Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#1626 2018-07-23 15:43:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А что ещё за двойная датировка одновременно? О_о

Она УЖЕ родила ребенка В НОЯБРЕ 218 года.

#1627 2018-07-23 15:44:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

На этом скрине дата 19 июля 2015 года,

кстати да, это вообще КАК???!!!!! О_О она за три года до рождения младенца пронзила его появление на свет? шта?

#1628 2018-07-23 15:51:29

Анон

Re: Королевская кровь

Был способ легко и просто вычислить предателей, и в ближайшее время Майло собирался этим заняться. Нужно просто собрать всех сотрудников и загрузить их работой, а потом посмотреть, какая информация куда уйдет. И болящих, и раненых, и отпускников, и даже – тут он поморщился – тех, что со сломанными ногами и дурной головой.

У него под рукой в ведомстве маг. Марк. Почему он не может просмотреть всех сотрудников как полиграф магический. Он же у Светланы увидел блок. У тех у кого блока нет, может посмотреть воспоминания и эмоции. У тех у кого слабый блок даже эмоции с блоком.

#1629 2018-07-23 15:54:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

кстати да, это вообще КАК???!!!!! О_О она за три года до рождения младенца пронзила его появление на свет? шта?

Может в вк такая система, поднять старый пост, отредактировать, но останется старое число, дата написания первоначально. Не знаю, но это может быть просто вкшным датированием.

#1630 2018-07-23 16:15:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ещё за двойная датировка одновременно? О_о

Она УЖЕ родила ребенка В НОЯБРЕ 218 года.

2018* слоуфикс

#1631 2018-07-23 16:18:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ещё за двойная датировка одновременно? О_о

Она УЖЕ родила ребенка В НОЯБРЕ 218 года.

В плане двойной датировки я тут изумлялась прежде всего в отношении биографии королевы Ирины)

#1632 2018-07-23 16:26:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон с подсчётами расходов на детей, их возраста (и вангованием по поводу диагноза ребёнка, кстати), ты задолбал.
Не нравится - не плати, не заходи в группу автора, не читай посты, качай книги с рутрекера или флибусты.
Автор не аскает на детей, а просит купить её книгу, она в своём праве.

#1633 2018-07-23 16:28:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В плане двойной датировки я тут изумлялась прежде всего в отношении биографии королевы Ирины)

А это официальная чистовая вторая книга, текст и хронологическая таблица, все от авторской руки. Котова сказала, что это ее ошибка, она вечно косячит с датами. Можно надеяться, в будущем вторая книга будет уже без данной ошибки.

#1634 2018-07-23 17:15:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я бы на месте Котовой уже заяву написала и волыну купила, ты пиздец сталкерище

Пусть заточку возьмет и приходит холиварку закрывать)
Нашел сталкера: всю инфу Котова в открытый доступ вываливает, о детях в том числе.

Анон пишет:

За чем дело стало, напиши цикл, который полюбят читатели, будь автором, которого полюбят читатели, не ной на холиварке, обсирая других авторов и счита их деньги, а работай

Спервадобейся? Неплохо, на 4.6, артистизма не хватает.
Я-то уже добился, чего б не погиенить над МТА?  :troll:

Отредактировано (2018-07-23 17:19:23)

#1635 2018-07-23 17:24:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я бы на месте Котовой уже заяву написала и волыну купила, ты пиздец сталкерище

Это мой любимый номер программы. :lolipop:
Поциент: ебется на Красной Площади.
Аноны: обсуждают еблю на Красной Площади.
Зойщитнеги: нисметь! Сталкеры! Вы лезете ему в постель! Вас надо на Колыму! Зачем вы смотрите, как он ебется?
Поциент: прибивает к Красной Площади яйца.

Отредактировано (2018-07-23 17:27:35)

#1636 2018-07-23 17:33:05

Анон

Re: Королевская кровь

– Понятно, – холодно повторил смуглолицый. – Сотрудничать отказываетесь. Марк, ты что-нибудь узнал?
– На ней ментальный блок. Непрошибаемый. Ничего не считывается, ни воспоминания, ни даже эмоции. Единственное, что могу сказать, – врет. И боится. Так сильно, что даже блок не спасает.

Это что за херня? Чет не только между ног у Светланы копался, но и в голове? Чет её похитил, трахнул, а потом кинул и её замели? Он ещё о  своей шкуре позаботился заранее и поставил ей блок? И это всё под соусом великой любви?
Мда.  :hmm:

Отредактировано (2018-07-23 17:33:37)

#1637 2018-07-23 17:44:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон с погнутой обложкой, может, тебя заставили седьмую и предыдущие купить? Любимого котика в заложниках держали?

У меня бзик: я люблю книжные серии на бумаге, они меня успокаивают)
У меня есть первая книга КК, которую я ниасилил, но тем не менее, я старательно купил все последующие))

#1638 2018-07-23 18:38:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон с погнутой обложкой, может, тебя заставили седьмую и предыдущие купить? Любимого котика в заложниках держали?

У меня бзик: я люблю книжные серии на бумаге, они меня успокаивают)
У меня есть первая книга КК, которую я ниасилил, но тем не менее, я старательно купил все последующие))

Дай пожму твою мужественную руку от лица защитнега Маши (или Васи) =D Почему-то думаю, что ты не врешь и не стыдишься признаться, что читаешь, а правда собираешь просто так.

#1639 2018-07-23 18:42:13

Анон

Re: Королевская кровь

Эммм...анон, вообще-то при овуляции реально запах пота меняется, из-за той самой биохимии.

А почему тогда он этот женский запах только у Василины почуял?

Раз я вернулась, расскажу как я поняла: потому что он до этого семь лет назад ее крови дерябнул, она его спящие медведовы гены пробудила, а запах месячных, которые у Васи совпадают с полнолунием, окончательно заставил его обернуться. То есть он на нее заточен был. Потом есть в одной из книг эпизод, когда у Алины, что ли, да, точно, у Алины месячные начались, а они зачем-то в Бермонт поехали, и там на нее все встреченные медведы принюхивались. То есть почуять, по логике, он бы у всех почуял, но обернуться его заставила именно Васина.

#1640 2018-07-23 18:43:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я бы на месте Котовой уже заяву написала и волыну купила, ты пиздец сталкерище

Пусть заточку возьмет и приходит холиварку закрывать)
Нашел сталкера: всю инфу Котова в открытый доступ вываливает, о детях в том числе.

Анон пишет:

За чем дело стало, напиши цикл, который полюбят читатели, будь автором, которого полюбят читатели, не ной на холиварке, обсирая других авторов и счита их деньги, а работай

Спервадобейся? Неплохо, на 4.6, артистизма не хватает.
Я-то уже добился, чего б не погиенить над МТА?  :troll:

А плач и вой по Котовой стоит такой, будто не добился, а убился об добивание  :lol: . Ты легенду стройнее выдерживай, топовый гиеноавтор.

#1641 2018-07-23 18:44:18

Анон

Re: Королевская кровь

И вот интересно. Чего ж всякий раз приходится, чтобы ответить на вопросы анонов, тянуть сову на глобус до посинения?

#1642 2018-07-23 18:46:34

Анон

Re: Королевская кровь

И вот интересно. Чего ж всякий раз приходится, чтобы ответить на вопросы анонов, тянуть сову на глобус до посинения?

Вот не знаю. Может, ты орнитофашист? :troll:

#1643 2018-07-23 18:49:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

плач и вой по Котовой стоит

Где?

#1644 2018-07-23 18:53:09

Анон

Re: Королевская кровь

Был способ легко и просто вычислить предателей, и в ближайшее время Майло собирался этим заняться. Нужно просто собрать всех сотрудников и загрузить их работой, а потом посмотреть, какая информация куда уйдет. И болящих, и раненых, и отпускников, и даже – тут он поморщился – тех, что со сломанными ногами и дурной головой.

У него под рукой в ведомстве маг. Марк. Почему он не может просмотреть всех сотрудников как полиграф магический. Он же у Светланы увидел блок. У тех у кого блока нет, может посмотреть воспоминания и эмоции. У тех у кого слабый блок даже эмоции с блоком.

Потому же, почему не придавливают двойных агентов сразу, а ждут, на кого выведут, имхо.

#1645 2018-07-23 19:25:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А плач и вой по Котовой стоит такой, будто не добился, а убился об добивание  . Ты легенду стройнее выдерживай, топовый гиеноавтор.

*голосом Дроздова*
Обратите внимание, аноны, на типичное поведение защитника на условно-враждебной территории. Не зная об оппоненте ничего, защитник, тем не менее, немедленно наделил его определенными маркерами - очевидно, для простоты распознавания в будущем. Известно, что эти маркеры практически не поддаются изменению. Такая ригидность сетевого поведения часто свойственна верным поклонникам автора, каким бы он ни был. Ведь автор тоже снабжен маркерами, и поменять их для защитника равносильно краху мировоззрения!

П.С. Следи за дискуссией, защитник: я нигде не называл себя топовым автором, это ты приписал мне такую характеристику. Впрочем, можешь вычислить меня по айпи, разоблачить и заклеймить ;D

П.П.С. У меня профдеформация: не могу удержаться и не подсчитать бюджет поекта, и в этот раз что-то не бьется. Данных маловато, но ничего, это поправимо...

Отредактировано (2018-07-23 19:27:18)

#1646 2018-07-23 19:27:21

Анон

Re: Королевская кровь

Если ты мне еще принесешь пруфы, что в новых печатных версиях полностью исчезли логические косяки, нестыковки, проебы мироустройства и мизогиния, а автор перестала выдавать изнасилования, абъюз и дабкон за Великую Взаимную Любовь, я даже пойду перед ней от аватарки извинюсь за бессмысленные доебки.

Нахуя? Эдак ты исправишься, признаешь, что дрочишь на КК, станешь книги покупать, чтения перестанешь делать, и я снова вернусь в скучную жизнь без местного колорита :troll:

#1647 2018-07-23 19:32:46

Анон

Re: Королевская кровь

А на что там дрочить-то? Язык... унылый и корявый, как елка тридцатого мая, еблю на ФБ и то задорнее пишут, сюжет сдох в муках...

#1648 2018-07-23 19:42:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

еблю на ФБ и то задорнее пишут

Почему у Котовой до сих пор нет команды на фб? Это упущение, я щитаю: фички пишут, арты рисут, коллажи делают - так вперед, за популярностью!

#1649 2018-07-23 19:53:44

Анон

Re: Королевская кровь

Потому что никого не вдохновляет.

#1650 2018-07-23 19:55:49

Анон

Re: Королевская кровь

Это тема для "блошек"
http://samlib.ru/comment/k/kotowa_i_w/oshibki?PAGE=2
Ну и блохастое же это животное, однако.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума