Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#1176 2018-07-13 23:51:06

Анон

Re: Королевская кровь

Насладился слогом:

Очень простая одежда - на талии повязаны темные тканевые юбки, за пояса которых заткнуты подолы нижних длинных сорочек, обнажая до колен ноги.

И зачел сцену извинения. Она прекрасна вся.
Так и хочется заорать: беги, Алина, беги!

Скрытый текст

#1177 2018-07-14 00:01:32

Анон

Re: Королевская кровь

Какое гадство!  :puke:

Анон пишет:

Вы уже надоели мне до чрезвычайности.

Анон пишет:

Иначе, клянусь, я отнесу вас туда и запру. Как нецивилизованный человек и рабовладелец.

Анон пишет:

Наконец-то я побуду в тишине, - процедил он. - В дом!

Какое гадство! :puke:  :puke:  :puke:  :puke:  :puke: И опять эйджиииизм, простите меня за сжвшную терминологию.
Точно у защитника/цы проблемы со своими отношениями.

#1178 2018-07-14 00:01:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон-защитник, я не знаю, заметил ли ты это, но мы тут на АНОНИМНОМ форуме сидим, в связи с чем вся твоя апелляция к возрасту выглядит пиздец как тупо.
И что значит "мужика сорвало"? Если мужиков срывает так, что они хуем перед детьми начинают трясти, то они какие-то стремные извращенцы, которых в ментовку  тащить надо за этот самый хуй, а не оправдашки подбирать.
Как вообще можно рассматривать в качестве героя-любовника чувака, который яйцами трясет перед малолетками? Что с твоим миром не так, если это воспринимается как ок-поведение?

#1179 2018-07-14 00:05:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон-защитник, я не знаю, заметил ли ты это, но мы тут на АНОНИМНОМ форуме сидим, в связи с чем вся твоя апелляция к возрасту выглядит пиздец как тупо.

Не, он всерьёз думает, что уел всех тут, сказав про свой возраст. Ему, судя по всему, кроме возраста и приосаниться-то нечем, вот и давит на одну ноту. Интересно, он правда решил, что тут малолетки сидят, или просто боится отказаться от иллюзии, что у него хоть какое-то заведомое преимущество?

Отредактировано (2018-07-14 00:08:23)

#1180 2018-07-14 00:08:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И зачел сцену извинения. Она прекрасна вся.
Так и хочется заорать: беги, Алина, беги!

Бляяя... *тоскливо* Ну почему автор яростно дрочит на таких козлов-абьюзеров, ну почему? Прям как по нотам: по-мудацки вел себя мужик, но виноватой должна чувствовать себя шестнадцатилетняя девчонка, перед которой не то что не извинятся как следует, а приосанятся, засияют, начнут гнать волну на ее "тупость" и "наивность", грязно выругаются, схватят за лицо, оскорбят не раз... Какое начало прекрасной дружбы, ептыть! Реально, просто руки вымыть хочется после такого.

Отредактировано (2018-07-14 00:10:10)

#1181 2018-07-14 00:20:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон-защитник, я не знаю, заметил ли ты это, но мы тут на АНОНИМНОМ форуме сидим, в связи с чем вся твоя апелляция к возрасту выглядит пиздец как тупо.

Не, он всерьёз думает, что уел всех тут, сказав про свой возраст. Ему, судя по всему, кроме возраста и приосаниться-то нечем, вот и давит на одну ноту. Интересно, он правда решил, что тут малолетки сидят, или просто боится отказаться от иллюзии, что у него хоть какое-то заведомое преимущество?

Блин, аноны, прекратите, что вы делаете :lol:  я уже смеяться не могу и спать не могу. В следующий раз специально для отбомбившихся буду вешать табличку "самоирония детектед", хотя, кмк, на слове "буратино" внимательный анон мог бы уже что-то заподозрить. Би изи, чтобы тут не пахло паленым, и попытайтесь читать, прежде чем бомбить.

#1182 2018-07-14 00:22:16

Анон

Re: Королевская кровь

Какое гадство! :puke:  :puke:  :puke:  :puke:  :puke: И опять эйджиииизм, простите меня за сжвшную терминологию.
Точно у защитника/цы проблемы со своими отношениями.

И это анон, который надув губки, укорял меня за то, что я старушкой себя обозвала :facepalm: А теперь он гадает по интернетикам о моих отношеньках.
Продолжай, слушаю тебя внимательно, глобованга.

#1183 2018-07-14 00:23:25

Анон

Re: Королевская кровь

Где самоирония здесь, например?

Анон пишет:

Судя по выкрикам с места и задорному навешиванию ярлычков, коктейльчики тебе еще рано, малыш. Обойдись лимонадиком.

И ты ответишь на это, сцуко?

Анон пишет:

сексуальное насилие было по отношению к Алине.

#1184 2018-07-14 00:24:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

То есть отношение к женщине веке так в 9 было таким же уважительным, как и сейчас, ты это хочешь сказать? Это к 19му стало все плохо и полезли феминистки-суфражистки? Я тут почитала книгу Ольги Тань-Шанской "Жизнь Ивана", и скажу тебе, это пиздец что такое в плане отношения к женщине.

итицкая сила! реально целую книжку или надерганные цитаты из нее в дайри бесте?!
и кстати, реально, а с чего защитнег вообще решил, что там в инсектоидном мире средневековье, а не родовая община и уклад, например. автор нашептал?

#1185 2018-07-14 00:24:20

Анон

Re: Королевская кровь

Бабушка-защитник, не спится? Давай ты лучше по сабжу ответишь, а не в неловкое "я вас затроллила".

Отредактировано (2018-07-14 00:25:01)

#1186 2018-07-14 00:25:29

Анон

Re: Королевская кровь

Да они и не откажутся - они ноги вам готовы целовать за то, что вы их спасли, и другой жизни не знают. Но то они, а вы? Человек другого мира, другой эпохи!

Што там про средневековье балакали, ась?
Я про Тротта, а не инсектоидов.

Отредактировано (2018-07-14 00:28:27)

#1187 2018-07-14 00:26:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И это анон, который надув губки, укорял меня за то, что я старушкой себя обозвала

:really: Не за то, что себя старушкой, а за то, что других юными.

Анон пишет:

А теперь он гадает по интернетикам о моих отношеньках.
Продолжай, слушаю тебя внимательно, глобованга.

Ну, это, наверное, и неэтично, и глупо, вот только твои отношеньки просвечивают.

#1188 2018-07-14 00:28:42

Анон

Re: Королевская кровь

Повторяю для тех, до кого не дошло, сексуальное насилие было по отношению к Алине.

Ну да, конечно. То есть для тебя, если ты вдруг проснулся и обнаружил, что рядом кто-то занимается сексом, не имея умысла тебя привлекать к этому и не желая, чтобы ты это увидел, равнозначно тому, что тебя принудили к сексу.  Об этом я и говорю - деноминация понятия "сексуальное насилие". Редкостная дрянь. Как с феминизмом, когда из-за того, что отдельные идиотки занимаются чем-то типа приборов для того, чтобы ссать стоя, потому что ссать сидя дискриминируют женщин, деноминировалось само понятие и сейчас его используют как ругательное. Хотя феминизм это совсем другое и о другом, и хер бы мы здесь спорили, если б не он. Или харрасмент, когда реальные сексуальные домогательства и принуждение к сексу на работе нивелируется "он мне дверь открыл".

#1189 2018-07-14 00:29:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А он ее пиздил и насиловал, да? Вообще-то там в сцене очевидно, что она получает удовольствие, да и в разговоре с Алиной дама говорит, что Тротт делает женщинам хорошо. Грубый секс это дело двоих и не равно насилие. Это подмена понятий, анон. Не надо приравнивать насилие к "он не сказал спасибо" (я утрирую). Это обесценивает то, что реальное насилие мерзость.
Не относящееся к КК замечание - если ты читал "Трудно быть богом", там Стругацкие как раз поднимают вопрос, заданный тобой.
Все, ушла, уж извините. Чтецу пламенный привет, если появится.

она слепая.  ей нравится публичный секс со свидетелями?

#1190 2018-07-14 00:31:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как вообще можно рассматривать в качестве героя-любовника чувака, который яйцами трясет перед малолетками?

Он там перед ней и мылся голяком, песочком яйца организм натирал. Алина подумала что-то типа "какой чистюля"

#1191 2018-07-14 00:31:35

Анон

Re: Королевская кровь

Где самоирония здесь, например?

Анон пишет:

Судя по выкрикам с места и задорному навешиванию ярлычков, коктейльчики тебе еще рано, малыш. Обойдись лимонадиком.

И ты ответишь на это, сцуко?

Анон пишет:

сексуальное насилие было по отношению к Алине.

Малыш, меня всегда поражало, как злобные аноны в интернетиках (тм) сначала пытаются, подпрыгнув, плюнуть, а когда прилетает в ответ, визжат так, как ты сейчас, долго и протяжно.  Я уже говорила, ко мне нормально - я нормально. Я вообще-то милая, пока меня не трогают, и люблю обсуждать, а не валять в грязи дурачков. Крякнул про жопочитание - не жалуйся, а то хочется платочек подать.

#1192 2018-07-14 00:34:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А он ее пиздил и насиловал, да? Вообще-то там в сцене очевидно, что она получает удовольствие, да и в разговоре с Алиной дама говорит, что Тротт делает женщинам хорошо. Грубый секс это дело двоих и не равно насилие. Это подмена понятий, анон. Не надо приравнивать насилие к "он не сказал спасибо" (я утрирую). Это обесценивает то, что реальное насилие мерзость.
Не относящееся к КК замечание - если ты читал "Трудно быть богом", там Стругацкие как раз поднимают вопрос, заданный тобой.
Все, ушла, уж извините. Чтецу пламенный привет, если появится.

она слепая.  ей нравится публичный секс со свидетелями?

Я уже выше ответила про публичный секс со свидетелями. Там же, где про то, что к Алине было применено сексуальное насилие.
Все, бабушка-защитник (ну хоть не автор сегодня, уже прогресс) с проблемами в отношеньках, смотрящая на вас как на говно и приосанивающаяся потому что бабушка и пожила, уходит спать окончательно. Поразвлекали друг друга и хватит.

#1193 2018-07-14 00:36:10

Анон

Re: Королевская кровь

О женщинах Тротта:

Скрытый текст

Блаадетель! Нет, кроме шуток.

Скрытый текст

А защитник не ответит, нечего потому что

Отредактировано (2018-07-14 00:37:10)

#1194 2018-07-14 00:36:58

Анон

Re: Королевская кровь

Протрезвеешь - возвращайся, с тобой очень интересно.

#1195 2018-07-14 00:37:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну да, конечно. То есть для тебя, если ты вдруг проснулся и обнаружил, что рядом кто-то занимается сексом, не имея умысла тебя привлекать к этому и не желая, чтобы ты это увидел, равнозначно тому, что тебя принудили к сексу.  Об этом я и говорю - деноминация понятия "сексуальное насилие". Редкостная дрянь. Как с феминизмом, когда из-за того, что отдельные идиотки занимаются чем-то типа приборов для того, чтобы ссать стоя, потому что ссать сидя дискриминируют женщин, деноминировалось само понятие и сейчас его используют как ругательное. Хотя феминизм это совсем другое и о другом, и хер бы мы здесь спорили, если б не он. Или харрасмент, когда реальные сексуальные домогательства и принуждение к сексу на работе нивелируется "он мне дверь открыл".

Всемирная Организация Здравоохранения определяет сексуальное насилие как «любой сексуальный акт или попытку его совершить; нежелательные сексуальные замечания или заигрывания; любые действия против сексуальности человека с использованием принуждения, совершаемые любым человеком независимо от его взаимоотношений с жертвой, в любом месте, включая дом и работу, но не ограничиваясь ими»

А что ты скажешь про сцену извинения?

#1196 2018-07-14 00:37:11

Анон

Re: Королевская кровь

Вы бы не кормили. Толку с заезженной пластинкой дискутировать?

#1197 2018-07-14 00:39:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

То есть для тебя, если ты вдруг проснулся и обнаружил, что рядом кто-то занимается сексом, не имея умысла тебя привлекать к этому и не желая, чтобы ты это увидел, равнозначно тому, что тебя принудили к сексу.

Тротт на Алину, блин, пялится все время процесса, даже после того, как она проснулась. Зажимает рот любовнице и продолжает увлеченно и грубо ее трахать, не сводя с Алины взгляда. Не смущается, не скатывается с Далин, прикрывая себя и ее простыней, а ебет и смотрит. Чем он, по большему счету, отличается от эксгибициониста, который выскакивает на девчонок из кустов с хуем наперевес, или притиральщика в метро?

#1198 2018-07-14 00:42:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Малыш, меня всегда поражало, как злобные аноны в интернетиках (тм) сначала пытаются, подпрыгнув, плюнуть, а когда прилетает в ответ, визжат так, как ты сейчас, долго и протяжно.  Я уже говорила, ко мне нормально - я нормально. Я вообще-то милая, пока меня не трогают, и люблю обсуждать, а не валять в грязи дурачков. Крякнул про жопочитание - не жалуйся, а то хочется платочек подать.

Товарищ с тупой тётисрачной призмой, боги, да где я жалуюсь? :facepalm: И фраза жопочтение+эйджизм =/= фразе "ты малолетка, и поэтому твои слова ничего не стоят, и вообще все вы тут малолетки". И что это, если не жопочтение, если ты не отвечаешь по существу?

Отредактировано (2018-07-14 00:46:56)

#1199 2018-07-14 00:45:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вы бы не кормили. Толку с заезженной пластинкой дискутировать?

Да ты что, анон, я счастлив, что у нас есть защитник. Когда он не изображает из себя дерзко-резкого, с ним очень занятно дискутировать, я такого альтернативного мышления никогда не видел. Мне реально интересно, как любители Котовой обосновывают весь происходящий в книгах пиздец.

Отредактировано (2018-07-14 00:47:25)

#1200 2018-07-14 00:49:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Когда он не изображает из себя дерзко-резкого, с ним очень занятно дискутировать, я такого альтернативного мышления никогда не видел.

Ой, да такого мышления в любой тёте Сраке найдёшь. Такой образ мысли как раз довольно стандартен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума