Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-19 17:15:58

Анон

Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.

Модерское мнение по поводу тематики треда
Ссылки по теме
Бинго героя треда

#2426 2019-06-07 14:58:37

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Крипануло от текста, навоображала себе ужасов. Сходила по ссылке - клевое белье. Если б я не знала, что это по группе Дятлова, то даже купила б. А так - бррр. В свою постель пускать мертвых, да еще так страшно погибших. Ужас! Они мне и так-то в кошмарах снились, еще в те времена, когда активно тему на Правдорубе читала.

Вот я тоже подумал, что может присниться, если фото мертвецов на пододеяльнике. Не очень понимаю, для кого это постельное белье? Для потомственных медиумов?

#2427 2019-06-07 15:02:10

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

есть чем гордиться! :lol:

оо да) тут на этом целая индустрия, причем местами не менее...ээ...странная, чем пододеяльники. Монастырь отгрохали на месте "захоронения" царской семьи, паломники там - а более-менее подтвержденное место захоронения, откуда останки привезли в ДС-2, немного в стороне

Да у вас там готишно! Крипи-туры в Ебург, уральская Трансильвания!

У нас тут просто ебануто немного, но спасибо, твой способ сказать об этом мне нравится.

Сделаю вид, что не оффтоп)) туристы могут в качестве странного происшествия попасть на спектакль, где им доведется на месте массового захоронения "побывать в роли политзаключенного"

ссылка на впечатления очевидца. он немного ебанут

#2428 2019-06-07 15:05:20

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

оо да) тут на этом целая индустрия, причем местами не менее...ээ...странная, чем пододеяльники. Монастырь отгрохали на месте "захоронения" царской семьи, паломники там - а более-менее подтвержденное место захоронения, откуда останки привезли в ДС-2, немного в стороне

Да у вас там готишно! Крипи-туры в Ебург, уральская Трансильвания!

У нас тут просто ебануто немного, но спасибо, твой способ сказать об этом мне нравится.

Сделаю вид, что не оффтоп)) туристы могут в качестве странного происшествия попасть на спектакль, где им доведется на месте массового захоронения "побывать в роли политзаключенного"

ссылка на впечатления очевидца. он немного ебанут

Бля. У вас реально столица мертвецкой тематики и любви к ужасам.

Не хватает только спа-сеанса с интерактивом и элементами перфоманса  "В гостях у маньяка с ЖБИ". Подаю коммерческую идею!

#2429 2019-06-07 15:10:30

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Бля. У вас реально столица мертвецкой тематики и любви к ужасам.

Не хватает только спа-сеанса с интерактивом и элементами перфоманса  "В гостях у маньяка с ЖБИ". Подаю коммерческую идею!

Анон, я передам в соответствующие инстанции :lol:

Все, возвращаюсь к своим покойничкам...

#2430 2019-06-07 16:04:52

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Крипи-туры в Ебург, уральская Трансильвания!

Мне кажется, зашибись идея! "Памятники, понимаете... гробы, покойнички..."
Есть же Костница в Праге (?), усыпальница Габсбургов в Вене, где сотня гробов и черепушки повсюду.

#2431 2019-06-07 16:21:39

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:
Анон пишет:

Крипи-туры в Ебург, уральская Трансильвания!

Мне кажется, зашибись идея! "Памятники, понимаете... гробы, покойнички..."
Есть же Костница в Праге (?), усыпальница Габсбургов в Вене, где сотня гробов и черепушки повсюду.

у нас уже есть Ганина яма и братская могила дятловцев! Стараемся как можем! Скоро станем туристической столицей!

#2432 2019-06-08 07:33:21

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

офф:

*костница в Кутна Горе. Вообще хранилища такого рода не особо редки, но только в Кутна Горе додумались ебануть интерьер из мертвяков.

Отредактировано (2019-06-08 07:34:22)

#2433 2019-06-08 14:03:47

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

но только в Кутна Горе додумались ебануть интерьер из мертвяков

Ну там вроде только один товарищ этим занимался, который кости готовил, вот у него явно с кукушечкой не все хорошо было.

#2434 2019-06-08 14:13:32

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

вот у него явно с кукушечкой не все хорошо было.

У него было живое воображение, вкус к нестандартному дизайну и достаточно авторитета, чтобы всё это провернуть. Уважаю

#2435 2019-06-08 14:30:33

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ну там вроде только один товарищ этим занимался, который кости готовил, вот у него явно с кукушечкой не все хорошо было.

Нууу, спорный вопрос.
https://u-96.livejournal.com/3726024.html

#2436 2019-06-11 16:42:42

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Почитала про костницу, пздц там крыша ехала, что у заказчика, что у исполнителя. С одной стороны лучше наверное так, чем валяться целую вечность вповалку в каком-то подвале невнятном, а с другой стороны, ну я бы не хотела светить своим скелетом потомкам. Ну и потом, это же люди( По крайней мере были когда-то :casper:  Про то что у Франтишка явно ехала кукушечка, соглашусь, не представляю, как человек в здравом уме мог подобным заняться. А про привидения в том районе, кстати, нет историй? Вдруг какой-нибудь разозлённый фермер мстить приходил, ну или что-то в этом роде

#2437 2019-06-11 16:52:20

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

с другой стороны, ну я бы не хотела светить своим скелетом потомкам

Костница еще ничего, даже красиво по-своему. А вот в парижских катакомбах анон лично видел на лбу у одной черепушке маркером надпись "хуй". Испытал стыд за соотечественников и жалось к умершему. Вот этого точно он не хотел.

#2438 2019-06-11 17:20:02

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Испытал стыд за соотечественников

Русский - шестой по распространенности язык в мире, так что не факт, что это именно твой соотечественник написал ;D
Но мерзко в любом случае.

Вообще, меня и мумии в музеях напрягают. Вряд ли человек при жизни мечтал через пару тысяч лет валяться в каком-нибудь Эрмитаже или Британском музее.

#2439 2019-06-12 00:11:07

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Вообще, меня и мумии в музеях напрягают.

А мощи в церквях?

#2440 2019-06-12 00:37:05

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

А мощи в церквях?

Если это мощи монахов, а не случайно вырытые (как средневековые мощи "святых"), то еще ладно, монахи примерно понимали, думаю, что с ними может быть. Меня передергивает, правда, от самой манеры поклонения: целовать стеклянный/пластиковый футляр, который за три секунды до до тебя поцеловал кто-то еще, а перед ним еще 100500 человек? Ну, такоэ. Но здесь это оффтопик, ща нас куда-нибудь в тему религии погонят, не?

ЗЫ Насчет привидений в Кутна Горе. Там совсем рядом еще шахта есть (в которую туристов тоже пускают/пускали), надо посмотреть, были там аварии с жертвами или нет.

#2441 2019-06-12 07:58:07

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Меня передергивает, правда, от самой манеры поклонения

офф.

Скрытый текст

#2442 2019-06-12 13:20:48

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Потому что - аааааааа, я же с детства об этом читала

Даррелл?)))

#2443 2019-06-12 13:44:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

оффтоп про мощи

#2444 2019-06-12 14:57:34

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

ЗЫ Насчет привидений в Кутна Горе. Там совсем рядом еще шахта есть (в которую туристов тоже пускают/пускали), надо посмотреть, были там аварии с жертвами или нет.

Нет там привидений.анон не видел Легенд тоже нет. Им, видать, существующей материальной Костницы хватает. А привидения в Прагу на пмж отвалили, там у них туса.

#2445 2019-06-12 20:29:55

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В гостях у маньяка с ЖБИ

Неправда, я не маньяк  :please:

#2446 2019-06-12 20:33:29

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Вот интересно, люстра из человеческих костей им ок, а абажур из человеческой кожи — фу-фу-фу :trollface:

#2447 2019-06-12 20:45:12

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Нравы смягчаются с годами) Опять же, причина смерти роляет и мотивы креатива, так сказать.

#2448 2019-06-30 20:44:06

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

#2449 2019-07-23 00:14:32

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3170294
Новая оригинальная версия гибели дятловцев.

Скрытый текст

#2450 2019-07-23 02:07:51

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Мда, не захватили дятловцы с собой шапочки из фольги, вот ведь упущеньице

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума