Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-12 11:56:53

Анон
Windows 7Internet Explorer 10.0

Крапивин

Давайте перетрем за Крапивина  :chearleader:

  Как подсели? Как соскочили? Что вызывало любовь и ненависть? Изменилось ли с годами впечатление от прочитанного? Хотели вступить в Эспаду или бороться с мировой несправедливостью? Были "Крапивинским мальчиком/девочкой" или антиподом? ВПК бойлавер или как?

Анон недавно прочитал последнюю на данный момент вышедшую книгу "Переулок капитана Лухманова" и ностальгически расстроился. Мог же когда-то ВП, а сейчас вместо проглатывания строчек одно чтение по диагонали. Плоско, блекло, расплывчато и ни о чем.

Чтения

Крапивин-бинго


#25401 2018-05-28 08:44:14

Анон

Re: Крапивин

О, пошла совковая риторика.
Анон, да не "ябеды", а "ребёнок может рассказать взрослым, которые ващет отвечают за благополучие его и других, что у него проблемы".
Там, где ребёнка заклеймят за это ябедой и скажут "ну вы не люди, а юные жЫвотные, сами разбирайтесь, кто выживет - тот молодец, кто помрёт - тот лох", там происходит всякий трэш вроде суицида, стрельбы и поножовщины.
Может, ты вырос в местах где много лишних детей и не жалко, если кто-то выпилится или постреляет одноклассников из папкиного ружья, как пацан в Бурятии? Ну так это ты в поганых местах вырос. Это не "трезво смотреть на мир", это ты вырос, если по современным меркам, примерно в Сомали, и теперь пытаешься задвигать людям из цивилизованного мира про "а вот у нас в Сомали это проверенная форма интеграции во враждебный мир".
Не надо вот этого.

Слышь, ты, современный цивилизованный несовок, ты с какой луны на землю упал? Я не удивлен если ты в пробирке зачат и там же вырос. Я про это уже писал - если ты из Голландосии, то у тебя там иные реалии и другие взаимоотношения между детьми. Ребенок, блять, безусловно может рассказать это взрослым - но только что потом будет с ребенком. Ябедой он становится в глазах обидчиков. Типа "заложил" и пошло-поехало...Ты это можешь себе представить? Нет?
Практика показывает, что даже при определенных сигналах, действия взрослых такие тупые и примитивные, что все это потом оборачивается против ребенка. Я-то вырос в Прибалтике и даже там существуют и существовали буллинги. Буллинг есть везде по миру, а Британии - это национальный вид спорта среди подростков. И количество детей тут не при чем. И нехер тут делить на цивилизованный и нецивилизованных. Жестокость и подростковая злоба есть везде. Тебе до цивилизованного еще далеко, потому что мыслишь тупыми штампами и тебе пофиг на результат, лишь бы "провести действие", "поставить галочку".

Что за долбоеб?
Я живу в Инске, и смело заявляю тебе: у нас этого буллинга очень мало.
Сказать что нет совсем, я к сожалению не могу.
То есть есть дети, которые считают себя круче других, и даже могут обидит одноклассника: например пойти куда-то и его не позвать.
Но это не то что ты называешь булингом.
И если ребёнок попросит помощи у взрослых, то скорее всего ему помогут.

Долбоеб из Инска. Буду знать :facepalm:

#25402 2018-05-28 10:11:34

Анон

Re: Крапивин

Ну жить-то всяко лучше в Инске, чем в Сомали.))

Так что нет, долбоеб тут ты, дорогой любитель порки.

#25403 2018-05-28 10:46:00

Анон

Re: Крапивин

Ну жить-то всяко лучше в Инске, чем в Сомали.))

Так что нет, долбоеб тут ты, дорогой любитель порки.

Ты жил в Сомали, тебе виднее

#25404 2018-05-28 10:47:36

Анон

Re: Крапивин

Не могу понять, чего все накинулись на спорт-анона? Что он не так сказал? Во всяком случае, дал совет из своей био.
А вы что посоветовали? Обиженные чтецы и морковки

#25405 2018-05-28 10:57:29

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Не могу понять, чего все накинулись на спорт-анона? Что он не так сказал? Во всяком случае, дал совет из своей био.
А вы что посоветовали? Обиженные чтецы и морковки

:lol: Ашоподелать? Буллинг - явление всемирное. :popcorn:

#25406 2018-05-28 11:01:37

Анон

Re: Крапивин

Ну вот, что он(а) сказал(а), например.

Анон пишет:

Одно дело общаться с задростом из шахматной секции или театральной студии ( откуда выходят вполне сформировавшиеся алкоголики) и другое с красивым парнем, у которого и башка варит и цели ясны и понятны

#25407 2018-05-28 11:04:02

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ну вот, что он(а) сказал(а), например.

Анон пишет:

Одно дело общаться с задростом из шахматной секции или театральной студии ( откуда выходят вполне сформировавшиеся алкоголики) и другое с красивым парнем, у которого и башка варит и цели ясны и понятны

Анон, да это он же сам и семенит.
Даже типа от другого анона не смог сдержаться и назвал всех какашками.

Обиженные чтецы и морковки

=)

#25408 2018-05-28 11:21:31

Анон

Re: Крапивин

Ну вот, что он(а) сказал(а), например.

Анон пишет:

Одно дело общаться с задростом из шахматной секции или театральной студии ( откуда выходят вполне сформировавшиеся алкоголики) и другое с красивым парнем, у которого и башка варит и цели ясны и понятны

И что? обиделись за шахматы и театр? Уж это, точно, поможет в уличной разборке

#25409 2018-05-28 11:24:02

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Ну вот, что он(а) сказал(а), например.

Анон пишет:

Одно дело общаться с задростом из шахматной секции или театральной студии ( откуда выходят вполне сформировавшиеся алкоголики) и другое с красивым парнем, у которого и башка варит и цели ясны и понятны

Анон, да это он же сам и семенит.
Даже типа от другого анона не смог сдержаться и назвал всех какашками.

Обиженные чтецы и морковки

=)

На форуме диалог двух участников? Тебя и этого спорцмэна? Тогда это скучно :blabla:

#25410 2018-05-28 11:35:42

Анон

Re: Крапивин

Блин, ну реально. Хоть какой-нибудь интервал между постами делал. :lol:

#25411 2018-05-28 11:45:50

Анон

Re: Крапивин

Чтец, приди.

#25412 2018-05-28 11:55:17

Анон

Re: Крапивин

+1

#25413 2018-05-28 12:44:47

Анон

Re: Крапивин

А куда делись внеклассные чтения?

#25414 2018-05-28 22:29:09

Анон

Re: Крапивин

Слышь, ты, современный цивилизованный несовок, ты с какой луны на землю упал? Я не удивлен если ты в пробирке зачат и там же вырос. Я про это уже писал - если ты из Голландосии, то у тебя там иные реалии и другие взаимоотношения между детьми. Ребенок, блять, безусловно может рассказать это взрослым - но только что потом будет с ребенком. Ябедой он становится в глазах обидчиков. Типа "заложил" и пошло-поехало...Ты это можешь себе представить? Нет?
Практика показывает, что даже при определенных сигналах, действия взрослых такие тупые и примитивные, что все это потом оборачивается против ребенка. Я-то вырос в Прибалтике и даже там существуют и существовали буллинги. Буллинг есть везде по миру, а Британии - это национальный вид спорта среди подростков. И количество детей тут не при чем. И нехер тут делить на цивилизованный и нецивилизованных. Жестокость и подростковая злоба есть везде. Тебе до цивилизованного еще далеко, потому что мыслишь тупыми штампами и тебе пофиг на результат, лишь бы "провести действие", "поставить галочку".

Что за долбоеб?
Я живу в Инске, и смело заявляю тебе: у нас этого буллинга очень мало.
Сказать что нет совсем, я к сожалению не могу.
То есть есть дети, которые считают себя круче других, и даже могут обидит одноклассника: например пойти куда-то и его не позвать.
Но это не то что ты называешь булингом.
И если ребёнок попросит помощи у взрослых, то скорее всего ему помогут.

Долбоеб из Инска. Буду знать :facepalm:

Что, пукан рвёт, что не везде в мире такая же жопа как у тебя дома?
Что где-то нормально люди живут?
Что где-то дети с радостью идут в школу, потому что их там никто не обижает? Ни злые завучи, ни одноклассники, ни дыбы?
И что где-то комондоры-педофилы остались без работы, потому что детей не от кого спасать? И не надо на них накидывать курточки, потому что они заранее взяли с собой верхнюю одежду?

Рви, пукан, рви!

#25415 2018-05-28 22:49:21

Анон

Re: Крапивин

Рви, пукан, рви!

Он любит, чтоб отхлестали. Ремешком солдатским.

#25416 2018-05-29 09:57:14

Анон

Re: Крапивин

Что за долбоеб?
Я живу в Инске, и смело заявляю тебе: у нас этого буллинга очень мало.
Сказать что нет совсем, я к сожалению не могу.
То есть есть дети, которые считают себя круче других, и даже могут обидит одноклассника: например пойти куда-то и его не позвать.
Но это не то что ты называешь булингом.
И если ребёнок попросит помощи у взрослых, то скорее всего ему помогут.

Долбоеб из Инска. Буду знать :facepalm:

Что, пукан рвёт, что не везде в мире такая же жопа как у тебя дома?
Что где-то нормально люди живут?
Что где-то дети с радостью идут в школу, потому что их там никто не обижает? Ни злые завучи, ни одноклассники, ни дыбы?
И что где-то комондоры-педофилы остались без работы, потому что детей не от кого спасать? И не надо на них накидывать курточки, потому что они заранее взяли с собой верхнюю одежду?

Рви, пукан, рви!

Как сладок крапивинский мир...как заманчив :lolipop:

#25417 2018-05-29 14:39:24

Анон

Re: Крапивин

Анон из Инска - это такой сорт Сороквосьмого :yeah:  Даже стиль похож.

#25418 2018-05-29 15:11:45

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Анон из Инска - это такой сорт Сороквосьмого :yeah:  Даже стиль похож.

Очень редко встречаю такие фразы.
Кто такой 48-й?
мимо

#25419 2018-05-30 21:41:57

Анон

Re: Крапивин

Долбоеб из Инска. Буду знать :facepalm:

Что, пукан рвёт, что не везде в мире такая же жопа как у тебя дома?
Что где-то нормально люди живут?
Что где-то дети с радостью идут в школу, потому что их там никто не обижает? Ни злые завучи, ни одноклассники, ни дыбы?
И что где-то комондоры-педофилы остались без работы, потому что детей не от кого спасать? И не надо на них накидывать курточки, потому что они заранее взяли с собой верхнюю одежду?

Рви, пукан, рви!

Как сладок крапивинский мир...как заманчив :lolipop:

Это не Крапивинский мир.
Это реальность.
А у Крапивина тот же дурацкий совок, только фантастический. С бесплатным проездом в троллейбусе.

#25420 2018-05-30 21:42:38

Анон

Re: Крапивин

Анон из Инска - это такой сорт Сороквосьмого :yeah:  Даже стиль похож.

Кто такое сороквосьмой?

Анон-из-Инска.

#25421 2018-05-30 21:44:21

Анон

Re: Крапивин

Анон пишет:

Анон из Инска - это такой сорт Сороквосьмого :yeah:  Даже стиль похож.

Очень редко встречаю такие фразы.
Кто такой 48-й?
мимо

Да, мой Инск не в России.
А что, правда есть акцент?

Анон-из-Инска.

#25422 2018-05-30 21:44:31

Анон

Re: Крапивин

Призываю чтецов в тред!

#25423 2018-05-30 21:45:52

Анон

Re: Крапивин

Это не Крапивинский мир.
Это реальность.

альтернативная

#25424 2018-05-30 21:49:38

Анон

Re: Крапивин

Да, мой Инск не в России.
А что, правда есть акцент?

Анон-из-Инска.

Да, харэ понтоваться, хутор... акцент,бля :rainbow:

#25425 2018-05-31 12:16:54

Анон

Re: Крапивин

Сороквосьмой - это Ян-48 из темы Вождя, хомяк-жополиз (а может, тонкий тролль, точнее - эльф), вдохновенно дрочащий на каждый пук Янчика. Своё прозвище получил за утверждение, что у "Яна" размер одежды никак не меньше 48, хотя по фоткам видно, что там как минимум 56.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума