Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики

#2 2021-07-06 15:28:25

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон привился в конце апреля, в срачи обычно не лезу, ни в инете, ни в реале, но иногда почитываю.  :evil: В реале ловила в первое время забавное отношение со стороны непривитых: ощущала себя подопытной крысой, за которой во все глаза наблюдают почти все дяди/тети/кузены/соседи, не вырастет ли у меня хвост.  :lol:

#3 2021-07-06 15:35:05

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привившийся еще в апреле анон дорабатыает этот месяц и увольняется, ибо директриса - поехавшая диссидентка, которая даже от гриппа не прививается, решила закрыть нашу конторку и свалить отсиживаться в деревню.

Отредактировано (2021-07-06 15:36:18)

#4 2021-07-06 15:40:36

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привился в феврале, от работы. Родственники посмотрели, что вроде все ок и тоже пошли весной. Хорошо, что успели до толп и очередей.

#5 2021-07-06 15:42:55

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Поставил вторую прививку пять дней назад, вроде не подох

#6 2021-07-06 15:44:27

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Прививалась в конце февраля, на июнь кол-во антител 1788+.

Отредактировано (2021-07-06 15:44:45)

#7 2021-07-06 15:44:32

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

В России могут начать регистрацию иностранных вакцин от COVID-19
Несколько зарубежных производителей вакцин от COVID-19 подали заявку на регистрацию своих препаратов в России. Об этом журналистам заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

#8 2021-07-06 15:48:50

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привился в феврале, пока прыгал по врачам со сломанной ногой, перенес легко (только место укола болело как адъ).
Собрался было на днях ревакцинироваться, но, предполагаю, схватил дельту в лёгкой, но неприятной форме.
Видимо, после нее пойду сначала проверю антитела, а потом буду думать
Но буст ковиваком хочу

#9 2021-07-06 15:52:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Прививался Спутником в феврале, на середину июня показатель антител был 4100. Где-то неделю назад подхватил-таки корону, пару дней провалялся с мелкой температурой (до 38), потом только насморк и слабость остались. Считаю что по сравнению с непривитыми родственниками, болевшими 10+ дней с температурой 39, легко отделался.

#10 2021-07-06 15:57:21

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привилась Спутником в апреле. Никаких побочек не было, Ковидлу пока не подхватила. Антитела проверяла - есть. Достаточно или нет - а хз, так и не нашла нигде внятной инфы, сколько надо

#11 2021-07-06 15:58:08

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привился в апреле. И после первой и после второй было несколько дней хуево с температурой и слабостью. Но никаких долгосрочных побочных эффектов не появилось. Даже жопа плюшевой не стала.

#12 2021-07-06 16:55:46

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Переболел, не привился и не собираюсь. Во-1, не хочу рисковать не самым крепким здоровьем, позволяя вколоть в себя вакцину, испытания которой будут закончены в декабре 22 года. Во-2, не вижу смысла, так как вакцинированные болеют (имею в окружении достаточно случаев). В-3, ненавижу насилие во всех проявлениях.

#13 2021-07-06 16:57:29

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Переболел, не привился и не собираюсь. Во-1, не хочу рисковать не самым крепким здоровьем, позволяя вколоть в себя вакцину, испытания которой будут закончены в декабре 22 года. Во-2, не вижу смысла, так как вакцинированные болеют (имею в окружении достаточно случаев). В-3, ненавижу насилие во всех проявлениях.

А если будут доступны не только русские вакцины?

#14 2021-07-06 17:11:32

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Я первый привился среди друзей, еще в апреле. Тоже ощущал некое ожидание от окружающих, как анон про подопытную крысу сказал  ;D Но все норм, и на меня все посмотрели и тоже пошли прививаться.
И не могу понять, кстати, то ли я тепловой удар в июне схватил, то ли, как другой анон рассказал, переболел в легкой форме пару дней.
Хочу ревакцинироваться, но не знаю, когда.

#15 2021-07-06 17:16:59

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привился Спутником в апреле. Родные привились Астразенекой. Перепрививаться буду Пфайзером, Спутник делал, потому что тогда было "спутник или ничего".
К принудительной вакцинации при отсутствии свободного выбора из 3 вакцин от разных стран-производителей отношусь отрицательно.

#16 2021-07-06 17:19:18

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

А я замечательно отношусь к принудительной вакцинации. Или прививайся, если нет противопоказаний, или плати штраф. Может, хоть так до людей бы что-нибудь дошло. Пусть уж лучше ненавидят, думают, что им там рабский чип вживили, зато будут привиты.

#17 2021-07-06 17:21:30

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

поехавшая диссидентка, которая даже от гриппа не прививается

Это нифига не показатель же :really:
*анон-пропрививочник с полным набором детских и повторных, неспешно планирующий сходить кольнуться Спутником, но от самой идеи прививки от гриппа в глубоком афиге, смотрит на тебя вот как этот смайлик*

#18 2021-07-06 17:24:09

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Я тоже не подопытная крыса, что на мне ставили опыты непонятной расейской бодягой из говна и палок. На крайний случай, если возгорюсь желанием, смотаюсь за бугор и сделаю там Пфайзер. А пока затыкаю все сложности купленной у официалов справкой о прививке  :troll:

#19 2021-07-06 17:25:47

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я тоже не подопытная крыса, что на мне ставили опыты непонятной расейской бодягой из говна и палок. На крайний случай, если возгорюсь желанием, смотаюсь за бугор и сделаю там Пфайзер. А пока затыкаю все сложности купленной у официалов справкой о прививке 

Правильно, лучше натуральное! Чистый, неиспорченный ничем ковид!

#20 2021-07-06 17:26:57

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Правильно, лучше натуральное! Чистый, неиспорченный ничем ковид!

А я переболел, количество антител нормальное, так что прививка для меня это второстепенное  ;D

#21 2021-07-06 17:27:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А я замечательно отношусь к принудительной вакцинации. Или прививайся, если нет противопоказаний, или плати штраф. Может, хоть так до людей бы что-нибудь дошло. Пусть уж лучше ненавидят, думают, что им там рабский чип вживили, зато будут привиты.

Я плюсую сюда.
Коллективный иммунитет адекватных людей, которые прививаются добровольно, не вывезет на себе груз долбоёбов, которые либо ленятся и забивают, либо верят в чипирование и метку антихриста, либо требуют пфайзер-хуяйзер вотпрямщас.
Пускай не прививаются, но сидят дома безвылазно, вот тогда заебись будет.

Сам планирую прививаться ближе к выходным, чтобы спокойно пару дней отболеть дома.

Отредактировано (2021-07-06 17:28:25)

#22 2021-07-06 17:30:05

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Коллективный иммунитет адекватных людей, которые прививаются добровольно, не вывезет на себе груз долбоёбов, которые либо ленятся и забивают, либо верят в чипирование и метку антихриста, либо требуют пфайзер-хуяйзер вотпрямщас.
Пускай не прививаются, но сидят дома безвылазно, вот тогда заебись будет.

Не, мы поумнее будем, просто купим сертификаты и будем ходить по тем же рестикам, что и ты  =D

#23 2021-07-06 17:30:25

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

требуют пфайзер-хуяйзер вотпрямщас.

Вот суки-то, хотят выбирать из существующих вакцин.

#24 2021-07-06 17:30:32

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Если бы Спутник признал ВОЗ, думаю, многие бы успокоились.
После того, как я переболел ветрянкой, стал больше ратовать за прививки.

#25 2021-07-06 17:30:37

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А я замечательно отношусь к принудительной вакцинации. Или прививайся, если нет противопоказаний, или плати штраф. Может, хоть так до людей бы что-нибудь дошло. Пусть уж лучше ненавидят, думают, что им там рабский чип вживили, зато будут привиты.

- если бы список противопоказаний был более-менее внятный, а то ничего же не понятно. То при наличии антител лучше не ставить, то ставить, то беременность или лактация - противопоказание, то уже можно и беременным, то не ставим при антителах выше 10, то уже даже при 15 колем.
Анон, если что, не антипрививочник, ковидом переболел в конце января-начале февраля и планирует уколоться в августе (потому что терапевт не рекомендовала раньше).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума