Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-12 11:56:53

Анон
Windows 7Internet Explorer 10.0

Крапивин

Давайте перетрем за Крапивина  :chearleader:

  Как подсели? Как соскочили? Что вызывало любовь и ненависть? Изменилось ли с годами впечатление от прочитанного? Хотели вступить в Эспаду или бороться с мировой несправедливостью? Были "Крапивинским мальчиком/девочкой" или антиподом? ВПК бойлавер или как?

Анон недавно прочитал последнюю на данный момент вышедшую книгу "Переулок капитана Лухманова" и ностальгически расстроился. Мог же когда-то ВП, а сейчас вместо проглатывания строчек одно чтение по диагонали. Плоско, блекло, расплывчато и ни о чем.

Чтения

Крапивин-бинго


#21976 2017-07-31 14:57:25

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

То, что ее аргументы - это "я старше в два-три раза" и размахивание ксивой от соски мужского пола - как раз показывает, что прицепиться запросто могли с нихуя.

Та ну дратути. Повторюсь, начала конфликта нет. Есть уже самый замес, где раздраконенная баба орет на деточку, а та ничтоже сумняшеся огрызается. Претензии бабы в том, что заебали мячом о подъездную дверь стучать. Вокруг подъезда сидят онижедети с мячом. Как-то слабо представляется, что мудаки просто проходили мимо сидящих жеребят и решили доебаться просто так. Претензия была конкретная - вы били мячом в подъездную дверь. Всё.

А претензии бабки, это что ты взял палку, чтобы бить ее кошек. И попробуй вякнуть, что это не так. Сразу станешь охуевшей личинкой. :girly:

А твои претензии в том, что ты начинаешь додумывать с нихуя. А если я буду орать в спину бабке "Тупая дебилка!", это, конечно, сделает меня крапивинским мальчиком, а не малолетним долбоебом.

#21977 2017-07-31 14:58:17

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Та ты заебала уже всех своим Варняловым!! Что это за хуй такой вообще?

Гугл в помощь, анон. Чо вопишь, как баба с видео?  :lol:

Тебе ж говорят, что заебала уже. Такое впечатление, что личного ебаря пиаришь.
Аль дрочишь тайком частенько на него? :evil:

Не всем же на няшных мальчиков дрочить, анон. Иди сядь в тазик со льдом, глядишь, попустит  =D

#21978 2017-07-31 15:01:16

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

Та ну дратути. Повторюсь, начала конфликта нет. Есть уже самый замес, где раздраконенная баба орет на деточку, а та ничтоже сумняшеся огрызается. Претензии бабы в том, что заебали мячом о подъездную дверь стучать. Вокруг подъезда сидят онижедети с мячом. Как-то слабо представляется, что мудаки просто проходили мимо сидящих жеребят и решили доебаться просто так. Претензия была конкретная - вы били мячом в подъездную дверь. Всё.

А претензии бабки, это что ты взял палку, чтобы бить ее кошек. И попробуй вякнуть, что это не так. Сразу станешь охуевшей личинкой. :girly:

А твои претензии в том, что ты начинаешь додумывать с нихуя. А если я буду орать в спину бабке "Тупая дебилка!", это, конечно, сделает меня крапивинским мальчиком, а не малолетним долбоебом.

Ну если бабка пизданет тебя клюкой пару раз, то будешь стоять рыдать и говорить "спасибо, бабушка, дай тебе боже здоровья"

#21979 2017-07-31 15:02:05

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

Гугл в помощь, анон. Чо вопишь, как баба с видео?  :lol:

Тебе ж говорят, что заебала уже. Такое впечатление, что личного ебаря пиаришь.
Аль дрочишь тайком частенько на него? :evil:

Не всем же на няшных мальчиков дрочить, анон. Иди сядь в тазик со льдом, глядишь, попустит  =D

Ах ты ж сучка такая! Таки дрочишь! =)

#21980 2017-07-31 15:03:55

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

А претензии бабки, это что ты взял палку, чтобы бить ее кошек. И попробуй вякнуть, что это не так. Сразу станешь охуевшей личинкой. :girly:

А твои претензии в том, что ты начинаешь додумывать с нихуя. А если я буду орать в спину бабке "Тупая дебилка!", это, конечно, сделает меня крапивинским мальчиком, а не малолетним долбоебом.

Ну если бабка пизданет тебя клюкой пару раз, то будешь стоять рыдать и говорить "спасибо, бабушка, дай тебе боже здоровья"

Малолетнего борца со здравым смыслом пизданули? Я чот не заметил.

И в любом случае, быдлить и доводить до того, чтобы тебя захотели пиздануть, не есть хорошо. Особенно если против тебя пиздят неадекваты. Особенно если для того, чтобы решить конфликт, достаточно уйти и не делать того, что тебя просят не делать  :teeth:

#21981 2017-07-31 15:04:28

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Тебе ж говорят, что заебала уже. Такое впечатление, что личного ебаря пиаришь.
Аль дрочишь тайком частенько на него? :evil:

Не всем же на няшных мальчиков дрочить, анон. Иди сядь в тазик со льдом, глядишь, попустит  =D

Ах ты ж сучка такая! Таки дрочишь! =)

И не говори, шо ж делаецца!!!  :bu:

#21982 2017-07-31 15:08:09

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Особенно если для того, чтобы решить конфликт, достаточно уйти и не делать того, что тебя просят не делать  :teeth:

Ахха! Так чего ж ты тут тогда до сих пор надрываешься? :lol:

#21983 2017-07-31 15:09:10

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Особенно если для того, чтобы решить конфликт, достаточно уйти и не делать того, что тебя просят не делать  :teeth:

Ахха! Так чего ж ты тут тогда до сих пор надрываешься? :lol:

Нравится мне тут, анон. И ты мне нравишься. А что, таки хочешь об этом поговорить?  :teeth:

#21984 2017-07-31 15:10:42

Анон

Re: Крапивин

Эх, а ведь могла и не вести себя, как "малолетний долбоеб" (с) :teeth:

#21985 2017-07-31 15:13:56

Анон

Re: Крапивин

Эх, а ведь могла и не вести себя, как "малолетний долбоеб" (с) :teeth:

Так он же мученик системы, анон. Совсем у тебя с ясноглазой логикой туго.

На него орут плохие взрослые, виноватые априори, потому что соседка анона в детстве анона устраивала скандал из-за кошачьей посуды. Он, по мнению анонов, настоящий крапивинский мальчик. А я тихо-мирно общаюсь, вот с тобой. Потом на Варламова дрочить пойду. Потом на твои сообщения шаловливые  :yeah:

Ты ж мне первый написал. С нихуя, прямо скажем. Давай играть в пацана и тётку, м?  :troll:

#21986 2017-07-31 15:22:58

Анон

Re: Крапивин

Давай играть в пацана и тётку, м?

Не-не, чур меня чур. Еще твоих тараканов плодить не хватало. :troll:

#21987 2017-07-31 15:24:32

Анон

Re: Крапивин

Давай играть в пацана и тётку, м?

Не-не, чур меня чур. Еще твоих тараканов плодить не хватало. :troll:

Эх, а я расстроен, пойду мячик по подъезду попинаю  :drama:

#21988 2017-07-31 15:26:48

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Давай играть в пацана и тётку, м?

Не-не, чур меня чур. Еще твоих тараканов плодить не хватало. :troll:

Эх, а я расстроен, пойду мячик по подъезду попинаю  :drama:

Ой, не пизди, солнышко. Пойдешь искать, до кого доебаться во дворе. :yeah:

#21989 2017-07-31 15:29:07

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Не-не, чур меня чур. Еще твоих тараканов плодить не хватало. :troll:

Эх, а я расстроен, пойду мячик по подъезду попинаю  :drama:

Ой, не пизди, солнышко. Пойдешь искать, до кого доебаться во дворе. :yeah:

Зачем мне двор, мне и ясноглазиков хватает  :troll: Они забавные  :iloveyou:

#21990 2017-07-31 15:35:28

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а я расстроен, пойду мячик по подъезду попинаю  :drama:

Ой, не пизди, солнышко. Пойдешь искать, до кого доебаться во дворе. :yeah:

Зачем мне двор, мне и ясноглазиков хватает  :troll: Они забавные  :iloveyou:

Вот-вот, а то мячик-мячик. Самое главное потом не забыть оскорбится, какие они все охуевшие стали, не то, что раньше. Пререкаются с взрослой тетей, которая их заебывает. Нет, чтоб молча, глаза в пол, шумно дышать и теребить вавку на коленке. :yeah:

#21991 2017-07-31 15:40:32

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ой, не пизди, солнышко. Пойдешь искать, до кого доебаться во дворе. :yeah:

Зачем мне двор, мне и ясноглазиков хватает  :troll: Они забавные  :iloveyou:

Вот-вот, а то мячик-мячик. Самое главное потом не забыть оскорбится, какие они все охуевшие стали, не то, что раньше. Пререкаются с взрослой тетей, которая их заебывает. Нет, чтоб молча, глаза в пол, шумно дышать и теребить вавку на коленке. :yeah:

Дык одно другому не мешает, анон. Пламенные речи и злая слезинка в ясных глазах. И ещё обязательно сказать, что тётя с маникюром, вах вах вах. И что мальчишка "всех невиноватей", а то, что он в спину "дебилы тупые" проорал - ну так взрослые сами виноваты. Даже если он мячиком по подъезду стучал  :troll:

#21992 2017-07-31 15:50:17

Анон

Re: Крапивин

дебилы тупые

Ох, как тетю бомбануло. Восьмой раз на этой фразе зацикливается, а всё остальное - как пелена. :really:

#21993 2017-07-31 15:52:25

Анон

Re: Крапивин

дебилы тупые

Ох, как тетю бомбануло. Восьмой раз на этой фразе зацикливается, а всё остальное - как пелена. :really:

Так ты ж жопоглазик, дорогой :lol:  Я тебе и в девятый раз повторю, только до тебя вряд ли дойдет: взрослые - быдляки. Пацан - малолетнее хамло. Предыстории мы не знаем, но то, что на видео - лютая хуйня с обеих сторон. Что ты хочешь доказать, м? Что это и есть крапивинский мальчик? Моя не понимать  :dontknow:

Отредактировано (2017-07-31 15:53:34)

#21994 2017-07-31 15:54:21

Анон

Re: Крапивин

Поступает информация, что уже и телефончики "главных героев" отключены. Аж прям интересно становится следить за развитием событий. :popcorn:

#21995 2017-07-31 15:57:04

Анон

Re: Крапивин

Понеслось говно по трубам волна гнева народного  :lol:

Есть и такая инфа:

Знакомый подъезд ? и лица то все те же! Все машины исцарапали, дверь колясочной всю разбомбили, попросила у машин не бегать, дак была на три буквы послана! Зашибись...

#21996 2017-07-31 16:03:43

Анон

Re: Крапивин

Все машины исцарапали, дверь колясочной всю разбомбили, попросила у машин не бегать, дак была на три буквы послана! Зашибись...

  :yeah:
Да-да, еще!! Больше разрухи, больше бомбежки, порезать шины всем!
Аж удивительно, как ее там не выебли, в таком варварском дворе. :trollface:

#21997 2017-07-31 16:06:15

Анон

Re: Крапивин

Все машины исцарапали, дверь колясочной всю разбомбили, попросила у машин не бегать, дак была на три буквы послана! Зашибись...

  :yeah:
Да-да, еще!! Больше разрухи, больше бомбежки, порезать шины всем!
Аж удивительно, как ее там не выебли, в таком варварском дворе. :trollface:

Иди напиши это ей, анон. Будь героем, сражайся за честь пацана в споре со злыми тетками  =D

И да ни сверкнет ни слезинки в твоих ясных глазах!

#21998 2017-07-31 16:09:07

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Все машины исцарапали, дверь колясочной всю разбомбили, попросила у машин не бегать, дак была на три буквы послана! Зашибись...

  :yeah:
Да-да, еще!! Больше разрухи, больше бомбежки, порезать шины всем!
Аж удивительно, как ее там не выебли, в таком варварском дворе. :trollface:

Иди напиши это ей, анон. Будь героем, сражайся за честь пацана в споре со злыми тетками  =D

И да ни сверкнет ни слезинки в твоих ясных глазах!

Нахуй оно мне надо. =D

#21999 2017-07-31 16:11:17

Анон

Re: Крапивин

Ну нахуй, сколько в этом слове для сердца анона слилось...  :troll:

#22000 2017-07-31 16:36:36

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Тебе ж говорят, что заебала уже. Такое впечатление, что личного ебаря пиаришь.

Про Варламова тут не один анон пишет, шоб ты знал и не позорился. Хотя... тебе уже поздно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума