Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Неизвестный рассказ
Илья Деревянко "Нелюдь"
Алексий Грачев "Что необходимо знать каждой девочке, или Доверительные беседы о самом важном"
Алексий Грачев "Что необходимо знать каждому мальчику"
Никос Зервас "Наука побеждать. Книга 1: Дети против волшебников"

Чтения этой книги ВНЕЗАПНО находятся в Емцетрете (см. в шапке под катом "Разное").

Юлия Вознесенская "Юлианна, или Игра в киднеппинг"
Михаил Серегин "Батюшка. Кулак и крест"
Блохин Н.В. "Бабушкины стекла"
Творчество анонов

Про тред в целом
Готовый эпиграф для всего треда
Ещё стих

Что необходимо знать каждому мальчику
Слэш-продолжение

Кадеты Точка RU

Юлианна

Ванька Жуков против ГП

Бабушкины стекла
Кроссовер с Аркашкой

Отредактировано (2021-03-21 22:48:03)

#51 2021-01-18 19:44:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Лол, кек! Святым знамением?  Бандиты вампирами были, что ли?

Не просто свалили, не помню точно. Я их тогда ещё адекватными посчитали: взрослые люди поехали НГ справлять, церковь-то не убежит, но они вернулись.

Отредактировано (2021-01-18 19:44:29)

#52 2021-01-18 19:44:30

Анон

А "Дети против волшебников" в этот раздел подойдут?

#53 2021-01-18 20:02:54

Анон

Анон пишет:

Их вроде здесь уже где-то читали (в емцетреде, что ли).

#54 2021-01-18 20:06:34

Анон

Анон пишет:

Спс, пойду поищу.

#55 2021-01-18 20:09:48

Анон

Мне кажется, этому треду нужна ссылка на тред Матуси, у нее там тоже были читения (в шапке), а творит (творила) она именно в этом жанре ))

#56 2021-01-18 20:29:36

Анон

А мне стыдно получать игрушки, политые кровью сестёр. Ещё и колготки тонкие покупают, которые я не люблю, они дорогие и быстро рвутся.

Судя по очередности, тонкость колготок беспокоит ее сильнее, чем игрушки, "политые кровью сестер". А кровью братьев норм? :facepalm:

#57 2021-01-18 20:47:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не дочитали!

#58 2021-01-18 21:09:13

Анон

Анон пишет:

Еще хочу предложить для будущих читений случайно насерфленную мной когда-то книгу о воспитании девочек. Бесплодие из-за компьютера, завивка от диавола и ответ на главный вопрос: зачем женщине высшее образование?
https://www.rulit.me/books/chto-neobhod … 643-1.html

О, анооон! Знал бы ты, сколько раз я её перечитывала в детстве  :chearleader:
Для меня это было как окно в странный и жутковатый параллельный мир. Магический реализм моего детства (хотя там только беседы матери с дочерью), но я даже фф умудрялась придумывать.
Кстати, ещё такая же книга есть для мальчиков, и там беседы пацана с отцом (и по-моему обе книги про одну семью).

Ещё вспомнилась книга "Бабушкины стекла", надо бы найти. Там тоже про аборты, но поинтересней, девочка-гг путешествует аж в преисподнюю или в чистилище и там постигает всю греховность мирской жизни. А название от того, что через очки покойной бабушки видно бесов, которые присасываются к людям. Рекомендую.

А Вознесенскую эту нам в школе училка читала на уроках (вместо того, чтобы занятия вести, ага), это обж у нас такое было.

#59 2021-01-18 21:19:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но не дочитали!

Как раз в тему, недавно попалась книга "Ваня Жуков против Гарри Поттера", трешак из той же серии. Конечно, "ДПВ" ничто не перебьет, но я считаю, однозначно надо зачитать. Все кто любят ГП, по мысли автора, злобные мстительный говнюки, которые хотят стать сатанистами. Вот и наш герой, Ваня Жуков, простой православный мальчик услышал зов сатаны. Его обижали в школе и поэтому тайком от мамы он купил на сэкономленные со школьных завтраков деньги драгоценный томик про Гарри Поттера. После прочтения он стал отдаляться от матери, грубить, таиться, перестал ходить в церковь и вместо этого записался на бокс, где скоро стал лучшим, завёл друга (понимаете всю глубину грехопадения, да?). А потом его позвали в сатанинское общество любителей Гарри Поттера...

Отредактировано (2021-01-18 21:20:45)

#60 2021-01-18 21:22:39

Анон

Похоже я это читал, был у меня период увлечения подобным чтивом.

#61 2021-01-18 21:23:34

Анон

...и показали ему сайт с гарридраками?

#62 2021-01-18 21:29:20

Анон

Анон пишет:

...и показали ему сайт с гарридраками?

Если бы...
Нет, похоже, там банальное жертвоприношение младенцев намечается, я пока только в процессе  :yolka:

#63 2021-01-18 21:45:17

Анон

Анон пишет:

А мне стыдно получать игрушки, политые кровью сестёр. Ещё и колготки тонкие покупают, которые я не люблю, они дорогие и быстро рвутся.

абортник, абортесса, две чудом не абортированных дочки и маленькие абортята (вокруг порхают, как ангелочки)

#64 2021-01-18 22:22:28

Анон

Анон пишет:

а потом в однополую семью, где сами не могут родить, поэтому для изнасилования берут из детского дома

Анон пишет:

Один из них взял Леру на руки и понёс в спальню.

Эээ, чо? Чо, простите?  :smoke:
Так, у меня раскрылись глаза, мне надо выпить, пьяным на ХС нельзя, так что, анончики, до завтра :heart:

#65 2021-01-19 01:14:32

Анон

Анон пишет:

Ещё вспомнилась книга "Бабушкины стекла", надо бы найти. Там тоже про аборты, но поинтересней, девочка-гг путешествует аж в преисподнюю или в чистилище и там постигает всю греховность мирской жизни. А название от того, что через очки покойной бабушки видно бесов, которые присасываются к людям. Рекомендую.

АНОН, КАКОЙ ФЛЕШБЕК Я СЕЙЧАС СХВАТИЛ
Родители принесли мне это, когда я только научился читать, лет в 6. Я вообще не помню ничего из этой книги, кроме того, что там из людей вылетали черные шаровые молнии, но очень хорошо помню, как после этой книжки рыдал от страха и потом ещё несколько лет боялся темноты и быть один в комнате, потому что мне везде мерещились бесы.

#66 2021-01-19 09:39:39

Анон

Я по ссылке припал к Лерам... Какой же это графоманский пиздец! Я всерьёз переживаю за психику автора, если она брала это из головы, то с головой там не все в порядке.

#67 2021-01-19 10:53:25

Анон

Анон пишет:

Я по ссылке припал к Лерам... Какой же это графоманский пиздец! Я всерьёз переживаю за психику автора, если она брала это из головы, то с головой там не все в порядке.

Анон, под постами женщин, спрашивающих что-то об абортах во ВКонтакте она беседует со своим же фейком (фейк называет ее «суперавтором», лол), и ненавидит-ненавидит-ненавидит. Ну и чисто по фото там человек с не очень здоровой щитовидкой и РПП как минимум, а это может влиять на поведение

2021-01-19 12:14:06 Постигая тлен пишет:

Анон, осторожно - ты прям по грани обсуждения внешности ходишь

#68 2021-01-19 10:57:15

Анон

Анон пишет:

Кстати, раз тут душеспасительное, не появится ли у кого желание зачесть всякое околокришнаитское типа Совершенных вопросов и совершенных ответов, про то как киношки и мясо нинужны?)

Есть что-то конкретное на примете?

#69 2021-01-19 11:23:13

Анон

Анон пишет:

7) те, кто избавляется от домашних животных.

Ну, этих-то вполне заслуженно.

#70 2021-01-19 11:26:38

Анон

Анон в детстве читал довольно стрёмную книжку: 90-е, брат и сестра, родители которых разводятся, поселяются у бабушки, а она пичкает их религией. И каждую главу разбирают какую-то актуальную хрень.

#71 2021-01-19 11:27:53

Анон

Анон пишет:

Еще хочу предложить для будущих читений случайно насерфленную мной когда-то книгу о воспитании девочек. Бесплодие из-за компьютера, завивка от диавола и ответ на главный вопрос: зачем женщине высшее образование?
https://www.rulit.me/books/chto-neobhod … 643-1.html

:smoke:  у меня до сих пор есть бумажный экземпляр.
Лютая бесполезная срань, которая не даёт ни единого блджад фактического ответа на вопросы, возникающие у растущего ребёнка, но зато приосанивается одновременно во все стороны.
Наверное, зачту эту поебень, ваимя ностальгичного баттхёрта

апд: в том же детстве анону подсовывали какую-то книжку про Очень Хорошую Девочку, которая верила и ходила в церковь, несмотря на истязающую её мамашу. Больше всего запала в память, где мать выпорола девочку хлыстом. Причём описано было так, как не во всяком фикле порку пишут.
Добрые православные книжки для детей  :smoke:

Отредактировано (2021-01-19 11:30:47)

#72 2021-01-19 11:28:33

Анон

Я нашла идеальную иллюстрацию для ваших читений!

Скрытый текст

6194256_original.jpg

#73 2021-01-19 11:36:20

Анон

Анон пишет:

Мне нравится, как несмотря на серость и medhell, с одной стороны ухитряются поместиться макдак, клиника и центр планирования семьи, два билборда, дома и автомобиль, куча всего. А в противовес предлагается церковь, дети, кусты и котеечка.

#74 2021-01-19 11:52:17

Анон

Анон пишет:

Ее же тот пролайфист рисовал, его где-то обсуждали, в треде Научи хорошему вроде даже.

#75 2021-01-19 11:55:30

Анон

Старбакса не хватает

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+