Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#1201 2018-07-14 00:52:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я уже выше ответила про публичный секс со свидетелями. Там же, где про то, что к Алине было применено сексуальное насилие.
Все, бабушка-защитник (ну хоть не автор сегодня, уже прогресс) с проблемами в отношеньках, смотрящая на вас как на говно и приосанивающаяся потому что бабушка и пожила, уходит спать окончательно. Поразвлекали друг друга и хватит.

так я о далин спрашиваю, ау.

#1202 2018-07-14 00:52:47

Анон

Re: Королевская кровь

А я вот что-то задумался на тему того, что если хочешь сознательно написать скотомудилище, при одном виде которого рука тянулась бы к кирпичу, то на это иной раз реально просто способностей не хватает, начинаешь бугуртить от собственного персонажа или смягчаешь его худшие черты, а некоторые авторы таких мудаков выписывают непринужденно и влюбленно целыми пачками. :drama:

#1203 2018-07-14 01:05:08

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, да. Нарочно не придумаешь.

#1204 2018-07-14 01:08:11

Анон

Re: Королевская кровь

А мне вот интересно, как у автора в одном сеттинге совмещается неистовый дроч на монархию с божественной кровью и одновременно скотское отношение к ее носительницам( Хотя по идее их должны облизывать с головы до ног и обращаться исключительно на вы и с придыханием. Как собственно в реале и было. Попробывал бы кто-нибудь трясти мудями перед Елизаветой 2, наверняка огреб по самое не балуй, а у авторши каждое первое мудло в упор забивает, что у них вообще-то до сих пор сословное общество со всеми вытекающими, включая этикет. Причем на мужиков титулопочитание вполне распространяется, вон перед Нории местные аборигены как стелятся.

#1205 2018-07-14 01:16:45

Анон

Re: Королевская кровь

Да просто автор дрочит на сомцесучки и вообще это не скотство для неё :dontknow: .

#1206 2018-07-14 01:23:33

Анон

Re: Королевская кровь

Защитник/ца, а тебе нормально в споре приосаниваться с помощью пола, расы, национальности, класса, или только с помощью возраста могёшь?

#1207 2018-07-14 03:46:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

"Да она и не могла понять, - подумал он устало. - Девочка шестнадцати лет. Что она способна понять? Что не собирался этого делать, а потом уже и не мог уйти ни в какое другое место, потому что ее видел и хотел..?"

А защитник прям по книжке шпарит. Шестнадцатилетние не поймут! Оннихател, простонимогостановицца!

#1208 2018-07-14 04:50:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я тут почитала книгу Ольги Тань-Шанской "Жизнь Ивана"

А я надысь перечитывала исландские саги, и скажу тебе, что даже дикие раннесредневековые викинги часто вели себя по человечески в плане отношения к женщинам.
Слушай, защитник, ты на дайри не вела спор про средневековую медицину? Ну, что до изобретения пенецилина вотпрямвсе умирали от сепсиса? Очень похоже, тоже обобщения мимо кассы, средневековье в восемнадцатом веке, и странные источники не по теме.

#1209 2018-07-14 06:06:00

Анон

Re: Королевская кровь

Итак, по мнению нашей тети Сраки:
1) Если мужчина вполне осознанно причиняет своей бабе тучу проблем и неприятностей, относится по-скотски, а может быть даже и пытается изнасиловать, но потом извиняется, то ето норм.
2) Если мужик решил пройтись по сексуальным практикам, в которых пялится на (не дававших согласие на такое говно) 16 леток, пока пихает хер в каких-то женщин, то ето норм.
3) Мужчина, который сексуально эксплуатирует женщин буквально за еду, пользуясь их беспомощностью  - ето норм. 
4) Если близкие ведут себя по-скотски, и причиняют друг другу кучу боли, то ето норм
5) Работу человек с образованием и знанием языков не может найти никогда и никакую.
Что я там еще пропустил?

Отредактировано (2018-07-14 06:08:44)

#1210 2018-07-14 07:28:08

Анон

Re: Королевская кровь

+ ЭТО ЖИ ВСЁ КАК В ЖИЗНИ или реализм


От сцены извинения Тротта, спасибо, блеванул. Сначала застыдить девушку за свое мудацкое поведение, потом задавить её и заткнуть.

#1211 2018-07-14 08:01:21

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, стоп, объясните кое-что про эту всю сцену, а то тут как-то все кусками, я хочу цельную картину пиздеца!
То есть есть этот мужик-благодетель, который спас каких-то аборигенок, теперь они его боготворят и вот таким образом ему отплачивают, так? Он привел одну из них в помещение, где спит малолетняя Алина, возбудился и поимел аборигенку, при этом думая об Алине? Я это поняла из сцены с извинениями, что чпокал он аборигенку, но хотел бы, чтобы это была Алина. Или там все не так было, поправьте, плиз, если не так.
Если так - то это пиздец какой мрак. Это дикая крипота, триллер какой-то.

ну и вообще.
Мне не 16 и я не идеалистка. Но если бы я проснулась от того, что в одной комнате со мной кого-то жестко ебут, я бы знатно охуела. Убегать бы не стала, конечно, попросила бы ебущихся куда-нибудь убежать скорее.

#1212 2018-07-14 08:22:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон-защитник Тротта, а ты никак не хочешь прокомментировать мое утверждение, что он был показан невыразимо мерзким задолго до сцены секса с Далин?
Или тебе норм и ачотакого, когда преподаватель одного из лучших ВУЗов страны, куда люди, вообще-то, экзамены сдают, отбор вступительный проходят и в целом идут как бы учиться, демонстративно отказывается учить студенток, потому что они все дуры и думают пиздой?

Это не мои измышления - об этом было прямо в тексте. И когда Тротт отказывался лекцию читать, пока Тупая Пизда Алина не покинет его аудиторию СвятыхХуев, и потом, когда ей объясняли что вот, есть у этого препода такой заеб, но повлиять на него невозможно, потому что он уникальный спец и другого вообще не найти.

Блядь, да одного этого УЖЕ достаточно, чтобы нормальные женщины это скотом удилище обходили по широкой дуге и даже палочкой не шевелили - а вдруг завоняет?

Отредактировано (2018-07-14 08:23:28)

#1213 2018-07-14 08:35:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он привел одну из них в помещение, где спит малолетняя Алина, возбудился и поимел аборигенку, при этом думая об Алине?

Ну почти, там так:

За его спиной женщины быстро и послушно зашуршали вещами.
   - Постелите мне и Алине в доме, - бросил он через плечо. - Сами поспите на сеновале. Венин, принесешь сюда мне чистую одежду.

А потом...

Скрытый текст

Сцена после "извинения":

Скрытый текст

П.С. Раз защитник упирает на то, что надо оперировать текстом, а не напевом Рабиновича чтеца, так пожалуйста, это несложно)

Отредактировано (2018-07-14 08:46:00)

#1214 2018-07-14 08:57:05

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, у которых бомбит с Тротта сильнее после полного отрывке с сексом в комнате с Алиной, проводится посадка на Плутон.
c911e991d9e6d0290ae12683ff08f64c.gif

#1215 2018-07-14 09:36:43

Анон

Re: Королевская кровь

Ох ты ж божечки, пока я спала, тут наметали икры  :trollface:  Россыпями. Анончики, узбогойтесь, я на будущее буду брать для хихи что-нибудь из репертуара Петросяна, а то второй ночи, когда тут на серьезных щщах бомбили по поводу поста, где даже олигофрен увидел бы иронию, я точно не переживу, помру от смеха. Прямо такая гипертрофированная реакция в стиле "он меня сукой обозвал", что опять вспоминается анекдот.

Приходит парнишка домой, накуреный, просто никакой. Думает, только бы перед матерью не спалиться.  Заходит на кухню, видит, на плите кастрюля стоит с макаронами, начинает прямо из кастрюли есть.
Заходит на кухню мама: Сынок, что же ты из кастрюли ешь, ты бы себе в тарелку положил.
Сынок: Кто накуренный, я накуренный?!

Итак, по мнению нашей тети Сраки:
1) Если мужчина вполне осознанно причиняет своей бабе тучу проблем и неприятностей, относится по-скотски, а может быть даже и пытается изнасиловать, но потом извиняется, то ето норм.
2) Если мужик решил пройтись по сексуальным практикам, в которых пялится на (не дававших согласие на такое говно) 16 леток, пока пихает хер в каких-то женщин, то ето норм.
3) Мужчина, который сексуально эксплуатирует женщин буквально за еду, пользуясь их беспомощностью  - ето норм. 
4) Если близкие ведут себя по-скотски, и причиняют друг другу кучу боли, то ето норм
5) Работу человек с образованием и знанием языков не может найти никогда и никакую.
Что я там еще пропустил?

Не знаю, что думает твоя тетя Срака, малыш, а по моему мнению ты читаешь мое мнение жопой, перерабатываешь жопой и выдаешь жопой. Но ты в этом не виноват, не переживай. Не всем же понимать написанное, кто-то должен и просто работать потоком сознания.

Защитник/ца, а тебе нормально в споре приосаниваться с помощью пола, расы, национальности, класса, или только с помощью возраста могёшь?

Если б тебя действительно волновал этот вопрос, анончик, то ты бы задал его не только мне, но и всем тем, кто в праведном возмущении   по поводу того, как нихорошо дискриминировать их по возрасту, подискриминровали по возрасту меня.Это было реально смешно.

Анон пишет:

Я уже выше ответила про публичный секс со свидетелями. Там же, где про то, что к Алине было применено сексуальное насилие.
Все, бабушка-защитник (ну хоть не автор сегодня, уже прогресс) с проблемами в отношеньках, смотрящая на вас как на говно и приосанивающаяся потому что бабушка и пожила, уходит спать окончательно. Поразвлекали друг друга и хватит.

так я о далин спрашиваю, ау.

Я рассчитываю, что ты в состоянии провести простую аналогию.

Товарищ с тупой тётисрачной призмой, боги, да где я жалуюсь? :facepalm: И фраза жопочтение+эйджизм =/= фразе "ты малолетка, и поэтому твои слова ничего не стоят, и вообще все вы тут малолетки". И что это, если не жопочтение, если ты не отвечаешь по существу?

да-да. ты не жалуешься.

Тротт на Алину, блин, пялится все время процесса, даже после того, как она проснулась. Зажимает рот любовнице и продолжает увлеченно и грубо ее трахать, не сводя с Алины взгляда. Не смущается, не скатывается с Далин, прикрывая себя и ее простыней, а ебет и смотрит. Чем он, по большему счету, отличается от эксгибициониста, который выскакивает на девчонок из кустов с хуем наперевес, или притиральщика в метро?

Так, понятно. Отвечу прямо, раз предыдущие ответы пролетели мимо мозга. На последних секундах полового акта, перед оргазмом, мужчина не способен себя контролировать и остановится. Максимум, что он может, это быстрее кончить от доп раздражителя. Что он и сделал. Смотреть на кого-то другого во время секса неэтично, трахаться в чьем-то присутствии неэтично. Тротт и сам это прекрасно знает, понимает и себе этого простить не может.После этого он повел себя как мудак. До этого он вел себя как герой. Еще до этого, когда выбрасывал Алину из аудитории, снова как мудак. До этого опять как герой.

#1216 2018-07-14 09:42:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

До этого он вел себя как герой.

Это когда потащил Далин в койку в той комнате, где Алина спала, вместо того, чтобы пойти с ней (Далин божечки, почему я вспоминаю Макса Далина? на сеновал?
И вообще, какая необходимость ему с Алиной ночевать в одной комнате? Женщины говорят, дом большой.

Отредактировано (2018-07-14 09:43:48)

#1217 2018-07-14 09:45:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блядь, да одного этого УЖЕ достаточно, чтобы нормальные женщины это скотом удилище обходили по широкой дуге и даже палочкой не шевелили - а вдруг завоняет?

Так этого Троту и надо, ему в мире Туры секс не светит, потеряет контроль над своей темной сущностью, друзья же первые его и ликвидируют. Но это совсем не отменяет и не оправдывает того, что способ отваживания женщин он выбрал совершенно мудацкий.

#1218 2018-07-14 09:49:44

Анон

Re: Королевская кровь

А геев в котоверсе нету? *задумался
А нет, скрепы же, о чем я.

#1219 2018-07-14 09:53:24

Анон

Re: Королевская кровь

да вот аналогии не проводится.
разве что служанке простой задрали юбку, и еще и уговаривают: тихо, не рыпайся, молчи.
далин боится, что если она не даст, то ее выгонят, и безропотно позволяет делать с собой все,в том числе и секс.
как минимум сомнительное согласие под давлением обстоятельств (им с венин некуда идти, она боится что выгонит ее, или сменяет на эту пернатую).
поэтому и позволяет секс при ней,да и потом вцепляется и спрашивает, не выгонят ли их, если тротт начнет спать теперь с алиной.
какие именно аналогии ты предлагаешь проводить?

Отредактировано (2018-07-14 09:56:57)

#1220 2018-07-14 09:55:08

Анон

Re: Королевская кровь

и защитник, ты так и не ответила, а с чего ты считаешь, что вот там - именно средневековье? в том мире. а не рабовладельческий уклад, не родовая община, не клановая? в книге вот так и написано: стояло теплое средневековое лето?

#1221 2018-07-14 10:00:53

Анон

Re: Королевская кровь

И все аноны дружно игнорируют скотское поведение Тротта в Алинином маг.универе.

Анон-защитник, в третий раз спрашиваю: оно тебе норм и ачотакого?
Я его выдумал и в книге ничего такого нет?
Или Тротт с самого начала был показан мудаком, для которого все женщины по умолчанию мясо, пригодное лишь для того, чтобы потыкать туда хуем?

Отредактировано (2018-07-14 10:01:40)

#1222 2018-07-14 10:10:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И все аноны дружно игнорируют скотское поведение Тротта в Алинином маг.универе.

Цитатой можешь, анон? А то в последней части легко искать, а где про универ, я хз, я не читал)

#1223 2018-07-14 10:14:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И все аноны дружно игнорируют скотское поведение Тротта в Алинином маг.универе.

Аноны не игнорируют поведение Тротта в универе, просто этот момент начнется во второй-третьей книге. Часть анонов не читала, часть ждет своего времени.

Тем не менее, для основной доли читательниц арка с Троттом имеет терапевтический эффект - они включаются в историю, где женщина сталкивается с уебком-мужчиной, но силой своей волшебной вагины открывает в нем более мягкую сторону, которая заставляет уебу переживать, проявлять внимание, геройствовать и виноватиться. А затем они возвращаются в реальный мир, где их хуетыкало пердит в диван и ноет о том, что его баба недостаточно хорошо его обслуживает, и подсознательно убеждают себя в том, что у хуетыкала есть светлая сторона и ее надо дождаться - что позволяет им смириться с заебывающими их отношениями.
Механизм работает как-то так.

Отредактировано (2018-07-14 10:29:52)

#1224 2018-07-14 10:25:30

Анон

Re: Королевская кровь

Нет, анон-защитник выше сказал, что в университете Тротт вел себя, как мудак. Но до этого он вел себя, как герой, и после тоже, так что, видимо, тут мы и должны понять хитрый план автора "сделаем из картонного персонажа неидеального, но героического героя Алинкиного романа" и простить ему мудацкое поведение.

#1225 2018-07-14 11:41:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

терапевтический эффект

Это не терапевтический эффект, а хуйня какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума