Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#6576 2021-01-27 17:24:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Шкура. Часть 2.6

Песня-муд:

Скрытый текст

Конец второй части. Мы выходим на финишную прямую.

Скрытый текст

#6577 2021-01-27 17:37:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Стоит ли продолжать, и если да, есть желающие всё это как-то покрасивше сформулировать и добавить в шапку?

Я думаю, надо продолжить — весь тред не перечитаешь, а порой покекать поностальгировать не помешает.
Я никогда шапку не оформляла, но если нужно будет как-то помочь, помогу родному тредику)

#6578 2021-01-27 17:48:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я думаю, надо продолжить — весь тред не перечитаешь, а порой покекать поностальгировать не помешает.
Я никогда шапку не оформляла, но если нужно будет как-то помочь, помогу родному тредику)

Ну смотри анон:

Скрытый текст

Может быть и пропустил что-то. Сорри.

Всё это надо отфильтровать и зацОтно описать.

#6579 2021-01-27 17:53:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну смотри анон:

Охренеть. Анон, ты монстр  :smoke:

#6580 2021-01-27 17:54:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

То есть он готов бросить жену?...  :bu:

У него. Нет. Жены.
Причем это очевидно с первых глав, но героиня этого не замечает, как герой - крадущуюся бабу Ягу на детском утреннике.

#6581 2021-01-27 23:10:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну смотри анон:

Анон, ты нереально крут, спасибо!  :heart2:

Пойду припадать к Юлькиному зашквару!

#6582 2021-01-28 10:35:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Интересно Юля сама замечает, что пишет одно и то же? В Фанатах-2, как и Марина в Шкуре, Сашка возвращается в ненавистный город детства к ненавистной и неблагодарной матери. Сияет на фоне разрухи убожества, и Туманов работает буфером между ней и этим ужасным миром. Тигран оплачивает лечение матери, Туманов — похороны отца. Охи-ахи от матери "ты что с ним спишь? С этим стариком? А жена?" почти идентичны в обоих произведениях. Отношения с матерью и даже деятельность последней тоже: Маринина мать держит палатку с овощами, Сашкина челночила и продавала на рынке одежду. И т.д. и т.п. И Юля заявляет, что "Шкура" — эксперимент и нечто совершенно отличное от того, что она когда-либо писала.

#6583 2021-01-28 15:54:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И Юля заявляет, что "Шкура" — эксперимент и нечто совершенно отличное от того, что она когда-либо писала.

Это и есть ответ на вопрос: нет, она не понимает. У неё и матери её героинь идентичные - брюзжащие сварливые тупые тетки.

#6584 2021-01-28 15:56:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Как же читеца иногда кринжит от подбираемых Юлёвищем слов и выражений. «Молодые качки», «гуляла», «дедушка», «мужики максимум сорок плюс». Такое ощущение будто бабВаля из второго подъезда уселась на лавочку и занялась копирайтингом.

Лексикон у неё, конечно, огненный, но это новая русская проза, понимать надо  :teeth:

#6585 2021-01-29 11:56:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Студент академического образовательного учреждения с вековыми традициями! Более ста лет мы готовим вокалистов, а не клоунов.

Аноны, я даже зарегистрировалась ради этого. То, что Лещедав пишет про родимую Гнесинку - это нечто. В прошлом году исполнилось 125 лет гнесинской системе муз.образования (муз.школа-училище-вуз). Так вот, чтобы у учреждения были "вековые традиции" и "больше 100 лет мы готовим" Кигель должен был обучаться в заведении не раньше 1996 года.
В общем, с ее описаний Гнесы я люто ору, там много еще чего.

#6586 2021-01-29 12:20:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лексикон у неё, конечно, огненный, но это новая русская проза, понимать надо  :teeth:

Да я б сказала ровно наоборот.
В рамках новой русской прозы можно уж было бы сказать если "не ебалась", то "спала" - вместо "гуляла".

И тут кстати я понял странное. А она принципиально не матерится, вместе со всеми героями? Говорила про это что-нибудь?

Отредактировано (2021-01-29 12:20:41)

#6587 2021-01-29 13:29:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В общем, с ее описаний Гнесы я люто ору, там много еще чего.

А расскажи, анон! Интересно же

Анон пишет:

Да я б сказала ровно наоборот.
В рамках новой русской прозы можно уж было бы сказать если "не ебалась", то "спала" - вместо "гуляла".

Это не я, это Юля себя причисляет к мастерам новой прозы, где-то в одном ряду с Рубиной.

#6588 2021-01-29 14:01:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Рубиной за 60, и Юля изъясняется так, будто уже на пенсии, все логично.

#6589 2021-01-29 14:29:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А она принципиально не матерится, вместе со всеми героями? Говорила про это что-нибудь?

Да Юля матерится и ещё как, особенно при начитке Фанатов и в твиттере  ;D
Но видимо в книжке для в ПОВе необразованной эскортницы не копирайтерский опыт не даёт — в копирайтинге вроде мат не используют

#6590 2021-01-29 18:45:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Шкура. Часть 3.1

Песня-муд:

Скрытый текст

Начинаем третью (и последнюю) часть, анончики.

Скрытый текст

#6591 2021-01-29 21:10:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Песня-муд:

Скрытый текст

Шкура. Часть 3.2

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-29 21:10:36)

#6592 2021-01-29 21:19:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон имеет сказать, что Марина — это Юлькина просебяшка, идеяльный Лещедав, которая лакшери дерзкая чикса с астральной бритвой, круче всех этих ваших тупых баб, циничная и умная язвочка, которую хотя все мужики и бабы, которая сияет над быдлом, крущает всякую прислугу, а её суровый призовой сомец тает, потому что он видит под слоем её дерзкочиковости уютную мудроженщину, которая будет создавать ему уют, греть теплом и крутить торсионные поля.

Отличия этой мерзкой бабы от Сашки из фанатов — только в её лакшеривости и сексапильности. В остальном — всё тот же поток говна и ненависти с вилянием жопой перед любимкой, который даёт бабосики.

#6593 2021-01-29 22:11:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Есть ли у Юльсанны где-то не просебяшки?

#6594 2021-01-29 22:24:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так и стояла, пока он не подошёл сзади, не обнял лапами своими огромными. Тёплыми. И мягкими.

Аааа, опять эти лапы вездесущие :wall: Может в глубине души Юля все-таки фурри?

#6595 2021-01-30 01:21:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны. Сейчас будет разбор попис от инсайдера из Гнесинки нынешней и практикующего музыканта. Смотрю со своей колокольни и очень сильно примеряю к знакомому миру, поэтому на объективность не претендую.

Главное:

Скрытый текст

Второстепенное: цитаты и доебки до мышей.

Скрытый текст

#6596 2021-01-30 04:50:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сейчас будет разбор попис от инсайдера из Гнесинки нынешней и практикующего музыканта.

А у нее со всем так: Мытищи - деревня, на Воздвиженке почивает средний класс и ниже, вот и альтернативная Гнесинка нарисовалась. Кому нужен фактчекинг, если можно придумать свою сиреневую Москву с Кигелем и шкурами?

#6597 2021-01-30 07:17:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Какая блевотная история!!! Я даже не знаю, что там хуже - мерзкая пизда гг, слащавый дедуля Тигран, который всех ставит на место (испугался бы амбал на Порше дедугана, ага), сюжет на уровне канала Россия или этот блевотный язык (затычка!!! бляяяяя)
Как меня бомбит, извините, аноны, к такому жизнь меня не готовила.
Чтец, спасибо, что копался в этом, я б не смог, честно.

#6598 2021-01-30 07:44:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Cпасибо, гнесинский анон, теперь мое недоумение от Юльки, томами изучающей инфу, собравшей хулион папок с вырезками статей и интервью, и при этом нещадно проебывающей матчасть, выросло до абсолютного предела и лопнуло.

Спасибо, чтец Шкуры, очень интересно наблюдать за тем, как Юлина задумка "я хотела посмотреть со стороны этих женщин, что толкает их на вот такие отношения, а кстати, вот прототип Марины, вот фото, вот рассказ из жизни" терпит крах, потому что пальцы с перьевой ручкой неудержимо ведет в сторону описания себя и Лещенко.

#6599 2021-01-30 07:51:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вы до главгада Шкуры уже дочитали???  =D
Я была уверена, что у Шкурины будет заклятая подружайка, но у Юльчи в голове логика не ночевала даже. а руки совершенно другим заняты

Отредактировано (2021-01-30 07:52:41)

#6600 2021-01-30 10:59:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Каждый раз когда Тигран приструняет своим альфа-взглядом очередного сороколетнего молокососа, воображение чтеца рисует ему что-то наподобие от этого:

Читала ночью и заорола на всю квартиру. Чтец, ты бог!
Какие же карикатурные эти сцены, испанский стыд. Тигран мог пачку денег налом ему бросить. Тупость? Тупость. Но он богатый человек, у него есть деньги, и при помощи этих денег он может решить почти всё. Могли охранники-бугаи этого мужика оттеснить, и тот сдулся бы. Но нет! У деда ВЗГЛЯД. Как у самой Юли!

Отношение к персоналу просто скоткое. Даже у пюздюка, которого Юля пытается подгрести под гребенку "положительных" персонажей: какой хороший мальчик, тоже понимает, что обслуга - пыль под ногами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума