Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#6801 2018-11-10 22:01:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Различных "я хочу купить только одну книжку" комментариев было много и в прошлый раз, с восьмой книгой, и в этот тоже были. Автор всем объясняла, что или покупайте так, или ждите. Подозреваю, в тот раз триггером послужило конкретно упоминание торрентов.

Виликой пейсательнице хоботом сказали ужаслое оскорбляслое слово торрент в хобот лица, и она резво перестала изображать из  себя добренькую нищастную, которой не хватает на няню... пардоньте, на реабилитацию ребенка, платите, хорошие хомячки, и пошла в жопу не тру-хомячок. =)

#6802 2018-11-10 22:07:17

Анон

Re: Королевская кровь

970. Маульташ ([email protected]) 2018/11/10 21:56 [ответить]
   Да ладно! Что тут перемалывать! Давайте подумаем о будущем!Дармонширу конец- без герцога им не выстоять. Интересно, успеет ли Марина сбежать, бросив свой госпиталь, или попадёт в плен? Ха-ха.. и все кто её осуждают с радостью будут наблюдать её превращение в рабыню...

#6803 2018-11-10 22:11:16

Анон

Re: Королевская кровь

Иногда мне кажется, что мужчинам прощается все, когда как женщину ни во что не ставят просто.Почему чувства мужика мы все готовы принять и понять, а то, что она чувствует фигня?Работа тоже фигня, каприз, идиотизм. Ну или самадуравиновата, надо было в Пески лететь, зачем вернулась. Как будто непонятно зачем.

А чо Кококотова ожидала-то?  Она сама в 99% случаем пишет недоизнос с любовьками после, и мужику ничего не бывает никогда. Читатели хавают, аж за ушами трещит. А тут мужука внезапно послали. Чего она ожидала-то?

Если вы такой реакции не понимаете и не принимаете, если вы бы вели по другому, это не значит, что я что то не так написала.

Котова не в первый раз пишет, что она точно все атлищна написала, это читатели тупые и не догоняют. Завидую такой незамутненности.

#6804 2018-11-10 22:37:31

Анон

Re: Королевская кровь

Годная простыня:

Скрытый текст

#6805 2018-11-11 00:45:53

Анон

Re: Королевская кровь

Если это очень деликатно, то у меня плохие новости, Маш: ты заражена хомячизмом. Почитай хорошую литературу, что ли, сходи. И даже бесплатную.

:lol: Анончик, хомяки - милые и безобидные животные, они просто жрут, жиреют и срут. Будь хомяком, милок, не будь жлобом, оправдывающим жлобство. Даже если ты очень не любишь котову.
:facepalm: Когда я вижу, как аноны, слово хуй употребляющие как здрасте, делают рот куриной жопкой и возмущенно трясут ручонками от слова жопа, мне хочется, отсмеявшись, от такими буквами нарисовать у вас на лбах слово лицемеры.  :girly:

#6806 2018-11-11 01:12:47

Анон

Re: Королевская кровь

Когда я вижу, как аноны, слово хуй употребляющие как здрасте, делают рот куриной жопкой и возмущенно трясут ручонками от слова жопа, мне хочется, отсмеявшись, от такими буквами нарисовать у вас на лбах слово лицемеры.

А мне хочется на лбу Маши написать "хватить читать жопой"
Баб Маш, перечитай и попробуй подумать ещё раз. Возможно у тебя получится понять.
Но намекну: претензии не к выражениям и словам, а к отношению Котовой.

#6807 2018-11-11 01:17:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Баб Маш, перечитай и попробуй подумать ещё раз. Возможно у тебя получится понять.

Это вряд ли. Если б маша хоть как-то могла в анализ текста, ей бы не нравились писульки Котовой.

#6808 2018-11-11 01:41:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это вряд ли. Если б маша хоть как-то могла в анализ текста, ей бы не нравились писульки Котовой.

А я что-то даже сомневаюсь, что ей искренне нравится КК, а не просто охота посраться в обсуждениях, как этой самой Маульташ.

#6809 2018-11-11 03:07:22

Анон

Re: Королевская кровь

Маульташ хотя бы делает это с некоторым умением. Вкрадывается в доверие, потом херачит из говномета, потом прикидывается, что ее не так поняли, и так может продолжаться по кругу, причем годами.
А Маша - ну пришла, ну обозвалась, только вышла не баб Маша, а детка Машенька в садике, чесслово. Соплю рукавом вытерла и беззубо ухмыльнулась: "Утютю, я вас затлолела, плативные!"

#6810 2018-11-11 05:00:03

Анон

Re: Королевская кровь

Только Маульташ это у себя в окопе делает, а БабМаша сюда приходит.

#6811 2018-11-11 07:39:37

Анон

Re: Королевская кровь

Годная простыня:

Очень даже годная.
А Котова молодец. Один небольшой "кусь проды" - и вот уже "четвертые сутки пылают станицы"  =D

#6812 2018-11-11 10:59:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

потому что Красному не нужна нелюбимая дочка на троне Рудлога...

Он же ее сам туда посадил.

#6813 2018-11-11 12:02:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он же ее сам туда посадил.

Не совсем так. На трон Рудлога Красный хотел Ангелину посадить, а Нории отдать Марину.

Отредактировано (2018-11-11 12:03:07)

#6814 2018-11-11 12:13:04

Анон

Re: Королевская кровь

Синяя как всегда узелками своими подгадила. =)

#6815 2018-11-11 12:14:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Очень даже годная.
А Котова молодец. Один небольшой "кусь проды" - и вот уже "четвертые сутки пылают станицы"  =D

и даже бабмаша не смогла в стороне остаться, прибежала.

#6816 2018-11-11 12:14:36

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец!Чтец!Чтец!  :chearleader:

#6817 2018-11-11 12:58:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не совсем так. На трон Рудлога Красный хотел Ангелину посадить, а Нории отдать Марину.

Блин, забыл уже.
Но это же получается, что корона с Красным не связана. По какому тогда принципу она работает? Кто-нибудь помнит, это в треде обсуждалось?

#6818 2018-11-11 13:17:48

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец!Чтец!Чтец!  :chearleader:

:chearleader:  :popcorn:  :chearleader:

#6819 2018-11-11 13:52:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

По какому тогда принципу она работает? Кто-нибудь помнит, это в треде обсуждалось?

Выбирает самого сильного же.

#6820 2018-11-11 13:59:52

Анон

Re: Королевская кровь

О, Ирочка агитирует за свою нетленку в ЛЛ в номинации "выбор читателей"!
Идеальный говнодуэт со Звездной будет  :lol:
Но у последней хомяков больше, поэтому премия ее

#6821 2018-11-11 14:09:30

Анон

Re: Королевская кровь

Екатерина Родевич

сделано и, несмотря на то, что фанаты Звездной уже который год обманом так сказать(а как назвать регистрацию одного человека на несколько аккаунтов) побеждают данным способом, я все же надеюсь на победу Королевской Крови.

и тут же

Екатерина Гафенко ответила Ирине

Ирина, в только один раз можно? Или например раз в день?



Ирина Котова ответила Екатерине

Екатерина, ну логично один, чтоб не жулить))



Екатерина Гафенко ответила Ирине

Ирина, надо будет завтра проверить

хомячки такие хомячки. =)

#6822 2018-11-11 14:19:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Когда я вижу, как аноны, слово хуй употребляющие как здрасте, делают рот куриной жопкой и возмущенно трясут ручонками от слова жопа, мне хочется, отсмеявшись, от такими буквами нарисовать у вас на лбах слово лицемеры.

Мы аноны с анонами. А не писательница со своей целевой аудиторией.

#6823 2018-11-11 14:48:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Выбирает самого сильного же.

Я просто думал, что это бог определяет самого сильного, а корона просто указывает на этого человека. А, оказывается, в нее встроен какой-то самостоятельный ИИ, которому даже на мнение бога положить.

#6824 2018-11-11 14:48:51

Анон

Re: Королевская кровь

Маша не видит разницы между разными ситуациями? Для неё послать в жопу алкаша, бухающего возле подъезда и клиента на работе - в равной степени допустимо?

#6825 2018-11-11 15:03:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я просто думал, что это бог определяет самого сильного, а корона просто указывает на этого человека. А, оказывается, в нее встроен какой-то самостоятельный ИИ, которому даже на мнение бога положить.

Как-то так, да:)

Скрытый текст

Котова обещала после первой книги где-то в комментариях, что в будущих книгах будет принцип работы корон, но то ли я не нашла, то ли в ещё более будущих, то ли уже не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума