Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#8626 2019-01-18 08:05:24

Анон

Re: Королевская кровь

Девственность - это просто вводная) которая для принцесс естественна

Для принцесс-то она, может, и естественна, да только на начало истории сестры уже семь лет как не принцессы и даже не планируют возвращаться на трон, чтобы с помощью волшебной маточки укреплять страну. Ладно Ангелина, которая хотя бы заявлена практически асексуальной и кладущей жизнь на благо младших сестер, но что мешало бунтарке Марине и хлебнувшей вольной жизни Поле спать с парнями, кроме воли автора?

#8627 2019-01-18 09:19:35

Анон

Re: Королевская кровь

что мешало бунтарке Марине и хлебнувшей вольной жизни Поле спать с парнями, кроме воли автора?

А вот это хороший вопрос. Я могу допустить, что Марине после её работы уже ничего особо не хотелось, но Полина-то оторва. Гулять-воровать-не учиться ей норм, почему сексом заниматься не норм? Оно обычно как-то всё вместе идет, люди без тормозов в одной сфере часто и в остальном такие же.

#8628 2019-01-18 09:31:19

Анон

Re: Королевская кровь

Хотя там такая хвалебная рецензия, даже любовь людям нравится, я даже не знаю, что фанатов не устраивает.

И тут Мартина помянули, "Мартиновский размах", сова уже порвалась нахуй.

#8629 2019-01-18 09:33:11

Анон

Re: Королевская кровь

Гулять-воровать-не учиться ей норм, почему сексом заниматься не норм

Да что там Полина, тут взрослые мужика Байдек и Демьян все до тридцаточки яйца мяли, ту самую ждали. Даже по моему ни у одного любовниц/фавориток не было.

#8630 2019-01-18 09:53:17

Анон

Re: Королевская кровь

Да что там Полина, тут взрослые мужика Байдек и Демьян все до тридцаточки яйца мяли, ту самую ждали. Даже по моему ни у одного любовниц/фавориток не было.

Да ну? Это уже как-то перебор. Да и по поведению не похожи они на тридцатилетних девственников. Хотя там даже у блядуна Люка не оказалось недовольной бывшей, которая захотела бы повыдергать патлы Марине (или там предупредить её, чтоб не связывалась с мудаком)

#8631 2019-01-18 10:05:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Хотя там даже у блядуна Люка не оказалось недовольной бывшей, которая захотела бы повыдергать патлы Марине

Судя по упоминаниям в комментах на СИ, у Люка таки оказалась бывшая, которая испортила Марине настроение то ли перед свадьбой, то ли во время нее... а потом еще вертелась рядом. Но я не вникала особо.

#8632 2019-01-18 10:39:50

Анон

Re: Королевская кровь

Сорян, аноны, у чтеца полный завал в реале :( Мелкую главу я сейчас выложу, но тред смогу только после выходных прочесть
Королевская кровь 3. Проклятый трон, глава 17, в которой Тандаджи кладет хуй на работу, Марина болеет и страдает, рудложки экономят на гостях, а письмо Ани наконец-то доходит до получателей

Проклятый трон, часть 2 глава 2

#8633 2019-01-18 10:40:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ладно Ангелина, которая хотя бы заявлена практически асексуальной и кладущей жизнь на благо младших сестер, но что мешало бунтарке Марине и хлебнувшей вольной жизни Поле спать с парнями, кроме воли автора?

Принцессам с детства внушили.

Irina Kotova
30 Aug 2018
Марина, ладно Тася, но 23 и 19 это взрослые и девственность в этом возрасте это что то из рук вон?)))Тем более у принцесс, которым это с детства внушают, беречь пуще зеницы ока. Марина вон даже в бурной юности сберегла)) А так в кк и недевственниц полно. Но в целом интересно что такого то в девственности?)

Irina Kotova
30 Aug 2018
Марина, я слышу) ну что делать, если главные героини- принцессы и их 6 штук. Увы, они в ноль заруливаютт всех неглавных)) Им вроде как положено) как и аристократкам. С трудом представляю себе как бы несмотря на воспитание мы их через семь лет всех ну или старших увидели бы уже имеющих любовников.Я против любовников ничего не имею, но не в случае с аристократками)) я бы первая себе не прверила. Но я не пойму что в этом такого, да пусть там все были бы девственницами и девственниками, да и бог с ним))

#8634 2019-01-18 10:48:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Оказывается, он так впечатлил своими талантами короля Блакории, что тот, прямо не сходя с места, предложил ему руку и сердце должность придворного мага сроком на год. Ведь других талантливых магов в котоверсе нет  
Мартин немного поломался для приличия, но согласился

То есть теперь у этого гения три (3!) места работы. Ректором блакорийской академии, приглашённым преподавателем рудложского магунивера и блакорийским придворным магом. И ещё надо находить время на Марину и остальных мушкетёров. Если там хроноворовоты ещё не изобрели, я очень сочувствую его работодателям.  :hmm:

Чтец - спасибо!  :chearleader:

Отредактировано (2019-01-18 10:49:19)

#8635 2019-01-18 10:48:58

Анон

Re: Королевская кровь

С трудом представляю себе как бы несмотря на воспитание мы их через семь лет всех ну или старших увидели бы уже имеющих любовников.

Эх, щас вспоминается русская аристократия с любовниками, фаворитизмой и еблей на стороне в браке. О каком внушении может быть речь, когда их мамаша только в путь строгала детей от разных мужиков? Смищно.

#8636 2019-01-18 10:49:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

против любовников ничего не имею, но не в случае с аристократками)) я бы первая себе не прверила.

Орли? Екатерина Вторая... просто валяется, вместе с Потемкиным.

#8637 2019-01-18 10:57:11

Анон

Re: Королевская кровь

Но пирожные и кексы, пусть чуть подсохшие, уничтожались со страшной скоростью

Бляяяяяяяя  :facepalm:

#8638 2019-01-18 11:01:15

Анон

Re: Королевская кровь

Екатерина Вторая... просто валяется, вместе с Потемкиным.

А так же с Орловым, Платошей Зубовым и многими другими

#8639 2019-01-18 11:18:47

Анон

Re: Королевская кровь

Так что пришлось утешаться оставшимися от невостребованного ужина десертами (...) Но пирожные и кексы, пусть чуть подсохшие, уничтожались со страшной скоростью

Ээээээ шта?
А почему королевский повар с поварятами не подорвался и не показал свое мастерство скоростной готовки? Его убил мухожук?
Серьезно, там же не сама королева у плиты стоит и обед организовывает, там целый штат дармоедов придворных, которые за это отвечают.
Да ну в конце-то концов, ну даже если б они позвонили в пару лучших ресторанов столицы и сказали: срочно родите нам завтрак для гостящих монархов, рестораторы бы в лепешку разбились, чтоб угодить. Не, давайте кормить дворян подсохшими пирожными, ачотакого.
Пиздец, просто пиздец.

#8640 2019-01-18 11:19:25

Анон

Re: Королевская кровь

Принцессам с детства внушили.

Еще их воспитывали с детства, как принцесс, но в итоге они ведут себя как безродные понаехавшие в столицу девы из провинции, на которых свалилось внезапное богатство.

Отредактировано (2019-01-18 11:21:28)

#8641 2019-01-18 11:30:11

Анон

Re: Королевская кровь

С трудом представляю себе как бы несмотря на воспитание мы их через семь лет всех ну или старших увидели бы уже имеющих любовников.

Если их воспитание было настолько строгим и настолько глубоко въевшимся, то я с трудом представляю, как они могут пить, курить, делать себе татуировки, тусоваться в сомнительных компаниях, воровать, вламываться в чужие дома... но они все это делают! А сексом трахаццо нельзя. :think:

Отредактировано (2019-01-18 11:32:42)

#8642 2019-01-18 11:35:45

Анон

Re: Королевская кровь

Если воспитание ограничивалось "сексом до свадьбы трахаться нельзя" - вполне может быть. Остальному обучить не успели, только самому главному, зато накрепко.

#8643 2019-01-18 11:40:29

Анон

Re: Королевская кровь

Королевский завтрак, конечно, впечатляет. Засохшие пирожные и вчерашний оливье, серьезно? У меня просто не укладывается в голове, как человек с высшим образованием, живущий не в каких-то новокукуевских пердях, может о стольких вещах иметь представления машки-алкашки из глухой деревни.

#8644 2019-01-18 11:52:31

Анон

Re: Королевская кровь

Да ладно нам. В стране кризыс, Вася экономит, как может. Вон, аж дважды персонал дворца меняла, искала кого подешевле, наверное. Потому ей и платье строчили неделю, неумехи, потому и охранка такая, в газете бесплатных объявлений набранная. Понятно, что с утра гости будут доедать остатки!

#8645 2019-01-18 11:52:38

Анон

Re: Королевская кровь

Вроде вчерашние кексы уничтожали "придворные сплетники". Так что есть надежда, что хотя бы иностранных гостей накормили как следует, несмотря ни на что.
Ну то есть проблемы службы протокола я понимаю - запланировано всё было в одной комнате, а теперь комнату использовать нельзя, надо мало того, что найти замену, ещё и "все дружно идём на завтрак и по домам" превратилось в "кто как проснётся, начинает шататься по замку до вечера". Ну раз Зеркал нет, то проблема. Но у поваров завтрак-то был запланирован по любому. Количество людей, которые захотят утром кушать, не изменилось, куда нести еду - да, а то, что нужно нести еду - нет.

#8646 2019-01-18 12:03:35

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати чтец самый пиздец в куске с Тандаджи не принес. Орнула с этой советской коммуналки.
1.jpg

Отредактировано (2019-01-18 12:03:46)

#8647 2019-01-18 12:06:39

Анон

Re: Королевская кровь

Вроде вчерашние кексы уничтожали "придворные сплетники".

Так им, этим гадким сплетникам! Грызите несвежие кексы!  :lol:

#8648 2019-01-18 13:31:16

Анон

Re: Королевская кровь

Орнула с этой советской коммуналки.

Блин, серьезно? Тандаджи живет с МАМОЙ???
Его мама слушает, как он трахается с женой?  :puke:
Да где у этой книги дно?

#8649 2019-01-18 15:49:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, серьезно? Тандаджи живет с МАМОЙ???
Его мама слушает, как он трахается с женой? 

Причем, похоже, там реально коммуналка или хрущевка с картонными стенами, раз господская спальня находится рядом с кухней, и в ней слышны чьи-то постельные вопли. =D

(И "сморщенное радостное яблоко" — какой великолепный котообраз!)

#8650 2019-01-18 15:53:20

Анон

Re: Королевская кровь

Начальник разведки одной из богатейших стран Туры живет в коммуналке с бумажными стенами  :lol:
Там даже если он на одну зарплату живет, без откатов, получится приобрести жилье поилитнее.

Отредактировано (2019-01-18 15:53:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума