Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#6751 2018-11-10 14:48:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А если как Василина промычать "будешь трахать не буди", " я сам, все сам" - тогда не изнасилование.

Ну, если перед конкретным разом это сказать и вырубиться - это ок. Кинки никто не отменял.

#6752 2018-11-10 14:51:21

Анон

Re: Королевская кровь

Согласие оно и есть согласие.
Равно как и отсутствие его.

#6753 2018-11-10 15:01:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Согласие оно и есть согласие.
Равно как и отсутствие его.

"Милая, я хочу тебя оттрахать" "Ну ок. Хрррр" - это согласие.
"Милая, я хочу тебя оттрахать" "Хрррр" - это отсутствие согласия.

#6754 2018-11-10 16:34:03

Анон

Re: Королевская кровь

Ответы автора на вопросы:

Скрытый текст

#6755 2018-11-10 16:56:32

Анон

Re: Королевская кровь

И волшебственная дискуссия про Марину и Люка, выберу самое сочное... хотя там почти всё такое.

Скрытый текст

#6756 2018-11-10 17:08:55

Анон

Re: Королевская кровь

Даже хомяки не верят в то любовь, которую прописывает Котова.

#6757 2018-11-10 17:10:21

Анон

Re: Королевская кровь

Даже хомяки не верят в то любовь, которую прописывает Котова.

Она растоптала их эдельвейсы

#6758 2018-11-10 17:18:52

Анон

Re: Королевская кровь

А вот интересно - Марина вышла замуж, значит усилилась магически по Котовой, беременная, то есть раздражительная в квадрате, все условия как были у Васи. Где же фирменные рудложские ярости?

#6759 2018-11-10 17:24:49

Анон

Re: Королевская кровь

Даже хомяки не верят в то любовь, которую прописывает Котова.

Она растоптала их эдельвейсы

Но перед этим отравила их девичий мозг!

#6760 2018-11-10 17:46:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А мне жалко Полину... из-за истеричности и эгоистичности старшей сестры у нее реальный шанс навсегда остаться медведицей...

Угу, именно сестра виновата, а мужук ее какбе и вовсе ни при чем.

Анон пишет:

Люк погиб потому, что Марина - дура, зацикленная на своей обидушке.

Нет, потому что он сам долбоеб-суицидник.

Отредактировано (2018-11-10 17:46:49)

#6761 2018-11-10 17:54:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Люк погиб потому, что Марина - дура, зацикленная на своей обидушке.

Драконы погибли, потому что Седрик дурак, зацикленный на своей гордости и Красный дурак, зацикленный на своей гордости.
Михей и окружающий его город погибли, потому что Ирина дура, зацикленная на своём сексе.
Магдалена погибла, потому что Луциус дурак, зацикленный на своей Шарлотте.
Луциус и Гюнтер погибли, потому что Мартин дурак, зацикленный на своей Вики.
Кто там ещё в серии умирал? Сейчас разберёмся.

#6762 2018-11-10 18:02:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И волшебственная дискуссия про Марину и Люка, выберу самое сочное... хотя там почти всё такое.

Внезапно адекватная Котова.

#6763 2018-11-10 18:08:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Внезапно адекватная Котова.

Кстати, да, она именно что внезапно высказывает здравые мысли. Но в каментах. А пишет всё то же.

#6764 2018-11-10 18:14:16

Анон

Re: Королевская кровь

На холиварке подсматривает  :troll:

#6765 2018-11-10 18:26:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Внезапно адекватная Котова.

Почему - внезапно?
Котова сама по себе, ИМХО, нормальный человек (со своими кинками, однако у кого их нет?), ваяет свою нетленку и вполне пристойно общается. Ну, а то, что качество нетленки оставляет желать лучшего - печаль-беда, но как может, так и пишет.

#6766 2018-11-10 18:38:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

вполне пристойно общается

Особенно с "идите в жопу. И не останавливайтесь"

#6767 2018-11-10 18:57:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И её реакция, не сдерживаемая осознанным, показывает лишь одно - он ей не нужен. Она не просто не готова - она не желает его принимать. На глубинном, энегетическом уровне - понимает, что они не пара.

Будто что-то плохое :hmm:

Анон пишет:

Почему - внезапно?

Просто перед этим она обычно описывала попытки изнасилования героинь в лучшем случае в духе "ну он, конечно, нехорошо поступил, но он же хыщник".

#6768 2018-11-10 18:59:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот интересно - Марина вышла замуж, значит усилилась магически по Котовой, беременная, то есть раздражительная в квадрате, все условия как были у Васи. Где же фирменные рудложские ярости?

Ну, конкретно тут можно найти обоснуй в том, что рудложские ярости завязаны на рудложскую магию, а Марина в этом отношении довольно-таки слабая, что, кстати, часто подчеркивается.

#6769 2018-11-10 19:09:25

Анон

Re: Королевская кровь

Имхо, просто именно в Марину Котова вложила всю свою жизненную заебанность и стродания, так что именно поэтому она и оценила усталось Марины.

#6770 2018-11-10 19:13:32

Анон

Re: Королевская кровь

Маульташ как всегда)

923. Ирина Котова 2018/11/10 19:10 [ответить]
  Господи, девочки...да какая война все спишет, разум, осмысленная реакция, о чем вы вообще? Она, умотанная донельзя, жутко испугавшаяся нежити и так нормально и не поплакавшая, столько времени на пределе, просыпается оттого, что ее сейчас стошнит, а в это время Люк ее целует. И вполне возможно что ее сейчас на него стошнит.Она спала так мало, что вообще не соображает, что,где и как,дизориентирована, она его отталкивает, ей плохо, нужно в ванную, а он со своими "дайдайдай". Да какое обнять приголубить, о чем вы? Какая мудрость выдержка в такой ситуации, какие мысли мол счас война, не буду орать? Ей бы до ванной добежать. Ее тошнит на его глазах, башка раскалывается, ей стыдно, больно и плохо, и привет нервный срыв по первому очевидному поводу.
  Иногда мне кажется, что мужчинам прощается все, когда как женщину ни во что не ставят просто.Почему чувства мужика мы все готовы принять и понять, а то, что она чувствует фигня?Работа тоже фигня, каприз, идиотизм. Ну или самадуравиновата, надо было в Пески лететь, зачем вернулась. Как будто непонятно зачем.
 
  Если вы такой реакции не понимаете и не принимаете, если вы бы вели по другому, это не значит, что я что то не так написала.Это просто значит что герои другие люди с другими реакциями. И такие люди есть, как Марина и как Люк, ничего противоестественного в их поведении нет. Все было именно так и с этими двумя, с их обстоятельствами и характерами иначе в этлт момент быть не могло, так сложились звезды. Они оба и виноваты, и не виноваты.А если не верите- ну хорошо, бога ради.Мне очень жаль,но с этим придется как то уживаться. Я не могу писать основываясь на чужой вере.Я пишу так как вижу и чувстаую нефальшивым я. И все.

Отредактировано (2018-11-10 19:29:16)

#6771 2018-11-10 19:15:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, конкретно тут можно найти обоснуй в том, что рудложские ярости завязаны на рудложскую магию, а Марина в этом отношении довольно-таки слабая, что, кстати, часто подчеркивается.

В первой книге няня говорит "Инклеру", что приступов гнева не было только у Василины, и то, может она просто не видела. Так что младших слабость не спасает.

Что поделаешь, наследственность. Говорят, все Рудлоги как пламя — долго горят ровно, но если уж вспыхнут, то сокрушают все на своем пути.
А вот Василина, наоборот, очень спокойная была и добрая. И единственная, у кого я не припомню приступов фамильного гнева. Если и были, то по сравнению со старшей — как легкий ветерок.

Да и в девятой книге Марина вполне себе полыхала.

- Понятно, - зло отозвалась я. Внутри плеснуло яростью, по помещению пронесся ветерок, разметав талоны, мучную пыль и бумаги. Народ испуганно примолк.

Голос завибрировал, и вся тревога, вся злость и боль мои вылились в оглушительный всплеск - отшвырнувший людей к стенам, выбивший окна и двери. Вокруг выл ледяной ветер, а я пыталась собраться, потому что среди попавших под удар были и мои охранники.

Открыло пасть, завопило мне прямо в лицо, дернулось вперед - я с ужасом увидела, как расширяется его кольчатая глотка, способная заглотить меня, как внутри двигаются какие-то слизкие крючки... По рукам моим пронеслась обжигающая волна, я вытянула ладони вперед и снесла чудовище потоком пламени, превратившим в пепел и его, и ставни окон за ним, поднявшимся до потолка и закоптившим стены.

Но там у всех приступы только когда надо по сюжету.
другой-анон

#6772 2018-11-10 19:28:51

Анон

Re: Королевская кровь

Но там у всех приступы только когда надо по сюжету.
другой-анон

Да уж. И Полина когда автору хочется, от волнения оборот в медведицу делает. А когда не хочется автору, то плевать на условия сюжета и логику своего же текста. Демьян сказал, что по условиям надо будет лечь под любого победителя, Полина разволновалась, но обращаться не стала.

#6773 2018-11-10 19:54:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Другие сестры сумели через это испытание перешагнуть, а она в таком вот пубертете и застряла.

Какое нахуй испытание, они тут же начали лялонов строгать и скакать от подростковой радости.
Это как с их сестринской любовью — автор, может, и декларирует, что она есть, но вот в их поступках это никак не проявляется.

Анон пишет:

Да и в девятой книге Марина вполне себе полыхала.

Про это я забыл, признаю:)

#6774 2018-11-10 19:55:37

Анон

Re: Королевская кровь

931. Оля 2018/11/10 19:26 [ответить]
  > > 926.Диана
  >Лично меня больше всего коробит Маринина реакция
  У нее на все реакция современной истерички, потому так злит. Ни капли королевского воспитания и выдержки. Она к своему мужчине относится как наглая дворовая хабалка и ее работа не при чем. Марина из тех людей, которые на работе белые а дома черные.

Внезапно глас разума:

937. Наташа 2018/11/10 19:51 [ответить]
  Вот все так нападают на Марину!А никого не смущает,что Люк сбежал,оставив её в таком жутком состоянии!В свою прошлую истерику она чуть не прибила Софи,а потом улетела с обрыва в море.Люку совсем не страшно за беременную жену?Он все-таки более адекватен в этот момент.

#6775 2018-11-10 19:58:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ни капли королевского воспитания и выдержки.

Ну, знаете, тех вещей из-за которых Люк начал под неё копать в первой книге  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума