Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#251 2018-06-14 09:36:55

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

У Котовой там над шапкой чтений гиенят

Может, писавший просто решил блеснуть своим словарным запасом))) Блеснул - мы столько слов не знаем. А если честно, жаль его. Как жить с такой жутью в голове?!

Ой, кто бы говорил про жуть в голове, любители ритуального изнасилования медведем на алтаре.

#252 2018-06-14 09:37:06

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Что ж ее фанатка-фикрайтерша не просветит насчет страшных слов из шапки и ворнинга?  ;D

Отредактировано (2018-06-14 09:37:56)

#253 2018-06-14 09:37:12

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

У Котовой там над шапкой чтений гиенят

Может, писавший просто решил блеснуть своим словарным запасом))) Блеснул - мы столько слов не знаем. А если честно, жаль его. Как жить с такой жутью в голове?!

:facepalm:

#254 2018-06-14 09:38:21

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

А если честно, жаль его

Так, неплохой заход на фигуру "мневасжаль", пусть и на сторонней площадке  :popcorn:

#255 2018-06-14 09:45:09

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


А вот и мне вас жаль :)
https://vk.com/wall-52510824_39268

#256 2018-06-14 09:48:19

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Как по нотам!

#257 2018-06-14 10:10:38

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


а кстати, откуда в КК попаданец? или он где-то ближе к концу появляется?  :really:

#258 2018-06-14 10:14:58

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Отзыв в группе на читения:

*****
Чо я ща прочла???
Вот и не лень людям такую по...бень писать!

А ведь это самый верный отзыв как раз на саму "КК"  и есть. :lolipop:
И не лень же Котовой по...бень  писать эту было.

#259 2018-06-14 10:15:08

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Да-а-а, все-таки это выше сил задетого гения - не изобразить классический этюд "я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" ;D (Понятно, что разбор по косточкам - дело не самое приятное для автора, даже когда он сознает свои проебы (все-таки хочется, чтобы читатель так восхитился остальным, чтобы их не заметил), но все-таки вот эти заходы, чтоб преданные читательницы полизали за ушком, - хм...)

#260 2018-06-14 10:39:47

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Знаете, что самое унылое в КК? Обилие нецелованных девственниц в главных героинях, у которых поцелуй становится огненным смерчем, а первый секс - феерией сплошных оргазмов, написанных лучшими штампами любовных романов.

А мне вот еще не хватает подтверждений "настоящести" здешних мужчин, раздающих настоящие поцелуи.  =D Ну что, блин, Огурецна данный момент сделал в кадре, чтобы Марина потекла от него водопадами? Переводил старушек через реки бушующей лавы? Кидался грудью на амбразуру? Доказывал теорему Ферма? Выхаживал голодающих котят? В первой главе Мариночка приосанивается над сестрами насчет того, что они-де клюнули на то, что Огурец плейбой, миллионер, филантроп гонщег и лорд в придачу, как мало им надо, фу-фу-фу, а она не такая, а он чем ее мог зацепить, кроме этого? У них было (если я не путаю) всего полтора разговора ни о чем! Мариан хотя бы спас утопающую Василину, прежде чем доводить веником до оргазма.  :blabla:

#261 2018-06-14 11:03:58

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

А вот и мне вас жаль :)
https://vk.com/wall-52510824_39268

Где вы тут мне вас жаль увидели? :really:

#262 2018-06-14 11:06:48

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

У них было (если я не путаю) всего полтора разговора ни о чем! Мариан хотя бы спас утопающую Василину, прежде чем доводить веником до оргазма. 

У них была встреча в поле, но этого всё равно не достаточно.

#263 2018-06-14 11:57:02

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Где вы тут мне вас жаль увидели? :really:

"Может, писавший просто решил блеснуть своим словарным запасом))) Блеснул - мы столько слов не знаем. А если честно, жаль его. Как жить с такой жутью в голове?!"

#264 2018-06-14 12:00:22

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Тут понятно, но где это в посте по ссылке?

#265 2018-06-14 12:22:04

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Где вы тут мне вас жаль увидели? :really:

А ты что-то другое увидел, анон? Преданные читательницы хором сказали: "Ирина, не расстраивайтесь, можец, чтец и предвзят, но вообще-то он прав, и местами у вас редкостная поебень"?

#266 2018-06-14 12:38:47

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Адеквата я там не увидел, хотя это и не самый долбанутый пост, но именно мне вас жаль не увидел тоже.

#267 2018-06-14 13:32:14

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Чтецу не стыдно быть фанатом Панкеевой - я же не рассказываю людям, что это новый толстоевский с охуительными интригами, политикой и межмировыми войнами, которого читают мужчины, женщины, банкиры и домохозяйки, несмотря на то, что это эпик, а не банальные потрахушки ромфанта :) А вот Котовой должно быть стыдно, что она, вроде как прочитавшая Панкееву двадцать раз, не может в собственных текстах увидеть заимствования.
Так что чтец читал, читает и будет читать, пока анонам интересно. А еще чтец будет носить в чтения попытки добавить героям мозгов, а сюжету - обоснуя. Вот сегодня чтец внезапно упоролся и попробовал написать первую встречу Люка с Мариной так, чтобы он не выглядел идиотом, внезапно материализовавшимся на остановке ради встречи с матерью своих детей, отрадой глаз, усладой бархатистого жезла и все такое :)

личные подорожники чтеца

Пара забавных моментов, которые в чтениях к слову не пришлись:
Байдеку 24 года и по меркам северян он давно должен быть женат.
Про память автора - в предыдущей главе флэшбека комендант крепости был подполковником, а в этой он уже полковник, хотя награждения в кадре не было, как и упоминаний о заслугах.

действующие лица

Глава 17, в которой нас встречает флэшбек с пробуждением сексуальности, природными красотами, опасными приключениями, нападениями нечисти, спасениями в последний момент, эротическим массажем и разбитыми сердцами!
Чтец хотел принести цитату из интервью Котовой вместо эпиграфа, но цитата ему еще пригодится, а пока - порошочек!
устав вернулись из похода
и пессимист и оптимист
но пессимист был полумёртвый
а оптимист полуживой

Королевская кровь Глава 17, она же Часть 3 глава 4

Отредактировано (2018-06-14 13:32:41)

#268 2018-06-14 13:49:48

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Хорошо починил, чтец!  Только говорит он как-то странно.

Анон пишет:

- Простите, что обращаюсь к вам, не будучи формально представленным, но мне крайне необходима ваша помощь, прекрасные барышни. Видите ли, я опоздал на автобус, такси тут нет, а идти домой пешком выше моих возможностей. Я понимаю, что сейчас уже поздно и вы наверняка спешите домой, но я живу не очень далеко и обязательно вам заплачу.

#269 2018-06-14 13:51:49

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Васе не придется сидеть на дереве и сквозь слезы смотреть, как ее первую любовь пожирает нежить (хотя чтец читал ЛФР с таким сюжетом)

  :o  где можно к этому припасть?

Чтец, спасибо! Подорожник прекрасный, и порошки очень в тему  =)

#270 2018-06-14 14:33:25

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Так что чтец читал, читает и будет читать, пока анонам интересно.

Очень интересно.

По содержанию - кинки продолжают быть безобоснуйными кинкам

#271 2018-06-14 14:51:05

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Ей захотелось, чтобы Вася со своим Черномором вместе поприключались и тут ради этого женщины (естественно!) превращаются в избалованных идиоток.

Так у Панкеевой с Кирой было не лучше. Раз беременная, значит, творит хуйню, другого обоснуя выходкам с драконом и пр.не подогнали.

#272 2018-06-14 15:41:34

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

они дружно залетят (не мужики!)

а жаль! был бы охуенный вотэтаповорот

#273 2018-06-14 16:34:06

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

они дружно залетят (не мужики!)

а жаль! был бы охуенный вотэтаповорот

Ага, ну было бы самую чуточку больше внезапной принцессной магии! =D

#274 2018-06-14 17:19:43

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Анон пишет:

Ага, ну было бы самую чуточку больше внезапной принцессной магии! =D

Нуашто. Пока королева стоит у руля власти, принц-консорт занят детьми. Помогает сохранять стабильность монархии, не отвлекая королеву от дел. Очень почётное место.
а потом проклюнувшийся выводок его сжирает, обеспечивая себя питательными веществами на первое время простите

#275 2018-06-14 19:58:17

Анон

Re: Королевская кровь

Это сообщение перенесено из темы "Рыжие и ехидные". Постигая тлен


Как же меня корежит от всяких "бука", "попка" и прочее в авторской речи. Можно, конечно, анализ на коленке сделать.

Черномор опытный вояка, вокруг армия и мат. Про часть тела он мог подумать задница, ягодицы, зад, попа, сидалище. Были ещё ножки, пяточки, которые мог бы заменить на пятки и ноги. Но использовал уменьшительно-ласкательные слова. Когда мы говорим про пальчики, ручки, животики? Когда речь идёт о чем-то малом или ребенке. Значит, в глазах Черномора Василина - точно не женщина или не равный ему.
При этом он не хило так завелся и даже кончил, пока изнутри его разлагал трупный яд. (лол, человек умирает, организм пытается сберечь силы, найти энергию на банальное дыхание и кровообращение, а у Черномора стояк и оргазм)

Василина же использовала "бука", словно какой-то ребенок.

Кинк на кинке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума