Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#15676 2020-06-06 12:59:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А, возможно. Но это не два года назад... и обсуждения, чо там кто командовал, тоже.

Возможно Тихо. Там все время обложко страчики. И приосанивания.

#15677 2020-06-06 17:25:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон заметит, что в писательской тусовке у Котовой (среди тех, кто вообще знает о её существовании) репутация презренного Джа-Джа.  Писательницы ромфанта и так существуют в своим кружком, а Котова оторвана даже от них, не смотря на все поцелуйчики и ми-ми-ми в аватарки.
И кмк, она это отношение отлично знает, так как, не смотря на плачи,  ни на один конвент или писательское мероприятие на формата "встреча Котовой с читателями в укромном уголке" так и не приехала.

#15678 2020-06-09 21:07:19

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

Тут у Юли Волкодав новое видео)
С 13:40 примерно начинается про КК.
Самое забористое, пожалуй, в спойлерах (я еще в процессе). Юлю там бомбит от сукидевственницы Люджины, соблазнившей невинного дядьку Стрелковского))

#15679 2020-06-09 21:27:44

Анон

Re: Королевская кровь

Ответы автора на обзор

Ну и традиционное

📢Друзья, в связи с карантином и тем, что пневмонией в городе заболели муж, свекр и свекровь, я с няней и детьми забаррикадировалась на даче и писать пока не успеваю. Дышать тоже получается через раз( Поэтому написание и выкладка КК11 возобновится, когда все поправятся и я смогу хотя бы на выходных работать над книгой. Надеюсь, что осенью, когда старшая пойдет в школу, станет полегче.

📢 Первые две главы КК11 в черновом варианте можно почитать на Продамане https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% … 88&cc_key= Пока мы с детьми на карантине, писать я не могу, поэтому подписка будет открыта только после того, как начнется более-менее регулярная выкладка.

📢 Будет ли КК12, я пойму только после завершения первой части КК11. Пока я не могу сказать, поместится финал в 11 часть или нет.

#15680 2020-06-09 21:38:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

📢 Будет ли КК12, я пойму только после завершения первой части КК11. Пока я не могу сказать, поместится финал в 11 часть или нет.

:lol: Ржу аки гиена. Удивлюсь, если кто-то верит, что в 11 поместится.

А вообще... у Котовой что, жопа отвалится, если она не прокомментирует простыней любое упоминание о себе? Лучше б это время на редактуру тратила, и не пришлось бы строчить 100500 комментариев, объясняя "что хотел сказать и показать автор".

#15681 2020-06-09 21:58:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

рядом с ним она тот же восторженный ребенок, каким была в 12 лет

Ну что за стремление сделать пейринг педофилическим... :facepalm:

#15682 2020-06-09 22:15:55

Анон

Re: Королевская кровь

Блин, вот каждое объяснение делает происходящее в книгах все более всратым и не объясняет, по сути, ничего.  :facepalm:

Анон пишет:

Но как психолог и прежде всего, как влюбленная в своего кумира женщина, она четко видела, что Игорь - это готовый суицидник, это человек в чернейшей депрессии, и семилетнее пребывание в храме его не излечило, а он просто словно заморозился на эти года, но ничуть не смирился.

Ну конечно, нет лучшего средства для лечения черной депрессии, чем животворящая девственная писечка.  :hmm: ШОК! ПСИХОЛОГИ И НЕ ЗНАЛИ... Котова же сама черным по белому пишет, что Стрелковскому Люджина не нужна ни как возлюбленная, ни просто как любовница, но надо, Федя, надо. Человек не может найти в жизни новый смысл, если не вляпается в ненужные отношения и не заведет нежеланного ребенка.

Анон пишет:

Ирина, претерпев предательство от первого мужа, воспитывала Ангелину, живой и мощный огонь, так, что она стала ледяной. Учила ее, что важнее всего - семья, дом, страна, а мужики в последнюю очередь. Да и пример Станислава, который был матери удобен, хоть она и относилась к нему с нежной любовью, для Ани показателен.

А мужик — уже не часть семьи, получается? :hmm: Ну, типа, какой-то там муж и отец? И это хваленая крепкая любящая семья, где мать настолько не скрывает презрения к единственному нормальному мужу, что даже дети видят, что он для нее просто удобен? Вообще, Котова же тут описывает совершенно токсичные семейные отношения, раз Ирина засирает старшей дочери мозги, приучает не любить собственное тело, страшиться сексуальности в любом проявлении, бояться мужчин (сама, при этом, продолжая скакать по хуйцам). Это все еще мать столетия?

Анон пишет:

Поля просто так влюблена в Демьяна, что у нее голова отказывает, и рядом с ним она тот же восторженный ребенок, каким была в 12 лет.

Ну, тут, я так понимаю, бесполезно спрашивать, когда Поля успела настолько влюбиться в Демьяна между попыткой изнасилования и второй попыткой изнасилования помолвкой.  :dontknow:

#15683 2020-06-09 23:52:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, тут, я так понимаю, бесполезно спрашивать, когда Поля успела настолько влюбиться в Демьяна между попыткой изнасилования и второй попыткой изнасилования помолвкой.

Еще в детстве жи. Я только недавно тут видел объясняшку, что Полина и воровать поперлась, надеясь его увидеть. Така любовь, така любовь!

#15684 2020-06-10 00:02:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я только недавно тут видел объясняшку, что Полина и воровать поперлась, надеясь его увидеть.

Эту?

#15685 2020-06-10 00:04:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

▲Эту?

Ага.
Бгг, особенно смешно, как коммент Котовой противоречит мнению читателя.

#15686 2020-06-10 00:09:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, тут, я так понимаю, бесполезно спрашивать, когда Поля успела настолько влюбиться в Демьяна между попыткой изнасилования и второй попыткой изнасилования помолвкой. 

Согласно тексту, когда Демьяну было восемнадцать, а Полине восемь - Демьян приехал с папой к ним в гости. Вот тогда заранее и успела.

– В восемь лет я была противной, – со вздохом признала принцесса, глядя ему в глаза. – Но уже тогда поняла, что вырасту и выйду за тебя замуж. Так что можешь гордиться. А потом пошли слухи, что ты хочешь жениться на Василинке, и я жутко ревновала и злилась. Даже подсунула ей как-то жабу в постель… Я десять лет почти каждый день о тебе вспоминала. А ты удивляешься, почему согласилась. Мне кажется, я и на дело-то решилась потому, что могла тебя хоть так увидеть.

Анон пишет:

Ну что за стремление сделать пейринг педофилическим...

:troll:

#15687 2020-06-10 00:18:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

правда, очень соблазнительную деточку, по его же словам)))

Повеяло мудэшниковой идеологией.

#15688 2020-06-10 01:41:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну что за стремление сделать пейринг педофилическим...

Мне вообще кажется, что Котова устраивает педофилию даже там, где ее сделать, казалось бы, невозможно —   весь этот фап на неоформившиеся плоские тельца (и мозги) даже у взрослых теток.

Невысокая, ниже Марины, очень худая, сдержанная, с тщательно уложенными светло-льняными волосами, она выглядела бы совершенным ребенком, если бы не тяжелый взгляд ледяных глаз, не развернутые плечи и сильный подбородок, не холод, исходящий от нее, и не голос – звучный, глубокий, уверенный.

"Совершенный ребенок" Ангелина, тридцать годиков. :hmm:

#15689 2020-06-10 05:02:34

Анон

Re: Королевская кровь

А меня крипануло больше

Анон пишет:

По-честному она должна была бы его спеленать или усыпить, а она воспользовалась ситуацией и его пьяным порывом.

Воспользовалась ситуацией и дала ему. Вы понимаете, это Люджина во всем виновата, влезла на куй и изнасиловала Стрелковского.

#15690 2020-06-10 05:08:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Поля просто так влюблена в Демьяна, что у нее голова отказывает, и рядом с ним она тот же восторженный ребенок, каким была в 12 лет.

В 8 же "влюбилась", по описанию. Кокотова не перечитывпет, что пишет.
Но вообще получается, либо Котовамкартонки написала, 7 лет тупого картона, либо опять Алмаз во всем виноват - за эти семь лет ношения маскировки их тела изменились, а разум нет, принцесски немного уо и остались на том уровне развития, на котором были до революции, воемя замерло. :lol:
Поэтому 12-летка все время жрет, Полина только бегать умеет и играть в спорт и не привиты моральные качества, клептоманит по полной, оправдывая себя, что она понарошку. Марина как была 16-летним депрессивным подростком, так и осталась. И остальные сестры тоже.

#15691 2020-06-10 05:11:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ангелина гиперответственна, в чем-то деспотична, очень принципиальна. Ирина, претерпев предательство от первого мужа, воспитывала Ангелину, живой и мощный огонь, так, что она стала ледяной. Учила ее, что важнее всего - семья, дом, страна, а мужики в последнюю очередь. Да и пример Станислава, который был матери удобен, хоть она и относилась к нему с нежной любовью, для Ани показателен.

:facepalm: И именно поэтому Ангелина первая поддержала Васю и сплавила ее первому попавшемуся мужику, который попросил ее руки. Если бы лело было так, как тут описывает какМартин, Ангелина первой бы воспротивилась, и Станислав уговаривал бы ее, а не наоборот.
И Полину не поддержала бы.

Отредактировано (2020-06-10 05:11:30)

#15692 2020-06-10 13:42:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

семилетнее пребывание в храме его не излечило

Какие у них храмовники... бестолковые  :lol: Или беспиздовые?
Но вообще меня тоже ... удивил...  тот момент что супердупер маг Люджина не смогла скрутить своего пьяного босса. Да, хотя бы усыпить.
Вот каторжников ловила по северам, в офисе полининого ворюги амбалов в штабеля уложила, а пьяного шефа не шмогла... Или это у Котовой опять  картиночки - тут сильный маг-менталист с боевым опытом, а тут баба с чуйствами и любовькой?

Отредактировано (2020-06-10 13:53:10)

#15693 2020-06-10 14:49:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Или это у Котовой опять  картиночки - тут сильный маг-менталист с боевым опытом, а тут баба с чуйствами и любовькой?

Ну так Котова реально в своем "объяснении" ставит знак равенства между точкой зрения профессионала и влюбленной дурочки:

Но как психолог и прежде всего, как влюбленная в своего кумира женщина, она четко видела, что Игорь - это готовый суицидник

Хотя тут вообще одно другому не третье (как и всюду у Котовой).

#15694 2020-06-10 14:50:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Или это у Котовой опять  картиночки - тут сильный маг-менталист с боевым опытом, а тут баба с чуйствами и любовькой?

Быть изнасилованной любимым - это лучшее, что может случиться с котоженщиной  :lenin:

#15695 2020-06-10 14:51:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

как психолог и прежде всего, как влюбленная в своего кумира женщина

Как психолог, она вообще не имеет права работать с объектом своих чуйств. Но туранеземля  :hmm:

#15696 2020-06-10 15:23:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как психолог, она вообще не имеет права работать с объектом своих чуйств.

Так начальство приказало же трахнуть Стрелковского. А котомудроженщина в ответ на такое никогда не предложит трахнуть начальство шваброй...

#15697 2020-06-10 23:29:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так начальство приказало же трахнуть Стрелковского. А котомудроженщина в ответ на такое никогда не предложит трахнуть начальство шваброй...

Анон, ты сделал мой день!  :lol:

#15698 2020-06-11 15:37:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так начальство приказало же трахнуть Стрелковского. А котомудроженщина в ответ на такое никогда не предложит трахнуть начальство шваброй...

Вообще, меня порой поражает, что Котова неспособна свести героев без этого самого "уронить в койку и немножечко изнасиловать". Как бы напарники — проверенный тысячами книг и сериалов способ сблизить двух персонажей до добровольного радостного секса. :hmm: Правда, для этого пришлось бы заставить Стрелковского уважать Люджину и общаться с ней на равных, а это, видимо, недостаточно дрочненькая картинощка.

#15699 2020-06-16 12:36:18

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 6 глава 3, в которой начинается арка Вей Ши, становится известно пророчество о возвращении Черного, автор фапает на охуенного Четери, охуенного Тротта и охуенного Мартина, а чтец обнаруживает в котоверсе первого достойного сочувствия героя-мужчину

Темное наследие глава 3

И бонусом две иллюстрации

Мартин
Вей Ши

#15700 2020-06-16 13:34:21

Анон

Re: Королевская кровь

О чтец, ты велик и могуч!  :heart2:

Отредактировано (2020-06-16 13:34:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума