Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#7201 2018-11-20 22:36:53

Анон

Re: Королевская кровь

Удивительного светлого льняного..
Потрясающий язык.

Как я понимаю, в печать так и ушло?

#7202 2018-11-20 22:38:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как я понимаю, в печать так и ушло?

Если у Котовой на самиздате выложен печатный вариант, то да.

#7203 2018-11-20 22:55:44

Анон

Re: Королевская кровь

А вообще, анон вот что-то приуныл...
Дана ситуация: девушка пытается сбежать от человека/существа, которое её похитило против её воли. Девушу ловят, скручивают, угрожают расправой всем, кто "видел но не остановил", а ей рассказывают о том, как могли бы вообще изнасиловать при желании. Но не будут. И на том спасибо.
Теперь вопрос: почему у данной "девушки" не возникает логичный, мне кажется, страх по отношению к догоняющему, а единственной целью - спастись, сбежать, да что угодно из этого разряда.
Но не полюбить. Как после такого отношения могут возникнуть тёплые чувства? Как?
Анон попробовал представить себя на месте жертвы, хуй знает, может я чего-то не понимаю но первые чувства которые возникли: ужас и ненависть.
Да и про Стокгольмский синдром подумалось...
Извините, был взволнован и расстроен

Отредактировано (2018-11-20 23:08:50)

#7204 2018-11-20 23:01:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если у Котовой на самиздате выложен печатный вариант, то да.

Тут нужна Маша, она знает, где какие версии :think:
Картиночка у Котовой была во время написания первой книги, Ангелина в первой до переворота - платиновая блонди. Так откуда медовый цвет у Анджи? /Анджи? Ну совсем по-рудложски, ага. Ещё одно подтверждение, что лишь бы картиночку впихнуть.

#7205 2018-11-20 23:09:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как я понимаю, в печать так и ушло?

Если у Котовой на самиздате выложен печатный вариант, то да.

Литресовская версия:

Скрытый текст

Отдельно восхищаюсь темой превращений. Какого размера была та ящерка, что мужик ее еле скрутил? С хорошего такого варана?

Попка сменилась ягодицами, однако бедра остались аккуратными, а волосы - удивительными светлыми льняными.

#7206 2018-11-20 23:09:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

рассказывают о том, как могли бы вообще изнасиловать при желании. Но не будут.

А мог и полоснуть!

Анон пишет:

Как после такого отношения могут возникнуть тёплые чувства? Как?

Так ведь... тяжелое мужское горячее тело... хватание за волосы... рокочущий голос... Соски сразу встают торчком, трусы мокнут - вот тебе и чувства.  :sacrasm:

#7207 2018-11-20 23:25:15

Анон

Re: Королевская кровь

А соски отяжелели - это как, епт?  :think:

#7208 2018-11-20 23:40:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У Орсона Скотта Карда в "Седьмом сыне" была такая замута, там играло роль количество живых детей (т.е. седьмым сыном ребенок считался, только если в момент его рождения были живы шестеро старших). А у Котовой будет как всегда, по котологике.

О, я нашла про переходящую силу. Но это самое-самое начало написания книги, Котова могла и переиграть логику мира с тех пор.

69. Котова Ирина Владимировна ([email protected]) 2014/11/11 17:01
  > > 68.Мечтательница
  >А если старшая умирает или отказывается(может же и такое быть...)? По порядку?
 
  Да, сила передается старшей наследнице в семье. Условно говоря, если 5 из них погибнут, то сила перейдет к Каролинке

#7209 2018-11-20 23:53:07

Анон

Re: Королевская кровь

Мы уже видели, как сила передается старшей. Ирина умерла, но старшую наследницу прокатили. Что-то книга и комментарии по книге у Котовой частенько расходятся.

#7210 2018-11-21 00:49:33

Анон

Re: Королевская кровь

Про текст с Ангелиной. Да, анону вообще нечего делать.

Отредактировано (2018-11-21 00:53:53)

#7211 2018-11-21 00:52:06

Анон

Re: Королевская кровь

По-моему, редактор там запил еще на второй книге. Ну потому что. Я бы на первой запил.

Отредактировано (2018-11-21 00:57:35)

#7212 2018-11-21 07:52:34

Анон

Re: Королевская кровь

К ярости, страху и отчаянию теперь примешивался солоноватый запах ее желания, пряная смесь покорности и дикости.

Самый бесящий анона штамп  :evil: А все потому, что вкус анона безнадежно испорчен прочитанным в далеком детстве.

Оффтоп-цитата

#7213 2018-11-21 08:24:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

К ярости, страху и отчаянию теперь примешивался солоноватый запах ее желания, пряная смесь покорности и дикости.

Самый бесящий анона штамп  :evil: А все потому, что вкус анона безнадежно испорчен прочитанным в далеком детстве.

По-моему, это вообще бессмысленный набор слов, набитый, потому что автору лень было вытаскивать руку из трусов во время записывания волнующей картиночки. Я уж промолчу, что получается, будто это, кхем, выделения Ангелины — смесь покорности и дикости, но сами эти слова вообще хоть как-то применимы к ситуации вообще и Ангелине в частности? Что она за прекрасная дикарка внезапно? Рудлогская индейка индеанка в объятиях красноволосого гиганта? "Ярость, страх и отчаяние" - синонимы "дикости"? Про покорность уж промолчу, но сдается мне, к героине порнухи, которая возбуждается, когда ее после драки с огромным мужиком возюкают "нежными розовыми сосками" (цэ) по горячему песку, тоже иные слова применимы.

Ну и да, где там хваленая рудлогская гордость и блюдение чести, которые должны повергнуть дракона к ногам непреклонной девственницы?  =D Разница между бедной еврейкой Ревеккой и "снежным ангелом" весьма ощутима...

#7214 2018-11-21 09:49:14

Анон

Re: Королевская кровь

Я бы мог иметь тебя на этом песке до завтрашнего полудня, и ты просила бы еще, пока не потеряла бы сознание, – пророкотал он ей на ухо своим ужасающим голосом, вызывая болезненные спазмы внизу живота и делая ее совершенно мокрой.

Топ кек. Я когда такое читаю, возникает ощущение, что афтар никогда не трахался. Хотя вроде замужем, дети есть, откуда такие маняфантазии? Писюн то не стер бы, дракоша? Песок во всех местах нравится?

#7215 2018-11-21 09:55:49

Анон

Re: Королевская кровь

По-моему, это вообще бессмысленный набор слов, набитый, потому что автору лень было вытаскивать руку из трусов во время записывания волнующей картиночки.

Согласен. Понятно, что каждый дрочит как он хочет, но зачем это на публику-то выносить? Вообще на мой взгляд все принцессы ведут себя так, будто им известно, что они авторские сьюхи и с ними ничего плохого случиться не может, всегда из кустов выкатится спасительный рояль. А конкретно роман Ангелины и Нории выглядит не как постепенное возникновение и развитие чувств, а как игра в поддавки.

Еще одна вещь, которая меня удивляет: всем глубоко плевать на изменение внешности принцесс. Им самим на это плевать. Вот нравятся тебе, например, фигуристые брюнетки, вот твоя любимая женщина - как раз такая (любят-то все равно в том числе и за внешность), и вдруг бац - вместо неё какая-то незнакомая блондинистая тетка. И ты вообще никак на это не реагируешь? Не может быть. Такое впечатление, что Котовским мужикам пофиг, кого трахать, извините за грубость.

#7216 2018-11-21 10:09:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое впечатление, что Котовским мужикам пофиг, кого трахать, извините за грубость.

Для Котовских мужиков абсолютно не важно, как женщина выглядит, и уж тем более - что она там думает, главное - чем она пахнет.
Тоже извините за грубость, но самец унюхал течную самку - и все, крышеснос.

#7217 2018-11-21 10:36:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое впечатление, что Котовским мужикам пофиг, кого трахать, извините за грубость.

Для Котовских мужиков абсолютно не важно, как женщина выглядит, и уж тем более - что она там думает, главное - чем она пахнет.
Тоже извините за грубость, но самец унюхал течную самку - и все, крышеснос.

Нее,  кстати, там Мариан где-то радовался, что его Вася снова вернула себе прежний облик. Типа, он ее любой любит, но все равно невероятно рад, что она опять выглядит, как и должна, или как-то так.

#7218 2018-11-21 10:39:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А конкретно роман Ангелины и Нории выглядит не как постепенное возникновение и развитие чувств, а как игра в поддавки.

Да она вообще, по-моему, не в состоянии придумать что-нибудь, кроме предающего тела. Возбуждение от размеров интеллекта потенциального ЛИ? =D Восхищение его душевными качествами, преданностью своему народу или семье? Общие интересы? Неее, кот хватает зубами за загривок — кошка выпячивает зад. Даже несмотря на то, что прямо перед этим изнемогала от жары и усталости, что была поймана в полушаге от желанной свободы, что Нории разговаривает с ней, не как с ровней, будущей женой и просто любимой женщиной, чья холодность разбивает ему сердце, а с додолейской сучкой, которую хочет только поймать и выебать.

#7219 2018-11-21 10:57:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нее,  кстати, там Мариан где-то радовался, что его Вася снова вернула себе прежний облик. Типа, он ее любой любит, но все равно невероятно рад, что она опять выглядит, как и должна, или как-то так.

Конец второй книги
Анон пишет:

Про покорность уж промолчу, но сдается мне, к героине порнухи, которая возбуждается, когда ее после драки с огромным мужиком возюкают "нежными розовыми сосками" (цэ) по горячему песку, тоже иные слова применимы.

Она очень устала, анон!

#7220 2018-11-21 11:08:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

когда милые, взведенные скандалом

Как быстро наглый похититель стал милым! Это уже не тело, это психика предает  :affraid:

#7221 2018-11-21 12:34:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И все же где-то глубоко внутри Мариан был очень рад, что к нему вернулась его маленькая принцесса – такой, какую он увидел и полюбил, когда ей было всего шестнадцать.

Секунду. А ему сколько было?

#7222 2018-11-21 13:12:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Секунду. А ему сколько было?

Они встретились десять лет назад, когда принцессе Василине-Иоанне было шестнадцать, а молодому дворянину, только-только получившему место в Егерском Северном полку — двадцать четыре.

#7223 2018-11-21 13:26:02

Анон

Re: Королевская кровь

Бло. У Котовой вообще есть пейринги без разницы в возрасте?

#7224 2018-11-21 14:48:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Бло. У Котовой вообще есть пейринги без разницы в возрасте?

Мартин и Виктория однокурсники, если я правильно поняла.
А у Рудложек нет:
Ангелина - 30, Нории - ? (точный возраст не нашла, но "Нории родился еще при прадеде Седрика")
Василина - 26, Мариан - 34
Марина - 23, Люк -35
Полина - 19, Демьян - 29
Алина - 16, Тротт - 80
Каролина - 12, Вей Ши - 22

#7225 2018-11-21 14:49:39

Анон

Re: Королевская кровь

Кто не возбуждался от того, что его натыкали мордой в песок и оттаскали за волосы, пусть кинет в меня камень! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума