Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#1226 2018-07-14 11:50:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это не терапевтический эффект, а хуйня какая-то.

Да что ты говоришь. =D
Но, собственно, наша тетя Срака сама говорит - да, Тротт ведет себя, как мудила, но до этого он вел себя как герой!!!!111 Т.е., да, мое хуетыкало лежит на диване и не помогает мне с домом и детьми, зато два года назад он мне гвозди забил! И еще забьет! Когда-нибудь!

Отредактировано (2018-07-14 11:50:26)

#1227 2018-07-14 12:25:31

Анон

Re: Королевская кровь

Спасибо анону, который процитировал отрывок с той самой сценой. Пиздец, ну и кринж. Я не знаю даже, как сильно оно должно в кинки попасть, чтобы понравиться. :facepalm:

#1228 2018-07-14 12:33:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И все аноны дружно игнорируют скотское поведение Тротта в Алинином маг.универе.

Цитатой можешь, анон? А то в последней части легко искать, а где про универ, я хз, я не читал)

скотство Тротта в универе, N1

Скрытый текст


Убеждение Тротта, что все девушки думают пиздой:

Скрытый текст

Скотство Тротта в универе N2

Скрытый текст

Любовь?! Да какая нах любовь с его стороны?
Ну не может, никак не может это презирающее баб мудло чувствовать к умной девушке хоть что-то помимо "ябывдул".

Он с самого начала как был, так и остался последовательной мразью, и никакое оправдание  для его очередной и абсолютно ожидаемой, предсказуемой, вхарактерен мерзости по отношению к любой женщины этого не отменит.

Блядь, меня с медвежути так не бомбило, как с одного только факта, что автор спаривает Алину и Тротта.  Наверное, потому что медведеоборотней в жизни не бывает, а такие кадры порой встречаются.

#1229 2018-07-14 12:42:25

Анон

Re: Королевская кровь

Все цитаты выше - из книги второй. Да, чтец до этого момента ещё не добрался, но обсуждать еблю из восьмой книги анонам ничего не мешает.

#1230 2018-07-14 12:46:47

Анон

Re: Королевская кровь

Последнее - это дикое унижение на глазах у всех. Как будто прилюдно говном облили, а потом плюнули.

Ну, вот зачем в КК одни страдания в парах? Что ни принцесса, то мрак и страдания. А, ну да, зато всё как в  жизни (с).  :sacrasm:

#1231 2018-07-14 12:50:09

Анон

Re: Королевская кровь

Мне в кинки попало начало их конфликта. Все ждала, когда ж Тротт перевоспитается, а этого всё нет. И я пиздецки разочарована.

#1232 2018-07-14 12:52:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он с самого начала как был, так и остался последовательной мразью, и никакое оправдание  для его очередной и абсолютно ожидаемой, предсказуемой, вхарактерен мерзости по отношению к любой женщины этого не отменит.

Что называется, спасибо, проблевался. Вообще, не имею ничего против таких героев в книгах - но только при наличии героинь, которые в ответ на это все не начинают прозревать страдающую благородную душу  за "маской" хама и идиота. Это не означает, что между ними не может сложиться интересных отношений за пределами великой любовьки, но как мало самоуважения должно быть у девушки (да еще выросшей в семье, где отец боготворил мать), чтобы млеть от такого человека?

#1233 2018-07-14 12:53:23

Анон

Re: Королевская кровь

Мне в кинки попало начало их конфликта. Все ждала, когда ж Тротт перевоспитается, а этого всё нет. И я пиздецки разочарована.

И у них любовь? Вот с таким Троттом?  :creepy:
То есть он и останется таким поучающим и будет срать в мозги окружающим?

#1234 2018-07-14 13:17:11

Анон

Re: Королевская кровь

Мне в кинки попало начало их конфликта. Все ждала, когда ж Тротт перевоспитается, а этого всё нет. И я пиздецки разочарована.

И у них любовь? Вот с таким Троттом?  :creepy:
То есть он и останется таким поучающим и будет срать в мозги окружающим?

Ну перечитай сцену "извинений", где он ее хватает за подбородок и срет в мозги.

#1235 2018-07-14 13:18:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анона бомбит еще от того, что ей 16 лет. 16, блджад. И судя по тому, что здесь говорили, что за все книги и года не прошло, роман с ней намечается так и не повзрослевшей.
Анон-зойщитнек, этот момент тебя совсем не смущает, да? Что взрослый дядька, преподаватель, пускает слюни на шестнадцатилетку?

#1236 2018-07-14 13:28:44

Анон

Re: Королевская кровь

Ну перечитай сцену "извинений", где он ее хватает за подбородок и срет в мозги.

Н-н-но я думала, что он исправится, извинится, а не останется таким мудаком. Что Алина построит отношения с этим неидеальным, но работающим над собой чуваком. А оно вон как.  :casper:
Да ну эту ебанину. Мало что ли в жизни мужиков, которые себе находят деву помоложе, поневинее, а потом срут в мозги и продавливают под себя.

#1237 2018-07-14 13:33:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Лицо его было незнакомым, диким, крылья нервно подрагивали

я понимаю, что там пропущено "носа", но... :lol:

Анон пишет:

божечки, почему я вспоминаю Макса Далина?

и я

#1238 2018-07-14 13:36:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

я понимаю, что там пропущено "носа", но...

Там не пропущено, у него чОрные крылья. И у Алины. Правда, я хз откуда

#1239 2018-07-14 13:48:59

Анон

Re: Королевская кровь

У меня слов нет, одно протяжное "ой ебать блядь" по мозгам гуляет. Это что ж как и кого надо в мозг иметь, чтобы вот эти отношения называть любовью и защищать? Чтобы пиздеть, что все тут "детки, а я умудренная реальной жизнью, и потому то знаю, что такое хорошо, а вы все из страны единорогов"... Да ну нахуй такой "мир орков", как в голове у писателя и его защитников, я лучше с единорогами почитаю/поживу. У меня, блин, дарк-фэнтэзи такого ахуя не вызывает, как КК. А потом, такие защитники удивляются, когда девушки с мудаками которые пьют/пиздят/гуляют налево/помыкают и т.п. живут. Ну или самадуравиновата используют.
Ну ок, допустим я "малыш", мне 16. И что дальше-то?  Мне эти отношения за норму брать? Ну, то есть, знаете такое примерно:
Встретить чувака на улице, подвезти его до дома, надеясь что он заплатит. Не заплатил, бенз кончился. Нужно идти к нему домой, переночевать там, поутру пойти в трусах и майке на улицу поваляться в траве. Убежать. Снихуя сходить на пару свиданок, пойти на третью, где меня попытаются трахнуть несмотря на мое сопротивление, сломать ему пару конечностей. Узнать что он жених моей старшей сестры. Понять что люблю этого чела...
Встретить гостей из другой страны, начать с ними общаться. За каким-то хуем познакомить их с подругами. Возмущаться, что подруги переспали с туристами и получив подарок не отказали. Поехать куда-то в ебеня вместе с этими челами, чуть не умереть. Раздвинуть ноги потому что "чё уж там"...
Попасть в трудную и опасную для жизни ситуацию где-то в диких племенах. Быть спасеной преподносить, у которого внезапно тут есть домик с двумя местными женщинами(слепой и немой), которые за еду греют ему постель. Проснуться от того, что рядом какие-то странные звуки. Увидеть препода трахающего девушку и глядящего на тебя. Сбежать. Дождаться когда тебе объяснят самадуравиновата. Почувствовать трепет и возбуждение. Полюбить препода.

ОЙ ЕБАТЬ БЛЯДЬ!!!

#1240 2018-07-14 13:56:55

Анон

Re: Королевская кровь

Меня вообще удивляет, что Алина после того универского унижения на одном гектаре с этим мудаком села, не то что возбуждаться от его, сука, тонких запястий и белой жопы. Ну разве что она конченая мазохистка, и это не лечится.

#1241 2018-07-14 13:59:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

божечки, почему я вспоминаю Макса Далина?

и я

и я!

Боги, какая же Тротт шваль, а.

Защитник/ца, ок, я жалуюсь, но где самоирония в абсолютно хамском обращении "малыш" и кто дискриминировал по возрасту тебя? И ещё раз, как сочетается анонимный форум и возраст?
И что мешало Тротту просто не начинать ебаться в одной комнате с Алиной, если уж он не может остановиться? И что насчёт средневековья? И...

#1242 2018-07-14 14:00:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это что ж как и кого надо в мозг иметь, чтобы вот эти отношения называть любовью и защищать? Чтобы пиздеть, что все тут "детки, а я умудренная реальной жизнью, и потому то знаю, что такое хорошо, а вы все из страны единорогов"...

Вот это самое смешное в защитнике.
Ладно уж читать это, любить нежно и дрочить на страдашки картонных принцесс, за тем эти мудрые светлые книги и написаны, кинки чесать. Но 20 страниц отчаянно защищать откровенно беспомощное писево перед "малышами" и "детками", которые не поняли всю глубину мудрости и светлости - это лол.
Хочу только поблагодарить анона, который вбросил ссылку на тред в вкшечке Котовой и привел сюда защитника. Тема заиграла новыми красками.

#1243 2018-07-14 14:03:18

Анон

Re: Королевская кровь

Меня вообще удивляет, что Алина после того универского унижения на одном гектаре с этим мудаком села, не то что возбуждаться от его, сука, тонких запястий и белой жопы. Ну разве что она конченая мазохистка, и это не лечится.

Вот со стороны Алины это ещё верибельно - она этим мудаком восхищалась задолго до первой встречи. А ещё она молоденькая, опыта отношений у нее никакого нет и о том, что мудло не меняется, она ещё не знает.

Но, блядь, КАК должно быть засрано в мозгах, чтобы называть отношение к ней Тротта ЛЮБОВЬЮ?!   :bang:

#1244 2018-07-14 14:19:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А ещё она молоденькая, опыта отношений у нее никакого нет и о том, что мудло не меняется, она ещё не знает.

Согласен, погорячился самому 16 было давно, ничего не помню
Но меньшим скотомудилищем Тротта  наивность Алины делать не может, хоть он обгеройствуйся весь (и, желательно, пади смертью храбрых, только не сразу, а помучившись).

#1245 2018-07-14 14:41:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но меньшим скотомудилищем Тротта  наивность Алины делать не может

Зато может большим! Веет прям мечтами антибабовцев о молоденьких неопытных "свежих" девочках, которых они воспитают под себя. :puke:

#1246 2018-07-14 14:48:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но меньшим скотомудилищем Тротта  наивность Алины делать не может

Зато может большим! Веет прям мечтами антибабовцев о молоденьких неопытных "свежих" девочках, которых они воспитают под себя. :puke:

Вот с языка снял, анонче!
Фубля какая...

#1247 2018-07-14 14:57:23

Анон

Re: Королевская кровь

Вы таки не поверите

Самый необычный фэнтези - мир. Итоги.

1 место - Тура ("Королевская кровь" И. Котова)
2 место - Академия проклятий (Елена Звездная)
3 место - Средиземье Толкиена Дж. Р. Р.

https://vk.com/wall-2556162_54732

#1248 2018-07-14 15:18:54

Анон

Re: Королевская кровь

:lol:  :facepalm:
Академия проклятий. Слов нет.

#1249 2018-07-14 15:19:06

Анон

Re: Королевская кровь

Вы таки не поверите

Самый необычный фэнтези - мир. Итоги.

1 место - Тура ("Королевская кровь" И. Котова)
2 место - Академия проклятий (Елена Звездная)
3 место - Средиземье Толкиена Дж. Р. Р.

https://vk.com/wall-2556162_54732

Анончик, а сам опрос найти можешь? Ну из чего они вообще выбирали?   :vanga: там был лфр, лфр, лфр и Толкин.

#1250 2018-07-14 15:21:45

Анон

Re: Королевская кровь

Фигасе, какие тут с Троттом бездны вскрылись :puke:
Не, ну вполне реалистично, чо. Реалистично описанный мудак. И как и большинство авторов лфр Котова выдает мудачество и похоть за высокие чуйства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума