Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#876 2018-07-07 17:13:20

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вообще по ссылке пришла, которую вы исключительно потому, что вам насрать, в группу Котовой кинули

Анон, ссылку кидал я  ;D И вот как это было:

Скрытый текст

#877 2018-07-07 17:13:21

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Я буду адвокатом, вы прокурорами, веселая ролевая игра, всем нескучно.

Утомляет то, что ты долбдятел, который очень избирательно читает, не замечая аргументации, или вопит одними и теми же, уже опровергнутыми аргументами, в ответ на аргументы, которые тебе достали из твой возлюбленной книжки же.
Это не позиция защитника, а позиция хомячка, который закрывает глаза на недостатки, потому что его погладили по кинка. Увы, есть разница.

#878 2018-07-07 17:14:05

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Вроде попросили ее в отдельный тред перенести. Модеры пока не откликнулись?

Просили, не откликнулись, ужасно неудобно. (((

#879 2018-07-07 17:16:00

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Я хз, меня в том споре не было

Да я там мельком глянула, и там таки было, что-то вроде: "Ирина не за деньги!". Вот меня и обуял вопрос, а чего тогда так психует, когда берут бесплатно, если не за деньги? ;D
А, ну и если "зойщитниг" сейчас зацепится, то анон оплатил разом 6 книг, и только потом попробовал почитать первую... Анон - "сама дура", анон знает. Но ее так хвалили знакомые...

#880 2018-07-07 17:24:02

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

такая истерика в ответ

Таких как ты хомяков и сорок восьмых на холиварке стада, а пронзание их по комментариям - народная забава. Истерика, лол.

Малыш, прежде чем пронзать, пронзалку отрасти.  Я понимаю, что стадия галоперидольного отходняка перешла на новый уровень, и сейчас этап рассказывания, как все надо мной стебутся и показательной истерики стада бабуинов. Не стесняйся, не сдерживай себя, я и не такое видала  :popcorn:

#881 2018-07-07 17:24:04

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Немножко поправлю. Я - тот анон, что принес ссылку на ВКонтактовый паблик. Но про еду на дом писал не я. Меня просто ЧСВ автора возмутило - называть ворами тех, кто не хочет платить... за вот это вот? С невычищенными багами типа Марины, которая в соседних абзацах то мечтала, то даже не помышляла о медицине?!
:facepalm:

Отредактировано (2018-07-07 17:28:41)

#882 2018-07-07 17:24:39

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Вот меня и обуял вопрос, а чего тогда так психует, когда берут бесплатно, если не за деньги?

Кстати, я не Котова, но автор и могу обосновать. Это совершенно нормально, что большинство читателей прежде, чем вываливать деньги, хотя бы смотрят за что собираются заплатить и, если уж заплатили, то как правило им и так нравится. А на пиратках мало того, что раздают бесплатно так еще и обсирают, ну и читатели оттуда расползаются недовольные по всем интернетикам. Чем больше текста в сети даром - тем больше обсера. Так что на самом деле, у тонкокожей Ирины, которая не может выносить критики, очень нормальное желание, чтобы ее поменьше читали даром.
(Реально большинство негативных отзывов на книгу, которая есть в сети только за деньги, начинается со слов - я даже не прочитала ознакомительный отрывок, купила, о, как же зря я купила. Ну как бы ССЗБ, если не прочитала ознакомительный).

#883 2018-07-07 17:27:26

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


И дальше обсуждение пошло своим путем. Вброс был сделан в расчете на то, что сюда кто-нибудь прибежит сраться и защищать Котову. Собственно, цель оказалась достигнута  ;D

Это ты прям мне сейчас Америку открыл :lol:  Ну видишь, все при своих, вы получили, что хотели, я получаю, что хочу. Тут основная трудность пережить возбужденные беганья по кругу и потуги на юмор, а так ничего.

#884 2018-07-07 17:28:55

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз, меня в том споре не было

Да я там мельком глянула, и там таки было, что-то вроде: "Ирина не за деньги!". Вот меня и обуял вопрос, а чего тогда так психует, когда берут бесплатно, если не за деньги? ;D
А, ну и если "зойщитниг" сейчас зацепится, то анон оплатил разом 6 книг, и только потом попробовал почитать первую... Анон - "сама дура", анон знает. Но ее так хвалили знакомые...

Ну, потому что работать бесплатно мало кто захочет, и это нормально, ждать оплаты своего труда. А защитники в своем фанатизме не учитывают, как может выглядеть их защита со стороны =D
Аватарку что ль повесить временно на всякий случай, чтоб не попутали ни с кем.. Хотя, кому нахрен надо..  :popcorn:

#885 2018-07-07 17:31:06

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Малыш, прежде чем пронзать, пронзалку отрасти.  Я понимаю, что стадия галоперидольного отходняка перешла на новый уровень, и сейчас этап рассказывания, как все надо мной стебутся и показательной истерики стада бабуинов. Не стесняйся, не сдерживай себя, я и не такое видала  :popcorn:

Анон, это ты тут который день бегаешь за чтецом и прочими комментирующими, что-то им доказывая, а не наоборот.

#886 2018-07-07 17:32:12

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Так что на самом деле, у тонкокожей Ирины, которая не может выносить критики, очень нормальное желание, чтобы ее поменьше читали даром

Если ты нежная фиялочка, не переносящая критики, пиши в стол. А не тащи свою нетленку в издательство.

#887 2018-07-07 17:35:53

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Реально большинство негативных отзывов на книгу, которая есть в сети только за деньги, начинается со слов - я даже не прочитала ознакомительный отрывок, купила, о, как же зря я купила.

Ну это да, я вот купила не глядя (что дура, уже признала выше  =D ), поэтому отзыв и не писала (просто сунула на ЛЛ в недочитанное и влепила двойку(это я еще добрая)).
Да тут вопрос скорее шуточный, т.к. защитники вот этим "не за деньги" очень тупо смотрятся. И на фоне постов автора про "злых пиратов" (нет, Ирина тут честна, и в плане "получать за работу деньги" - тут претензий нет) создают занятные темы для обсуждений).

Отредактировано (2018-07-07 17:37:17)

#888 2018-07-07 17:38:09

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Аноны, может стоить игнорить, и оно само уползет?

#889 2018-07-07 17:42:58

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Аноны, может стоить игнорить, и оно само уползет?

Зачем?! Оно оживляет пейзаж и вносит легкую нотку ебанинки)

#890 2018-07-07 17:44:38

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Малыш, прежде чем пронзать, пронзалку отрасти.

Ну вот из-за таких "мамок", как Вы, я и была против ссылки. "Малыш", "детишки", "школоло", "бабуины" и т.п.. Добро эта "еда на-дом" адекватно как-то защищалось бы, а так... Нормальная у нас пронзалка, Вас ещё страниц так пять назад, с первых коментов пронзили.

Аноны, может стоить игнорить, и оно само уползет?

Я все, я больше не буду. Пусть "летит мушка, я ж не живодерка"(с)

Отредактировано (2018-07-07 17:47:19)

#891 2018-07-07 17:52:03

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Вроде попросили ее в отдельный тред перенести. Модеры пока не откликнулись?

Просили, не откликнулись, ужасно неудобно. (((

Может ещё раз попросить? Вдруг пропустили

#892 2018-07-07 18:28:59

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Чаю. Мне еще нравится, как автор на критику в эгоизме отреагировала (закроем глаза на то, что это само по себе пиздец - спорить с читателем, которому твоя писанина не понравилась).

Чтец Котовой писал про Энн Райс и её крестовые походы на Амазон. Гнобить читателей, которым не понравился шедевер, кибер-травля, зазывание хомяков.

Отредактировано (2018-07-07 18:29:53)

#893 2018-07-07 18:31:05

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Кстати, чтец Котовой - это тот анон, у которого была авка с аццким мотыльком, или я путаю?

#894 2018-07-07 18:33:59

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Кстати, чтец Котовой - это тот анон, у которого была авка с аццким мотыльком, или я путаю?

Да-да, только видимо стесняется и больше не надевает.

#895 2018-07-07 18:36:15

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачем?! Оно оживляет пейзаж и вносит легкую нотку ебанинки)

Оно отвлекает от серьезных литературоведческих обсуждений книги! =D Тут, значит, аноны обсуждают сюжет, конфликт, способы превращения ебанины в стоящее чтиво, а зойщитнег уныло кидается в обсуждающих какашками и даже свою точку зрения (чем же КК хороша в нынешнем виде) не может / не хочет обосновать.

#896 2018-07-07 18:40:23

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


У нас тут клуб чтений, а не споры с обиженными.
images?q=tbn:ANd9GcT8kza3YouqtsYiHJOyf03o4KBDwvqhhKcfKpelKs1esN6hJw

#897 2018-07-07 18:43:42

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


аватарка с бабочкой у первого зойщитнега котовой, который первый устроил "вы неправильно читаете я мухожук"))

#898 2018-07-07 18:47:25

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Да я там мельком глянула, и там таки было, что-то вроде: "Ирина не за деньги!". Вот меня и обуял вопрос, а чего тогда так психует, когда берут бесплатно, если не за деньги? ;D
А, ну и если "зойщитниг" сейчас зацепится, то анон оплатил разом 6 книг, и только потом попробовал почитать первую... Анон - "сама дура", анон знает. Но ее так хвалили знакомые...

в чем разница между шлюхой и блядью (с),  анекдот

если модеры сделают котовой отдельную тему для чтений,требую поставить в эпиграф "Ирина не за деньги!"  :happycrazy:
у нас тут тоже не за деньги ее обсуждают.

#899 2018-07-07 18:47:59

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


аватарка с бабочкой у первого зойщитнега котовой, который первый устроил "вы неправильно читаете я мухожук"))

Не, анон, не о защитнике речь. У чтеца КК, который в безблогах ведет обзоры личинки литературоведа, действительно была аватарка бражника.

#900 2018-07-07 19:03:20

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Но, если серьезно, то когда у части народа здесь заканчивается то ли галоперидол

Ты извини, сердце моё, но такие слова выдают в тебе не очень хорошего человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума