Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#5276 2018-09-27 10:48:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но это потом, сначала заставить первоначально злящуюся откликнуться.

Да бог с ними, с ролевыми играми двух любителей поебаться прежде всего в мозг. По крайней мере, они оба хотя бы взрослые и любящие это дело. А вот горячую страсть между Алиной и Троттом я по-прежнему жду с содроганием, ибо чей-та там автор измыслит на первый раз...

#5277 2018-09-27 10:49:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сама поцелует, и скажет, что простила, проведет пальцами по плечам и животу, и, может, опустится на колени... Люк прерывисто вздохнул и с тоской посмотрел в зеркало. Да он сам готов встать...

Анону с таким оффтопным вопросом, наверное, в Анонимных Пейсателей, но как в этом тексте работает "Да он сам готов встать"? Если бы было "встанет на колени... Да он сам готов встать" - анон понял бы, но до этого в тексте ничего про вставание нет, с чем тогда это "да" соединяется?  :please:

#5278 2018-09-27 10:53:13

Анон

Re: Королевская кровь

Работа подсознания автора.
Женщина может только "опуститься", мужчина - только "встать"  :troll:

#5279 2018-09-27 11:11:56

Анон

Re: Королевская кровь

Я этот фрагмент вообще понял так, что у Люка эрекция от мечтаний случилась, и на нее он с такой тоской в зеркало посмотрел. =D

#5280 2018-09-27 11:23:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я этот фрагмент вообще понял так, что у Люка эрекция от мечтаний случилась, и на нее он с такой тоской в зеркало посмотрел. =D

Анон тоже так понял, и был бы тут каламбур - вопроса бы не было. Но у анона не очень с великий русский языка, и он не понимает. "Марина сделает это, это и то. Да он сам готов." С чем Люк сравнивает своё "да он сам готов", если ничего пересекающегося с "встать" как с эрекцией и ничего однокоренного до этого не было?
Анону правда интересно, он запутался в грамматике или Котова.

#5281 2018-09-27 11:41:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анону правда интересно, он запутался в грамматике или Котова.

Да там и в абзацах перед этим

Было еще рано, - сумерки только-только опускались поверх молочного покрывала тумана, - и мелькнула мысль сейчас наплевать на сон, рвануть к Марине, на час, на полчаса... да хоть на десять минут. Схватить ее, сжать, прижать к стене, горячую и злую, и заставить откликнуться, ответить ему.
Уставший организм, тем не менее, отреагировал возбуждением - но Люк покачал головой, останавливая себя.

К чему относится это "тем не менее"? Я так подозреваю, Котова хотела написать, что организм устал, но все равно откликнулся на фантазии, однако написано так, что "тем не менее" относится к предыдущему предложению и организм, получается, среагировал возбуждением несмотря на эротические фантазии. Что звучит бредово.
Должно было быть как-тотак: "организм, хоть и уставший, тем не менее отреагировал...",

#5282 2018-09-27 11:41:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анону с таким оффтопным вопросом, наверное, в Анонимных Пейсателей, но как в этом тексте работает "Да он сам готов встать"? Если бы было "встанет на колени... Да он сам готов встать" - анон понял бы, но до этого в тексте ничего про вставание нет, с чем тогда это "да" соединяется? 

:vanga: Котова сначала написала, что Марина "встанет на колени". Потом эта фраза ей по какой-то причине не понравилась, и она ее изменила, а отредактировать следующий кусок забыла. А перечитывать некогда, хомяки некормленные.

#5283 2018-09-27 11:45:19

Анон

Re: Королевская кровь

а дотлевшая сигарета обожгла губы - он ее держал в губах и сосал. а дым выдыхал через ноздри. без помощи рук.
ну да, автор не курит.

#5284 2018-09-27 11:46:39

Анон

Re: Королевская кровь

он сам готов встать на колени и наградить Марину? :lolipop:

#5285 2018-09-27 11:48:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

С чем Люк сравнивает своё "да он сам готов", если ничего пересекающегося с "встать" как с эрекцией и ничего однокоренного до этого не было?

Да он просто думает что отсосал бы себе сам  :trollface:

#5286 2018-09-27 11:51:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

а дотлевшая сигарета обожгла губы - он ее держал в губах и сосал. а дым выдыхал через ноздри. без помощи рук.

И окурок ткнул в пепельницу без помощи рук. Лицом нырнул, наверное.  :heh:

Его светлость так размечтался, что дотлевшая сигарета обожгла губы, и он, зашипев, ткнул окурок в пепельницу.

#5287 2018-09-27 14:10:10

Анон

Re: Королевская кровь

Я этот фрагмент вообще понял так, что у Люка эрекция от мечтаний случилась, и на нее он с такой тоской в зеркало посмотрел. =D

Вот и я тоже. Потому и анекдот вспомнил.

#5288 2018-09-27 14:22:49

Анон

Re: Королевская кровь

Работа подсознания автора.
Женщина может только "опуститься", мужчина - только "встать"  :troll:

Это работа твоего подсознания, касатег :facepalm:
Специально сбегала поискала для тебя и в клювике принесла. Помню как здесь мне хотелось Ангелине по башке настучать.

Скрытый текст

Я на встречу к Котовой пойду, так что если кто-то из анончиков заглянет, свидимся =D

#5289 2018-09-27 14:29:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но это потом, сначала заставить первоначально злящуюся откликнуться.

Да бог с ними, с ролевыми играми двух любителей поебаться прежде всего в мозг. По крайней мере, они оба хотя бы взрослые и любящие это дело. А вот горячую страсть между Алиной и Троттом я по-прежнему жду с содроганием, ибо чей-та там автор измыслит на первый раз...

Правда твоя, анончик, Марина с Люком это вечная война и имение в мозг. За что их и люблю.
Думаешь, будет жесть какая-нибудь у Макса с Алиной? Не верится мне.

#5290 2018-09-27 14:32:16

Анон

Re: Королевская кровь

Бабушка, а бабушка, а зачем ты несешь несопоставимую ситуацию?
Ангелина хотела проверить дракона, его гордость или гордыню. Секса не подразумевалось.
А вот в "сексуальных" своих фантазиях Котова по-иному и не мыслит.
Люк мечтает, что Марина встанет на колени и наградит его эрекцию на коленях.
Аноны тут про подсознание автора, завязанное на сексе говорят.
Но - кому это  говорим - бабушке, которая хотела, чтобы аноны нашли секс и домогательства у зеленого юноши к пенсионерке.  :dontknow:

#5291 2018-09-27 14:36:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Щиты ее трещали и разваливались, таяли под взглядом зеленых глаз, рядом с большим мужчиной, который лишал ее и достоинства, и силы. Кто-то от испуга убегает, а первая Рудлог в моменты стресса умела только бить.

Еще одна саморазоблачительная цитатка. =D
И, главное, где там Ангелина бьет, да так, чтобы было неповадно соваться к ней снова? Опять чистая истерика и твердое убеждение, что для мужчины опуститься на колени перед любимой женщиной (уже чувствуя, что та дает слабину!) - пиздец как унизиться, как Нории с этим жить дальше и не чувствовать себя как минимум опущенным?

Отредактировано (2018-09-27 14:37:34)

#5292 2018-09-27 14:41:29

Анон

Re: Королевская кровь

Бабушка, а бабушка, а зачем ты несешь несопоставимую ситуацию?
Ангелина хотела проверить дракона, его гордость или гордыню. Секса не подразумевалось.
А вот в "сексуальных" своих фантазиях Котова по-иному и не мыслит.
Люк мечтает, что Марина встанет на колени и наградит его эрекцию на коленях.
Аноны тут про подсознание автора, завязанное на сексе говорят.
Но - кому это  говорим - бабушке, которая хотела, чтобы аноны нашли секс и домогательства у зеленого юноши к пенсионерке.  :dontknow:

:facepalm: Милок, я этим отрывком опровергаю слова про то, что у Котовой женщина может только опуститься на колени, а мужчина встать. Никаких уточнений, что эта толька пра секас, в исходнике не было, так что уймись и умей признать, что неправ. :girly:

#5293 2018-09-27 14:43:26

Анон

Re: Королевская кровь

Магические щиты тают под напором влюбленного взгляда, а истеричка раз не может долбануть магической фамильной рудложьей силой, то даст пизды своими руками. Таким противозаконно и размножаться - она же и с детьми так себя будет вести своими, чуть что, раздражена на них - долбануть силой, не силой, так пощечин надавать. Она же ведет себя так со всеми - и с посторонними, и с близкими.  :facepalm:

#5294 2018-09-27 14:45:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

:facepalm: Милок, я этим отрывком опровергаю слова про то, что у Котовой женщина может только опуститься на колени, а мужчина встать. Никаких уточнений, что эта толька пра секас, в исходнике не было, так что уймись и умей признать, что неправ. :girly:

Бабушка, не читаешь контекст у той же Котовой - где тебе контекст в обсуждении словить. =)
Не бякайся.))

#5295 2018-09-27 14:48:13

Анон

Re: Королевская кровь

Бабушка, а то, что Ангелина пощечинами начала разбрасываться, потому что кто-то посмел опровергнуть ее устои - что говорит о героине и об авторе?

#5296 2018-09-27 14:50:00

Анон

Re: Королевская кровь

Очередная мизогиничненькая цитатка.  :heh:
Ангелина все еще положительная героиня?

#5297 2018-09-27 15:02:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Думаешь, будет жесть какая-нибудь у Макса с Алиной? Не верится мне.

Эээ... он ее уже унизил при всех, изнасиловал в мозги оскорблял.
Это что, не жесть? 0_о

#5298 2018-09-27 15:03:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Специально сбегала поискала для тебя и в клювике принесла. Помню как здесь мне хотелось Ангелине по башке настучать.

Безотносительно вставаний с колен или опусканий на них - какая ржачная и одновременно блевотная сцена. А должна была быть этаким эмоциональным накалом, да?

#5299 2018-09-27 15:04:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это что, не жесть? 0_о

Это норма(с)

#5300 2018-09-27 15:44:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Специально сбегала поискала для тебя и в клювике принесла.

Спасибо, Маша!
Сорри, я эпик И. Котовой после 2-й книги читать бросила (и потому с нетерпением жду продолжения чтений) и об этой сцене, полной истинного рудложества, просто не знала.
Подскажи, пожалуйста, если не трудно, - из какого тома цитата? Люблю фемдом  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума