своего ЧСВ? Ах-ах, в подъезде запретили бегать! Кому он помог, кого защитил?

То есть право находится в общественном месте - это не достаточно, что бы его нужно было защищать?

Выкриками в спину "тупые дебилы"? Точно крапивинский мальчик.

И да, анон, тебе бы сильно понравилось, если в общественном месте, в котором имеет несчастье находиться твое жилье, бегали, визжа и завывая, незнакомые йуные слонятки крапивинские мальчики? А в ответ на замечание начали бы хамить и гордо наматывать сопли на кулак? Я не защищаю мента, наехать с матом на ребёнка - это додуматься надо. Но и поведение пацана никакого сходства с Каховским тем же не имеет. Вот не могу представить, чтобы Сережа так кому-то в спину орал, в уверенности, что ничего ему не сделают, он жеребенок.

Они бегали во дворе, рядом с детской площадкой.
Которую, как дети правильно заметили, для них и построили.
В часы игр - дети играют. Что тут странного?

И я не понял, что вы доебались до крика в спину. Я его там даже не заметил. Весь ролит взрослые баба и мужик прессуют пацана в лицо. И не говорите мне, что это из-за того, что пацан после прессования, что-то крикнул в спину.

#22021 2017-07-31 21:58:28

Анон

Re: Крапивин

Баба: Я тебе по-человечески подошла, сказала: Все!! Ушли отсюда!!!
Пацан: Я конечно понимаю, мат - это человеческий язык.
Баба: Ты умничать решил? Я тебя матерю, что ли?
Пацан: Да
Баба: Где ты услышал мат?! Да потому что ты не понимаешь нормальный язык!!!
Если ты неадекватный и не понимаешь...
Пацан: Да вы сами дебилы тупые! Охренели уже совсем!

Охуевшая личинка

Ходячее недоразумение

малолетнему хамлу нехило бы выписать целебного пиздюля

Героически юродствовать

Что защищал данный экземпляр кроме своего ЧСВ? Ах-ах, в подъезде запретили бегать!

Я не защищаю мента

Ебать, какая ж ты всё-таки мразь...

Бля, вот это пиздец...
Что цитату зарезала?
Там альше из ролика видно, что баба согласна с тем, что был мат с ее стороны, видно до начала съемки. Баба не спорит. А по твоей цитате, как будто никоакого мата не выло.
Bегали они не по лестнице, а перед домом. Тоже понятно из продолжения фольма. Небольшая такая разница.
Короче, ты просто хуепутло лесное обыкновенное. Сидишь тут такой умный и цитаты режешь.

#22022 2017-07-31 21:59:52

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Аноны, я тут решил припасть к треду и чтениям, но не знаю, с чего начать.

Беги ты из этого треда. Тут уже страниц 300 как жизни нет, одни унылые типатролли и ниибацца умники с мерзким оффтопом. Болото. ВРемя от времени чтецы стараются его расшевелить, но тщетно.

#22023 2017-07-31 22:00:07

Анон

Re: Крапивин

Ясноглазик детектед. Кто не с нами, тот против нас. Тупые взрослые ущемляют мальчонку, ухх, ОЗМ!!!  :facepalm:

А ты скажешь не тупые? Там интелект так и прёт!
Или не ущемляют?

#22024 2017-07-31 22:02:35

Анон

Re: Крапивин

Может объяснишь за что?
Я из фильма не понял.
За то, что не любит что бы на него матом орали?

За выкрики "тупые дебилы" в спину, когда уже уходили, в принципе.

Ха, ха, ха.
То есть то что на него наезжали неподецки - ненаказуемо, а за то что он ответил - надо пиздить?

Перечитай историю наезда и не долбись в глаза.

Да и на видео видно - на пацана орут, но никто не обзывает, пока он сам пиздеть не начинает, когда семейка гопников уже отошла к машине.

Они бегали во дворе, рядом с детской площадкой.
Которую, как дети правильно заметили, для них и построили.
В часы игр - дети играют. Что тут странного?

С каких пор территория колясочной в подъезде стала детской площадкой? В глазыньки-то ясные не долбись, и что жильцы пишут, перечитай.

И я не понял, что вы доебались до крика в спину. Я его там даже не заметил. Весь ролит взрослые баба и мужик прессуют пацана в лицо. И не говорите мне, что это из-за того, что пацан после прессования, что-то крикнул в спину.

Так пересмотри. Сначала раздраконенная баба выговаривает пацану, потом говорит, что найдёт его родителей. Они с быдломентом уходят, но тут у йуного паладина зудит ЧСВ, и он, уверенный в том, что гопники уже не вернутся, выкрикивает оскорбления. Гопники возвращаются, ребёнок огребает. Такие дела.

Взрослые говорят детям что делать.
Взрослые всё решают.
И за детей и про детей.
Это система.
"Как ты говоришь со взрослыми"!
"Иди учи матчасть"!
вот это всё.

Анон, ты сам школу давно закончил?  :popcorn:

Отредактировано (2017-07-31 22:06:58)

#22025 2017-07-31 22:04:12

Анон

Re: Крапивин

Баба: Я тебе по-человечески подошла, сказала: Все!! Ушли отсюда!!!
Пацан: Я конечно понимаю, мат - это человеческий язык.
Баба: Ты умничать решил? Я тебя матерю, что ли?
Пацан: Да
Баба: Где ты услышал мат?! Да потому что ты не понимаешь нормальный язык!!!
Если ты неадекватный и не понимаешь...
Пацан: Да вы сами дебилы тупые! Охренели уже совсем!

Охуевшая личинка

Ходячее недоразумение

малолетнему хамлу нехило бы выписать целебного пиздюля

Героически юродствовать

Что защищал данный экземпляр кроме своего ЧСВ? Ах-ах, в подъезде запретили бегать!

Я не защищаю мента

Ебать, какая ж ты всё-таки мразь...

Бля, вот это пиздец...
Что цитату зарезала?
Там альше из ролика видно, что баба согласна с тем, что был мат с ее стороны, видно до начала съемки. Баба не спорит. А по твоей цитате, как будто никоакого мата не выло.
Bегали они не по лестнице, а перед домом. Тоже понятно из продолжения фольма. Небольшая такая разница.
Короче, ты просто хуепутло лесное обыкновенное. Сидишь тут такой умный и цитаты режешь.

Ты кому вообще пишешь, жопоглазик?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума