Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11326 2020-05-19 18:30:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ну общепит в Питере до конца августа сдохнет тупо весь, кроме макдака и гинзы

Не только общепит. Видимо, этого и добиваются(

#11327 2020-05-19 18:34:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон-сми поперся на такси на работу. Проснулся уже подыхающим и еле соскреб себя с кровати, но ехать пришлось, фронт работы никем не перекрыть. На входе медсестра сидит уже 2 месяца. Из лекарств ноль, но меряет температуру пистолетом. Пистолет ничо не показал, а обычный градусник 37.6. Пиривет.
Так же блевал в рабочем туалете. Незабываемый опыт. В свой родной домашний куда приятней.

Отредактировано (2020-05-19 18:34:40)

#11328 2020-05-19 18:37:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну общепит в Питере до конца августа сдохнет тупо весь, кроме макдака и гинзы

Не только общепит. Видимо, этого и добиваются(

вот в это я поверить не могу, честно говоря
ну реально, кому может быть интересно убийство малого бизнеса?

#11329 2020-05-19 18:39:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну надеяться то можно)

#11330 2020-05-19 18:40:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пистолет ничо не показал, а обычный градусник 37.6. Пиривет.

У анона в учреждении аналогичная фигня с пистолетами. Их заменили сейчас на камеры-тепловизоры (у охранников руки устали?). У всех 35 градусов, ага.

#11331 2020-05-19 18:43:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон-хозяин бара в ДС-2 очень грустит
как думаете, выпустят нас с июня?

Кмк будут смотреть по кол-ву заболевших. Пока меньше не становится.

#11332 2020-05-19 18:55:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Проснулся уже подыхающим и еле соскреб себя с кровати, но ехать пришлось, фронт работы никем не перекрыть.

Ох, анончик. Пусть обойдется, выздоравливай!  :heart:

#11333 2020-05-19 18:56:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ну реально, кому может быть интересно убийство малого бизнеса?

Тоже сначала сомневался, потом все-таки стал склоняться к тому, что сейчас тупо идет передел рынка и нас ждет гребаная монополия.
ДС-2 в этом плане местами очень даже съедобен.

#11334 2020-05-19 19:09:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон-сми поперся на такси на работу. Проснулся уже подыхающим и еле соскреб себя с кровати, но ехать пришлось

Ты не отравился часом? Или это ОНА?

#11335 2020-05-19 19:13:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты не отравился часом? Или это ОНА?

Я думал, давление или мигрень. На работе уже взяли за жопу и забегали по потолку. Заблокировали пропуск. Работать некому.

#11336 2020-05-19 19:21:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я думал, давление или мигрень.

Давление - это гадость. Меня тоже всегда тянет блевануть, если повышается. Тонометр то есть у тебя?

#11337 2020-05-19 19:28:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нету. Есть в координации, но я не пойду с пожилым человеком контачить. А сам не умею. Завтра скорая домой приедет. Вот будет смешно, если завтра оклемаюсь. А пропуск пидорнули уже. Блин, а я на дачу собирался. Рабочую буквенно-цифровую проходку тоже пидорнут?

#11338 2020-05-19 19:29:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анона уже тянет куда-нибудь рвануть. Хотя бы в соседний город, блин (чувствую, что какое-то более дальнее путешествие уже по финансам не потяну  :wall: )

#11339 2020-05-19 19:31:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Похоже, вся эта мудянка раньше, чем в конце августа, не кончится.

Я читал, что если не будет каких-то пиздецов, к июлю должно стать почти норм, а весь июнь постепенно будут убирать карантинные меры.

#11340 2020-05-19 19:41:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон-хозяин бара в ДС-2 очень грустит
как думаете, выпустят нас с июня?

Очень большой вопрос на каких условиях выпустят, если половина столов, за стойкой не сидеть и т.д. вам смысл открываться есть?

#11341 2020-05-19 19:54:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я читал, что если не будет каких-то пиздецов, к июлю должно стать почти норм, а весь июнь постепенно будут убирать карантинные меры.

Если так убирать, как в ДС-2 "убирают", - вон, через полтора месяца потребовали носить перчатки на улице, - еще лет на 10 такого "убиралова" хватит. Не дай бог, конечно.

#11342 2020-05-19 20:06:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нету. Есть в координации, но я не пойду с пожилым человеком контачить. А сам не умею. Завтра скорая домой приедет. Вот будет смешно, если завтра оклемаюсь.

Тонометр это штука из разряда маст хэв, если ты еще пока не в курсе, как себя чувствуешь при повышенном давлении. Выздоравливай, анон. Оклемаешься обязательно, я в тебя верю)))

#11343 2020-05-19 20:17:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нету. Есть в координации, но я не пойду с пожилым человеком контачить. А сам не умею. Завтра скорая домой приедет. Вот будет смешно, если завтра оклемаюсь. А пропуск пидорнули уже. Блин, а я на дачу собирался. Рабочую буквенно-цифровую проходку тоже пидорнут?

Анончик, ну вот что ты говоришь? Если ты завтра оклемаешься, это будет просто прекрасно! :heart2:

#11344 2020-05-19 20:29:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я читал, что если не будет каких-то пиздецов, к июлю должно стать почти норм, а весь июнь постепенно будут убирать карантинные меры.

Контракт на горячую линию поддержки ковида продляют до сентября (инсайд дали в дс). Это конечно, не значит, что все это гавно с ограничениями продлится до сентября, анон на это очень надеется. Но сегодня меня расстроили прям с этой новостью.
КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ!!

Отредактировано (2020-05-19 20:30:30)

#11345 2020-05-19 20:45:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ!!

:hug:  :drama:

#11346 2020-05-19 20:46:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это конечно, не значит, что все это гавно с ограничениями продлится до сентября, анон на это очень надеется.

Конечно, продлили. Заболевшие будут и осенью, и зимой. А справки наводить где-то надо.

#11347 2020-05-19 21:13:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хуй знает ((( Тут еще не центральное решение, а губернаторское, а у вас там тот еще .... сидит.
В ДС вон начался скрининг, но что-то о его результатах пока молчать предпочитают. Мб просто народ к ним не пошел  :evil:

Медуза писала, что 10 тысяч прошли тест. Видимо, большинство решило, что им нахуй не сдалось ходить в эти рассадники заразы, после которого тебе еще в случае, например, ложноположительного результата придется устанавливать сраное приложение мониторинга, которое будет тебя заваливать штрафами и требовать селфи каждые 20 минут (и ночью тоже). Тем более, что смысла в этих тестах для конкретного человека мало - никаких послаблений карантинных он тебе не даст. Так, для статистики. Ну и плазму сможешь сдать, если отвода нет.

#11348 2020-05-19 21:28:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Самое смешное, что еще в самом начале марта, когда вся эта байда только начиналась, знакомый айтишник "со связями" говорил, что раньше осени это не кончится. Ну, поржали тогда. Сейчас как-то уже не очень смешно.

#11349 2020-05-19 22:06:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Самое смешное, что еще в самом начале марта, когда вся эта байда только начиналась, знакомый айтишник "со связями" говорил, что раньше осени это не кончится. Ну, поржали тогда. Сейчас как-то уже не очень смешно.

Осенью будет вторая волна

#11350 2020-05-19 22:09:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я думал, давление или мигрень. На работе уже взяли за жопу и забегали по потолку. Заблокировали пропуск. Работать некому.

Ох, анон, работать всегда найдется кому, поправляйся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума