Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#10726 2019-05-01 21:37:56

Анон

Re: Королевская кровь

Новая глава, аноны!
Королевская кровь книга 4 часть 2 глава 1, в которой Четери вспоминает про любовницу и находит новых друзей, Аня возвращается домой, а Тандаджи проебывается вместе с подчиненными

Связанные судьбы глава 10

И картиночка с Ситниковым

Матвей Ситников

#10727 2019-05-01 22:24:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

– Я тебя совсем не по-о-о-омню-ю-ю такой! – плакала Каролина и отворачивалась, утыкаясь в бок отцу, потом снова смотрела – и начинала рыдать еще громче. – Ты совсем друга-а-ая! Такая маленькая! – она снова посмотрела, кинулась к Ангелине, обняла ее, прижалась, шмыгая красным носом, – и правда, теперь она была выше сестры на полголовы точно. – Не уезжай больше от меня, пожалуйста…

Постойте-постойте, а это какой у Ангелины рост, если двенадцатилетняя девочка выше ее на полголовы? :really: Пусть даже Каролина вся такая акселератка, но если даже она вымахала под верхнюю норму роста (160), сколько на долю Ани остается - 148-150 максимум? Как она со своим двухметровым драконом трахаться-то будет?

Анон пишет:

– Да я вас не знаю, – пробасил Ситников, – и к тому же вы только что пытались убить профессора. А это вы, значит, нашу Светку оставили беременной? Не очень-то мне хочется к вам идти. Мне доучиваться еще.

Блин, вот до сих пор мне жаль, что Котова променяла вполне нормального парня для Алинки на сьюхо-мудо-Тротта. :bubu: Да, Матвей нелепый, местами ребячливый, да, может выглядеть взрослым только для Алины — но блин, разве это не лучший вариант для шестнадцатилетней девчонки, чем похотливый злобный старик?

Анон пишет:

К этому моменту все присутствующие уже окончательно подружились и Тротт пригласил магов и Четери к себе на ужин.

А чаю с конфетами они выпили — или только кровушку?  ;D

#10728 2019-05-01 23:16:07

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец - :heart2: Ты лучшее, что есть в этой книге.

Анон пишет:

Постойте-постойте, а это какой у Ангелины рост, если двенадцатилетняя девочка выше ее на полголовы?

160см, но автор не уверена
В этой главе даже верные читатели начали подозревать, что Тандаджи проёбывается. Автор не согласна.
Про Чета и женщин

#10729 2019-05-02 00:16:54

Анон

Re: Королевская кровь

Мне очень жаль, если я вас разочаровала, так, что последние проды не пришлись по душе. Рада, что две с половиной книги сумела продержать на уровне.

Ты ж моя бубочка  :lol:
Подразумеваю, что после такой жалобной стойки всем стало стыдно и хомочки быстро побежали облизывать автора и уверять, что все продочки одинаково шедевральны

#10730 2019-05-02 00:27:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Подразумеваю, что после такой жалобной стойки всем стало стыдно и хомочки быстро побежали облизывать автора и уверять, что все продочки одинаково шедевральны

Анон, ты знал!  =D И вообще они ругали не автора, а спецслужбы! Автор гениальна.

Отредактировано (2019-05-02 00:30:01)

#10731 2019-05-02 10:07:50

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, спасибо!  :heart:

Анон нипонил: а что так по-простецки и неуважительно, даже какой-то капитан не уважает принцессок и даже официальному начальству и именует принцесса, а не ее королевское высочество. И само начальство тоже. Нота  представителю другого государства на письме как выглядит: вы похищали какую-то принцесску Ангелину, а не ее королевское высочество принцессу Ангелину.

Вики, боевой маг с кучей практики, визжит как первокурсница - опыт не пропьешь, говорите? Нет, конечно, не в этом мире: женщина остается женщиной (и должна оставаться женщиной по мнению автора). Наверняка даже женщина-первоклассный хирург  с 20-летним стажем  работы в КК  должна завизжать и заплакать, оперируя жертву катастрофы, того же Огурца, и во время операции со страхом коситься на больного, словно она первый раз труп в анатомичке видит. Женщина же.   =D

Он-то хорошо помнил принцессу – еще со времен правления королевы Ирины и своих посещений столицы. И за возвращением королевской семьи наблюдал по телевизору, и про похищение знал – а кто не знал? Правда, выглядела старшая Рудлог полтора месяца назад совсем по-другому

Мир грибов, как он есть.
Все, все узнают принцессу, несмотря на то, что за лето принцесса сильно изменилась. Да и семь лет назад она выглядела иначе, вместо девочки-девочки стала тридцатилетней теткой, с обветренной в пустыне кожей, загорелой и темнее чем она есть.

А теперь чтец хочет поговорить об интересной особенности котосамцов - они способны мгновенно становиться друзьями, напрочь забывая всю предысторию их знакомства. В этой главе это было особенно заметно - Четери, который летел всех убивать, практически сразу передумал и возлюбил своих противников

Ну а как же иначе у Котовой! Вон, анон до сих пор разохуеть не может - Ситников тот же. Алину ментально изнасиловали,  взломали мозги, он идет драться и ненавидит Тротта - а через пару дней дней уже забыл про это, недели не прошло после - а он занимается с ним и восхищается учителем, словно не две тренировки по часу утром было, а лет десять по меньшей мере занимался под началом Макса.

#10732 2019-05-02 10:10:30

Анон

Re: Королевская кровь

 Котова:
То, что Чет доминант - я не спорю)) но он не болезненный доминант, как нам навязывается после "50 оттенков", в нем нет насилия, жестокости к женщине, как во многих книгах про оборотней и тп. Он просто патриархальный мужчина, вообще не представляющий, как женщина может быть вровень в семье или главой ее.
   Вообще мужики, изображающиеся доминантами в большинстве подобий 50 оттенков и рядом идущих - не мужчины, мальчики с надломом. В них нет ничего мужского, кроме гениталий (сорри)

Атлищна, то есть автор сама признает, что ее Нория, Огурец, Тротт, Бермонт и прочие - просто мальчики с надломом.

#10733 2019-05-02 10:16:39

Анон

Re: Королевская кровь

Хм, народ Теранови?

 Вот странно: девицы, имевшие глупость начать совместную жизнь с мужчиной до замужества, здесь порицались. А на тех женщин, кто мужей потерял, смотрели спокойно, заведи они хоть десять любовников.

   — А сейчас как застрелю тебя! Отпусти парня! — храбро крикнул какой-то мужчина с площади. Четери обернулся — старик в смешном цветном тюрбане целился в него из какой-то железной палки. Видимо, это и есть то ружье, о котором говорил Энтери.   — Не надо, почтенный, — сказал Мастер громко, с уважением. — Эти люди украли мою женщину. Я хочу освободить ее.   — Что делается, а? — ахнула какая-то горожанка. — А мы его кормили-привечали!   — Жену? — заинтересованно спросила другая.   — Жену, — согласился Четери.   — Вася! — строго произнесла Эльда. Ее черноволосый сынишка широко раскрытыми глазами смотрел на красноволосого страшного дядьку, который держал за горло их гостя.

Надо было тут кому-то сказать, что Светлана отляякон, и начала жить с Четери до свадьбы, и послушать, как ее начнут порицать, а не вставать на защиту. Как дружно жители начали бы шеймить Четери и саму Светлану, а не Рыжова. :troll:

#10734 2019-05-02 10:25:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Надо было тут кому-то сказать, что Светлана отляякон, и начала жить с Четери до свадьбы, и послушать, как ее начнут порицать, а не вставать на защиту. Как дружно жители начали бы шеймить Четери и саму Светлану, а не Рыжова.

:vanga: Они бы решили, что с драконом можно, дракон же. И вообще если он в душе её считает женой, то формальности - это не самое главное.

#10735 2019-05-02 10:58:18

Анон

Re: Королевская кровь

Я что-то запуталась, то есть если просто с мужчиной девица живет - то кошмар и порицание, а если в гареме у дракона - то окнорм?

#10736 2019-05-02 11:13:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я что-то запуталась, то есть если просто с мужчиной девица живет - то кошмар и порицание, а если в гареме у дракона - то окнорм?

В гареме дракона окнорм - в Песках, кошмар и порицание до свадьбы - в Теранови.

#10737 2019-05-02 12:30:29

Анон

Re: Королевская кровь

Но Энтери женился как полагается на Тасе, иначе Тасю бы зашеймили отчаявшейся, как падшей. Тоже дракон.
А Четери сначала блядствовал со Светланой без брака, так что если бы жители узнали...

#10738 2019-05-02 13:14:40

Анон

Re: Королевская кровь

А тут для него женщина, защищающая мужчину, как для нас бы воспринимался пятилетний ребенок, вставший с пулеметом против врага, оттеснив за спину взрослого мужика. ПРотивоестественно, понимаешь? Вот я когда смотрю на арабских террористов, воспитывающих маленьких детей - учащих их гранаты кидать, стрелять. И понимаю, что эти мужики - трусы, преступники. Что они лишают ребенка детства, что слишком слабы .чтобы справиться сами.

Угу, только вот если бы одни драконы у Котовой так смотрели на женщин. Почему-то отношение мушкетеров к Вике не отличается не на йоту, тоже смотрят на нее, как на смешную малявочку (как забавно она злится и визжит! как кидается с заклятьицами!), которая пыжится изображать из себя крутого мага, тогда как место настоящей женщины — на спине и с раздвинутыми ногами.  O_o

#10739 2019-05-02 13:44:42

Анон

Re: Королевская кровь

Взрослая женщина = пятилетний ребенок. Но ебать их это, конечно, не мешает.  :facepalm:
Котова не может в аналогии.

#10740 2019-05-02 14:06:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Взрослая женщина = пятилетний ребенок. Но ебать их это, конечно, не мешает.  
Котова не может в аналогии.

По-моему, как раз может. Ну, именно в своей системе ценностей: она же не видит ничего плохого в постоянном сравнивании Полины и Алины с "ребенками" именно в сексуальном контексте. Да, кстати, и Ангелина тоже: улетала в Пески тридцатилетней пышнотелой женщиной — вернулась "девушкой" маленького роста и менее развитой физически, чем ее же двенадцатилетняя сестра, то есть, по факту, тем же "соблазнительным ребенком".

Отредактировано (2019-05-02 14:10:58)

#10741 2019-05-02 14:15:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  Ничо не полметра) он за сто девяносто) тридцать см - фигня)))

Анон пишет:

Ани нынешняя дракону по подбородок, наверное.

Хера себе у дракона голова :lol:
Алсо, минута реала. Анон-160 встречался с парнем 190+, и это немного... неудобно. Тридцать сантиметров разницы в росте - это не фигня, это огого, целоваться удобно только на эскалаторе, если вы идете рядом, либо он постоянно себя одергивает и сдерживает шаг, либо ты за ним семенишь как пятачок за Пухом, для разговора голову приходится задирать, не каждая, пардон, поза подходит в постели. Ну и плюс, снова пардон, размер...

Отредактировано (2019-05-02 14:18:17)

#10742 2019-05-02 14:31:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

то есть, по факту, тем же "соблазнительным ребенком".

При этом Ангелина там на момент четвёртой книги единственная взрослая среди сестёр:)

#10743 2019-05-02 14:34:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

По-моему, как раз может. Ну, именно в своей системе ценностей: она же не видит ничего плохого в постоянном сравнивании Полины и Алины с "ребенками" именно в сексуальном контексте. Да, кстати, и Ангелина тоже: улетала в Пески тридцатилетней пышнотелой женщиной — вернулась "девушкой" маленького роста и менее развитой физически, чем ее же двенадцатилетняя сестра, то есть, по факту, тем же "соблазнительным ребенком".

Да-да, перед отношениями и свадьбой с Нутрией Аня должна стать даже на вид маленькой девочкой, и в 30 выглядеть на 16. Чтобы штампу соответствовать: взамуж выходит юная девушка-тростиночка, девственница-принцесса. А не 30-летняя огрубелая  уже в теле крестьянка.

#10744 2019-05-02 14:36:36

Анон

Re: Королевская кровь

  Полли взрослеет, потихонечку.

Бегает кроссы и представляет как будет кататься на "собственном" медведе. :lol:

#10745 2019-05-02 14:50:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Васюта всегда была за Марианом, и ее осознание началось только тогда, когда она вдруг стала старшей и на троне

То есть на нее смерть матери, резкий слом привычного образа жизни, расставание с сестрами, обязанности хозяйки поместья и ответственность за, блин, троих малолетних детей вообще никак не повлияли? :really: Мариан все сам: сам трахает спящую, сам распоряжается деньгами, сам решает, как семье жить, а Васюта только блаженно нюхает макушечки и живет одним днем? :creepy: Ну прям охренеть будущая королева, именно то, чего и заслуживает Рудлог, подданные утирают слезы умиления.

#10746 2019-05-02 18:17:45

Анон

Re: Королевская кровь

У анона начались флэшбеки времён камшефэндома.

Друзья, внимание, важная информация!
   Так как многие читатели жаловались, что долго ждать книгу целиком, и что они готовы читать ее по частям (тем более что одна часть КК - 12 алок, это как полноценная книга другого автора) в этот раз я решила сделать выкладку двух частей 10 книги по новому принципу, и если все пройдет успешно, буду делать так и впредь. Плюс это позволит немного защитить мои книги.
   До окончания первой части 10 книги осталось две-три главы. В ближайшие дни на сайте Призрачные миры откроется предзаказ на первую часть КК10 по цене как за половину целой книги.. Первая часть будет в связке с 9 книгой КК, то есть купить и прочитать ее целиком смогут те, кто покупал на ПМ девятую книгу. А я после открытия предзаказа уйду на дописание первой части (возможно, продолжение будет выкладываться для оплативших предзаказ на Продамане в отдельном файле, но это я еще не решила). Срок предзаказа я ставлю 3 месяца на случай форс-мажоров, но оставшиеся главы я рассчитываю дописать за май.
   Обратите внимание - первая часть будет доступна только на ПМ и только для чтения онлайн на сайте! Скачать ее будет невозможно. Но потом, когда будет дописана 2 часть (она тоже пойдет в связке с первой частью), вы сможете спокойно скачать уже купленную первую, которая была онлайн, и купить и скачать вторую части. Вторую часть я буду выкладывать в том же файле, что и первую и на Продамане и на СИ, просто в файле выкладки не будет финальных глав первой части и финальных глав второй. Целиком КК10 будет только на ПМ, как обычно, только в этот раз будет поделена на 2 части.
   Если что-то непонятно - спрашивайте, все объясню.
   Друзья, мне казалось, что я уже говорила об этом, но так как возникают вопросы: одиннадцатой части точно быть. Сейчас у меня по плану осталось 20 глав и 15 из них должно быть в кк10, поэтому я сомневалась, но так как в кк9 4 финальные главы превратились в 12 и я планировать объемы не умею, эти 20 глав вполне могут превратиться в 40.
  Так что кк11 - будет. Более того, я и от кк12 не зарекаюсь, я вообще больше не обещаю ничего.

#10747 2019-05-02 21:47:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да, Матвей нелепый, местами ребячливый, да, может выглядеть взрослым только для Алины — но блин, разве это не лучший вариант для шестнадцатилетней девчонки, чем похотливый злобный старик?

Не трави душу, анон  :panic: Особенно печально, что Матвею, кажется, не жить :(

Анон пишет:

А чаю с конфетами они выпили — или только кровушку?  ;D

Мужики и пожрать успели! Причем судя по формулировке, еду они доставали методом другого сэра Макса  :troll:

Через полчаса в доме Тротта маги, натаскав через Зеркало еды из ресторана, накрыли стол и выслушали Макса

Анон пишет:

То, что Чет доминант - я не спорю)) но он не болезненный доминант, как нам навязывается после "50 оттенков", в нем нет насилия, жестокости к женщине

Вот у того самого Чета, который Свете без спросу в мозги лазил? Которому было ачотакого выставить возлюбленную шлюхой перед всеми ее коллегами? Который про нее нахуй забыл, вернувшись в Пески? А ну да, не доминант, просто обычный средневековый мудак  :facepalm:

Анон пишет:

Маринка вообще - умна, язвительна, но дитя дитем в эмоциональных реакциях

Интересно, почему?   :troll:  Это так автор призналась, что любящие сестрички действительно похерили Марине психику? Или это Марина оказалась некачественная?

Анон пишет:

Полли взрослеет, потихонечку. Видимо, демон произвел нужное впечатление

А нищета, воровская жизнь и три недели в собственном дерьме вообще не произвели никакого впечатления?  :facepalm: Что за мир говорящих бревен?

Анон с комментами, а у Котовой не спрашивали, почему Рыжов, получив приказ сидеть в Теранови и ждать дракона, отправился в пустыню вместо Четникова? И почему у него не было напарника или команды? И как вышло, что жители, знающие его один день (свадьбы) начали считать его лучшим другом и приглашать в гости?

Про рост Каролины. Слушайте, а она точно дочь Святослава? Котова постоянно акцентирует внимание на том, что остальные сестры похожи на своих отцов, а Каролина - единственная, кто в 12 лет отрастил сиськи и вымахал на 175+ см. Среди невысоких-изящных-тоненьких остальных она точно должна смотреться как неродная.

#10748 2019-05-02 22:32:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Которому было ачотакого выставить возлюбленную шлюхой перед всеми ее коллегами? Который про нее нахуй забыл, вернувшись в Пески?

До Чета просто долго доходило, что Светлана особенная.
Анон пишет:

Анон с комментами, а у Котовой не спрашивали, почему Рыжов, получив приказ сидеть в Теранови и ждать дракона, отправился в пустыню вместо Четникова? И почему у него не было напарника или команды? И как вышло, что жители, знающие его один день (свадьбы) начали считать его лучшим другом и приглашать в гости?

Нет, увы, я всё, что было принесла. Спрашивали про почему такой бардак, автор катала простыни про "они не телепаты"

#10749 2019-05-02 23:08:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Про рост Каролины. Слушайте, а она точно дочь Святослава? Котова постоянно акцентирует внимание на том, что остальные сестры похожи на своих отцов, а Каролина - единственная, кто в 12 лет отрастил сиськи и вымахал на 175+ см. Среди невысоких-изящных-тоненьких остальных она точно должна смотреться как неродная.

В тексте еще подчеркивалось точно, что сам Святослав невысокий с острыми чертами лица. Сухопарый такой.

#10750 2019-05-02 23:43:26

Анон

Re: Королевская кровь

Чует мое сердце, Святослав может и без последней биологической дочери остаться. :hmm: Как бы чем ближе Каролинка к возрасту подкладывания, тем больше у нее способностей, и если Котова даже не собирается останавливаться в своей опупее, какая-нибудь очередная семейная тайна тому к двадцатому и младшей сестричке не помешает.

Анон пишет:

особенно печально, что Матвею, кажется, не жить :(

А что, уже есть тревожные признаки, что лучший способ разбить "треугольник" — просто убрать неудобный лишний угол?  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума